От Огонька с любовью.

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Винторез
отравитель собак

Re: От Огонька с любовью.

Сообщение Винторез » 29 янв 2015, 18:52

Раус, я тебя на хую вертел, пошел нах, я с плебеями не разговариваю. Тащи своего пастуха, а с баранами лень переписываться.
Да и вообще,в падлу с тобой,крысаком переписываться. Главное с боярой не перебарщивай.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 29 янв 2015, 19:38

Ваняша, а помнишь, как давал Антивитамину пароль от своей страницы Вконтакте? Не забывай этот печальный факт из своей биографии.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 29 янв 2015, 20:28

phpBB [video]
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Riddik_77
Новичок

Сообщение Riddik_77 » 29 янв 2015, 20:42

Ванья туманян, не хами папе. Иначе при всех могу пообещать, что твоя жена при живом муже станет вдовой - уродовать я умею очень хорошо, да ты в курсе. Вырву кукушку из часов вместе с гирьками. А про антиб6, который рассекал по вконтактику и выведывал под твоей личиной всё что ему было нужно - твой позор навечно. Вы там за сие какую форму оплаты оговаривали? Натуральную? Деньги в кружку и друг дружку? Продал свой пароль за минутную милость сволочи - а Родину так же толкнёшь, воен ссыкастый?
Jedem das Seine

Вернуться в «Клиника»