Почему люди многим обязаны собакам?

Специальные расследования
akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 10 янв 2014, 20:37

Страница не найдена. Я вот смотрю, определенная выборка опрошенных может пожелать мне мучительной смерти или как минимум- жить на помойке, как и бс. Все эти вопросы от выборки опрашиваемых зависят, и плевал я на такое "большинство", собранное хз из кого. Вот в моем окружении к счастью нет псинанутых и этого мне достаточно. Я не спорю, что если провести опрос среди одиноких баб климактерического возраста, псинобесок может быть и подавляющее польшинство, только зачем мне на него ориентироваться?

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 10 янв 2014, 20:42

И вообще, инстинкт самосохранения- первичен, как и желание прибить лающую собаку- это абсолютно естественно. А вот жалость к агрессору свойственна узкой категории лиц.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 янв 2014, 20:50

"akmholder" писал(а):И вообще, инстинкт самосохранения- первичен, как и желание прибить лающую собаку- это абсолютно естественно. А вот жалость к агрессору свойственна узкой категории лиц.

С этим трудно спорить, за исключением "прибить лающую собаку" - явный признак психопатии. Мой инстинкт самосохранения говорит мне, что дохи вроде тебя - опасные подонки, и лучше стрелять первым. "А вот жалость к агрессору свойственна узкой категории лиц" - правильно. Наша цель - нейтрализация двуногих агрессоров - психопатов, которых бесит собачий лай (а что еще?)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 10 янв 2014, 20:55

Псяка, так тебе-то лично не угрожают, это не самосохранение, а твоя прихоть. И да, нормальные люди не любят собачий лай. Вообще, функция лая собаки- именно устрашение и подавление психологическое. Это своего рода извращение- любовь к таким звукам. Короче, псяка мечтает отстреливать самых обычных л.дей.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 янв 2014, 20:58

Я бы не сказал, что вы - "самые обычные люди") В нашей теме "Бандитские акции догкиллеров" день за днем добавляются новые факты ваших нападений на людей: Ссылка Из этих фактов следует, что вы не только клинические кинофобы, но и опасные социопаты.
Последний раз редактировалось Psia_crew 10 янв 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 10 янв 2014, 21:00

"Psia_crew" писал(а):тему

обоснуй. Ну не может нормальному человеку нравиться, когда на него лают.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 янв 2014, 21:03

Нормальный человек терпит в городе массу неприятных звуков и запахов. Психопат в отличие от нормального человека бросается на источник.

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 10 янв 2014, 21:16

"akmholder" писал(а):Страница не найдена.
Что мешает найти там это самому? Для не умеющих - http://pravo-zoozahita.ru/ob-otnoshenii ... prosa-fom/
И ещё оттуда же:
http://pravo-zoozahita.ru/sociologiches ... -sobakami/
http://pravo-zoozahita.ru/rezultaty-opr ... m-sobakam/

Я вот смотрю, определенная выборка опрошенных может пожелать мне мучительной смерти или как минимум- жить на помойке, как и бс.
Что посеешь - то и пожнёшь...

Все эти вопросы от выборки опрашиваемых зависят, и плевал я на такое "большинство", собранное хз из кого.
Опять двойная мораль. Как результат опроса против дохлых - так "выборка хз из кого", а вот выдавать статистические данные по всем травмам от животных за покусы только от собак - весь монитор слюнями забрызгаете.
Или постараетесь сфальсифицировать результаты опроса как вот тут:

marandus
Камрад
Догхантеры
1 569 сообщений
Настроил добавление 1 голоса за эвтаназию каждые 5 минут.
У кого есть веб-хостинг можете сделать то же самое. Скрипт предельно простой. ДляCURLOPT_USERAGENT можно ставить строчку от другого бразуера для разнообразия []

Код: [Выделить]
<?php$ch = curl_init("http://cipets.kiev.ua/ua/index.php"});curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1);curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, array("PUBLIC_VOTE_ID" => 6, "vote" => "Y", "vote_radio_13" => 58));curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, "Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:7.0.1) Gecko/20100101 Firefox/7.0.1");curl_exec($ch);?>

Считаю, что из темы в открытом разделе стоит убрать все посты, в которых говорится о возможности голосовать несколько раз.

Steel Shadow
Ветеран
Догхантеры
2 510 сообщений
marandus:
...Считаю, что из темы в открытом разделе стоит убрать все посты, в которых говорится о возможности голосовать несколько раз.

Поддерживаю. Не надо вообще писать о такой возможности, чтобы 300 потом не верещали о "накрутке результатов живодёрами".
Ну а постепенно, мы и Дерьмократор натянем[]
P.S. Предлагаю сегодня остановиться на 60%. Завтра поднимем до 65, послезавтра до 70.

marandus
1921 / 1280 в нашу пользу [] кто-то из наших отжигает []

Габи
Камрад
Свои люди
3 220 сообщений
Да, есть такое дело. Есть мысли накрутить до 99 / 1 и потом помониторить реакцию 300 — в случае с первым каналом это было весьма забавно. Присоединяйтесь!

До сих пор кто-то из наших голосует:
78,27% (5247) на 19,17% (1285)

Давайте пока сделаем паузу. А иначе придётся в обратную сторону накручивать, чтоб соблюсти хотя бы внешнюю достоверность.

marandus
У меня скрипт добавляет 1 голос каждые 5 мин. Пауза так пауза, скрипт отключу.

Вот в моем окружении к счастью нет псинанутых и этого мне достаточно. Я не спорю, что если провести опрос среди одиноких баб климактерического возраста, псинобесок может быть и подавляющее польшинство, только зачем мне на него ориентироваться?
Ты сам псинобеснутый на всю голову. Как и всё твоё окружение "камрадов".

"akmholder" писал(а):И вообще, инстинкт самосохранения- первичен, как и желание прибить лающую собаку- это абсолютно естественно.
Тогда, если что, не держи зла на того, для кого ты покажешься такой лающей собакой, и тебя прибьют. Посмотри криминальную хронику - таких случаев гораздо больше, чем реальных нападений собак.
А вот жалость к агрессору свойственна узкой категории лиц.
Да. Только сильным духом. Но это не про вас.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 10 янв 2014, 21:17

Дмитрий! Большая просьба скопировать сообщение от Marandus`a в тему "Сергей Селев" По нему не хватает материала. Ссылка
Последний раз редактировалось Psia_crew 10 янв 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий
Участник

Сообщение Дмитрий » 10 янв 2014, 21:33

"akmholder" писал(а):Псяка, так тебе-то лично не угрожают, это не самосохранение, а твоя прихоть.
Вот про прихоть, а не самосохранение - это как раз про тебя.

И да, нормальные люди не любят собачий лай. Вообще, функция лая собаки- именно устрашение и подавление психологическое. Это своего рода извращение- любовь к таким звукам.
Нормальные - нормально и относятся. "Не живи в городе, где не слышно лая собак" - потому что если в городе извели собак, значит этот город подготовили к бандитскому нападению и погромам . Остальное без комментариев - "шиза в полный рост".

Короче, псяка мечтает отстреливать самых обычных л.дей.
Опять своё потаённое на других вытесняешь.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 янв 2014, 22:31

Любимая игрушка дохов и реалзащитников - это привычка вставлять всюду где попало вопрос:

"А чем собачки лучше свиней, коз, курочек и прочей живности и почему к собакам особое отношение и их нельзя убивать?"

Ответ уже был дан раннее, здесь История человека и собаки

А если в сжатом виде, то вот чем отличается собака от сельскохозяйственных животных и почему к ней особое отношение и почему её нельзя убивать:

1. Собака тысячи лет служила(!) и служит до сих пор человеку.

2. Собака, а не коза тысячи лет охраняет жилище, имущество и владения человека.

3. Собака, а не осёл, с древнейших времён, ходила в лес, поле, степь с человеком и помогала добывать пропитание.

4. Собака, а не свинья бросается на медведя, спасая человека (как, например, здесь Собаки спасают людей ) и делала это без колебаний и ценой своей жизни.

5. Собака, а не курица бросается на вооруженных преступников, когда человеку угрожает опасность (как, например, здесь Собаки спасают людей и здесь Dox и Lyon. История двух собак. ).

6. Собака, а не утка спасает ценой своей жизни дом и семью от грабителей ( как здесь Собаки спасают людей ) и человека от убийцы (как здесь Собаки спасают людей ).

7. Собака, а не петух спасала людей от гибели при пожаре (как здесь Собаки спасают людей и здесь Собаки спасают людей ).

8. Собака, а не кролик спасает людей от утопления (как здесь Собаки спасают людей и здесь Собаки спасают людей и здесь Собаки спасают людей ).

9. Собака, а не бык спасает новорожденных детей, когда их выбрасывали так называемые матери (как здесь Собаки спасают людей и здесь Собаки спасают людей и здесь Собаки спасают людей ).

10. Собака, а не овца спасает человека от верной гибели от переохлаждения (как здесь Собаки спасают людей и здесь Собаки спасают людей и здесь Собаки спасают людей ).

11. Собака, а не верблюд спасает человека он нападения ядовитых змей (как здесь Собаки спасают людей ).

12. Собака, а не баран спасает человека от маньяков (как здесь Собаки спасают людей ).

13. Собака, а не олень помогает находить пропавших людей (как здесь Собаки спасают людей ).

14. Собака, а не буйвол помогает диагностировать смертельно опасные болезни у человека (как здесь Собаки спасают людей ).

15. Собака, а не гусь спасает жизнь человека утратившего контроль над собой (как здесь Собаки спасают людей ), ценой своей жизни.

16. Собака отличается своими главными достоинствами - преданностью и верностью человеку!

Эти преданность и верность вошли в поговорку ("преданный как пёс", "верный как пёс").

Поэтому, все эти и многие другие факты ставят собаку выше любых сельскохозяйственных животных и к собаке особое(!) отношение, совсем другое нежели к другим животным!

[hr]

Оригинал поста здесь Памятки зоозащиты
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 11 янв 2014, 01:29

Спасибо, Монде, очень четко.

"Psia_crew" писал(а):С этим трудно спорить, за исключением "прибить лающую собаку" - явный признак психопатии.

Психопатии и неадекватного поведения. Потом он скажет, что кошку , пачкающую машину, тоже надо прибить. Биомусор, который мыслит не теми категориями и собирается также воспитывать ребенка.
Так сказать, гады мелкого масштаба, которые за деревьями не видят леса.
Им сказал Пифагор: строго накажи своего ребенка, убившего насекомое, это ведет к человекоубийству.
А они выводов не сделали.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 11 янв 2014, 01:35

Еще и нам нагадили распространением рецепта.

И пытаются тут нам раз за разом обосновывать, почему они травят.
Да потому, что любая "агрессия" вас бесит. А без агрессии нет охраны.
Это не мы нелогичные и эмоциональные.
Это некоторые нелогично трусливые или просто садюги.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 01:55

Монде, ну собаки же не сами по себе ходили с человеком, приходилось их приручать. Так и возникали постепенно породы. Кстати, "дворовая"- тоже порода. А жуткая смесь разных метисов, парий итп- врядли имеет какое отношение к полезным собакам. Можно предположить,что и во все времена были парии- которые лишь доедали отходы рядом со стоянками людей и те собаки, что реально приносили пользу. Но все это лишь предположения, доказать которые нереально.
Пифагор, как ученый- математик прав в том, что он доказал свою теорему. А вот остальное вроде своих веганутых заветов он ни разу не доказал, фтопку. И то, если не переврали его слова, что очень любят делать на сайте виты.
И еще раз для местного контингента. Если 1000 лет назад какие-т собаки помогали человеку, значит надо любую помойную псину беречь?) Если вам будет угрожать человек, вы будете принимать во внимание, что его прапрапрапрадед был героем войны 1812 года?) Тут же любят псин очеловечивать, вт очевидная аналогия.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 02:27

По многочисленным ссылкам из темы "собаки спасают людей" отвечать не вижу смысла, так как отношения к бродячим они имеют крайне мало. Да и самостоятельными личностями не являются, они лишь инструмент во власти хозяев.
Сейчас приведу 2 взаимоисключающих параграфа, которые часто припоминались в этой теме.
1. Уничтожив бродячую собаку, можно случайно отравить на самом деле хозяйскую потеряшку. Допустим, что вероятность этого велика, значит собаки частенько убегают от своих хозяев, не будем в даваться в подробности почему.
2. Нет более преданного человеку зверя, чем собака. Допустим, что это так. Но максимально преданное хозяину существо по определению не должно покидать его без Очень серьезных причин. Коими не являются учуянный запах течной суки или испуг от звука салюта.
Так что если кто хочет возродить из срача дискуссию, приводите крепкие аргументы, а не противоречьте сами себе.

Вернуться в «Специальные темы»