Почему люди многим обязаны собакам?

Специальные расследования
akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 07 янв 2014, 12:44

"Benjamin" писал(а):По твоему собственному признанию, Холдер, речь идет о нескольких сот убитых тобою и К собак. "Зачищены" целые дворы, улицы, кварталы, районы. Все эти 500 собак несли реальную угрозу и что будет дальше с остальными саратовскими собаками? Ты собираешься и остатки своей жизни потратить на травлю? Где логика?

Подпись автора

И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Бенджамин, ты же умеешь читать. Я говорил, что для меня догхантинг- не самоцель. Сейчас рядом со мной бс почти не осталось- деятельность приостановлена. И все. А разные местные зоо вроде рыжего хвосто и зооспаса для этого ничего не сделали... Вот и вся логика. В других районах пусть местные камрады управляются. В теме про саратовский деанон верно подмечено, не любят у нас бс. И антидогхантеров пока не завербовали. А нет у нас этих адх потому, что не пропиталась наша провинция псинобесием с возвеличиванием Собаки. На собаку смотрят как на собаку, а не священное животное.

Breaking_Good
Новичок

Сообщение Breaking_Good » 07 янв 2014, 13:56

"Владимир из Казани" писал(а):Если у большинства не убегают -откуда столько взялось бездомных... Теперь-если заводить,то только породистую. ссылка: Почему люди многим обязаны собакам?

Бездомные берутся - Вы не поверите! - от выгуливающихся нестерилизованных домашних, которые оплодотворяют всю округу и не по одному разу.

Насчет неубегающих породистых, загляните в зоозащитные группы Вконтакте - такие объявления вижу там регулярно, последний раз - вчера.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 07 янв 2014, 14:31

"Breaking_Good" писал(а):Владимир из Казани написал(а):

Если у большинства не убегают -откуда столько взялось бездомных... Теперь-если заводить,то только породистую. ссылка: Почему люди многим обязаны собакам?

Бездомные берутся - Вы не поверите! - от выгуливающихся нестерилизованных домашних, которые оплодотворяют всю округу и не по одному разу.

Насчет неубегающих породистых, загляните в зоозащитные группы Вконтакте - такие объявления вижу там регулярно, последний раз - вчера.

Самовыгульных домашних чтоли? Рожают их явно суки бродячие. Ну и выкидывают иногда "добренькие" владельцы щенков, которых ни утопить ни усыпить рука не поднялась.
Потом подкармливают их, а вот дома у себя держать- никак. Короче, нахаляву используют городскую территорию для содержания на ней своего имущества.

Владимир из Казани
Новичок

Сообщение Владимир из Казани » 07 янв 2014, 16:14

"akmholder" писал(а):которых ни утопить ни усыпить рука не поднялась.Потом подкармливают их, а вот дома у себя держать- никак. Короче, нахаляву используют городскую территорию для содержания на ней своего имущества

Вот сволочи... Наказывать надо...
"akmholder" писал(а):не самоцель. Сейчас рядом со мной бс почти не осталось- деятельность приостановлена

Рядом со мной тоже не видать в последнее время-- не знаю кому выражать благодарность киллерам или защитникам с их приютами...
Однократно видел стайку за лето- услышав звуки собачьей драки .Калитку открыл --одна собака забежала напролом,стая продолжила движение по дороге.Это уже некая противоположность данной теме--почему собака спасена от загрызания стаей сородичей.
двух станов не боец,а только гость случайный

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 08 янв 2014, 06:36

- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Мне удалось сделать всё, что я хотел, Господи. Я принес людям порядок и справедливость. Мир стал лучше. Но для этого пришлось уничтожить всех, кто пытался мне в этом помешать. Мои руки по локоть в крови. Накажи меня, Господи.
- Я никого никогда не наказываю. Ты сам накажешь себя в следующей жизни. Если захочешь. А теперь скажи, кем тебя сделать теперь?
- Сделай кем угодно. Только пожалуйста, Господи, не делай меня больше человеком.
- Будь по-твоему.
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 08 янв 2014, 06:50

Знать судьба у некоторых такая, быть в следующей жизни собаками.

"......Холдер, Холдер! Ну где же ты, бродяга? - отчаянно кричал старик, пытаясь рассмотреть в бурлящем снежном вихре метелицы, силуэт пса. - Где же тебя носит в такую непогоду?..........Хооооо - ллл - деееееер!......"

Будем надеется, что одинокий старик все-таки дождется своего Холдера. Живым.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 08 янв 2014, 09:42

Бенджамин, у нас не богословский разговор, смею напомнить... А то я с точки зрения пастафарианства начну рассуждать:)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 08 янв 2014, 09:45

"Benjamin" писал(а):- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Мне удалось сделать всё, что я хотел, Господи. Я принес людям порядок и справедливость. Мир стал лучше. Но для этого пришлось уничтожить всех, кто пытался мне в этом помешать. Мои руки по локоть в крови. Накажи меня, Господи.
- Я никого никогда не наказываю. Ты сам накажешь себя в следующей жизни. Если захочешь. А теперь скажи, кем тебя сделать теперь?
- Сделай кем угодно. Только пожалуйста, Господи, не делай меня больше человеком.
- Будь по-твоему.

Подпись автора

Если уж такое отступление, то я не жалею, что родился человеком и еще раз не отказался бы. Но это личное дело каждого.

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 08 янв 2014, 10:39

"akmholder" писал(а):Benjamin написал(а):- Здравствуй, Господи.- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?- Мне удалось сделать всё, что я хотел, Господи. Я принес людям порядок и справедливость. Мир стал лучше. Но для этого пришлось уничтожить всех, кто пытался мне в этом помешать. Мои руки по локоть в крови. Накажи меня, Господи.- Я никого никогда не наказываю. Ты сам накажешь себя в следующей жизни. Если захочешь. А теперь скажи, кем тебя сделать теперь?- Сделай кем угодно. Только пожалуйста, Господи, не делай меня больше человеком.- Будь по-твоему.
Подпись автора
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"Если уж такое отступление, то я не жалею, что родился человеком и еще раз не отказался бы. Но это личное дело каждого.

Ты родился человекоподобным, но не человеком.
О величии народа можно судить по его отношению к животным.
(Махатма Ганди)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 08 янв 2014, 13:48

Тарлуша, а к чему вообще переход на личности в этой теме? Я в состоянии написать тоже самое о тебе, но такое предложение не содержит в себе смысла. Только гнилую эмоцию.
Я удивляюсь, с каким упорством тут люди портят свой образ.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 10 янв 2014, 13:04

Холдер, ты жив?

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 10 янв 2014, 18:58

Бенджамин, не дождешься:)

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 10 янв 2014, 19:56

Да мне сон снился...

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 10 янв 2014, 20:12

А у меня есть и стишок, приличествующий случаю:

Вот жил-был Дох,
И вдруг он сдох
Неважно, по какой причине,
И вызвал бешенный восторг
Свой безвременной кончиной.

Он, негодяй, травил собак-
Вот потому и сдох вот так,
На небе Бог не Яшка,
И видит, кому тяжко.

И этого врага вчера
Ура, похоронили,
И стая местных псов пришла
Нагадить на его могиле.

Соседи рады,
Всем смешно
Глядеть на гроб
Его в окно.

Хотели б вы такой конец?
А дохам нравится.
Звиздец!

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 10 янв 2014, 20:17

http://pravo-zoozahita.ru/ob-otnoshenii ... rosa-fom/-
а вот и ссылочка, что думает общественное мнение по поводу наличия БС , и сколько процентов за и х уничтожение.

Сайт доховской. "реал"-защита.

Вернуться в «Специальные темы»