Lester или кошмарный сон

Специальные расследования
Artur Offod
Участник
Контактная информация:

Сообщение Artur Offod » 23 янв 2014, 13:23

Я думал что "Лысый" Яростный защитник автомобилистов , противник ГАИ и прибора "Визор"(Классный девайс кстати)
"Природа, всегда интересна и никогда не надоедает.Смотрим на нее всю жизнь и насмотреться не можем."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 14 мар 2014, 00:00

Изображение
Изображение
Изображение
Наш старый добрый знакомый санитар киевского муниципального морга, в предверии возможной войны с Россией, также,как и многие украинские хирурги,получает повестку в военкомат.Патологоанатом решает ,что с началом военных действий ,он вооружается ведром для собирания крови и человеческих обрезков всяких а также багром для вылавливания трупов и преходит в наступление на "вражескую" армию.Первыми жертвами украинского патриота становятся киевские живодеры и их пособники.
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 27 мар 2014, 23:47

Изображение
Lester, дохи не могут Вам простить, что Вы не признаёте ихнего деанону и не замолкаете)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 27 мар 2014, 23:50

Имена дегенератов-собакоубийц из этого разговора - Сергей Логинов (Самара), Андрей Кукушкин (Чита), Каролина Показаньева (Краснодар).

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 28 мар 2014, 00:01

Рекомендую всех троих. Логинов - дистрофик сатанист; Кукушкин - щербатый доктор Пилюлькин; Показаньева - еще один экземпляр с ярмарки уродов, она плевала в гроб Оксаны Макар.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 28 мар 2014, 01:20

Psia_crew,мне друзья прислали скрины,где живодеры пишут,что я якобы вообще свалил за границу и от моего ака Мондэ последние два дня сам постит,дабы создать впечатление,что я еще в деле и ОГО-ГО .По этому поводу,отвечу словами Марка Твена:"Слухи о моей смерти сильно преувеличены..." Мое отсутствие на сайте объясняется тем,что иной раз просто жалко тратить время на переписку с моральными уродами-живодерами всех мастей. А по поводу вышеизложенного скрина скажу только то,что как раз Святогор-моя вотчина,а не наоборот.Потому,что именно Святогор,при случайной встрече с зоозащитниками, сильно испуган,и только у него невольно отпадает нижняя челюсть и начинает бесконечно судорожно дергаться.Поскольку именно Святогору придется отвечать за жестокие убийства животных,ведь это он-моральный урод и преступник.Больше сегодня я ничего не расскажу,а есть о чем.... Изображение

Lester
Активный участник

Re: Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 17 фев 2015, 22:18

Из жизни Животных и «насекомых»…..
/Погибшим в результате человеческой жестокости любимым собакам посвящается: Серому (Гашишу), Кубику, Гиене, Руське и не вернувшемуся Хрюше (Коричневому), Пирату, Балу, Соне, Грине, а также всем тем, чьи имена не известны./
Февраль. Морозное зимнее утро. Снежинки кружились и медленно падали на мягкую дорожную колею. Старые больничные корпуса – среди заснеженных вековых сосен. Машина движется не спеша в такт траурной церемонии. Навстречу – санитары на дрогах везут укрытую зеленой простыней свою страшную ношу. Поблизости морг. Каркают вороны – апостолы дьявола. Мы лежим в багажнике – друг на друге. Я – Серый- метис лайки – любимая всеми в районе собака. Я был отравлен и сегодня поутру найден окоченевшим. Моя старая подруга – Гиена, мертвая лежит на мне. Ее убила машина первой. Рот и голова у нее в крови. Мы медленно движемся в последний путь туда, где с вечера нас ожидает свежевырытая могила в мертвенно безмолвном, когда – то любимом сосновом лесу. По пути то там – то здесь мы замечаем трупы собак. Кое – кто еще мучается в предсмертных судорогах.
За рулем сидит Гоша, сзади – Левко. Мы были их любимыми собаками. Медленно подъехав к месту захоронения, товарищи достали нас из багажника и отнесли в лес, где с вечера Гоша вырыл неглубокую могилу. Левко взял треснувшую лопату, прыгнул в могилу и стал копать. Гоша сегодня только засыпал животных, потому что на нем были новые брюки и туфли. В такой одежде трудно стоять в глубине могилы. Он посетовал на то, что хуже одежды не осталось. Гоша давно отдал все свои теплые вещи на зиму бездомным животным. Да к тому же еще и сильно болела рука. Копать было тяжело, т. к. не так давно он, забирая этих собак из клиники, когда животные не поделили место в машине и подрались, упал всем весом своего тела на кисть руки и получил травму. Тогда он все же довез собак домой, управляя автомобилем одной рукой. Гоша сегодня спал со снотворным. Левко не сомкнул глаз. Он был волонтер.
Левко имел жестокий характер, часто бывал груб. Видимо сказывалось трудное голодное детство. С юных лет ему одному приходилось кормить десять братьев, поэтому он давно научился зарабатывать все своим трудом. И стал человеком очень состоятельным. Левко разговаривал на необычном для здешних мест наречии, т. к. был родом из Львовской области. Он, понимая товарища, молча вырыл могилу и расправил на дне окоченевшие конечности бедных животных. Гоша засыпал собак, Левко сделал могильный холм…. Волонтер находил бездомных собак, в первую очередь больных, вылечивал их и забирал к себе домой и на дачу, если не удавалось найти им достойного хозяина. Он имел около 40 собак в своем загородном особняке, построил им роскошные вольеры и даже провел животным газ. Если Левко узнавал, что кто – то жесток с собаками, особенно с бездомными – просто зверел. Его знали в ветклиниках и даже на Крещатике. Знали и боялись. Однажды Левко избил ветеринара до полусмерти за бродячего пса. Позвонил по телефону и садиста – доктора увезли в милицию.
Адвокат Лузеров сегодня, как, впрочем, и обычно проиграл процесс. Он был мужчина солидного возраста, но мелкой души. Лысая, как колено, голова выдавала в нем дамского угодника. Тупое, одутловатое лицо – напоминало свиное рыльце. Постоянный аутсайдер в судах – приобрел комплекс неполноценности. Однако гонорары его меньше не становились. Ведь подзащитные оплачивали юридические услуги не зависимо от результата судебного решения. Не в Штатах живем,там адвокат получает процент только от выигранного дела. Карьера Лузерова уверенно шла в гору. Однако свою несостоятельность кабыюрист компенсировал необычным «хобби», страж закона убивал животных и выкладывал это в интернете,причисляя себя к лиге живодеров-догхантеров. Сегодня Лузеров ощутил небывалый душевный подъем. Ему удалось убить много собак. Адвокат покупал колбасу, начинял ее таблетками в определенной пропорции; ничего не подозревавшие животные, помнившие человеческую доброту, смотрели на него голодными глазами. Получив еду, благодарно виляли хвостом. Потом долго умирали в мучительных судорогах. Лузеров точно рассчитывал состав снадобья – помогало его образование. Он хоть и окончил университет заочно на платной основе, что не обещало достижения профессиональных вершин, но для расчета дьявольского рецепта – знаний вполне хватало. Когда собака начинала, мучатся, садист испытывал огромное удовольствие. Страх – быть пойманным и радость недосягаемости справедливого возмездия приводили его в состояние эйфории. Еще ему вчера удалось своим джипом убить зазевавшуюся на тротуаре собачку. Она так долго и мучительно умирала. Лузеров был уже близок к состоянию нирваны, подобно древнеиндийским йогам, наблюдая за страданиями очередной жертвы. Как неожиданно к адвокату приблизился толстый подвижный карлик с цифровым фотоаппаратом на груди и двумя кульками отравы для собак. Я уполномочен Горадминистрацией, САМИМ Поповым.Я работаю в Зеленстрое Деснянского района г.Киева рассверипел он, размахивая удостоверением. Моя фамилия Пукас. И кто это посмел в моем районе забирать законный заработок. Во время бега трусцой, он продолжал разбрасывать яд по территории больницы. Приблизившись к Лузерову, он мощно ударил блюстителя Фемиды по лысине кульком с отравой. Знаешь ли ты, что каждая убитая и сфотографированная собака – это мой заработок. И тот Серый пес, издохший на опушке леса – мой! «Государство – это я!» - произнес толстый карлик сиплым голосом, цитируя слова императора Николая Второго.По городам Украины ездят даже передвижные крематории для собак и сжигают живых еще животных. Это наша государственная монополия! Лузеров от неожиданного удара осел на снег прямо на кучу собачих нечистот, но, видимо, почувствовав себя Плевако, по меньшей мере, решил достойно отразить атаку конкурента. Он бросил в уполномоченного госструктуры кусок свежей колбасы, начиненной адскими пилюлями. А Пукас продолжал дискуссию о правоте государственного подхода к регулированию численности бродячих животных, рот его уже не закрывался, как вдруг, брошенный Лузеровым кусок домашней колбасы, застрял у него в горле. Пукас не заметил продукт, в порыве дискуссии, разжевал и проглотил его. Но тут мимо проезжал милицейский патруль и, чтобы, по – напрасну, не испытывать судьбу, оппоненты залегли в ближайших кустах на куче теплых собачих нечистот. Дискуссия продолжалась…

Гав! Я - маленький щенок – Кубик. Мне было месяца четыре от роду. Сейчас я лежу в могиле, в глубокой, удобной, завернут в хорошее покрывало, в лесу, где любил гулять с друзьями – собаками в зимний солнечный день. Родился я на улице. Брата моего взяла к себе домой дворничка. Меня же не пожалел никто. Я был дикий и к людям близко не подходил. Нет у меня к ним доверия. С собаками все иначе – могу подбежать и обнюхаться смело. Можно даже облизаться. Это мои братья по крови. Все мы в прошлом – волки. Они не обижают маленьких. Таков собачий закон. Хоть все норовят мою еду отобрать. Я так любил погреться в холодном подъезде дома. Почему ты, человек, меня оттуда выгонял, когда ночью мороз зашкаливал за тридцать. Зачем ты выбрасывал на улицу теплую одежду на которой я грелся, разбил мою любимую тарелку с едой, выкидывал миску для воды. Тогда я ел снег и дрожал. Зачем ты выгонял меня на мороз, тщательно закрывая дверь в подъезд. Ведь я не нарушал твой закон – был привит, не проявлял агрессии. У меня зуб не попадал на зуб от холода. Я мечтал о теплых вещах, которые были под лестницей в подъезде. Лежал на льду на улице, свернувшись клубком. Поэтому заболел воспалением легких и умер. Теперь я завернут в любимое покрывало и уже мне не холодно в глубокой яме в лесу. Я не дышу и назад не хочу потому, что нет у меня доверия к человеку.
Привет, Кубик, я – твоя подруга – собака Гиена. Лежу рядом – в другой могиле. Мне там не скучно – я вместе с Серым. Знакомый лес вокруг – сосны, снег, солнечные тени падают на наш могильный холм. Я погибла третьего дня – вечером под колесами бардового микроавтобуса. Знаешь, Кубик, я с Хрюшей – нашим верным другом, переходила дорогу. Мы держались с ним всегда вместе, ведь он – доминирующий кобель. С ним ничего не страшно. Однажды его даже избили металлической плетью, а из ноги врачи вынули пулю. Я перешла дорогу, остановилась и оглянулась на Хрюшу – он был еще на другой стороне улицы. Но тут водитель улучшил момент и намеренно наехал на меня. Быстро скрылся в полутьме. Я мучилась в судорогах около часа – полтора. Умерла, захлебнувшись от крови. Паренек видел, как несли меня под забор и сказал, что наверное мне наехали на горло – так много было крови. Что я сделала тебе человек? Зачем ты избрал меня своей жертвой? Я не нарушала твой закон. Не была агрессивной, хоть и была дикой и непрезентабельной, внешне похожей на гиену. Была я привита, стерилизована – для доброты моего нрава. Я в жизни ни разу не обидела человека. Даже сестричка в ветклинике говорила, что я очень добрая. Когда мне бросали кусок мяса – убегала от страха – настолько была дикой. И поэтому всегда оставалась голодной, как Гиена. Кубик, я потеряла свой красный ошейник, что был одет после операции в ветклинике. И мой друг Гоша, ты представляешь, сильно переживал, что с улицы меня заберут ловцы, не увидев ошейника, они не будут знать, что я стерилизована и повторно отвезут в клинику, где снова сделают мне операцию. Поймать себя я не позволяла и одеть ошейник мне было невозможно. Отлавливать меня будут ловцы железным крюком и станут стрелять по мне ядовитым шприцом. А, если за ними не проследить – увезут меня не на операцию, а туда – куда дорога только в один конец. Помню, когда ловцы по мне стреляли – дочка Гоши крикнула с балкона: «Гиена, беги!» Живодер погрозил девушке железным крюком! Я тогда спаслась, но ловцы приехали за мной на другой день. Так я попала в клинику. Но теперь ошейник мне не нужен. Я умерла. Знаешь, Кубик – Серому ведь и красный ошейник не помог. И даже у него был еще и зеленый. Ведь лежим мы с ним в одной могиле – убили его в тот же день, что и меня. «Как это случилось, Серый?»
- Нашли меня хозяйские псы наутро после смерти Гиены на опушке леса. Я так примерз к земле, что отдирали меня лопатой, отрывая куски шерсти. Погиб я от яда – мой полуоткрытый рот обнажал красивые белые зубы и клыки серой лайки. Я был более всех похож на волка. Меня, Серого, любили в округе все. Я имел великолепные охотничьи инстинкты и ,бывало, загонял белку на дерево и звонко лаял. Как бы подавая знак охотнику. Мне было не более трех лет. Хотя сколько точно - у нас дворовых псов – никогда не известно.
«Как с тобой это случилось, Серый?» - сказала Гиена, «Ведь ты еще вечером отужинал у нас и радовал звонким лаем всех в округе».
- Знаешь, Гиена, я побежал вечером к Хрюше через лес, туда, где добрые женщины тоже часто подкармливали нас, постелили нам теплые вещи. Но вся беда в том, что было 13 февраля 2012год. Это плохое число – чертова дюжина. В тот день еще, знаешь, проходил суд над застенчивым девятнадцатилетним отличником Ведулой, который замучил до смерти сотни щенков. Он разделывал их у себя в ванной. Выбирал своей жертвой только маленьких, а больших собак- боялся. Это первый суд над чудовищами, которые с нескрываемой гордостью, называют себя догхантерами. Знаешь, Гиена, к зданию суда пришли люди с собаками. Принесли портреты замученных животных. Зажгли свечи. А в церкви отслужили панихиду по загубленным собачим душам. Изувера били защитники животных в судебном зале ногами. Поэтому наша смерть – это может быть месть единомышленников садиста и меня угостили колбаской со смертельной пилюлей. Ведь я так привык к людской доброте, но оказался столь непростительно доверчив. Я умер в мучительных судорогах в течение нескольких часов. А знаете, говорят вчера 13 февраля в интернете еще один из отряда «насекомых» хвастался, как убивал пса, злорадствовал, что у него на шее был красный ошейник, знак миролюбивого собачьего нрава. Не меня ли, Серого – он убил? А недавно появился новый маньяк - убийца – адвокат. Он садист и хвастался своими «подвигами» в интернете. Да, у этих нелюдей такая гнилая душа, что воняет от них за версту.
Друзья, помните, меня называли, кто Серым, кто Гашишем! Однажды я разрезал лапу и стоял, скуля, под окнами дома. Я совсем не мог ходить, наступать на лапу было очень больно. Никто долго на меня внимания не обращал. Не до дворовой собаки им. У всех есть куда более важные дела. Но ведь я так страдал и мог умереть от инфекции в мучениях, прямо у всех на глазах.
Гоша вернулся домой позже обычного. Знакомые волонтеры нашли на Крещатике своих дворовых собак, которые каким то образом мигрировали туда из Дарницы. И Гошу попросили на своем авто вернуть животных в родной двор. Потому, что живодеры могут отловить и убить их. Вечерело. Моросил весенний дождь. Мой друг пожалел меня. Гоша посадил меня в автомобиль. Мы посетили ветеринара. И в течение многих дней ездили на лечение в клинику. В машине я пел песни, подтверждая принадлежность к волчьему племени. Я выл, как стая шакалов в лунную зимнюю ночь. Почти всегда меня укачивало и рвало в автомобиле. Но друг был ко мне благосклонен потому, что сам напрасно накормил меня перед дорогой. Как только мы подъезжали к клинике, я выл еще громче. На столе у ветеринара мои песни звучали с новыми аккордами. Я понимал – ждут неприятные процедуры. Ежедневно мы ездили на перевязки и уколы. Но вот, когда мне с лапы уже нужно было снимать бинты у врача, я загулял со знакомыми серыми подругами и в свой двор не вернулся. В этот вечер мой друг долго искал меня, чтобы отвезти на лечение. Кто – то из знакомых во дворе сказал, что видел бригаду живодеров, и это обстоятельство Гошу взволновало. Он отправился искать меня. Друг время от времени приближался к стаям бездомных собак, которые обычно кормятся у автостоянок и у ближайшей церкви. И вот, он подошел к пустырю, где бродила стая в 10 – 12 диких животных. Издали Гоша пытался рассмотреть, нет ли меня среди них. Но до собак было метров 150. Медленно приближаясь к ним, он шел по высокой траве, жадно вглядываясь вдаль. Один или два из стаи, пожалуй, могли бы сойти за лайку. Расстояние до собак заметно сокращалось. Вокруг не было ни души. Одно из животных более других напоминало меня. Тут стая увидела, что на ее территории появился чужой и агрессивно приближается. Собаки заметно оживились и расположившись по всему фронту, медленно начали наступать на смельчака. Собаки обладали численным преимуществом и по собачьим законом – были правы – они охраняли свою территорию. Человек приближался, всматриваясь вдаль, на глазах у него были слезы. Пустырь был настолько удален от цивилизации, что в случае нападения – крик о помощи никто бы не услышал. Собаки побежали навстречу трусцой. Но походка защитника животных была спокойной и уверенной, что несколько останавливало нападавших. Сейчас, вот уже, удалось рассмотреть, что собака похожая на лайку и волка, не я – Серый, а совсем другая, т. к. у нее не было на ноге бинта и зеленого ошейника, как у меня. От любви ко мне, Гоша забыл о страхе и осторожности, а думал о том, как вернуть меня, Серого. И собаки, по достоинству оценили его поведение. Мой друг для защиты из сумки достал скрученную в рулон газету, и это испугало и остановило стаю. Ведь кусают человека только больные – бешенные животные.
Дня три я бродил со знакомыми серыми девочками по всему району. Как порой хороша собачья жизнь! Меня уже и отчаялись найти. Но на третий день, я вернулся во двор и, виновато махая хвостом, подошел и лег у родного подъезда. На ноге у меня уже не было бинта, нога не болела. Но, к огорчению друга, вторая нога была порезана и уже нарывала. Меня снова повезли с комфортом на лечение, ежедневно кололи антибиотики, сделали рентген для перестраховки. Я чувствовал себя на бархатном кресле иномарки, словно я не Серый – дворовый пес, а сам министр экологии. Вот такой я был любимый.
Помните, друзья, как давеча всю ночь лаяла Евка. Она спала с тобой, Кубик, в подъезде. Разбудила пол дома. И это не случайно. Она подавала сигнал, что ты, Кубик, умираешь. И умоляла о помощи!
Кубик: «Да, Гоша три дня возил меня на уколы. А, на четвертый день, - достал из подъезда, оставшиеся пол миски хорошего мяса, и понял, что в клинику я уже не поеду. Ночью я окоченел. Помню, как на днях мы возвращались из больницы после уколов на машине, и нас остановил автомобиль спецподразделения ГАИ. Инспектор, увидев мою длинную, изможденную, дворовую морду, поинтересовался моим здоровьем. И, узнав, что у меня воспаление легких, отдал мне честь и пожелал скорого выздоровления, проводив нас на автомобиле с маячком, освобождая дорогу… »
Серый: «А теперь, Гиена и Кубик, я буду говорить из могилы шепотом. Мои друзья слышали, хоть и не уверены что это, правда, что из Горадминистрации САМИМ Поповым курируется вопрос нашего отравления и отстрела, якобы регулирования численности. Ведь приближается ЕВРО 2012, а мы бродим по улицам стаями и таким видом, как у тебя, Гиена, можем испугать иностранных туристов. А ведь на иностранцах высокие чиновники зарабатывают огромные деньги. Ты хочешь, Гиена, своей облезлой шкурой уменьшить в Киев поток иностранных туристов, чтобы лишить людей радости спортивных зрелищ?» - «Нет, Серый, конечно не хочу. Да и какие на окраине города иностранцы? Но я ведь тоже – божье создание. И мне, как и человеку, жизнь дается только раз!»
А за границей – любят животных. В Америке, слышала, могут даже посадить в тюрьму на 10 лет за ненадлежащее обращение с нами. А, если бы я там жила, то для того, чтобы не иметь потомства, мне бы просто что – то перевязали в животе, а не удалили бы всю матку.
Знаешь, Кубик, ты лучше скажи, чем ты помешал в подъезде тому человеку, который своей жестокостью лишил тебя жизни? Ведь ты всегда забивался под лестницу в самый далекий угол и даже был, не видим, хотя туда уже и не доставало одеяло, расстеленное заботливыми руками. Да нет, Гиена, он крут, от него всегда пахнет духами, купил вторую иномарку «Хундай», и вообще проживает в подъезде 40 лет. И потому в праве, решать – жить мне или нет. Гиена: «Да кто это крут? Тот, кто живет в своем курятнике на пятом этаже хрущевки? А отдыхает с бутылкой пива у подъезда и в том лесу, где мы с Хрюшей справляли нужду? Вот Гоша действительно крут, ведь он одному только Серому за лечение заплатил более двух тысяч. Знаешь, мне рассказывала Евка, наша подруга по стае, она была у него дома и изгрызла новый диван; так его домашний пес живет так – ест мясные блюда без гарнира, спит на подушках, идет гулять во двор, когда пожелает; даже ночью в любое время. И, вообще, живет, как король».
Серый: «Да уж! Ну а Евке - всегда везет. Когда мы сидели в клинике в клетке после операции-Гоша жалел Еву и успевал гулять только с ней.У Евки на шее был одет конусообразный воротник, который служил для того, чтобы собака не разлизывала послеоперационные швы , полностью закрывал миску с кормом, и еда была доступна только Еве. Мы с Хрюшей, желая поесть – упирались мордами в пластмассовый скафандр. Может потому, что в этом воротнике у Евки движения были ограничены, Гоша ее жалел и гулять успевал только с Евой. Да и потому, что времени на посещение было мало. Его однажды к нам даже не пустили, ведь Гоша пришел с едой в не приемное время»
- Неужели не разрешили покормить? – сказал Кубик. Но ведь в клинике собак не кормят! А у нас больше никого нет, в отличие от домашних животных. Могли бы посочувствовать, ведь мы не имеем даже дома.
Помнишь, Серый, как ты покусал Евку из ревности в клетке? Ты напал на нее, ведь она была удостоена внимания и прогулки. А тебе ведь тоже так хотелось на улицу!!! Ой лучше не попадать в ветклинику! Как начнешь слушать истории бедных собак…. Одна попала под машину, другую били, многие не только человека пугаются, но даже боятся подходить к миске с кормом.
Помните, друзья, в клинике работает одна сестричка. Говорят,что она окончила педагогический университет, но свое настоящее призвание нашла только с нами. Когда собаку нельзя вылечить, или ее некому забирать из клиники – животное отправляют на усыпление – Дария спасает собачью душу. Забирает животное домой, где живет там с четырьмя собаками, и мамой, или отдает брату – в загородный дом. Если у брата собака заболела и не выходит из будки – Дария не находит себе места. Она лечит животное. А у самой дома, тем временем – подрались собаки. И одной – выдрали глаз. Дария вставила ей стеклянный. Но он почему – то – смотрит в сторону.
А Евке всегда везло. Раньше в клинике ей плохо сделали операцию, и когда нарывал живот,- отказались переделывать. Так наши друзья «уговорили» ветеринаров ее оперировать под общим наркозом и даже Еве бесплатно зашили ногу, которую она разорвала о крюк в заборе. Счастливая!!
- Кубик: «Знаете, друзья, вчера умерла Руська – хозяйский алабай. Ее отравили. Приезжала даже милиция, инспектор с центра идентификации животных, грозили провести обыск. Помните какие у Руси были добрые глаза. Когда нас, дворовых кормили на улице, Руська подходила и с мольбой смотрела в душу. Порой ей и перепадал кусок – другой курицы. Сейчас ее отвезли на экспертизу. И, видимо, даже кремируют, выдадут хозяину ее прах в урне». Ой не доверяю я людям!
Знаете, друзья, Руська говорила, что Хрюша не вернулся. Помнишь, Серый, как он всегда бежал впереди тебя и вы вместе облаивали машины; как стемнеет, выбегали на оживленный проспект, стараясь ухватить зубами за шину. А кругом – вечерние огни улиц! Вот это была жизнь! Сколько адреналина. И меня щенка к этому приучили. А Левко позвонили и сказали, что видели мертвого Хрюшу. Но утром на том месте его тела уже не было. Наверное Хрюшу тоже отравили.
- Кубик, но ведь на нем тоже был красный ошейник – гарантия доброго нрава, Хрюша привит был от бешенства. Помните, Хрюша рассказывал, что его и Серого согласились взять в приют, но друзья пожалели их. Потому, что в приюте собаки сидят на морозе в маленькой клетке в лесу, кушают дешевую кашу и никогда уже их не выводят на волю. А так жизнь ваша была хоть и недолгая, но – вольная!
«А еще меня», - сказал Серый, «хотели взять охранять хозяйский двор, там живет девочка – лайка, похожая на меня. Но друзья беспокоились, что она не примет меня и закусает и еще, не хотели разлучать меня с Хрюшей. Да и воля – есть воля!»
«Вы как хотите, друзья» - сказала Гиена, «на третий день собачья душа улетает на небо, я полетела, буду ждать вас там – в раю».
«Летим, летим», - подвыли Серый и Кубик. Там Руська - тоже? «Торопитесь, друзья» - сказала Гиена, «может быть, там мы встретимся с Хрюшей?»
«Ой, нет у меня доверия к людям!» - сказал Кубик и его душа полетела.
Снег,кружась, падал хлопьями в лесу. Сквозь деревья ласковыми зайчиками светило солнышко. Зима собрала свой страшный урожай. Она оказалась последней для стаи. Появились первые признаки весеннего тепла. И только везучая Евка весело махала хвостом во дворе…. Левко забрал ее в свой дом…

Адвокат Лузеров спешил на следующее судебное заседание по делу о живодерах-догхантерах. Он хотел поддержать товарища из коллегии адвокатов. Но и без Лузерова у защиты дело уже было плохо – судья не принял ходатайство адвоката о амбулаторной психиатрической экспертизе, а назначил – стационарную…. Где – то, мимо толпы, охваченных благородной яростью, защитников животных, словно катафалк, беззвучно проехал черный джип Левко….. Но сегодня живодеров охранял плотным кольцом – отряд милиции «Грифон»…..

Уполномоченный горадминистрацией Попова Пукас сегодня находился во всеоружии. Кроме цифрового фотоаппарата на груди, за плечами у него болтался и время от времени хлопал хозяина прикладом по туповатому затылку, охотничий автомат тульского оружейного завода. Маленький толстяк сегодня был в составе команды, состоящей из садистов и живодеров. В районе водоканала, прямо на глазах у людей, днем- живодеры расстреливали стаи собак. Пукас старался стрелять так, чтобы животные умирали не сразу, а еще мучились. Он получал от этого огромное удовольствие.Выпитая утром,для бодрости духа,жидкость для мытья автомобильных стекол добавляла ощущение полноты жизни.
Но вот смолкла канонада, рассеялся дым от выстрелов, затих стон умирающих животных….
Пукас давно баловал себя отстрелом бродячих собак и котов. Сдавал их шкуры на заготпункт, получая за это материальное вознаграждение. Он старался снимать шкуру еще с живых животных, потому что тогда она имела большую ценность. Кроме того, Пукас получал за это право приобретать дополнительную норму пороха.
Наутро горадминистрация объявила, что карантинные мероприятия в связи с бешенством животных в трех районах Киева, выполнены в полном объеме.
На самом же деле никакого бешенства в Киеве не было, а – проводилась пропаганда, имеющая своей целью оправдать уничтожение собак перед футбольным чемпионатом.

Меня забрали со двора. Я – маленький стерилизованный пес по имени Пират, жил в доме волонтера Левко и в течение нескольких лет, спокойно выходил гулять во двор. Вдруг, резко отъехала машина в полутьме, заскрипев тормозами, и меня увезли. За что вы лишили меня жизни, ведь я был такой добрый и даже никогда не лаял?
На следующий день стало известно о трех отравленных у близлежащих домов, хозяйских любимцах. В лесу найден еще один труп собаки с выклеванными глазницами….
Сегодня меня, хозяйского кавказца Балу, отравили прямо у подъезда волонтера Левко. Лужа багровой крови уже вытекла из моей пасти к приезду милиции. Месяца три назад Левко нашел меня на улице с раненой лапой. Воспаление угрожало моей жизни. Необходимо было отрезать часть лапы. Волонтер сделал мне несколько операций подряд, заодно стерилизовав меня. Красивую кавказскую овчарку любезно согласились принять и уже ждали на посту ГАИ. Милиционеры построили мне деревянную будку. Долго и тяжело продолжалась борьба с болезнью и я уже полностью выздоровел, во что верилось с трудом. Я перестал хромать и даже стал добрее после стерилизации. Но, рядом с подъездом волонтера, где мы, собаки, ежедневно подбирали хозяйское мясо, я, увидевший за последние месяцы жизни, так много человеческой доброты; на этот раз узнал, что такое коварство и жестокость. Я умер в мучительных судорогах через пол – часа. Становилось понятно, что все мои друзья были отравлены тут же – у подъезда волонтера. Очевидна причастность к убийствам и наводкам жителей окрестных домов.
Да и прав был щенок Кубик, когда говорил: «Нет у меня доверия к человеку!»
«Я маленький щенок Гриня Умер 14 марта на ул. П. Запорожца у цветочного ларька. От яда на моих губах выступила пена…..»
Твердой походкой удалялся лысый адвокат-садист Лузеров.Исключенный из городской коллегии адвокатов и лишенный судом права заниматься юридической деятельностью ,он, проиграл суды всех инстанций,обжаловав решение о лишении адвокатськой лицензии.Наконец-то ему сегодня удалось реабилитироваться в собственных глазах,лишив жизни очередное беззащитное ,любимое Богом,существо…
Не предполагал Лузеров,крышуемый оборотнями в погонах,что вскоре компетентные органы непременно откроют против садиста-живодера уголовное производство…..
г.Киев.14 марта 2012г.
P.s.
Повесть основана на реальных событиях.Написана с целью привлечь иностранных друзей к проблемам массовых жестоких убийств бездомных собак в Украине перед ЕВРО 2012 преступными украинскими властями и была переведена друзьями в Германии.В Европе тогда не верили,что жестокие убийства животных вообще возможны и что фотографии убитых животных- с Украины,а не смонтированы где-нибудь в фотостудии Гамбурга.Прилагаемые к рассказу ,любительские фотографии,сделанные смартфоном,отбросили всякие сомнения в подлинности. Фамилии и имена людей изменены за исключением мэра Попова.Виновен ли он в организации расстрелов на Майдане безоружных героев-украинцев Небесной Сотни сейчас выясняют компетентные органы.Первые читатели познакомились в моем рассказе с мэром,под псевдонимом Задов.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 26 фев 2015, 00:49

Изображение Серый-главный герой рассказа.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 26 фев 2015, 00:52

Изображение Серый.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 26 фев 2015, 00:56

Изображение Кубик.