Почему люди многим обязаны собакам?

Специальные расследования
НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 11 янв 2014, 03:35

"akmholder" писал(а):значит надо любую помойную псину беречь?)

Любую помойную псину (за небольшим исключением) НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖАТЬ- это залог нравственности наших детей.

Ну что тут еще добавить? Если ты этого не понимаешь- твой ребенок тоже утягивается назад от цивилизации, которая идет к отказу от уничтожения ненужных и негодных (лишь бы относительно безобидных) животных- компаньонов.

Из писательства в этих темах я извлекла конкретную пользу в виде того, что не надо воздействовать методами убеждения на этих живодеров,
Пусть их собственные дети убеждают в том, что плохо быть сыном живодера и противопоставлять себя обществу.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 11 янв 2014, 03:37

"akmholder" писал(а):. Коими не являются учуянный запах течной суки или испуг от звука салюта.

А как ты отличаешь, кто кого отчего покинул?

мисс тайна вселенной
Активный участник

Сообщение мисс тайна вселенной » 11 янв 2014, 03:49

Акмобер,хотите ссылки на новости,где говорится,что Бездомные собаки Спасли людей?Нате!Читайте
m.baby.ru/post/view/2701809-920867
goodnewsanimal.ru/news/v_argentine_brodjachie_sobaki_spasli_devochku_ot_pedofila/2013-07-04-3478
tomsk.fm/watch/247679
animal-hope.ru/forum/13-7906-1
dogblogger.ru/brodyachij-pes-spasaet-lyudej.html
Нужны еще доказательства???
Не мы им дали жизнь-не нам решать когда ее забрать!!!

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 11 янв 2014, 05:05

"akmholder" писал(а):желание прибить лающую собаку- это абсолютно естественно.

Я обращаю внимание на эту фразу. Здесь, наверно, основная причина, почему Ефименко убивает собак.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 12:44

"НЕТ" писал(а):akmholder написал(а):

значит надо любую помойную псину беречь?)

Любую помойную псину (за небольшим исключением) НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖАТЬ- это залог нравственности наших детей.

Ну что тут еще добавить? Если ты этого не понимаешь- твой ребенок тоже утягивается назад от цивилизации, которая идет к отказу от уничтожения ненужных и негодных (лишь бы относительно безобидных) животных- компаньонов.

Из писательства в этих темах я извлекла конкретную пользу в виде того, что не надо воздействовать методами убеждения на этих живодеров,
Пусть их собственные дети убеждают в том, что плохо быть сыном живодера и противопоставлять себя обществу.

Вместо обоснования своих слов вы пишете директивно. Написали, что нельзя уничтожать- залог нравственности наших детей, так расшифруйте мне по полочкам, почему это так.
Не берите на себя ответственность говорить за весь мир и цивилизацию. Ваши слова не есть истина в последней инстанции. Тут Пифагора помянули, так докажите хоть раз написанное. Пифагор кстати свои веганские бредни не доказывал и прославился вовсе не ими.
Я же считаю, что в цивилизованном городе вообще не место диким собакам, и так считает масса л.дей. В любимых тут западных странах(германия, великобритания, сша итд) уличных собак нет. И первично именно отсутствие, а не средства. Пока защитники говорят директивно и эмоционально, всерьез никто их не воспримет, кроме им же подобных.
Я не спорю, что теоретически даже 90% населния пол впечатлением подачи информации от зоо против убийства собак. Но и на улице они нахрен никому не сдались. Народ считать не умеет или не хочет. Радикальную псинозащиту устроит только вариант собачьего сегуна. Вот при нем был собачий рай, только людям хреновато при нем пришлось.
В отличии от несформированной зоопропаганды, это замечательный исторический пример. А зоо еще и такие "умные", что засрали сами же тему, где предполагалось сформировать их же пропагадную программу...

Энхис
Участник

Сообщение Энхис » 11 янв 2014, 14:59

НЕТ, ну а как быть с теми детьми, которых добрые бездомные собачки изуродовали? Как в этом случае с нравственностью? Может быть, объяснять им, что они (дети) сами виноваты? )) Я в "своей" теме уже писал, но и тут нелишним будет: http://www.vkonline.ru/news/275762/2014 ... -lico.html
Тут не получится слить на живодерскую пропаганду, источник независимый :) И это только за 10 дней. И, замечу, в достаточно благополучной в плане собак Самаре. Для неместных поясню: ул. Самарская - это прям считайте центр города. Не какие-то лютые промзоны или частные сектора. Может, всё-таки стоит хотя бы признать, что угроза-то есть, на самом деле? :)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 15:08

Энхис, давай угадаю- сейчас приведут статистику дтп и тому подобное.
Хотя, я даже рад, что зоо оказались не в состоянии аргументировать сви позиции тут. На них клюнут только эмоциональные зоодуры и зообабы, нормальному человеку никогда не понять, что он сам виноват в агрессии бс против него. И жалость к нифчемневиноватым мгновенно улетучивается. Если зоонутым нечего сказать по делу, они приступают к тактике флуда и забывают про то, что бремя доказательств лежит на них, а не я или мы должны оправдываться. Нас обвиняют- пусть обоснуют :D

Энхис
Участник

Сообщение Энхис » 11 янв 2014, 16:19

Холдер, та это я сто раз слышал и вконтактике )) Я таки надеюсь, что у местных ребят найдутся более весомые аргументы :) Ну кроме софистики в духе "собака друг человека" ))

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 11 янв 2014, 16:42

"Детки" иногда отличаются недетской жестокостью. Малолетние фашисты-садисты. Посмотрите темы про "деток" - Егор Мизонов, Денис Мирошниченко и еще целый ряд малолеток-садистов. Представить трудно, как можно так издеваться над животными. Неудивительно, когда истезаемый ими щенок или собака, пытаясь вырваться из рук садистов, сопротивлялась. Или ей нужно было быть терпилой?
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 11 янв 2014, 16:49

И этот малолетний изощренный садист Мизонов тоже верещит, что ненавидит весь мир, все ему мешает, все бесит, все раздражает. Он хочет убивать людей, но пока это для него недоступно. Поэтому убивает кошек и собак. Его мать говорит, что мальчик мечтает о славе "днепропетровских маньяков" - милых домашних мальчиков Супрунюка, Саенко, Ганжи. Они убили более тысячи кошек и собак, а потом перешли на людей, убив 21 человека, в том числе вспороли живот беременной женщине. Убивали совершенно случайных людей. Все зверства снимали и хвастались в инете.

ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Benjamin 11 янв 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 11 янв 2014, 16:52

"Энхис" писал(а):детьми,

Харош уж спекулировать детьми. Тем более для вас вообще это не актуально, т.к. своих детей у вас нет. А когда (не дай Бог) родятся, завалите трупами весь микрорайон. Типа превентивные меры, а вдруг...

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 11 янв 2014, 16:58

Причина их агрессии против собак - инфантильный страх. Смотрите в теме Логинова, аналогично.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 11 янв 2014, 18:59

Псяка, инфантильный страх это по сути инстинкт. Собака не является субъектом права и ее можно уничтожить безнаказанно. И это правильно- нельзя наказывать за действия, направленные на соблюдение конституционных прав о благоприятной окружающей среде. При этом другим людям ущерб не наносится. Если сейчас начнете ссылаться на то, как у вас с сердцем становится плохо при виде собак дохлых- да сдохните наконец и вам поверят. Или обращайтесь в суд. Поскольку еще не был случаев, когда зоонутый сдыхал от своих эмоций, есть основание предположить, что вы кривите душой и спекулируете чужими же эмоциями.
Бенджамин, я правильно понял, что дискуссия окончена и тему пора закрывать? Вы тоже отклонились от темы и начали за садизм, хотя в самом начале мы договорились обсудить совсем иное. Мне надоело отписываться в серьезной изначально теме, предлагаю эту закрыть в таком случае и продолжить срач Почему я травлю собак тут.
Только прошу прочитать хотя бы первый пост. Садистов я обсуждать вообще не собираюсь, не раз заявлял, что не поддерживаю их. У обычных людей хватает мотивов и помимо садизма и хулиганства.
Последний раз редактировалось akmholder 11 янв 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 12 янв 2014, 13:02

Холдер, посмотри на свой первоначальный вопрос. Неужели так и нет ответа? На мой взгляд, я дал достаточно развернутые ответы, почему именно собака как биологический вид заслуживает к себе особое отношение.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 12 янв 2014, 13:04

Monde детализировал все по пунктам. Дмитрий дал компетентные ответы. Сформулируй почетче свои вопросы, я отвечу.

Вернуться в «Специальные темы»