Философские беседы с представителями догкиллеров[1]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 24 мар 2013, 00:55

"Amo-Walker" писал(а):Ээээ. Ну волосики под мышками.
Бреюсь кажный день (за исключением суббот и воскресений)
Ну это все вторичные признаки.
Писюн истчо пока на месте - это уже первичные признаки.

Отредактировано Amo-Walker (Сегодня 01:33:40)

уж больно горячо у тебя получилось в последней строке,не? :D

то про клитор не к месту помянул в обращении к МОД...то про спящую жену...
то мне про свой писюн рассказываешь.... :blush:
:rolleyes:
........изголодавшиеся по дамской ласке ноги, обмороженные пальцы потных ручонок, что не чуют женских сосков в предчувствии сосков ликёро-водочных, мысль парящая над миром .......да ты сегодня настроен решительно!
.
бегемотик!чудик !ты - секс-меньшинство или секс-большинство?

есть у меня предположение, что ты -сексуальное одиночество... :rolleyes:
Последний раз редактировалось Inga 24 мар 2013, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 24 мар 2013, 01:36

"Amo-Walker" писал(а):Охуеть.
У меня уже давление стало падать.....

Коллапс близко.

Колла.............

Надеюсь, умирать будешь долго и счАстливо.... 8-)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 24 мар 2013, 06:55

А хочешь конкретно, Молчанов? Проверься на рачок. Сейчас, а потом через год. Такие сибариты, как ты, в зоне риска. :O

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 24 мар 2013, 08:06

"Amo-Walker" писал(а):А я и не скрываюсь

Я прекрасно знаю такие пары: жена намного старше мужа, первая стала заниматься собаками. Она в них петрит. а он в ее тени пишет про свою прекрасную собаку.
-Мило-не мило, а ешь... И терпи такого вот товарища..
"Моего крокодила"- было б сказано...
Последний раз редактировалось НЕТ 24 мар 2013, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 24 мар 2013, 08:09

И правда, скорей бы сдох. Глядишь, жена тоже будет рада.

"Один сосед выругал собаку другого, за что тот избил его ногами и ударил палкой по голове."

Это из соседней темы.
Последний раз редактировалось НЕТ 24 мар 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 24 мар 2013, 11:28

Последние сообщения перехали сюда отсюда Алексей Святогор и его «OneWayTiсket». Билет в один конец.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 24 мар 2013, 15:40

"Amo-Walker" писал(а):Охуеть.
У меня уже давление стало падать.....

Коллапс близко.

Колла.............

и вот такую ЭПИТАФИЮ ЕМУ....

Мне доказать сумел Всевышний,
Что я на этом свете – лишний,
Коварно умолчав о том,
Что я не нужен и на том.
* * *
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 24 мар 2013, 16:11

MuraveiОтвет #515, 20.03.13 12:41

Цитата

Krivodanova_e - это видимо Дмитрий Косенко (Казахстан-Москва). Ищите в соцсетях в друзьях у Коршунова. Апологет Светланы Ильинской. Компьютерщик. ДХ. Участник *.org ShIzoID. Не стоит исключать его причастность ко взлому.

Абсолютно ничего не доказывает, "это видимо"..."не стоит исключать"... "возможно" ..."мне кажется" и т.д...- это опять чьи то домыслы....так чисто поговорить....
Ответы и личности просто тупо подгоняются...
Затем тема перетекает на обсуждение личных "качеств"...К тому же в данной теме присутствует не совсем адекватные пользователи, рассматривать их "рассуждения" вообще не стоит.
Тема на Fair Play чем то напоминает форум где хозяйкой гостиной была GEA (только без огромного количества мата через каждое слово)[b]( ну что значит-БЫЛА! Есть, и будет..ЕСТЬ таких гнид как ты - на завтра обед и ужин,с употреблением нецензурной лексики,английского языка и парочки европейских языков! :flag: )- я думаю вы понимаете (если вы конечно в теме) о чем тут я)(КАНЕШНА ПОНИМАЕМ,ДАРАГОЙ,КАК НЕ ПОЯТЬ...мы своих пацЫЭНТов сразу видим!и сразу панимаЭм))да и участники там все те же))) [/b]
п.с. если я сейчас скрины немного фотошопну и подставлю вместо того ника поставлю свой - вы сразу это раскидаете по всевозможным форума с пометкой типа мы нашли еще одного участника взлома?)))И не важно будут ли реальные доказательства - главное погромче крикнуть)))Да на форумах пообсуждать)))

Понимаете в чем дело...не совсем адекватные (так называемые) "борцы" своим поведением только дискредитируют понятие зоозащитного движения в целом - отсюда и соответствующая реакция в обществе....

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... ;start=500
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну вот прям желание зарегиться на клавсе - и объяснить всем популярно-ХТО ЖЕ У НАС ТАКОЙ-этот Муравьишко-то?
В доме завелись муравьи! может быть кто-то знает как их вывести и какая продукция заслуживает внимания?
..........хотя....зачем избавляться??? лучше подружиться с ними - они такие интересные
:D

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 25 мар 2013, 20:11

Пащенка, подскажи пажалста в каком фильме Джереми Левина СНЯТОМ НА МОСФИЛЬМЕ ты якобы снималась?
А то нам, твоим поклонникам, очень хотца глянуть тот шедевр.
Твою ВЕЛИКУЮ РОЛЬ написанную ПОД ТЕБЯ в фильме режиссера Партигула мы уже оценили. Целых 15 секунд РОЛИ это круто!
И мы, твои фанаты, считаем что жюри "Черной Розы" к тебе отнеслось предвзято, не дав тебе первое место и даже не пропустив тебя, ВЕЛИКУЮ, в отборочный тур. Ты лучшая! ДАЖЕ В ПЫЛЬНОМ ЗАМЫЗГАННОМ ЗЕРКАЛЕ -ты все равно КРАШЕ ВСЕХ!
Дай пажалста на звание кина:)
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 25 мар 2013, 21:27

"НЕТ" писал(а):Про акцию-
Посмотрим, что будет дальше.

Ну вот, Наталья... посмотрели.
На сколько мне известно очередной суд проигран.
Денежки, собранные на адвоката, выкинуты псу под хвост. Плюс теперь еще и судебные издержки платить...
Так и будете бороться с ветряными мельницами, или все-таки поймете, что это бесполезное занятие, которое собакам ну никак не поможет...?

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 26 мар 2013, 01:01

Поможет- слишком многих людей достала бессмысленная бойня на деньги налогоплательщиков.
И суды очень многое дали- так сказать, всю глубину падения с цифрами и фактами.

Конечно, очень обидно. Но поняли мы одно: мы проиграли из-за того. что ненадлежащие истцы. в нашей стране нет закона, дающего обществам (кроме потребителей) право судиться в интересах неопределенного круга лиц.

А ПО АДИЛИНУ И СОДЕРЖАНИЮ 6 МЕС- СУДИТЕСЬ ВСЕ, ВЫ ВЫИГРАЕТЕ. НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ АДИЛИН ДЛЯ ЖИВООТЛОВА И ЧАСТЬ 3 СТ 230 ГК РФ обязует забравшего животное заботиться о нем.
Только это. срок содержания, должно быть оговорено в местных правилах. СПЕРВА НАДО ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ, ЧТО МЕСТНЫЕ ПРАВИЛА НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЗАКОНУ.

Если интересно, могу выложить аргументы.

А еще показательно, какая у нас власть. Депутаты, которые за год до этого убрали из Правил содержания всего 1 пункт- эти самые сроки и гласность. Прокуратура, которая не подает сама в суд, а после суда дает предписания, что адилин для живоотлова применять нельзя. Власть. которая понятия не имеет, что делается на самом деле, сколько домашних там уничтожается.

Мы будем бороться за СВОИХ СОБАК, за то, чтобы каждая собака, которую готовы забрать домой, не уничтожалась.
Чтобы была превентивная стерилизация на промобъектах, а не уничтожение приплода каждый год.
Чтобы стерилизовались собаки маргиналов и пенсионеров и условно-поднадзорные полностью за счет ЦБЖ, удобно и доступно.

это им надо идти к нам и говорить, что они хотят работать по - другому, а они радуются, что выиграли суд.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 26 мар 2013, 01:17

Пламенная речь! Первая часть как всегда ниочем...
А вот концовка ....
Пока вы боретесь как раз с тем, чтобы люди не шли стерилить своих питомцев в ЦБЖ:) А так-то там уже стерилизуют полностью за счет города:)
Более того, вы еще боретесь с теми, кто пропагандирует стерилизацию домашних... С ЛАПКОЙ ДРУГА.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 26 мар 2013, 17:39

"Виктория Узялло" писал(а):Пащенка, подскажи пажалста в каком фильме Джереми Левина СНЯТОМ НА МОСФИЛЬМЕ ты якобы снималась?
А то нам, твоим поклонникам, очень хотца глянуть тот шедевр.
Твою ВЕЛИКУЮ РОЛЬ написанную ПОД ТЕБЯ в фильме режиссера Партигула мы уже оценили. Целых 15 секунд РОЛИ это круто!
И мы, твои фанаты, считаем что жюри "Черной Розы" к тебе отнеслось предвзято, не дав тебе первое место и даже не пропустив тебя, ВЕЛИКУЮ, в отборочный тур. Ты лучшая! ДАЖЕ В ПЫЛЬНОМ ЗАМЫЗГАННОМ ЗЕРКАЛЕ -ты все равно КРАШЕ ВСЕХ!
Дай пажалста на звание кина:)

я рада-что тебе понравилось...именно- конкретно- этого момента НЕ БЫЛО в киНЕ у Партигула... именно МЕНЯ лично пригласили за счет киностудии в Ебург...именно МЕНЯ и никого больше- Режиссер не захотел слышать..именно этот романс...БЕЗ вариантов... иначе там вообще не было бы пения...ты дура,хузя,бесталанная...логику включи- чего было проще никому не платить, не оплачивать отель, самолет и прям на студии Свердловской отловить певицу... ан нет...
видимо,хузя, ты жутко далека от этого мира-если не понимаешь- почему именно НА 15 секунд приглашают исполнителя в Свердловск(Ебург)-из Москвы...
хуй тебе-сама ищи-ты же поисковик-затейник...
так вот на будущее- хузялло-слушай Валенки и не выебывайся! :rofl:

ну ты идиотка,хузя...
я не просто прошла отборочный тур- я получила ПЕРВОЕ МЕСТО в интернетголосовании. С огромадным отрывом ото всех! :D
Последний раз редактировалось Inga 26 мар 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 26 мар 2013, 18:05

1.

Сергей Паровой
7 1%
2.

Ольга Афанасьева
7 1%
3.

Мила Колеса
6 1%
4.

Ткаченко Олег Викторович
3 0%
5.

Мария Валежнова
22 3%
6.

Новый Романтик
36 6%
7.

Faddey
2 0%
8.

Руслан Техов
90 15%
9.

Анастасия Лущицкая
138 24%
10.

Гиви Миляков
0 0%
11.

Инга Пащенко.
262 45%

Всего ответов: 573

Результаты опроса
1.

Сергей Паровой
8 1%
2.

Ольга Афанасьева
7 1%
3.

Мила Колеса
8 1%
4.

Ткаченко Олег Викторович
3 0%
5.

Мария Валежнова
22 3%
6.

Новый Романтик
41 6%
7.

Faddey
2 0%
8.

Руслан Техов
91 14%
9.

Анастасия Лущицкая
143 23%
10.

Гиви Миляков
1 0%
11.

Инга Пащенко.
288 46%

Всего ответов: 614

Наталья Крикун 17
Лена Валенска 4
Юрий Лопатко 334
Василий Лисовенко 22
Виктория Полинская 74
Андрей Тульский 11
Сергей Уваров 11
Сергей Замесин 3
Юрий Ярыгин 10
Наталья Дзюбо 11
Павел Счастье 7
Александр Фред 4
Алёна Серова 6
Сергей Кашарский 8
Полубелов Евгений Анатольевич 18
Шергина Елена 4
Сергей Колючий 1
Крестик 3
группа Запретка 15
Владимир Лунёв 0
Сергей Миньков 7
Александр Бочкарёв-Приволжский 8
Сергей Паровой 10
Ольга Афанасьева 7
Милла Колеса 10
Ткаченко Олег Викторович 4
Мария Валежная 23
Новый Романтик 44
Faddey 2
Руслан Тахов 94
Анастасия Лущицкая 155
Гиви Миляков 2
Инга Пащенко 356

так что хузялка- пшла вон... слушать Валенки..и тоффаришшей своих с собой прихвати...
:D

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 26 мар 2013, 18:44

Пащенка, ЗВЕЗДА ТЫ НАША! А че это я тебя не вижу ни на первом ни на втором месте и ваще ни на каком ...
https://www.youtube.com/watch?v=-iy1iLCfyyY
Фестиваль "Черная роза" ВСЕ туры есть на ютубе:)
И да, АКТРИСА СЫГРАВШАЯ РОЛЬ (ваще-то почему-то написано эпизод) длинной в 20 секунд, и умудрившаяся за эти 20 секунд аж несколько раз зыркнуть в камеру (главное правило -в камеру не смотреть), дай название шедевра, где ты опять МЕЛЬКНУЛА, и пжл скажи с какой по какую секунду тебя искать:)

Вернуться в «Клиника»