Lester или кошмарный сон

Специальные расследования
Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 30 июн 2017, 21:34

Изображение
Алексей Святогор- дегенератор догхантерской идеи на своей живодерской шкуре узнает,что больничные утки зимой тоже улетают на юг.В клинике от пострадавшего не скрывают,что туалет-единственный кабинет,в котором не надо платить.С трудом я обгоняю хромого на костылях в больничном коридоре и угощаю почти свежими конфетами.Отравителю понравилось.Алексей спрашивает: "Как они называются?" И я,словно приговор, зачитываю ему название: "Конфеты-Раковая Шейка!" Утром мы были еще друзьями...
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 11 сен 2017, 00:30

ВСЕМ СТОЯТЬ! ПОЛИЦИЯ. ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ. ВЕРНИТЕ БУТЕРБРОДЫ ВЗАД! Живодер МАЛКОВИЧ ИВАН ("archer SS" - "эсэсовский стрелок"), 23.09.1986, Ивано-Франковск и Хмельницкий. Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 15 сен 2017, 17:06

«Pennywise» Гуреев Юрий. Очаков-Киев. В начале нашего романа живодер знакомится.Ну там- встречи при луне,шум морского прибоя,романтические свидания,расставания; "прощальная слеза ,сцена на вокзале и цыпленок в дорогу... " Изображение А дальше преступления: яд из Киева,убийства,трупы собак,продажа изделий из кожи...И жизнь фотографа " оказалась грубой и низкой,как басовый ключ... " Изображение Изображение По обыкновению, отравитель совокупляется (выше-фото жены Юлии).После чего- живодер размножается... Изображение Убийца принимает искренние поздравления с пополнением семейства от сестры из Киева-Гуреевой Анны (внизу фото),по которой скучает и клятвенно обещает вскоре навестить,планируя карательный рейд доверчивым киевским животным.Родственники тепло обмениваются семейными фотографиями... "Юра,ты не забывай мой адрес,живу,как и прежде на Индустриальной (Гетьмана),42,кв.115.Надумаешь приехать -позвони.Телефон( 044) 457-31-01 работает исправно, не жалуемся. Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 08 окт 2017, 22:07

Скрины взяты из переписки живодерки Ирины Кременовской (Донецк-Ирпень) Радиактивные грибы свинушки живодерам рекомендованы институтом пищевых технологий.По мнению диетологов,радиактивные орешки обладают хорошей усвояемостью тоже... Изображение Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 08 окт 2017, 22:27

ЖИВОДЕР ЗАМУЧАЕТ КОТА В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ. Изображение

Lester
Активный участник

Lester или кошмарный сон

Сообщение Lester » 14 окт 2017, 01:38

Изображение Лишенный лицензии адвоката ,живодер Святогор знакомиться с заключением экспертизы,которая усматривает в его действиях пропаганду жестокости и насилия.Подследственный заблаговременно готовиться испытать на себе все тяготы и лишения неуставных отношений в местах не столь отдаленных.Алексею придется узнать не понаслышке о крепкой мужской дружбе...Чтобы скрасить в неволе свои долгие нелегкие будни лжеадвокат заблаговременно посещает специалиста проктолога.Здесь живодер желает поправить свое здоровье.Врач,недавно прослушавший курс прикладной колоноскопии,вполне может не любить свою работу.Святогор приходит на прием "когда надо было".К проктологу никогда не ходят "за кампанию" или когда "мимо проходил".Алексей заходит.Все начинается логично.-Снимайте штаны.Раздвигайте булки.Вон кушетка.Идет осмотр.Все в полной тишине.Как и должно быть.Ни один проктолог не должен насвистывать.Самое ужасное слышать свист,который что то тебе говорит.Такой свист,типа: Фьююююююююю.......Через некоторое время внезапно врач произносит :-Говорили мне родители - идти на юриста! И Алексей задумался:-Почему я? Что во мне его разочаровало в профессии? Может врач,зорко всматриваясь в даль сумел тут найти ,утерянную некогда мною адвокатскую лицензию? Как мне без нее теперь обеспечить юридическое сопровождение живодеров Украины,России и главное Молдовы...? А впрочем,давно уже решил-в жопу ее...! Алексей ,очень довольный собой,налегке выехал от эскулапа, пока тот не перешел к сеансу колоноскопии,в которой недавно приобрел ГЛУБОКИЕ познания...Сойдешь с ума,будешь догонять его на улице.Скажи,доктор, что не так?

Вернуться в «Специальные темы»