Нейтральная территория

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 07 фев 2014, 10:58

"MerrySomalian" писал(а):Я очень уважаю Владимира Тарло, низкий поклон ему.
Мстить быдлу типа Сушковой низко, единственное, что бы я сделал- это принудительно заставил ее от начала до конца понаблюдать, как "шанус крутит велосипед", или умирает от ожога внутренностей, с рвотой кровавой жидкостью (не кровь, это химическая реакция веществ). Потому что эта мразота хочет выйти на другое утро на улицу и не увидеть ни единого трупа. Только хз, как это сделать.

Да у Вас, голубушка, просто где-то замкнуло, и Вас в крайность швырнуло -собак породистых ненавидите, Тарло уважаете, жизнь бродячих собак цените выше жизни ребенка.
Мне приходилось видеть, как умирает уличный щен после крысиного яда (нажрался когда крыс травили) вызывала вета, усыпляли. Для меня это только еще одно доказательство, что и без ДХ собакам на улице не место, и что лучше всех отловить, невостребованных усыпить.
Но однозначно если у меня тут заведется агр стая - первый клац зубами в мою сторону или сторону моей собаки - пистец им будет.
Как Вы сами сказали "борьба за жизнь". Мне жизнь моей собаки дороже жизни БС. И своя жизнь так же.
А жизнь ребенка для матери -это вообще святое.
Кстати, сомалийка..а Вы свою матушку так же овуляшкой считаете? Или Вас с огорода выкопали?
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 11:03

"Виктория Узялло" писал(а):Зачетная истерика, а главное сразу проявляется сущность Жаргончик вон какой...ай не зря-не зря Тырло защищал того уголовника, что по женщине стрелял...http://krasnov-alex01.livejournal.com/5287.html
Подпись автораВсе бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Уже твой матерщинный жаргончик может поставить на уши даже ангела. Ты низкопробная дешёвка и подлая безумная тварь. Я полагаю,что это последний цикл тоего существования на этом свете. Твой мозг пронизан метастазами. И урночку ты приготовила сама себе, доховская грязная мочегонная подстилка. Ты можешь выесть нутро даже крокодила, пока жива. Если бы тебя кто либо согласился взять в жёны, то эту жертву давно бы похоронили от нервного стресса. Ты грязная матёрная ведьма ещё кого то упрекаешь в жаргончике. Твоё помело вместо языка должно называться помойным жалом.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 фев 2014, 11:05

Виктория, я не стану разубеждать Вас в моем поле, мне безразлично, считают меня женщиной, мужчиной или геем , -овуляшка в моей трактовке это женщина, мозги которой затуманены гормонами. Она может говорить только о цвете отрыжки своего бриллиантового, сколько раз он покакал, опять каким же цветом. Итд

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 11:05

"Виктория Узялло" писал(а):MerrySomalian написал(а):Я очень уважаю Владимира Тарло, низкий поклон ему.Мстить быдлу типа Сушковой низко, единственное, что бы я сделал- это принудительно заставил ее от начала до конца понаблюдать, как "шанус крутит велосипед", или умирает от ожога внутренностей, с рвотой кровавой жидкостью (не кровь, это химическая реакция веществ). Потому что эта мразота хочет выйти на другое утро на улицу и не увидеть ни единого трупа. Только хз, как это сделать.Да у Вас, голубушка, просто где-то замкнуло, и Вас в крайность швырнуло -собак породистых ненавидите, Тарло уважаете, жизнь бродячих собак цените выше жизни ребенка.Мне приходилось видеть, как умирает уличный щен после крысиного яда (нажрался когда крыс травили) вызывала вета, усыпляли. Для меня это только еще одно доказательство, что и без ДХ собакам на улице не место, и что лучше всех отловить, невостребованных усыпить. Но однозначно если у меня тут заведется агр стая - первый клац зубами в мою сторону или сторону моей собаки - пистец им будет. Как Вы сами сказали "борьба за жизнь". Мне жизнь моей собаки дороже жизни БС. И своя жизнь так же. А жизнь ребенка для матери -это вообще святое. Кстати, сомалийка..а Вы свою матушку так же овуляшкой считаете? Или Вас с огорода выкопали?
Подпись автораВсе бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Сраная Богиня узяллло , у тебя уже всё отвяло.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 фев 2014, 11:06

При всей моей импульсивности, у меня довольно холодный разум, а ненависть мне незнакома уже давно
Кстати, веганизм этому способствует
Последний раз редактировалось MerrySomalian 07 фев 2014, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 11:14

"Виктория Узялло" писал(а):Зачетная истерика, а главное сразу проявляется сущность Жаргончик вон какой...ай не зря-не зря Тырло защищал того уголовника, что по женщине стрелял...http://krasnov-alex01.livejournal.com/5287.html

Ты переутомилась от собственных изрыганий из твоей сточной канавы бесконечного тарахтенья. Ты уже трижды всем здесь стошнила. Если Мондэ всё таки тебя оставит на этом форуме. То форум может начать загнивать от твоей ржавчины и получит большую коррозию. ты приносиь плохую ауру. тебя должны срочно отправить на твой унитаз, кторый ты здесь рекламировала.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 07 фев 2014, 19:24

"V.T." писал(а):Уже твой матерщинный жаргончик может поставить на уши даже ангела. Ты низкопробная дешёвка и подлая безумная тварь. Я полагаю,что это последний цикл тоего существования на этом свете. Твой мозг пронизан метастазами. И урночку ты приготовила сама себе, доховская грязная мочегонная подстилка. Ты можешь выесть нутро даже крокодила, пока жива. Если бы тебя кто либо согласился взять в жёны, то эту жертву  давно бы похоронили от нервного стресса. Ты грязная матёрная ведьма ещё кого то упрекаешь в жаргончике. Твоё помело вместо языка должно называться помойным жалом.

:rofl:
А что, мне нравится, как тебя потряхивает, Тырлошка. Еще чуток и ты перейдешь на следующий уровень существования на этом свете - станешь пищей для опарышей :rofl:

"V.T." писал(а):Ты переутомилась от собственных изрыганий из твоей сточной канавы бесконечного тарахтенья. Ты уже трижды всем здесь стошнила. Если Мондэ всё таки тебя оставит на этом форуме. То форум может начать загнивать от твоей ржавчины и получит большую коррозию. ты приносиь плохую ауру. тебя должны срочно отправить на твой унитаз, кторый ты здесь рекламировала.

Смотрю уже по кнопачкам промахиваешься :rofl: Тремор, Тырлошка ?
Коррозия говоришь.... что иголки и булавки в твоей черепушке покрылись ржавчиной?! Ай, беда-беда!!! Это все из-за того, что у тебя в черепушке воздух и повышенная влажность- преешь ты, стерпёр, видимо, скоро точно перегнивать начнешь. Ничего, я тебя спасу!!!
Уши , нос, рот тщательно замажь мастикой. Вовнутрь прими жидкий кислотный очиститель, а сверху опрыскай себя из баллончика с ACF-50.
:flirt:

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 07 фев 2014, 19:39

"Виктория Узялло" писал(а):V.T. написал(а):Уже твой матерщинный жаргончик может поставить на уши даже ангела. Ты низкопробная дешёвка и подлая безумная тварь. Я полагаю,что это последний цикл тоего существования на этом свете. Твой мозг пронизан метастазами. И урночку ты приготовила сама себе, доховская грязная мочегонная подстилка. Ты можешь выесть нутро даже крокодила, пока жива. Если бы тебя кто либо согласился взять в жёны, то эту жертву давно бы похоронили от нервного стресса. Ты грязная матёрная ведьма ещё кого то упрекаешь в жаргончике. Твоё помело вместо языка должно называться помойным жалом. А что, мне нравится, как тебя потряхивает, Тырлошка. Еще чуток и ты перейдешь на следующий уровень существования на этом свете - станешь пищей для опарышей
V.T. написал(а):Ты переутомилась от собственных изрыганий из твоей сточной канавы бесконечного тарахтенья. Ты уже трижды всем здесь стошнила. Если Мондэ всё таки тебя оставит на этом форуме. То форум может начать загнивать от твоей ржавчины и получит большую коррозию. ты приносиь плохую ауру. тебя должны срочно отправить на твой унитаз, кторый ты здесь рекламировала.Смотрю уже по кнопачкам промахиваешься Тремор, Тырлошка ? Коррозия говоришь.... что иголки и булавки в твоей черепушке покрылись ржавчиной?! Ай, беда-беда!!! Это все из-за того, что у тебя в черепушке воздух и повышенная влажность- преешь ты, стерпёр, видимо, скоро точно перегнивать начнешь. Ничего, я тебя спасу!!!Уши , нос, рот тщательно замажь мастикой. Вовнутрь прими жидкий кислотный очиститель, а сверху опрыскай себя из баллончика с ACF-50.

Потряхивает тебя. Я ведь на пациентов не обижаюсь. Просто ты повторяешь свою симптоматику, потому что нелеченная. Но это естественно.Пока тебя не подлечат, ты так и будешь заванивать бурдой бреда и развлекать коламбурами этот форум. Наверное администратор знает, что делает.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 07 фев 2014, 19:45

"MerrySomalian" писал(а):Виктория, я не стану разубеждать Вас в моем поле, мне безразлично, считают меня женщиной, мужчиной или геем , -овуляшка в моей трактовке это женщина, мозги которой затуманены гормонами. Она может говорить только о цвете отрыжки своего бриллиантового, сколько раз он покакал, опять каким же цветом. Итд

Да я видела историю Вашего деанона Вы конечно более мужик, чем те же истеричные зообабы пся с тарло, но все таки Вы женщина.
Так что, пусть бриллиантовых стаи грызут?
Хотя как раз страдают чаще не бриллиантовые, которых на ручках в школу носят, а те кто сам бегает и в школу и во двор погулять. Например:
В Рязани бездомный пес загрыз первоклассницу
Lifenews.Ru | 18:16:22
На 7-летнюю девочку, возвращавшуюся из школы, набросилась дворняга и прокусила ребенку шею. Трагедия произошла в селе Новые Кельцы Скопинского района Рязанской области.
Первоклассница Настя Журавлева шла домой из школы и ела вафлю, когда навстречу ей выбежала бездомная собака, которую подкармливали местные жители. Собака прыгнула на Настю и вцепилась ей зубами в шею. Первоклассница погибла мгновенно от огромной кровопотери. Озверевшего пса пристрелил местный охотник, который первым прибежал на место происшествия, но помочь Насте уже не успел.

"MerrySomalian" писал(а):При всей моей импульсивности, у меня довольно холодный разум, а ненависть мне незнакома уже давно
Кстати, веганизм этому способствует

Отредактировано MerrySomalian (Сегодня 12:07:19)

Холодный разум...
Мне кажется этому содействовал не веганизм, а просто Ваш мозг уже начал умирать, вот и остывает потихоньку. Подумайте об этом, пока еще не совсем всё необратимо. У меня есть знакомые веганы - но у них нет проблем с смещением шкалы ценностей.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 07 фев 2014, 19:47

Виктория, Вы иногда говорите умные вещи, надо признать. Но дх и трупоеда из меня сделать не удалось, а теперь у меня иммунитет :D

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 фев 2014, 20:58

Узялла, ты-то и вовсе бесполая квакша) А Иваны Царевичи нынче по болотам не ходют...

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 07 фев 2014, 21:02

Овощ, это что очередная попытка сострить?
Увы и ах, опять неудачная. Старайся лучше, УГ :whistle:

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 фев 2014, 21:03

А я и не острю, квакша. Я абсолютно серьезен.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 фев 2014, 21:04

Кста поведай нам, как протекает виртуальный секс с дохами у лягушек?

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 07 фев 2014, 23:25

"Psia_crew" писал(а):Кста поведай нам, как протекает виртуальный секс с дохами у лягушек?

Ай-яй-яй! Прально грят, что шило в мешке не утаишь! Потому кто о чем, а зоофил пся крев о сексе с животными :D
Что же ты, девиант, так палишься?!
И вообще, я ж тебе рекомендовала с собак перейти на приматов - Алинка твоё фсё! :D

Вернуться в «Клиника»