Рай для троллей[1]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 08 авг 2012, 13:02

Гарик, это типа не МОД, это Вишенка.
Думаю ник она себе выбрала, потому что у неё размер моска соответствует размеру этой ягодки.
Ума, как у ракушки - энто про неё.
тут про Вишенку целая статья
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Lancer
Участник

Сообщение Lancer » 08 авг 2012, 13:28

Ахаха! кто то не палюбил мои рецептики. Ну так я ими ЖЖ наполню. Так будет нормально?

Lancer
Участник

Сообщение Lancer » 08 авг 2012, 13:31

Мунде, ты хоть бы спросил пачему в воск а не в парафин.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 авг 2012, 13:32

Lancer, сообщение ваше я сохранил (для истории). Удалять его не буду. Не хочу. Доступно оно, все равно, только для Администрации Форума. Ну а потом, как-нибудь, рассчитаемся.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 08 авг 2012, 13:37

"Lancer" писал(а):Мунде, ты хоть бы спросил пачему в воск а не в парафин.

Ему ет не интересно, патамушта ему нравится топить.
Он уже обещает научить всех, как топить щенят.
Какая подмога то догхантерам будет.
Почему то Гришку за то,что она учила Ведулу, как щенят топить и кунаширские пиздогляды, и паращенка осуждали.
Прикольно же! Одни зоодеграданты живьем месячных щенят закапывают, другие вот учат топить.
ЭТО ГУМАНИЗМ у них!

ЗЫ. Если кто найдет данные на Мандy, киньте мне на майл.
А не пожалею времени, чтобы подселить его к Ведуле.

Lancer
Участник

Сообщение Lancer » 08 авг 2012, 13:39

"Monde" писал(а):Lancer, сообщение ваше я сохранил (для истории). Удалять его не буду. Не хочу. Доступно оно, все равно, только для Администрации Форума. Ну а потом, как-нибудь, рассчитаемся.

Ога, рассчитаемся, обязательно. А рецептик учи, он годный.

Lancer
Участник

Сообщение Lancer » 08 авг 2012, 13:41

"Виктория Узялло" писал(а):Ему ет не интересно, патамушта ему нравится топить.
Он уже обещает научить всех, как топить щенят.
Какая подмога то догхантерам будет.
Почему то Гришку за то,что она учила Ведулу, как щенят топить и кунаширские пиздогляды, и паращенка осуждали.
Прикольно же! Одни зоодеграданты живьем месячных щенят закапывают, другие вот учат топить.
ЭТО ГУМАНИЗМ у них!

ЗЫ. Если кто найдет данные на Мандy, киньте мне на майл.
А не пожалею времени, чтобы подселить его к Ведуле.

Ога, мудне там самое место, его там будут рассматривать в отдельном производстве :)

Delirium Kashenko
Участник

Сообщение Delirium Kashenko » 08 авг 2012, 14:02

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Храбрый Delirium Kashenko

Конечно храбрый, думаешь приятно и легко, держать тебя, козёл душнОй, в вытянутой руке?
Нет, обмудок, ибо ты жирен, рогат и смердяч.
Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена “Крест Виктории„ и ордена "За боевые заслуги", Князь Тьмы...

Ольга ОчАковская
Новичок

Сообщение Ольга ОчАковская » 08 авг 2012, 14:41

Даааа, это убирать нельзя. Жаль, что у автора нет детей. А может, И ХОРОШО. Не за кого стыдиться им, бедным малюткам.
Я думала,что социЯльный фактор исчез в народе за почти 90 лет... Нет, есть-таки социЯльная вражда в населении. Есть и крепнет, от того крепнет, что не объяснит себе особь человеческая, что она есть то, что есть, ибо порочна, злоязычна, ленива, тупа, завистлива и лишена всякого достоинства и нет у ней ни преград и порога её подлости. А стоит понять это, и ясно сразу, отчего с тобой за один стол, на одну лавку и т.д. не сядет уважающий себя. И не потому, что в особи этой нет "голубой" крови, над которой оне тут стебаются, как матросы в 17-м, а потому, что дрянь и гниль есть дрянь и гниль, во что б она не рядилась. Вот. И глядя на всю возню этих вошек, не стыдно мне за моих предков ибо передали мне то, что нет на корню у них, у этих ...едулоузялоярукочизоидных. И не будет, как бы они меня не поливали. Вернётся им сторицею и зло и ложь, и вся мерзость их. Аминь, КАК ГОВОРИТСЯ!

Delirium Kashenko
Участник

Сообщение Delirium Kashenko » 08 авг 2012, 14:44

"Ольга ОчАковская" писал(а):Даааа, это убирать нельзя. Жаль, что у автора нет детей. А может, И ХОРОШО. Не за кого стыдиться им, бедным малюткам.
Я думала,что социЯльный фактор исчез в народе за почти 90 лет... Нет, есть-таки социЯльная вражда в населении. Есть и крепнет, от того крепнет, что не объяснит себе особь человеческая, что она есть то, что есть, ибо порочна, злоязычна, ленива, тупа, завистлива и лишена всякого достоинства и нет у ней ни преград и порога её подлости. А стоит понять это, и ясно сразу, отчего с тобой за один стол, на одну лавку и т.д. не сядет уважающий себя. И не потому, что в особи этой нет "голубой" крови, над которой оне тут стебаются, как матросы в 17-м, а потому, что дрянь и гниль есть дрянь и гниль, во что б она не рядилась. Вот. И глядя на всю возню этих вошек, не стыдно мне за моих предков ибо передали мне то, что нет на корню у них, у этих ...едулоузялоярукочизоидных. И не будет, как бы они меня не поливали. Вернётся им сторицею и зло и ложь, и вся мерзость их. Аминь, КАК ГОВОРИТСЯ!

Краткий перевод:
Кудах-тах-тах! ко-ко-ко... кудах-тах-тах! :)
Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена “Крест Виктории„ и ордена "За боевые заслуги", Князь Тьмы...

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 08 авг 2012, 14:56

ОчАковская, какая в Вас нахуй голубая кровь?
Вам уже SharePoint тут правильно ответила про корни с овощебазы.
И на фейсбуке Вам правильно заметили, что хамство Ваше очевидно.
Если у Вас были приличныее предки, то они сейчас в гробу переворачивают от стыда за Вас.
Ибо алчность, лживость, развратность, обсасывание гинекологических подробностей, Вами в Ваши престарелые годы -позорище.
Другими словами : не тебе маразматичной, завравшейся, больной, [s]бляди[/s] неверной мужу бабе, кого-то обсуждать.
Тем более, что ни тебе, ни твоим подружайкам с Калуги, ни вуайеристам с Кунашира, по факту мне предъявить нечего.
:flag:

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 08 авг 2012, 16:27

:D Вишенка всех порвет.
Чу притух ущербный?
Значит я не ошиблась, это именно ты у нас пневмо-президент с недержанием, скунс великолепный)):idea:
Беги пожалуйся, и Узялло вычислит еще одного живодера, будите вместе с Ведулой девочками.
Подельничка то своего не навещаете, зоо боитесь иль тубзиком заразиться?
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Lancer
Участник

Сообщение Lancer » 08 авг 2012, 16:42

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Вишенка всех порвет.
Чу притух ущербный?
Значит я не ошиблась, это именно ты у нас пневмо-президент с недержанием, скунс великолепный)):idea:
Беги пожалуйся, и Узялло вычислит еще одного живодера, будите вместе с Ведулой девочками.
Подельничка то своего не навещаете, зоо боитесь иль тубзиком заразиться?

Эй, хуеплет, пес ебал твою мать :) Я точно знаю.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 08 авг 2012, 16:45

Изображение

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 08 авг 2012, 16:55

Lancer
Иди поплачь в сторонке, может что новенькое придумаешь.

Виктория Узялло
+100 :cool:
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Вернуться в «Клиника»