Нейтральная территория

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 07 фев 2014, 23:53

"Виктория Узялло" писал(а):ты заодно с теми, кто а) плевать хотел на то, что стаи собак могут загрызть ребенка б) мстят людям, которые не ДХ, и не обращаются к ДХ, а пострадав от стаи ищут защиты у власти. в) ты заодно с теми, кто призывает сжигать детей и женщин.

Полностью подписываюсь, со всеми с ними заодно!
Первой сжечь Вику за разведение срачей на форуме.
кто ищет защиты у власти, зная, что собачек убьют- того тоже сжечь, но каким-нибудь милосердным,по сравнению с Викой, способом.
Кто огульно обвиняет всех собак в том, что они могут загрызть ребенка- того тоже сжечь!!! чтоб перестал коптить и выдавать всякие глупости!

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 фев 2014, 23:56

Лягушки и дохи, Узялка, - не млекопитающие, а гады. Когда ты виртуально трахаешься с Пыхтуновым или Яруком, это несомненно представляет интерес для биолога, изучающего земноводных.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 08 фев 2014, 00:33

"Виктория Узялло" писал(а):Psia_crew написал(а):Кста поведай нам, как протекает виртуальный секс с дохами у лягушек?Ай-яй-яй! Прально грят, что шило в мешке не утаишь! Потому кто о чем, а зоофил пся крев о сексе с животными Что же ты, девиант, так палишься?! И вообще, я ж тебе рекомендовала с собак перейти на приматов - Алинка твоё фсё!
Подпись автораВсе бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Прощальная песня Богини Викули.

Ой цветёт калина в поле у ручья, доха молодого полюбила я.

Пыха полюби..ила на свою беду, с гордостью терпела я его пургу.

С Яруком я тоже ласковой была и Краснова Сашу к Туркам повезла,

Там такие Ту..урки -все как на подбор, по нужде ходи..или прямо на ковёр.

Ой цветёт калина в поле у ручья-в Астрахань родную возвратилась я,

В титлус возврати..илась тоже на беду и себя саму здесь никак я не найду.

Я эксперт по ма..ату и по болтовне, подставлять умею и купать в говне.

И никто не сме.еет слова мне сказать, Вика ведь Боги..иня, а не просто бл...ть.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 08 фев 2014, 06:32

Цоколь в абажуре коротнул опять
Стал Тарло внезапно песни напевать
Видимо в канадском ПДН прогресс
Если и оттуда в сеть поёт балбес

:whistle:
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 08 фев 2014, 06:45

"НЕТ" писал(а):Полностью подписываюсь, со всеми с ними заодно!
Первой сжечь Вику за разведение срачей на форуме.
кто ищет защиты у власти, зная, что собачек убьют- того тоже сжечь, но каким-нибудь милосердным,по сравнению с  Викой, способом.
Кто огульно обвиняет всех собак в том, что они могут загрызть ребенка- того тоже сжечь!!! чтоб перестал коптить и выдавать всякие глупости!

Натуся, сколько в тебе злобы! :huh:
Может ты переутомилась? Слишком интенсивно норы, с подружкой, раскапывала с помётами? Или опять в войне с ЦБЖ тунца соснула?
У тебя, Натуська, прям пиромания на лиТСо.
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 фев 2014, 06:55

Читаем коменты к фотографиям Святогора. Узялла по поручению Ярука и Пыхтунова руководит кодлой дохотроллей - Латышева, Кот, Логинов у нее на подхвате: Ссылка Вообще роль Узяллы в доховском сообществе мы недооцениваем. Она там - одна из ключевых фигур, in my humble opinion.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 08 фев 2014, 07:04

"Виктория Узялло" писал(а):Цоколь в абажуре коротнул опятьСтал Тарло внезапно песни напеватьВидимо в канадском ПДН прогрессЕсли и оттуда в сеть поёт балбес

Подпись автораВсе бабы как бабы ,а я БОГИНЯ ☺♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Нету,. Нету у тебя таланта к поэзии. Есть талант скандалистки и истерички. Это же ты поёшь в сеть с хором садистов, живодёров и убийц.

V.T.
Участник

Сообщение V.T. » 08 фев 2014, 07:07

"Виктория Узялло" писал(а):НЕТ написал(а):Полностью подписываюсь, со всеми с ними заодно!Первой сжечь Вику за разведение срачей на форуме.кто ищет защиты у власти, зная, что собачек убьют- того тоже сжечь, но каким-нибудь милосердным,по сравнению с Викой, способом.Кто огульно обвиняет всех собак в том, что они могут загрызть ребенка- того тоже сжечь!!! чтоб перестал коптить и выдавать всякие глупости!Натуся, сколько в тебе злобы! Может ты переутомилась? Слишком интенсивно норы, с подружкой, раскапывала с помётами? Или опять в войне с ЦБЖ тунца соснула? У тебя, Натуська, прям пиромания на лиТСо.

Вот уж смешно. Это бы кто говорил про чью то злобу. Самая профессиональная баба яга Узяллло.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 08 фев 2014, 21:37

Дохи, а ну деаноньте мне скорее ЮджинаХеджхога! Мне ему слить кой-че есть

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 11 фев 2014, 11:12

Ну, по крайней мере на вредах убрали из открытого доступа фото убитых собак, которые могли вызвать у гостей вредов иллюзию безнаказанности.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 12 фев 2014, 15:39

"Dohisdoxi" писал(а):Привет борцам с дохами! к дохатроллям которых смотрю здесь тоже не мало это не относится. живу в мск Крылатском. про живодеров до того как обзавелся псом ничего не знал. в процессе общения с собачниками познакомился (пока заочно). то там то сям собак травят говорят. полез в инет на форумы, почитал что за птицы такие и в связи с чем собственно лютуют. в благие цели не поверил, уж больно удовольствия много получают от деятельности своей. а недавно у нас на площадке "сириус крылатское" погибло несколько собак, в т.ч. великолепные нем овчарки. какие то твари разбросали напичканную изониазидом колбасу на собачьи снаряды http://vk.com/club29534958 и это в процессе борьбы с БЕЗДОМНЫМИ собаками (как они утверждают). в общем грустно жить, товарищи, пока такие мрази рядом ходят. смотрю на их "досье" - минимум принудительное лечение...в общем, здравствуйте!

А какого хрена великолепные немецкие овчарки слопали вкусняшки? Значить, невоспитанные собаки, без намордника и без присмотра хозяина- конец немного предсказуем. Рекомендую вам, как владельцу собаки не пренебрегать поподком и намордником. А так же дрессировать собаку, чтобы еду брала только из ваших рук. Иначе- останется вам только проклятия в инете писать, но вашему любимцу это не поможет. То, что я написал- единственная эффективная мера для защиты своей собаки(и сохранения лица перед окружающими). Крылатское- классный район, не допустят там стаи бс, если не жильцы, то коммунальщики зачистят в 0 и на все вяканья забьют. Хороши там домишки :D

Dohisdoxi
Новичок

Сообщение Dohisdoxi » 12 фев 2014, 16:22

"akmholder" писал(а):А какого хрена великолепные немецкие овчарки слопали вкусняшки? Значить, невоспитанные собаки, без намордника и без присмотра хозяина- конец немного предсказуем. Рекомендую вам, как владельцу собаки не пренебрегать поподком и намордником. А так же дрессировать собаку, чтобы еду брала только из ваших рук. Иначе- останется вам только проклятия в инете писать, но вашему любимцу это не поможет. То, что я написал- единственная эффективная мера для защиты своей собаки(и сохранения лица перед окружающими). Крылатское- классный район, не допустят там стаи бс, если не жильцы, то коммунальщики зачистят в 0 и на все вяканья забьют. Хороши там домишки

о, нарисовался! а с хера ли им на собачьей площадке с намордником и на поводке ходить? уважаемый переживший, мне советы давать не надо. на собачьей площадке отрава была разбросана адресно домашним питомцам. так что все благие намерения очистить город от бродячих собак идут на....й. и не надо тут про то что в крылатском кто то чего то не допустит. от своей значимости у живодеров уже крыша едет. на собачьих площадках бродячих собак нет и никогда не было. ты еще домой б..ь ко мне прийди, там пес тоже без намордника бегает. этим "борцам за порядок" просто нравится убивать. вот и вся любовь.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 12 фев 2014, 17:08

"Dohisdoxi" писал(а):akmholder написал(а):

А какого хрена великолепные немецкие овчарки слопали вкусняшки? Значить, невоспитанные собаки, без намордника и без присмотра хозяина- конец немного предсказуем. Рекомендую вам, как владельцу собаки не пренебрегать поподком и намордником. А так же дрессировать собаку, чтобы еду брала только из ваших рук. Иначе- останется вам только проклятия в инете писать, но вашему любимцу это не поможет. То, что я написал- единственная эффективная мера для защиты своей собаки(и сохранения лица перед окружающими). Крылатское- классный район, не допустят там стаи бс, если не жильцы, то коммунальщики зачистят в 0 и на все вяканья забьют. Хороши там домишки

о, нарисовался! а с хера ли им на собачьей площадке с намордником и на поводке ходить? уважаемый переживший, мне советы давать не надо. на собачьей площадке отрава была разбросана адресно домашним питомцам. так что все благие намерения очистить город от бродячих собак идут на....й. и не надо тут про то что в крылатском кто то чего то не допустит. от своей значимости у живодеров уже крыша едет. на собачьих площадках бродячих собак нет и никогда не было. ты еще домой б..ь ко мне прийди, там пес тоже без намордника бегает. этим "борцам за порядок" просто нравится убивать. вот и вся любовь.

Никакой ты не новичек, а давно и прочно сформировавшийся псиношизик. Мне насрать, что там у тебя дома, а на собачьих площадках- вопросы к собачникам же. Внутренняя конкуренция, смотри кому выгодно. И не говори никогда "на себя намордник одень", это провоцирует праведный гнев. Ты уже готов к агрессии, значит есть причины опасаться, вызванные твоим же поведением. Это в инете смелый такой, пока собака жива :D

ПС ты еще скажи, что никто из хозяев не заметил разбросанную отраву (а это куски колбасы или мяса, которые невозможно не увидеть под ногами). Значит не на площадке дело было или дела не было даже. ФИО пострадавших в студию))) В новостях просто вижу потравы, но не на площадке сириус- крылатское. Похоже вам рассказали, как помойных псин зачистили, в приличных районах это происходит сразу при их появлении :D

Скорее всего слухи сии распространяют конкуренты этого сириуса. Обычная нечестная игра. ДХ делать на таких площадках явно нечего.
Последний раз редактировалось akmholder 12 фев 2014, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Doctor Maddog
Участник

Сообщение Doctor Maddog » 12 фев 2014, 17:18

Ребят сорри что влажу в раговор- а темой не ошиблись случаем? Битвы не в этой теме. :glasses:

Ps. за домашнюю собаку помножу на ноль.
"Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра»."

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 12 фев 2014, 17:24

"Doctor Maddog" писал(а):Ребят сорри что влажу в раговор- а темой не ошиблись случаем? Битвы не в этой теме. :glasses:

Ps. за домашнюю собаку помножу на ноль.

Подпись автора

вызов бесплатной скорой психиатрической помощи: 03 или 112 (с мобильных телефонов). ДХ вне очереди.

А тут удобнее, если надо- перенесут. Тот казачок или засланец конкурентов сириуса или дебил без признаков собственного мнения. За свою собаку грозишься убить- а создаешь ли ты мотивы людям убить ее? Типа на себя намордник одень итп. Если это так, то вместе с собакой тебя умножать надо :D

Вернуться в «Клиника»