Философские беседы с представителями догкиллеров[1]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Vladimir
Analytics

Философские беседы с представителями догкиллеров[1]

Сообщение Vladimir » 28 июн 2012, 16:23

Философские беседы с представителями догкиллеров о жизни и смерти.

Vladimir
Analytics

Сообщение Vladimir » 28 июн 2012, 16:38

Здесь обсуждаются вопросы о жизни, смерти, праве и прочих вещах.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 29 июн 2012, 14:43

Гражданин монде, он же admin, он же почему-то владимир "аналитик". Ты сам-то деанонимизации не боишься? Повыкладывал данные людей, их детей, родных. Не боишься, что эти люди могут и доехать до тебя, чтоб вежливо поинтересоваться о причинах столь вызывающего поведения?
Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо - это вы.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 июн 2012, 16:40

Гражданин монде, он же admin, он же почему-то владимир "аналитик". Ты сам-то деанонимизации не боишься? Повыкладывал данные людей, их детей, родных. Не боишься, что эти люди могут и доехать до тебя, чтоб вежливо поинтересоваться о причинах столь вызывающего поведения?

И что можно ответить на это коллективное творчестово? :dontknow:
Текст составлял Догмит, отправлял его на Форум кто-то из камрадов, используя софийский хост Torservers.net.
Может Антиблох отправлял, может сам Догмит, может еще кто-то. Не важно. Лень лишний раз на кнопки нажимать, чтобы искать эту ненужную информацию.

Боюсь ли я лично раскрытия инкогнито?
Боюсь ли гостей?
Боюсь ли их вежливого интереса ко мне?

Если честно, то не знаю. Я понимаю, что люди о которых я пишу - преступники.
Преступники, поправшие нормы права и человеческой морали.
От них можно и нужно всего ожидать.

Мне приходилось иметь с такими людьми дело. Последний раз - сегодня утром. Так уж получилось, что встретился с одним таким, на рынке. Там, правда, не собаки, а рэкет в 90-х годах и убийство в 2001 году. Он недавно вернулся с тюрьмы, отсидев 10 лет. Он мне ничего не сказал, просто прошел мимо. Знал, что если что-то скажет, то через час будет в отделении и разговор будет не о розах. Третий срок мотать не хочется.

Поэтому, мой ответ: не знаю, как приедет камрад, так и будем разбираться. Посмотрим.

P.S. за Владимира Николаевича отвечать не могу. Если он посчитает нужным ответить, то ответит. Но ему это не надо. У него чисто техническая роль на этом Форуме, администрирование и модераторство.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 29 июн 2012, 16:52

Называй меня Догмитом, называй меня Антиблохом, можно просто камрадом. Это не имеет значения.

Вот читаю я твою подпись, Сергей, и улыбаюсь.

И действительно...

Ты же не можешь не понимать, что существует мизерная вероятность - но она существует - что у нас найдётся своя Мередит Лоуэлл. И в том случае, если пострадают чьи-то родные или близкие, то человек попросту приедет к тебе, к твоим жене и сыну.

Правда-правда не боишься?
Последний раз редактировалось Жмурки 29 июн 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо - это вы.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 29 июн 2012, 17:18

Кстати, Виктория Викторовна. Если не затруднит, напишите у себя, на кого именно присылали информацию Сергею "Monde" Ш. Хочу определить его реальную квалификацию.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 июн 2012, 17:45

"Жмурки" писал(а):Называй меня Догмитом...
Ты же не можешь не понимать, что существует мизерная вероятность - но она существует - что у нас найдётся своя Мередит Лоуэлл. И в том случае, если пострадают чьи-то родные или близкие, то человек попросту приедет к тебе, к твоим жене и сыну.

Хорошо, Догмит, будь по-вашему.

Мередит Лоуэлл? Эта?

Изображение

Вы знаете, мизерная не мизерная вероятность, но ваша мечта сбылась! Мередит Лоуэлл под именем "Виктория Узялло" вас устроит? Ей, правда, не 27 лет, а 39, но все остальное (устройство нервной системы, работа коры головного мозга, характер) совпадает.

Кстати, вы только мечтаете, а она уже месяцев 5-6 действует. Потеряла сон, аппетит, желания. Не удивлюсь, если вытащила из ящика со своими детскими игрушками куклу, назвала ее "Monde", сидит посреди комнаты, на полу, и тыкает в нее иголками.

P.S. За жену и сына боюсь, конечно.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 29 июн 2012, 18:01

Эта. Гугль не дает двояких толкований. Красавица, правда?

А тем временем Виктория Викторовна нам ответила.

У Монди из его -только антиблох. Все остальное или те кого деанонила я , или те кого деанонили другие.
Не исключаю,что антиблох тоже чей то - но пока никто кроме монди свои права на него не заявил:)

Неужели великий [s]комбинатор[/s] деанонимизатор Monde является не более чем ретранслятором? Или даже громоотводом, на который, случись что, посыплются все шишки? В таком случае я вообще не понимаю, что он делает в теме догхантеров и псиносрачей. Захотелось поиграть в тайного агента из любви к искусству?

Нет, я решительно не понимаю. Могу понять умалишенных с Кунашира, на то они умалишенные и есть. Могу понять страдающую дефицитом внимания городскую полустаруху Пащенко. Могу понять Лось, отрабатывающую позицию нужных людей. Могу понять Тимескова, сочетающего неуемную жажду пиара с отсутствием чувства меры. Даже мелкого преступника и наводчика Шария могу понять, там хотя бы цели ясны всегда. Попиариться, создать шумиху, гонорар отработать.

Но я не понимаю человека, который просто так пришел со стороны и решил поиграть в "Черного плаща", не являясь ни идейным защитником бездомных собак, ни идейным догхантером. Реализовать свои достаточно широкие представления о справедливости. Даже та же Узялло, являясь точно таким же пришедшим со стороны человеком, имеет некоторые границы. Здесь же...

И вот я пытаюсь понять: зачем?

Просто так захотелось?

И да, жмурки , я оч сомневаюсь что мондя-это Ш.С.В. Прям таки на 90% уверена ,что это не так.

Откуда информация про "В"? Я получил ее только сегодня из источника, повторить который не получится.
Последний раз редактировалось Жмурки 29 июн 2012, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 29 июн 2012, 18:15

Ну Вы думаете ,что монде-это шабалов?:) Или я ошибаюсь? Если на шабалова -то я сомневаюсь. Хотя...я до Вашего коммента как бы и не пыталась их сравнить.А вот сейчас задумалась.. по возрасту -вполне возможно,я думаю Монде 40 примерно,или чуть больше. Мондя себе льстит,я даже не пыталась его деанонить- максимум проверила фотку которую он выдавал за свою. Врет, фото не его ,а парня с ФБ . иностранца.

Нет, "Ш" означало не Шабалов.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 29 июн 2012, 18:44

Виктория Вишневская:

abuse@mybb.ru

Ни в коем случае.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 июн 2012, 18:45

"Жмурки" писал(а):Но я не понимаю человека, который просто так пришел со стороны и решил поиграть

Все просто. Я презираю тех, кто обижает слабых. Слабые - это дети, старики, животные (кошки и собаки). То есть, всех тех, кто не может защитить себя.

Дворняги они только с виду такие грозные, а на самом деле, трусливые и доверчивые попрошайки.
И еще в них нет людской подлости и они не умеют разговаривать.

Я всего лишь заступился за слабых. Меня так учили. Я видел примеры благородства и вырос на них. Мне повезло - у меня были хорошие учителя. Я им благодарен.

Конкретно собакам это не может помочь, некоторым собакам это помогло. Но догкиллерам это, однозначно, боком вылазит.

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 29 июн 2012, 18:45

Ничего что я встряну..тут такие сурьезные как енто называется на блатном языке братков терки (?). Жмурки какие-то вопросы все время странные задает, боишься, не боишься, любишь не любишь, зачем? Прям как в песне "я понять тебя пытаюсь..."Жмурка братка 90-х изображает? Жмурка так это..надо стрелки забить. Сам поедишь аль камрадов пошлешь гомельских.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 июн 2012, 18:50

Догмит, просьба! Перестаньте писать с акка 16-летнего паренька, зарегистрировавшего его. Вы же видите, что ваши сообщения не редактируются и не удаляются/скрываются. Зарегистрируйтесь уже под своим брендом. А то не солидно. Да и вычислять вас я не собираюсь.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 июн 2012, 18:54

И еще прошу простить за паузы между ответами. Во-первых, дела, во-вторых, тов. Узялло напрягла с необходимостью составлять простыню ответов на ее вопросы. Поэтому, динамики "быстрый вопрос-быстрый ответ" не будет.

Жмурки
Участник

Сообщение Жмурки » 29 июн 2012, 18:56

"Monde" писал(а):Все просто. Я презираю тех, кто обижает слабых. Слабые - это дети, старики, животные (кошки и собаки). То есть, всех тех, кто не может защитить себя.

Я всего лишь заступился за слабых. Меня так учили. Я видел примеры благородства и вырос на них. Мне повезло - у меня были хорошие учителя. Я им благодарен.

Конкретно собакам это не может помочь, некоторым собакам это помогло. Но догкиллерам это, однозначно, боком вылазит.

В тридцать один полный год робингудство в известном месте заиграло?

От высокого желания защитить слабых (детей, стариков и животных) были выбраны только последние, кушающие на ужин первых и вторых?

От высокого желания защитить слабых были выложены данные на родных и детей подозреваемых?

Та же самая Узялло не скрывала мотивы своих действий. Все, что ей делалось, делалось под лозунгом "вы мне не нравитесь" или "ах, суки, ну я вас в ответ". По крайней мере, честно.

Виктория Викторовна, давайте, пожалуй, прекратим эту противоестественную переписку в одни ворота. Специально создал одноразовый ящик. anti-tf@yandex.ru

Вернуться в «Клиника»