Нейтральная территория

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 12 июн 2015, 20:33

Привет Мандюк,пёс чесоточный. Как жив здоров,крестопердёжник старый? Далеко продвинулся,в своём копротивлении кровавым жЫвадёрам? Давай уже,надень свои жОвто-блакытные шаровары,причеши оселедец,накати немирофки с цыбулей и бегом копротивляйся жывадёром посредством боевого гопака.
В тени винтовки находится рай.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 12 июн 2015, 20:37

Ещё хотелось бы добавить. Урина Родионовна,я твой рот ипаль.

Riddik_77
Новичок

Нейтральная территория

Сообщение Riddik_77 » 12 июн 2015, 20:55

Вонюша, ты там какие-то сроки по пьяни с утра назначал? Давай, отвечай за базар - за 4 часа ведь можно было состряпать и подделку, где я в обнимку с Бен Ладеном боярышник жру, а не то, что левые скрины с непонятной страницы, которые ты обещаешь выложить аж с весны.
И вообще, что ты жрешь такое с раннего утра и до сих пор? Явно какой-нибудь элитный напиток -нанотехнологический антифриз из суперсекретного сверхзвукового фаллоимитатора своей супруги с искусственным интеллектом (искусственный интеллект и у неё, и у вибратора). Поэтому ты - пьяный пиздобол и жирная вонючка. И я лично натяну тебя в попу после того, как ты, по своему же собственному обещанию, появишься в Краснодаре этим летом. А моя супруга снимет по этому поводу небольшую короткометражку под названием "Посвящение в рыцари посредством кожаного меча".
Jedem das Seine

Apache_Nide
Analytics

Нейтральная территория

Сообщение Apache_Nide » 12 июн 2015, 21:12

Туманин, у тебя сегодня день рождения что ты такой праздничный и веселый?

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 12 июн 2015, 21:16

Привет петуханчики. Та ни,я в отличии от Раусова по утрам зенки не заливаю,то,что я в столь поздний час бодрствую,тому иная причина,работа знаете ли.
Раусов,погоди чуть чуть,я уже отскриншотил,всё тебе будет.

Riddik_77
Новичок

Нейтральная территория

Сообщение Riddik_77 » 12 июн 2015, 21:22

Скриншотил целых 5 часов? А до этого полгода всем живодерским кагалом непонятную бредостраницу ляпали? Ты бы так не напрягался, а то сосудик в попе лопнет и ты потом кому что обьяснишь, что тебе там не шершавого гоняли, а ты так за нравственность супруги переживал.
Jedem das Seine

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 12 июн 2015, 21:29

Сашко,иди уже,любуйся. А 4 из этих пяти часов я спал,как в уставе пишут отдых лёжа(сон)

Riddik_77
Новичок

Нейтральная территория

Сообщение Riddik_77 » 12 июн 2015, 21:39

Вонюша, а мы уже поржали вдвоём. Что-то вы иссякли. Поддельная херня с Вредов выглядела более убедительно, несмотря на жуткие ляпы и огрехи. А отдых лёжа - это хорошо, под кем? К семейному бюджету денюжку в казарме зарабатывал? Давал по маленькой солдатикам-спермотоксикозникам по принципу "отомщу жене за измену - подставлю свою жопу"? Ты себе того продукта, что пил, припрячь на опохмелку, а то болеть будешь, кашлять, пукать. Ну, в общем, все, что обычно после отдыха лёжа. А "переписок" таких я бы тебе мог тонны ляпать. У меня с фантазией получше. :x
А вот Покрышкина ты продавал знатно, душевно и с огоньком, как на колхозной ярмарке.
Jedem das Seine

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 12 июн 2015, 21:48

Шурочка,эту реакцию я впринципе и ожидал. Смейся дальше,чего тебе дураку ещё делать. На этом,думаю стоит закончить наше общение на этом скотном дворе. Ты в группу заходи,вместе поржём. А пока,как ты там писал,хуем и бутылкой удовлетвори Агапу,под Шэ невмэрлу в исполнении Мандюка. Чао какао,крыса плешивая.

Арина Родионовна
Активный участник

Нейтральная территория

Сообщение Арина Родионовна » 13 июн 2015, 10:01

Винторез писал(а):Ещё хотелось бы добавить. Урина Родионовна,я твой рот ипаль.

Изображение

Apache_Nide
Analytics

Нейтральная территория

Сообщение Apache_Nide » 13 июн 2015, 20:18

Туманин, ты наверное достиг той стадии просветления когда понюхал пробку и становится приятно и тепло на душе. Не злупотребляй.

asya
Новичок

Нейтральная территория

Сообщение asya » 15 июн 2015, 10:54

Monde писал(а):Вот жеж... Изображение
Теперь он гад исчезнет и мы никогда-никогда не найдем его, да? так как знает что вы его ищете. Подлец, однозначно. Изображение
А чего там понимать про лимит? Лимит он и в Африке лимит.
Так что смело рассказывайте про себя всё-всё-всё. Общественности не бойтесь. Она у нас понимающая. Ничего не прочитает и скромно прикроет глаза рукой. "Ой. чего там Ася пишет? Ой, низя-низя-низя. Ничего не видела чего там Ася написала и не читала".
Зя Изображение

Зачем Вы так саркастически пишете? Я понимаю, что к новому человеку возникает сразу подозрительность - написали бы прямо об этом и том, что новичку нечего ждать от Вас помощи в таких вопросах, а не в таком тоне откровенный стёб надо мной.
Вы писали, что общественность тут понимающая, но Вы так же прекрасно понимаете, что не только Вы или кто-то из старожилов читает темы.
Возможно ли открыть личку и ограничить доступ, чтобы я могла писать только Вам?

Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 16 июн 2015, 17:07

У вас затянувшаяся прелюдия. Хотели бы или могли что-то стоящее сообщить, давно бы это сделали, и никто посторонний это не прочитал бы. И если в сообщенной информации была бы хоть какая-то ценность (ну хоть сколько-нибудь, ну хоть капля), то к ней отнеслись бы с пониманием и серьёзностью. И уж точно ее бы скрыли и не афишировали.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 17 июн 2015, 00:56

Ася,не жди чего либо от этого жадного хохла. Любую нужную инфу,он тебе променяет на шматок сала,штаны за 40 гривен и пляшку горилки.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 17 июн 2015, 01:02

Монд,не вежливо с моей стороны было,вломиться в твою скотню и не поздороваться.
Так что привет,старый дрочила! Я смотрю вас тут три мушкетёра осталось? Жадный хохол,гнилой прокуроришка и анонимный сетевой баец Урина Радионавна,в роли Д,Артаньяна примкнувший власовец,ну или бандеровец Страусов Сашка.
Монд,крестопердёжник ты пробздетый,а куда подевались твои верные шавки Амалицкий и Никифорова? Псяка чего это от тебя переметнулся к алкашихе и мочехлёбам? Теряешь харизму?

Вернуться в «Клиника»