Хроника преследования и травли журналиста-зоозащитника Андре

Специальные расследования
Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 12 июн 2014, 19:39

///
Изображение

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 12 июн 2014, 20:36

...
Изображение

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 13 июн 2014, 16:27

[font=Arial Black][size=14][color=maroon] Внимание ! Требуется помощь пострадавшей от противоправных действий Виктории Узялло! ( Это кадр из выступления Узялло на ТВ Изображение

Вот такое письмо я получил по е-мейл :

"...Здравствуйте меня зовут Елена я из Астрахани.В одноклассниках у меня произошёл конфликт с Узялло и она вскрыла мою страницу и от моего имени с моей страницы написала официальное заявление. Я написала заявление в полицию по факту вскрытия моей страницы в одноклассниках.Вот уже второй месяц идёт расследование и никаких результатов. Мне нужна Ваша помощь или совет как наказать Узялло...."
Последний раз редактировалось Timeskhan 13 июн 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 17 июн 2014, 12:17

[font=Franklin Gothic Medium]О том, как и почему суд признал Викторию Узялло потерпевшей читайте здесь http://dobrussia.livejournal.com/51759.html[/font]

"...Многие зоозащитники, вероятно, знают, что Приморский районный суд Санкт-Петербурга признал Викторию Узялло потерпевшей и удовлетворил её иск о защите чести и достоинства.
На мой взгляд, подобное несправедливое решение было принято вследствие полного игнорирования судом нижеследующих "Возражений по иску" и двойного отказа принимать к рассмотрению "Встречный иск".

О причинах подобного благоволения судьи лишь к одной из сторон можно только догадываться...

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 26 июн 2014, 17:05

Суд признал А.Краснова "обиженным", а полиция - потенциальным террористом !?

24.06.2014 , состоялся очередное судебное заседание , из серии исков зоофашистов к журналисту Андрею Тимескову, разоблачившему их планы по присвоению квартир престарелых любителей животных.

В ходе заседания выяснились интереснейшие подробности :

Во-первых, Анастасия Комагина заявила ( под протокол ! ), что некто Александр Краснов не является ни руководителем, ни , тем более, Председателем РООЗЖ "Зоозов Элита", а всего лишь сотрудником этой организации.
Настоящим Председателем сей фирмы служит Ретинский Н.Н.

Во-вторых, как решительно решил наш самый справедливый в Мире суд, -
РООЗЖ "Зоозов Элита" никак не связана с БФ "Большие сердца" и абсолютно не в курсе той самой Публичной оферты, детали которой раскрыты в статье "Кто наживается на нашем милосердии к животным" http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1238058-echo/

И в-третьих, что самое главное, - Полиция и Прокуратура практически согласились с тем, что подозрения высказанные в статье "РООЗЖ "Зоозов Элита" : ширма для террориста или защита для животных !?
http://dobrussia.livejournal.com/46765.html

Изображение

Timeskhan
Пользователь

Сообщение Timeskhan » 26 июн 2014, 17:26

Изображение

Изображение

Изображение

[font=Franklin Gothic Medium]Изображения в лучшем качестве см. http://timeskhan.livejournal.com/122697.html[/font]
Последний раз редактировалось Timeskhan 26 июн 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Timeskhan
Пользователь

Re: Хроника преследования и травли журналиста-зоозащитника А

Сообщение Timeskhan » 10 ноя 2014, 21:48

По очередному доносу от Зоозов Элиты меня вызывали в полицию 7 сентября. Ст.лейтенант Огородников из 25 о/п провел проверку по обвинению в распространении нацистской символики.

Донос признан необоснованным.

Вернуться в «Специальные темы»