Нейтральная территория

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 05 июл 2015, 12:55

Так я ж не про конфессии, атеизм, посещение воскресных богослужений и твоё верование в крест животворящий, а про то что в слове "бога" 4 знака, и в твоём сокращении "б-га" тоже 4 знака. Это как если бы сокращать слово "мама" и писать "м-ма".

Ладно, продолжай изучать теорию Дарвина. Но не злоупотребляй. Помни, что ты не какая-то там обезьяна, не расстраивай маму, она на принцессу Майю фон Гогенцоллерн похожа.

"По ушедшим людям из админ состава... ушедших модераторов я очень уважаю".
А это прозвучало хорошо, даже скажу по-человечески... Всё правильно, об ушедших только хорошее или ничего. Аминь.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 09 июл 2015, 18:01

Монд,снова привет. Давно не общался с тобой,ну тут отпуск понимаешь ли,и я его провожу более менее активно,рыбалка там,прогулки по заброшенным строениям. Думал вот сфотать очередного пойманного и выпотрошенного карася,но решил пожалеть тонкую психику буйнопомешанного долбоёба Псяки.
Ну да ладно,вернёмся к нашим баранам. Монд,помнишь,ты учил своего бывшего холопа Псяку,не затрагивать чью либо мать? Мол это приводит к лишним необязательным жертвам. Ну так вот,тебе,совсем не стоило упоминать мою маму,ибо сравнение с псевдопрынцеской Маей Гогишмоги,я считаю оскорбительным. Посему,завтра я постоплю именно так,как ты и описывал своему холую "На на на,намедни Мандюк был шибко активен..."
В тени винтовки находится рай.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 10 июл 2015, 02:54

Пользуясь случаем,зная,что упоротые холопы Псяка и Меркул трутся тут круглосуточно,передам привет. Пся,братуш,меня очень порадовало твоё расследование на кунаширке,слёзы смеха летели прям на монитор ноута. Но ты не переживай,я немного поправлю недочёты твоего расследования. Знай дурачок,не пользуется наш брат мелкашками,нет среди них настолько слабоумных как ты,чтоб из огнестрела палить средь бела дня в населённом пункте. Да да,мой слабоумный друг,на рентгене,видна именно пуля от мелкашки,ибо пуля от пневмы,расплющивается или фрагментируется,но это всё технические подробности. Рассказать как было? Да очень просто,шавки Бобровой,реально бегают по всему посёлку,а не на территории её шавлятника. Это всё я видел своими глазами,и разгуливающее по Тярлево шавло,и нападение шавки на женщину с велосипедом. Предвидя твой истеричный визг,скажу сразу,шавка тогда отделалась добрым пиндохалем,и не сомневайся,именно так бы,я поступил всегда и везде. Ну да ладно,к чему я веду? А к тому,что свободно шатающееся по посёлку бродло,уже основательно достало местных жителей,и наверняка у кого то не выдержали нервы,вот и получила шавка пулю промеж глаз. Ну что мой слабоумный друг,видишь,как оказывается всё просто? А ты там какие то сложные схемы придумывал,а в жизни оно происходит всё куда прозаичней. За сим откланяюсь.

Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 10 июл 2015, 17:54

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 11 июл 2015, 02:23

Псевдопринцесско Майя Гогишмоги-это белобрысая соска из за бугра,любительница гавкать из собачьей будки,колотить понты и раздуваться как жаба от ощущения собственной важности. Да и ваш брат зоофил,начинает поливать портки эякулянтом,когда видит её фоточко,где эта соска лает из будки. Да и принцесса,ахаха,это даже не титул у неё,а так,запись в паспорте,что осталось после того,как развелась с принцем,что старше её на 28 лет. Ну это так,для облико морале этой соски. "После расторжения брака с Ферфридом Майя в марте 2007 года, оставила себе аристократическую фамилию бывшего мужа, ранее изменила свое имя в паспорте на двойное «Принцесса Майя»."
По этому Мандюк,зря ты сравнил мою мать с этой падшей женщиной. Зверушки были тебе за это очень благодарны. Фотки их тебе скинуть?

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 11 июл 2015, 02:34

Мондюк,ты вот это,аферистку и лицемерку,экстремистку и лгунью сравнил с моей матерью? "Зоозащитная деятельность на Украине

В 2011 году Принцесса Майя оказалась в центре скандала. В ноябре она посетила Киев, чтобы потребовать от властей «перестать убивать дворняг». Ее принял министр экологии Николай Злочевский и председатель Киевской городской администрации Александр Попов[5] Как утверждает еженедельник «Аргументы и факты» в статье «Ахметова надула фальшивая принцесса», защитницу животных принял политик и крупный промышленник Ринат Ахметов, оказав ей почести как представительнице королевской династии , при этом агентство УНИАН, освещавшее встречу, назвало ее «королевским высочеством», что вызвало ироническую реакцию со стороны местных СМИ, назвавших Майю «липовой принцессой» Активистка убеждала представителей местной власти заменить санитарно-эпидемиологические мероприятия по безвозвратному отлову программой стерилизации с целью обеспечения бродячим собакам свободного обитания на улицах украинских городов
Как утверждает украинский еженедельник Tablo, она является приверженкой «радикальной экстремистской идеологии прав животных» По версии донецкого городского портала она — «одна из самых ярых защитниц бездомных собак»
Критики ее миссии на Украину считают, что миссия носила сомнительный характер, так как в ее родной Германии и в Западной Европе программы по стерилизации бродячих собак с возвращением в среду обитания никогда не применялись, а свободное нахождение стай собак на улицах запрещено законодательно, их там отлавливают и усыпляют, если нет возможности найти хозяина."
Мондюк,можешь со своими подельниками сколько угодно дрочувать свои писюлки на это уёбище,это ваше право,вот только нормальных людей не морочте,хы бля,прынцессо ёптыть.

Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 11 июл 2015, 11:47

Изображение

1. Майя фон Гогенцоллерн имеет после развода тот же титул, который имела после своего развода Диана Фрэнсис Спенсер. Титул этот - принцесса. Диана разошлась с принцем Чарльзом, Майя с принцем Ферфридом фон Гогенцоллерном. Оба принца настоящие, а не какие-то погремушечные из балагана.

Отличие между Дианой и Майей в правах, которые даёт титул принцессы после развода.

И оно обусловлено разницей в форме правления в Англии и Германии. В Англии - монархическая, в Германии - республиканская.

По этой причине, Диана после развода, имела право официально называться Её Высочество принцесса Уэльская, со всеми причитающимися по титулу правами. Майя из-за формы правления в Германии не имела таких прав, как Диана, поэтому её титул символический. Но это титул и никто не посмел ей отказать в нём. Захотела - и даже в паспорт вписали, по первому её требованию. И никто не посмел ничего возразить против.

Если бы в Англии была республика, то Диана не имела бы право называться официально принцессой Уэльской.
Если бы в Германии была монархия, то Майя имела бы право официально называться (и называлась бы!) принцессой Саксонской. (Ферфрид фон Гогенцоллерн, её муж, был внуком саксонского короля Фредерика Августа Третьего).

2. Насчет сравнения Майи фон Гогенцоллерн и матери Ивана Туманина.
Честно говоря, Туманин, я не знаю, да и не могу знать чем занимается твоя мать и какая у неё общественная деятельность. По этой простой причине я в принципе не мог подразумевать сравнение общественной деятельности и работы Майи фон Гогенцоллерн и общественной деятельности и работы матери Ивана Туманина.

Видел только внешность. Стало быть, и сравнил только внешность.

Monde писал(а):Источник цитаты она на принцессу Майю фон Гогенцоллерн похожа

Фото Майи фон Гогенцоллерн выше. Красивая дама. Любой хоть сколько-нибудь здравомыслящий человек подтвердит этот факт. Получается, что сравнив твою мать с Майей фон Гогенцоллерн, тем самым назвал и её красивой женщиной.

На это ты ответил

Винторез писал(а):Источник цитаты сравнение ... я считаю оскорбительным

Вот такая реальность, Туманин. Сравнение своей матери с красивой женщиной ты считаешь оскорбительным.

И я хотел бы чтобы твоя мать узнала об этом. Думаю, однажды это случится.

3. Насчет благодарных зверушек. Да, конечно. Скинь их фотки.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 16 июл 2015, 01:37

Ну вот,снова я снизошёл до тёрок в этом хлеву. Ладно Монд,оставим в покое Гогишмоги и т.д. Тут у нас нынче новая тема для общения. Читал новости о происшествии в Самаре? Мы не поддерживаем такие методы, но ваша деятельность по разведению блоховозов и насаждению их неприкосновенности и принудительной любви к ним уже настолько осточертела обычным людям, не обремененным Манифестом Догхантеров, что обычные люди готовы мочить таких как вы. Вот ты никогда не заморачивался,что ваше псиноспасательство,то есть потакание вашему эгоизму,может привести к подобным случаям?

Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 17 июл 2015, 14:10

Знаешь, Туманин, мне нет дела до того о чём вы, дохи, профессиональные убийцы, договорились касательно конкретного случая убийства Людмилы Сафоновой в Самаре и как его сейчас интерпретируете
http://www.mk.ru/incident/2015/07/14/v- ... divov.html

Поддерживаем - не поддерживаем, осуждаем - одобряем, любим - не любим, плюнем - поцелуем, к сердцу прижмём - к черту пошлём... Всё это не имеет значения теперь.

1. Факт убийства женщины очевиден.
2. Убийца Л. Сафоновой раннее был неоднократно замечен в убийстве собак.
3. Психологи многократно предупреждали власть, что убийство животных - это начало. После этого следует ожидать убийства человека.

И бессмысленно обсуждать дипломированный то был дох, зарегистрированный на доховском сайте вреды или сам по себе.

Атмосферу создавали вы, подстрекательством занимались вы, истерию нагнетали вы.

За убийство отвечаете тоже вы, даже если не осознаёте, в силу своего интеллектуального убожества и недостатка образования, связи между своей деятельностью и случившимся в Самаре.

Винторез
отравитель собак

Нейтральная территория

Сообщение Винторез » 01 авг 2015, 19:40

Ухаха,старая шлюха Агапенко,после недавнего озалупа,не придумала ничего лучше,чем снова зарегаться на этой скотне под ником Ромашёв,и проблеваться от злобы. Агапа,крыса серая,ну вот не получается у тебя что либо без палева,вот нахера жопу рвёшь?

Romashov
Новичок

Нейтральная территория

Сообщение Romashov » 17 авг 2015, 22:10

Беззастенчиво довыкладывающимся чужую закрытую информацию (в том числе на непричастных лиц) тупорылому рязанскому птушнику, пивной стрекозе и рогоносцу Туманину прилетел прям в лобешник керамический бумеранг. Ибо не делай ближнему того, чего не желаешь себе. Как говорит взявшаяся наконец за ум Любашка "Волчкова", "все, абсолютно все" тайное станет явью. Догхантер, Иисус наблюдает за тобой!

Romashov
Новичок

Нейтральная территория

Сообщение Romashov » 18 авг 2015, 16:49

"Reinhard Heydrich
Приёмы сектантских манипуляторов: нападать не на идеи и аргументы, а на личность, унижая и пороча её. (Вань, не ты ли так на своей помойке и поступаешь? - прим. Romashov).

Вот так можно опорочить честь и имя доброго, любящего и отзывчивого человека как Ивана, который является милосердным и отзывчивым человеком ко всем людям, безотказным и охотно помогающим другим людям.

Я знаю, Иван, что выродки "зоозащитники" устроили травлю на твою личность чтобы целенаправленно вредить твоей карьере и опорочить твоё имя. Держись! Не обращай внимания на содержание лая этой своры. Мы обезвредим этих зооэкстремистских выродков!"

Второй пострадавший, мнивший себя Великим и Ужасным, не пережил того, что люди узнали: это всего лишь провинциальный олень с несоразмерно реальной личности и достижениям амбициями.Великий Гудвин пытался втюхивать липовые данные о себе и пускать пыль в глаза, как осьминог, Изображение а сам же поплакался в органы на то, что разглашают его персональные данные. Т.е. признал, что информация верна. К нему присоединились в тройку обиженок Туманин и Пивная Стрекоза, которая сама же активно участвовала в распространении костромских явок и паролей.

Штопор
сrivoruсus vulgarius

Поздравления

Сообщение Штопор » 22 июл 2016, 11:27

Мондюк, привет, педрила в жовто-блакытных шароварах. Соскучился поди по мне? Ну да ладно, откинем лирику, слухи тут про тебя ходят интересные. Вот что подскажи, как оно,работать на Тарнавскую, гражданку Норвегии, хорошо своему хохлятскому прихвостню платит?

Штопор
сrivoruсus vulgarius

Нейтральная территория

Сообщение Штопор » 22 июл 2016, 11:29

Мондюк, пообщаемся?

Monde
Site Admin

Нейтральная территория

Сообщение Monde » 22 июл 2016, 17:25

Чего тебе надобно, вождь стойбища повстанцев?

Вернуться в «Клиника»