Нейтральная территория

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 фев 2014, 01:18

Виктория, по предположению, что я травлю породистых собак :). Я веган, отнять чью-то жизнь для меня немыслимо вообще. Пять лет назад собаки разорвали мою беременную кошку. До сих пор я вожу на её могилу цветы.
Простите, но логики я не уловил: увидел кто-то как рвут щенка и чуть не умер от этого зрелища, а от картины гибели дворняжки словит кайф.
Но узнаЮ, кстати :)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 фев 2014, 01:19

Друг Узяллы "Пыхтунов" сказал, что надо делать: "Жечь приюты и убивать волонтеров"

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 фев 2014, 01:29

"Psia_crew" писал(а):Друг Узяллы "Пыхтунов" сказал, что надо делать: "Жечь приюты и убивать волонтеров"

Да это детские игрушки по сравнению с тем, чему учили меня :) Я даже растворял в стаканчике гидропирит и анальгин :)

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 07 фев 2014, 02:04

"MerrySomalian" писал(а):Виктория, по предположению, что я травлю породистых собак . Я веган, отнять чью-то жизнь для меня немыслимо вообще. Пять лет назад собаки разорвали мою беременную кошку. До сих пор я вожу на её могилу цветы.
Простите, но логики я не уловил: увидел кто-то как рвут щенка и чуть не умер от этого зрелища, а от картины гибели дворняжки словит кайф.
Но узнаЮ, кстати

Знаете, если Вы своими руками не убили никого, то это не значит, что Вы тому не способствовали.
Кто знает..может завтра та стая, о которой писала Сушкова загрызет насмерть ребенка - это будет на Вашей совести -Вы же не даете вызывать отлов.
Как раз на эту тему сейчас общаемся с Разиновой. Ее предложение замуровывать подвалы, в том числе и с кошками, из той же песни -я ручки не замарала, моя совесть чиста. Не-а... Ваши ручки так же в крови - крови покусанных домашних питомцев, покусанных людей, в ДАЖЕ в крови бродячих собак, которых после Ваших выхлестов травят все больше и больше. Кстати, а с морозом и прочими природными явлениями, Вы тоже "разговоры ведёте"? С автомобилистами как боретесь? Под колесами авто собак гибнет не меньше, чем от потрав. а про всякие чумки да энтериты я вообще молчу. Краснодар по климату примерно как и Астрахань, вирусы круглый год в почве. Я так понимаю, что для Вас жизнь собак на улице -это гуманно? Кстати Вам бы еще увидеть, каким именно способом собаки держат территорию. Зрелище, я Вам скажу, гораздо более впечатляет, чем то что Вы хотите на дивидишке Сушковой послать. Стайка взрослых собачек просто живьем разрывают щенков чужих сук, ибо нех конкурентов плодить!

Хм... Вашу БЕРЕМЕННУЮ КОШКУ...то есть Вы сами участвуете в перепроизводстве животных? Плодите бездомность? Где бы уличного котенка люди подобрали..а Вы от своих кошек плодите, и тем самым у бездомышей шанс найти дом отнимаете.
У Вас еще и кошка самовыгульная? Вы нерадивый хозяин? Собакам приятного аппетита пожелали? Это что по принципу "мою кошку порвали, пусть и у остальных питомцев порвут, чего мне одной хуево должно быть"?
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 фев 2014, 02:07

"MerrySomalian" писал(а):Да это детские игрушки по сравнению с тем, чему учили меня Я даже растворял в стаканчике гидропирит и анальгин

Ну, ваш друг Ефименко, понятное дело, экспериментатор. Доктор Менгеле, только технарь.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 фев 2014, 05:59

История с порванной собаками кошкой имела продолжение. Тогда я купил крысиный яд, пачку влажного педигрипала и приступил. Вскрыл оба компонента...и все. Включилась человечность. Я понял, что это жёсткая борьба за кусок хлеба. Всего лишь. Яд отправился в утиль, а с педигрипала началась кормежка. Голод, просто голод.
Возможно, тогда рядом со мной не оказалось живодера :D. Тот самый друг-охотник, с которым мы в то время и работали на одном предприятии, от участия в "мести" дипломатично слился.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 фев 2014, 06:02

Зверей можно спасать от других зверей, но мстить зверям - гнусно.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 фев 2014, 06:11

Не за что было мстить. Это жёсткая борьба с конкурентами за ещё один день жизни...
Ясно ведь, что месть- это один иж поводов.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 06:52

"Виктория Узялло" писал(а):V.T. написал(а):Для этого не обращаются к нацисадистам зондер команды "догхантеров ". Стайки собак на улицах не по вине собак, а повине коррумпированных воров-crooks из местных администраций и безответственных нелюдей. выбрасывающих животных на улицы, а также по вине заводчиков для которых не животные, а жадность и страсть лёгкой наживы за счёт варварского убийства животных - главное. Отсутствие эффективных законов покрывает весь этот беспредел. Не удивительно, что поправками к законам занимаются такие быдло-нелюди, как Шингаркин с помощью марионеточных недорослей и друзей дохов как Краснов и его консультантка "Богиня" Узяллло. Уже 12 лет продолжается эта катавасия с поправками, которые уже можно было давно сделать за несколько часов, если бы у руля поправок стояли не быдло, а такие понимающие проблему люди, как депутат Думы Михеев и известный зоозащитник из Питера, председатель Российской комиссии по Нобелевским премиям Михаил Новиков. Никакой проблемы не было бы пригласить настоящих экспертов из, например, Германии а Австрии, как консультанов.
Отредактировано V.T. (Вчера 19:46:00)Клоп канадский, а где ты увидел, что человек обратился к ДХ? Человек написал на проекте "рассерженный гражданин", в попытке обратиться к властям:БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕВ ПРОЦЕССЕ РЕШЕНИЯ осталось 30 днейстая из 5 и более собак, которые сегодня утром напали на меня и моего 8 месячного щенка, чудом удалось спастись. У нас новый район, где проживают очень много молодых семей с маленькими детьми! Просим Вас решить возникшую ситуацию сейчас во избежании трагедии!Ирина СушковаОтправила заявление в Правительство регионаТак вот, Тарло, ты открыто подписался за то, чтоб стаи бродячих собак имели возможность грызть домашних питомцев и детей. И поддерживаешь тех, кто мстит людям, обращающимся к властям. То есть вы на самом деле делаете ВСЁ, чтоб люди сами начинали решать проблему БС своими руками.
Подпись автораВсе бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Опять ты всё врёшь и переворачиваешь Я никогда и нигде не даже заикнулся, что я сторонник наличия стай собак на улицах, где они выброшены подонками на страдания и садистские убийства дохами и убийцами из администраций. Если я где то открыто и подписался, то только под текстом, что ты Узялло тяжёлая клиническая психопатка- истеричка, соратница догхантеров, поддерживающоя и вдохновляющоя садистов, убийц и фашистов. Пользующаяся средства фонда и грязная крикливая и скандальная сплетница. Подписался снова- Владимир Тарло.
Последний раз редактировалось V.T. 07 фев 2014, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 фев 2014, 07:02

deleted
Последний раз редактировалось MerrySomalian 07 фев 2014, 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 07 фев 2014, 10:04

"V.T." писал(а):Опять ты всё врёшь и переворачиваешь

Для этого не обращаются к нацисадистам зондер команды "догхантеров ссылка: Нейтральная территория

Тарло, стыдно в твоем возрасте, одной ногой на пороге превращения в пепел, так врать и выкручиваться!
Ты утверждал, что Сушкова обращалась к ДХ.
И что-то я тут не увидела, чтобы ты пожурил местных "мстителей" за то, что они гнобят людей обращающихся к властям с просьбой решить проблему БС.
А по твоей логике "если не срётся с кем-то - значит с ними заодно", делаем вывод -что ты заодно с теми, кто а) плевать хотел на то, что стаи собак могут загрызть ребенка б) мстят людям, которые не ДХ, и не обращаются к ДХ, а пострадав от стаи ищут защиты у власти. в) ты заодно с теми, кто призывает сжигать детей и женщин.

Остальной твой бред, Тырло, я откомменчу потом, и не тут:)
ЗЫ. Ты и при жизни напоминаешь тыкву с Хэллоуина. Зооовощ-абажур :rofl:

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 10:37

"Виктория Узялло" писал(а):V.T. написал(а):Опять ты всё врёшь и переворачиваешьДля этого не обращаются к нацисадистам зондер команды "догхантеров ссылка: Нейтральная территорияТарло, стыдно в твоем возрасте, одной ногой на пороге превращения в пепел, так врать и выкручиваться! Ты утверждал, что Сушкова обращалась к ДХ.И что-то я тут не увидела, чтобы ты пожурил местных "мстителей" за то, что они гнобят людей обращающихся к властям с просьбой решить проблему БС. А по твоей логике "если не срётся с кем-то - значит с ними заодно", делаем вывод -что ты заодно с теми, кто а) плевать хотел на то, что стаи собак могут загрызть ребенка б) мстят людям, которые не ДХ, и не обращаются к ДХ, а пострадав от стаи ищут защиты у власти. в) ты заодно с теми, кто призывает сжигать детей и женщин.
Остальной твой бред, Тырло, я откомменчу потом, и не тут:)ЗЫ. Ты и при жизни напоминаешь тыкву с Хэллоуина. Зооовощ-абажур
Подпись автораВсе бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Психопатка невменяемая. Засунь уже свои комменты в свою собственную незакрываемую пасть . Ты надоела своим бредом. Попроси узбекского психиатра Краснова, что бы тебе сделал инъекцию сульфазина. Тогда может ты хоть на пару дней заткнёшь своё хайло..Ты вообще не понимаешь о чём идёт речь. И плевал я на твои истероидные судороги, полумная жвачка. Тебя надо бы давно уже загрызть саму. У тебя метастазы раковой опухоли уже проникли в лобный отдел твоего мусорного мозга и разрушают его с быстротой света. Поэтому у тебя началось лобное поведение. Ты Всё время повторяешь одно и тоже и заклинилась на своих собственных словоблудиях. Мочишься непроизвольно и поносишь без конца под себя. Fucked up Nazi bitch.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 фев 2014, 10:42

Я очень уважаю Владимира Тарло, низкий поклон ему.
Мстить быдлу типа Сушковой низко, единственное, что бы я сделал- это принудительно заставил ее от начала до конца понаблюдать, как "шанус крутит велосипед", или умирает от ожога внутренностей, с рвотой кровавой жидкостью (не кровь, это химическая реакция веществ). Потому что эта мразота хочет выйти на другое утро на улицу и не увидеть ни единого трупа. Только хз, как это сделать.
В июле 2012 какая-то мразь отравила кошку. Я просидел над ней пару часов, когда посреди ночи у кошки начались судороги. Вот это надо показать крысе Сушковой.
Последний раз редактировалось MerrySomalian 07 фев 2014, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 07 фев 2014, 10:44

Зачетная истерика, а главное сразу проявляется сущность :rofl:
Жаргончик вон какой...ай не зря-не зря Тырло защищал того уголовника, что по женщине стрелял...
http://krasnov-alex01.livejournal.com/5287.html

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 10:51

"Виктория Узялло" писал(а):Зачетная истерика, а главное сразу проявляется сущность Жаргончик вон какой...ай не зря-не зря Тырло защищал того уголовника, что по женщине стрелял...http://krasnov-alex01.livejournal.com/5287.html

Жаль,
что та женщина не была ты crazy bastard. Краснова с его ЖЖ в его же задницу дикая гнида.
Последний раз редактировалось V.T. 07 фев 2014, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Клиника»