Философские беседы с представителями догкиллеров[1]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 27 мар 2013, 19:57

Адилинчиком...

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 28 мар 2013, 03:09

"НЕТ" писал(а):Вика, я вижу , ты не в курсах. что происходит в Ростове ни относительно ЦБЖ, ни относительно Л.Д.

Ну. извиняй, к чему тогда беседы в пользу бедных?

"НЕТ" писал(а):ЦБЖейка, она же не только собак, но и кошечек тысячами усыпляет- это тебе как?

"НЕТ" писал(а):Адилинчиком...

Почему не в курсах?
Оч даж в курсах, и за темой на animal-hope.ru слежу. Забавная очень тема:)
Да...прям-таки тысячами? В мес или в день?
Хотя и не особо важно...потому что по сути-то смерть от адилинчика гораздо легче, чем от зубов собак.
Или Вы, Наталья, не в курсе, что собаки кошек раздирают?
И да, мы отошли чуток от темы...Так что у Вас было в школе по математике, если у Вас 1000 < 300?
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 28 мар 2013, 12:51

Cейчас этой 1000-ей усиленно пытаются прикрыть потраченные за годы миллионы. И любой ценой оставить все по-прежнему в БЦЖ.

"Виктория Узялло" писал(а):Оч даж в курсах, и за темой на animal-hope.ru слежу

Дилетантик, ты, котик.
Там бьются за свое любой ценой, начиная с того. как нынешний директор получила этот пост.
Об этом мне послушать интересно.

А о том. что лучше: адилин или зубы? А может, лучше совесть подключить и усыплять с наркозом?

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 28 мар 2013, 13:40

Вот только не надо заботой о людях прикрываться...
Стерилить пенсионерских кошек гораздо ПРОЩЕ, так как ручных животных выловить легче всего.
Изловить же настоящих одичавших подвальных кошек, практически невозможно даже самим опекунам.
Вот это и есть основанная причина по которой лапка друга «помогает людям» а не лезет в подвали вылавливает там диких кошек.
Вот когда лапка будет стерилить именно диких подвальных кошек да тысячами, тогда можно и говорить про великие заслуги перед Отечеством. Да.

…Значит, по мнению "лапки" кураторы собак уже и не люди..ню-ню

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 28 мар 2013, 17:29

"НЕТ" писал(а):Cейчас этой 1000-ей усиленно пытаются прикрыть потраченные за годы миллионы. И любой ценой оставить все по-прежнему в БЦЖ.

Дилетантик, ты, котик.
Там бьются за свое любой ценой, начиная с того. как нынешний директор получила этот пост.
Об этом мне послушать интересно.

А о том. что лучше: адилин или зубы? А может, лучше совесть подключить и усыплять с наркозом?

Дилетант, Наталья, Вы. И я это уже несколько раз доказала. Начиная от влияния кормовой базы на репродуйктивность и заканчивая карантином и тем сколько инкуб. период у бешенства. Зайка, нельзя так тупить.

ЗА СВОЁ - кто бьется? Наталья, учитесь выражать свои мысли яснее пжл.

Вы, Наталья, склерозом страдаете или лживостью? Не я ли Вам тут вот советовала добиваться того, чего добиться возможно,а именно усыплять под наркозом. Но Вы же не этого добиваетесь, Вы добиваетесь того, чтоб БС вообще не отлавливали и не усыпляли, чтоб они бегали по улицам.
Читая Вас один человек правильно заметил :
Да я на месте демичевой уже бы слилась втихую - а эта ж нет
- уж если обосралась - так надо в говне вываляться

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 28 мар 2013, 18:25

"Barbara" писал(а):Вот только не надо заботой о людях прикрываться...
Стерилить пенсионерских кошек гораздо ПРОЩЕ, так как ручных животных выловить легче всего.
Изловить же настоящих одичавших подвальных кошек, практически невозможно даже самим опекунам.
Вот это и есть основанная причина по которой лапка друга «помогает людям» а не лезет в подвали вылавливает там диких кошек.
Вот когда лапка будет стерилить именно диких подвальных кошек да тысячами, тогда можно и говорить про великие заслуги перед Отечеством. Да.

…Значит, по мнению "лапки" кураторы собак уже и не люди..ню-ню

А что, Haert, мы должны исключительно ориентироваться на подобных вашей маман, которая кормит кошко-стадо в подвале?
Вот Вам надо -Вы и лезьте, бросайте своих коз и вперед:)
Я мы будем помогать ЛЮДЯМ, которым считаем нужным помогать, а не тем кто антисанитарию в подвалах разводит и кормовую базу увеличивает своими руками:)

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 28 мар 2013, 19:03

"Barbara" писал(а):Вот только не надо заботой о людях прикрываться...

Не тебе вообще что-то вякать о помощи людям.
Узнаешь свою писанину?:

Я видела Ваш пост в теме "голодные дети" и вижу Вы один из немногих здраворассуждающий человек.
Незнаю, заметили вы или нет, как сильно почистили тему модераторы и именно посты тех, кто с критическим мышлением отнесся к преувеличенной информации о голодных детях, что есть ничто иное как псхологическое давление на участников темы, некой Татьяны Б. (большая часть моих постов удалена). Браво!
На мой взгляд, тема-это не что иное, как бесцеремонное использование сайта нечистоплотных людей в своих целях, причем, руководство (модераторы и администрация) способствует этому. Из чего следует сделать вывод, что руководство, в том числе модераторы, использует свое служебное положение.
Я попыталась связаться в модераторами, и сформулировать мое мнение по поводу темы о голодных детях, что теме не место на сайте, однако реакции не последовало.
Я ничего не имею против помощи детям, но такое беспардонное использование ресурса, заведомо зная, что у многих людей встанет вопрос выбора, кому помочь в первую очередь, голодным детям или животным, на мой взгляд, это своего рода шантаж.
Я буду дальше добиваться того, чтобы подобного рода вещи не имели место и прошу поддержать меня.
Необходимо составить коллективную жалобу против распространения пользователями сайта рекламной информации чужих организаций, их реквизиты с просьбой финансовой поддержки, в частности различных богодельней и церковных приходов, какие бы благородные цели они не преследовали б, и наказать тех, кто распространяет такую информацию.
С уважением,
Наталья

Мразь ты, Барбара, причем мразь конченная.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 28 мар 2013, 19:13

После Вашей просьбы успешно были почищены почти все мои посты, которые собственно никому не мешали, кроме Вас(как заинтересованному лицу?).
Тем более, мои посты были лишь критические замечания по поводу того, что нехорошо использовать сайт помощи ЖИВОТНЫМ в других целях, которые ни коем образом не соприкасаются с животными, а скорее, наоборот.
Поясню, я ничего не имею против помощи детям, но такое беспардонное использование ресурса, заведомо зная, что у многих людей встанет вопрос выбора, кому помочь в первую очередь, «голодным» детям или животным, весьма неэтично.
Больше всего удивляет, что подобного рода вещи поддерживаются руководством сайта, что настораживает, если не сказать больше, вызывает недоверие.
В свою очередь, я буду предпринимать все меры, чтобы пропаганда церковных приходов и других организаций, распространение их реквизитов и адресов, тем более призывы к их финансированию, ни любые другие действия, не имеющих ни какого отношения к животным, не имела за собой место на сайте.
С уважением,
Наталья

Думаю всем понятно как Барбара, она же Н. Хаерт, она же арьона в жж, относится к людям,в том числе к детям.
И эта погань еще пытается рот открывать и учить как кому жить.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 28 мар 2013, 19:15

Monde, форум используется для бесплатной рекламы Лапки смерти и прочих доховских проектов. Оно Вам надо?

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 28 мар 2013, 19:28

"Виктория Узялло" писал(а):А что, Haert, мы должны исключительно ориентироваться на подобных вашей маман, которая кормит кошко-стадо в подвале?
Вот Вам надо -Вы и лезьте, бросайте своих коз и вперед:)
Я мы будем помогать ЛЮДЯМ, которым считаем нужным помогать, а не тем кто антисанитарию в подвалах разводит и кормовую базу увеличивает своими руками:)

Я и говорю, что помощь ваша ВЫБОРОЧНАЯ, там где ЛЕГЧЕ.
Ну раз вы так о людях заботитесь, разве не жаль таких как моя маман, ведь ползать по подвалам в возрасте, знаете ли…
Впрочем, чего я спрашиваю, ушат помоев на мою маман уже вылили,.про антисанитарию упомянули.
Тем не менее, в городской квартире держать кошко-стадо гораздо сложней, нежели в подвале.
В квартире при поголовье в двадцать особей сколько кошачьих туалетов нужно, а ещё песочек менять,. накладно получается, особенно для пенсионерок)

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 28 мар 2013, 19:31

"Виктория Узялло" писал(а):Думаю всем понятно как Барбара, она же Н. Хаерт, она же арьона в жж, относится к людям,в том числе к детям.
И эта погань еще пытается рот открывать и учить как кому жить.

Это, надо полагать, компромат?

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 28 мар 2013, 19:39

"Barbara" писал(а):Я и говорю, что помощь ваша ВЫБОРОЧНАЯ, там где ЛЕГЧЕ.
Ну раз вы так о людях заботитесь, разве не жаль таких как моя маман, ведь ползать по подвалам в возрасте, знаете ли…
Впрочем, чего я спрашиваю, ушат помоев на мою маман уже вылили,.про антисанитарию упомянули.
Тем не менее, в городской квартире держать кошко-стадо гораздо сложней, нежели в подвале.
В квартире при поголовье в двадцать особей сколько кошачьих туалетов нужно, а ещё песочек менять,. накладно получается, особенно для пенсионерок)

Вот потому мы и помогаем людям, которые взяли животных в дом, а не ограничились кормежкой по подвалам.
Вот именно! Кастрюлечница кормящая кошек в подвале выбрала вариант полегче- кинула миску жратвы, свое ЧСВ потешила, и на этом ВСЁ.
Лоточки есть с решеточками, которые помыл и все. Не знали?
"Barbara" писал(а):Это, надо полагать, компромат?

Это чтоб всем было понятно, кто тут решил поучить нас как людям помогать.
Вот она истинная доброта зоошизиков.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 28 мар 2013, 20:03

Здраствуйте, Оля!
Я живу 70 км от Риги в Айзкраукловском районе, но тоже иногда приезжаю в Ригу по делам и мама у меня там живет.
Да, с животными у нас слава богу ситуация спокойней, хотя кошек еще довольно много уличных.
Моя мама в своем районе их кормит, у нее дома две кошки и кот (стерилизованные).
Видела собачьи стайки в отдельных уголках города, но они не бросаются в глаза прохожим.
Эти собаки полудикие их подкармливают бомжи, которые вместе с ними ютятся.
Я очень люблю животных, поэтому обращаю внимание на такие вещи и стараюсь при случае всегда покормить бедолаг, когда еду к маме. Даже одну молоденькую девочку пробовала поймать, забрать к себе домой, не получилось. Теперь у меня дома французкая бульдожка.
Что касается приютов в Латвии, также как в Москве общественного контроля нет.
Вы сами видите на Пике в темах можно прочесть, что многие муниципальные приюты в Москве злоупотреблают, животные погибают от голода и холода, хотя бюджетные деньги на них выделяются. Практически все кто попадает в приюты это смертники.
Вот думала, найти группу единомышленников в Латвии, курировать приюты и помогать находить им хозяев, стерилизовать стайки уличных.
Только плохо, что я далековато живу и в семье у меня тяжелобольной человек, за которым требуется постоянный уход. Все что я могу на данный момент, это пробовать распространять информацию о животных нуждающиеся в хозяевах.

Наталия

Итак по пунктам.
1) Т е У вашей маменьки всего-то дома пара кошек?:) И дочь-зоошиза в наличии...которая отчего-то не желает родной маменьке помочь:)
2) У вас у самой ВСЕГО ОДНА СОБАКА И ТА ПОРОДИСТАЯ! Давайте мы вам с Рашки пришлем уличную стайку?:)
3) И вы еще что-то вякали про Анну Коган, что она живет в другой стране и "не знает рос. реалий".

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 28 мар 2013, 20:15

"Виктория Узялло" писал(а):Barbara написал(а):

Вот только не надо заботой о людях прикрываться...

Не тебе вообще что-то вякать о помощи людям.
Узнаешь свою писанину?:

Мразь ты, Барбара, причем мразь конченная.

Да , помню, хоть и давно было..на Пике, 2008 году (ну вы знаете дату) ..ТОГДА меня как Новичка всё ЭТО удивило, ну а потом..
До этого я еще никогда не видела, чтоб на одном собирали параллельно средства для людей и для животных.
Почему. Если у меня будет 10 лишних рублей в кармане и встанет выбор кому помочь, организации занимающиеся вопросами помощи людям или животных, то выбор будет очевиден… Вот это я и имела в виду.)

.. я даже не спрашиваю откуда «копромат»..товарищи )))

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 28 мар 2013, 20:23

"Виктория Узялло" писал(а):Итак по пунктам.
1) Т е У вашей маменьки всего-то дома пара кошек?:) И дочь-зоошиза в наличии...которая отчего-то не желает родной маменьке помочь:)
2) У вас у самой ВСЕГО ОДНА СОБАКА И ТА ПОРОДИСТАЯ! Давайте мы вам с Рашки пришлем уличную стайку?:)
3) И вы еще что-то вякали про Анну Коган, что она живет в другой стране и "не знает рос. реалий".

1) Подвально-катокомбных вы за животных не считаете? Что помочь? Словить? Моя мама-специалист по катокомбным кошкам на месте не в состоянии этого сделать.
2) Да и всё потому, что уличные боятся людей((

Вернуться в «Клиника»