Рай для троллей[1]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 13:21

Для глупого и никчемного Мaнди ответ украинских юристов :

"вынужденное умерщвление новорожденного приплода" согласно закону значит лишь то, что ты должен отнести оный в ветклинику, где щенков усыпят. А не топить их в унитазе.

Был бы у Мaнди моск, он бы наверное огорчился... Но у него его нет. Потому он даже осознать не может, что он ровно такой же, как Ведула.
Один в один. Утопление щенят и пропаганда.
Преступления против общественного порядка и нравственности.
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Delirium Kashenko
Участник

Сообщение Delirium Kashenko » 10 авг 2012, 15:27

У гнусной шлюшки снова наебнулся сельский диалап, а дура с похмела, выпучив сальные зенки, решила, что усех
"Вамп" писал(а):Бугога, натянули
:D
Радость нарколога, блеать...
Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена “Крест Виктории„ и ордена "За боевые заслуги", Князь Тьмы...

Lancer
Участник

Сообщение Lancer » 10 авг 2012, 15:28

"Виктория Узялло" писал(а):О чем речь, если не секрет?

Тупая Пизда бугуртует :) Для неё все пролетарии, одна она - дорогая пизда. Наверное от кунаширских пиздоглядов набралась, сморкается в мануфактуру, долбится в три ствола. А хуле, илита блеать :)

Lancer
Участник

Сообщение Lancer » 10 авг 2012, 15:30

"Delirium Kashenko" писал(а):У гнусной шлюшки снова наебнулся сельский диалап, а дура с похмела, выпучив сальные зенки, решила, что усех

Ахаха! Илитная живтона сафсем глюпый :)

Delirium Kashenko
Участник

Сообщение Delirium Kashenko » 10 авг 2012, 15:42

Мoндюк, есть у меня к тебе креативная идея.
Чтобы наконец оправдать надежды публики на твоё чудесное излечение от псинобесия, предлагаю те сочинить гимн твоей виртуальной выгребной ямы.
Обязательно с призывами к уничтожению бродячих собак или их приплода.
В качестве рабочей версии можешь рассмотреть песенку твоего коллеги по педерастскому цеху Шуры.
Итак, с тебя песня "Топи щенков", на манер ахтунгской песенки "Твори добро".
Таа-апиии щинкооов на всей земйе
Тапии щинковв дгугиим во блааагааа
Ни за кгасивое спасибо
Услышавшего тебя гядом!

Можешь видос снять, только вместо шкуры лисы обвешайся дохлыми щенками:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=LZRpBgiMeNs[/video]
Ну а чо, тот ахтунг тоже поет про добро с дохлятиной на шее. :D
Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена “Крест Виктории„ и ордена "За боевые заслуги", Князь Тьмы...

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 15:49

Monde
А потом доказывать, что я не говорил вот этого: "Утопление невостребованных щенков должно стать национальной идеей Украины. Дешево и зло гуманно"

Запизделся, Мондя. Не удастся выкрутиться.

Monde
Неконтролируемое размножение, таким образом, исключено.
Специалистом, который контролирует ситуацию, может стать любой человек во дворе (!), у которого есть воля, чувство меры, который не жлоб и который может заплатить 20 гривен (плюс/минус). Действовать надо легально, а не по-бандитски. Жители двора никогда не бывают против таких мер.

Бывает, что хозяйских маленьких подкидывают во дворы бывшие хозяева-жлобы, которым жалко 20 гривен (два евро, то есть). Но это тоже погоды не делает и не часто происходит.
В общем, самая распространенная причина неконтролируемого размножения - жлобство, когда лучше 2 евро пропить, а не потопить приплод.

П.П.С. Усыплять "лишних" животных не придется вообще, если действовать по схеме, мною описанной выше. Ситуация сама собой окажется под контролем, без воплей, истерик и завываний.

:rofl:

Мнение о тебе Киевских зоо, тех кто митинги собирал против ЕВРО, приюты волонтерит, и т д..
Изображение

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 15:52

[spoiler="объяснительная речь подсудимого Монди."]Нууу, тут одно из трех:
1. Либо все население Украины пи*арасы, не несущие щенят на усыпление в клиники.
2. Либо законодатели пи*арасы, узаконившие заведомо невыполнимую положение.
3. Либо тов. Узялло-Вишневская-Пыхтунова нашла украинских юристов в стиле а-ля-Алексей Святогор среди так называемых реалзащитников (или среди кого-нибудь еще, в этом роде), чтобы они поддержали тов. Узялло-Вишневскую-Пыхтунову в трудную минуту и попытались повернуть очередной конфуз тов. Узялло-Вишневской-Пыхтуновой в ее пользу. (Использование услуг камрада Святогора не рассматривается, ибо это недосягаемый профессиональный уровень для тов. Узялло-Вишневской-Пыхтуновой, и ей не по карману).
Но, почему-то, думается что пункты 1 и 2 можно сразу отбросить, как фантасмагорические.[/spoiler]

незнание закона не освобождает от ответственности.
Готовь справку с дурки.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 авг 2012, 15:57

"Delirium Kashenko" писал(а):Мoндюк встал на верный путь, ещё шажок и опубликует Рецепт. Восславим Великое Провидение, слепец прозрел! Аллилуйя, ебанарот!
А всем недовольным сообщаю, Мoндюк не топит щенков, а селекционирует новую, доселе невиданную, подводную породу. Бродячие псины на службе науки!

Подпись автора

Вот что тут можно сказать?

Тут есть твои три ошибки и три подошибки.

1-я ошибка: не "встал на верный путь", а не сходил с верного пути.

2-я ошибка: не "еще шажок и опубликует рецепт", а с ноября прошлого года, непрерывно, публикую рецепт как избавиться от таких как ты.

3-я ошибка: не "шажок", а долгий тернистый путь.

1-я подошибка: не "Восславим Великое Провидение", а от судьбы не уйдешь!

2-я подошибка: не "слепец прозрел", а прозрил ослепших.

3-я подошибка: не "селекционирует новую, доселе невиданную, подводную породу", а селекционирует в себе качества, которые могут пригодиться в дальнейшем.

Но есть в речах твоих и правда:

1-я правда: не топит щенков.

2-я правда: на службе науки!

3-я правда: Аллилуйя!
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 10 авг 2012, 16:00

"Delirium Kashenko" писал(а):Мoндюк, есть у меня к тебе креативная идея.
Чтобы наконец оправдать надежды публики на твоё чудесное излечение от псинобесия, предлагаю те сочинить гимн твоей виртуальной выгребной ямы.
Обязательно с призывами к уничтожению бродячих собак или их приплода.
В качестве рабочей версии можешь рассмотреть песенку твоего коллеги по педерастскому цеху Шуры.
Итак, с тебя песня "Топи щенков", на манер ахтунгской песенки "Твори добро".

Таа-апиии щинкооов на всей земйе
Тапии щинковв дгугиим во блааагааа
Ни за кгасивое спасибо
Услышавшего тебя гядом!

Можешь видос снять, только вместо шкуры лисы обвешайся дохлыми щенками:

Ну а чо, тот ахтунг тоже поет про добро с дохлятиной на шее.

Псто отменное. Єта пять

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 авг 2012, 16:01

Виктория Узялло, ну так а где про "Утопление невостребованных щенков должно стать национальной идеей Украины"?

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 16:02

:rofl:
ссылка на группу ВКонтакте, где админами являются один провокатор и один представитель так называемой реалзащиты, удалена
Monde

Вот оно истинное лиТСо зоо-мразей.
Это не зоозащитники, это пидарасы и бляди.
Когда ко мне обращались те, кто у меня вызывал неприятие с просьбой "попиарь котиков" , я никогда не отказывала. пиарила если не на своей странице, то в своих группах.
Как бы я не относилась к людям, но если речь о животных - то им только рада помочь.

И вот хуепутало Мондя... который сносит ссылку на группу в которой только о помощи животным.
Так же поступила шваль с зоохелпа, снесшая ссыль с своей группы.

Правильно! Им на собак, кошек, щенов НАСРАТЬ.
Топить же некого станет. Бабла не заработаешь на крови. Да и вообще волонтерская работа требует потери времени и не всегда чистая. Это не в сети пропагандировать !топить щенят".

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 авг 2012, 16:03

"Виктория Узялло" писал(а):Мнение о тебе Киевских зоо, тех кто митинги собирал против ЕВРО, приюты волонтерит, и т д..

Там же человек о том, что не понимает, где белое, а где черное. :glasses:

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 16:04

"Monde" писал(а):Виктория Узялло, ну так а где про "Утопление невостребованных щенков должно стать национальной идеей Украины"?

Все видят, а ты нет?
Не только с мозгами траблы, но и со зрением?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 авг 2012, 16:06

Виктория Узялло, и скрины "украинских юристов" тоже давайте, для коллекции

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 авг 2012, 16:07

"Виктория Узялло" писал(а)::rofl:

ссылка на группу ВКонтакте, где админами являются один провокатор и один представитель так называемой реалзащиты, удалена
Monde

Вот оно истинное лиТСо зоо-мразей.
Это не зоозащитники, это пидарасы и бляди.
Когда ко мне обращались те, кто у меня вызывал неприятие с просьбой "попиарь котиков" , я никогда не отказывала. пиарила если не на своей странице, то в своих группах.
Как бы я не относилась к людям, но если речь о животных - то им только рада помочь.

И вот хуепутало Monde... который сносит ссылку на группу в которой только о помощи животным.
Так же поступила шваль с зоохелпа, снесшая ссыль с своей группы.

Правильно! Им на собак, кошек, щенов НАСРАТЬ.
Топить же некого станет. Бабла не заработаешь на крови. Да и вообще волонтерская работа требует потери времени и не всегда чистая. Это не в сети пропагандировать !топить щенят".

Подпись автора

Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺

на этот пост будет отдельный ответ в профильной теме

Вернуться в «Клиника»