Философские беседы с представителями догкиллеров[1]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 мар 2013, 17:47

"Amo-Walker" писал(а):Опупеть
А меня родила моя Мама.
МАМА!!!

Знаете, чем вы все тут отличаетесь от ... ну меня хоть бы?
Вы все тут лаетесь, как те самые ....
Я - остаюсь человеком.

И Пол Пота родила мама :yep:

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 23 мар 2013, 20:38

"Amo-Walker" писал(а):Я - остаюсь человеком.

Вот жил-был ДОХ
И раз он сдох
Неважно, о какой причине.
И вызвал
Бешенный восторг
Своей безвременной кончиной.

Соседи рады,
Всем сешно
Смотреть на гроб его в окно.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 23 мар 2013, 21:20

"Amo-Walker" писал(а):Нее. Это Ваша прерогатива - рыскать по инету (пусть и находя посты 7-ми летней давности и совсем не относящиеся к бедным БС, но в копилку!!!), постить уйму скриншотов и ставить на их основании диагнозы.

я даже не поняла- про кого это ты щас пробормотал...про ЧЬЮ прерогативу?
память отшибло абсолютно?

а что то тебя не смущало ЛИЧНО ставить мне диагноз да на расстоянии?
а уж не ты ли с камрадами хуйню выискивал по инету и не смущаясь ни разу-повсеместно распространял- ИМЕННО ХУЙНЮ, именно СОБСТВЕННЫЕ домыслы, а не реальные документы!

Отчего сейчас так смутилси-не поняяяяяяяяяяяяяяяяятно... :D
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Amo-Walker
Пользователь

Сообщение Amo-Walker » 23 мар 2013, 21:24

"НЕТ" писал(а):Amo-Walker написал(а):

Я - остаюсь человеком.

Вот жил-был ДОХ
И раз он сдох
Неважно, о какой причине.
И вызвал
Бешенный восторг
Своей безвременной кончиной.

Соседи рады,
Всем сешно
Смотреть на гроб его в окно.

НЕТь,
то, что вы ОНО, было понятно с первого вашего поста.
Вы и мафынку пожгли, и мине грозились всяки-разны гадости понастроить в вязках моего крокдила.
Вы миня, убогаго :), даже прилюдно игнорили.
Вы - то самое оно.
Цветом похожи, но не шоколад.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Amo-Walker
Пользователь

Сообщение Amo-Walker » 23 мар 2013, 21:47

"Инга" писал(а):Amo-Walker написал(а):

Нее. Это Ваша прерогатива - рыскать по инету (пусть и находя посты 7-ми летней давности и совсем не относящиеся к бедным БС, но в копилку!!!), постить уйму скриншотов и ставить на их основании диагнозы.

я даже не поняла- про кого это ты щас пробормотал...про ЧЬЮ прерогативу?
память отшибло абсолютно?

а что то тебя не смущало ЛИЧНО ставить мне диагноз да на расстоянии?
а уж не ты ли с камрадами хуйню выискивал по инету и не смущаясь ни разу-повсеместно распространял- ИМЕННО ХУЙНЮ, именно СОБСТВЕННЫЕ домыслы, а не реальные документы!

Отчего сейчас так смутилси-не поняяяяяяяяяяяяяяяяятно...
Подпись автора
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Ингусь, я тебя и сейчас очень люблю (жена уже спит ;)).
ПРАВДА!

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 23 мар 2013, 21:51

"Amo-Walker" писал(а):Ингусь, я тебя и сейчас очень люблю (жена уже спит ).
ПРАВДА!

а уж я то как извелась..все нет и нет тебя..волноваться начала даже-не случилось ли чего...

но не сильно так волновалась-потому как на моей душе нет греха... за тебя... :D

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 мар 2013, 22:20

"Amo-Walker" писал(а):НЕТь,
Вы и мафынку пожгли, и мине грозились всяки-разны гадости понастроить в вязках моего крокдила.
Вы миня, убогаго , даже прилюдно игнорили.
Вы - то самое оно.

Бегемотик, такого цвету бывает лицо у тебе подобных. В известное время. :flag: Привет супруге
Последний раз редактировалось Psia_crew 23 мар 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 23 мар 2013, 22:24

"Amo-Walker" писал(а):Видите-ли, любезный Psia_crew, вся интрига в том, что Святогор просто делает то, что он считает нужным и правильным, не скрываясь, под своей реальной фамилией.
И не стыдится этого.
А вы тут все, скрываясь под никами, сса открыть своЁ литсо, стараетесь переплюнуть друг друга в чемпионате "кто плюнет говном дальше всех".
Если вы еще не поняли, то своим постом я не пытался усовестить вас или вызвать вас на диалог - я стебался над вами.
Блин. Даже нет такого смайлика, который может выразить мое презрение к вам

Отредактировано Amo-Walker (Сегодня 21:32:04)

Бегемотик, заходите почаще. Когда папаша святогора откинет копыта, он сразу найдет себе ник) будет полонием. или горацио)) А у меня к таким как вы нет презрения. Биомусор на очереди фтопку :yep:
Последний раз редактировалось Psia_crew 23 мар 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Amo-Walker
Пользователь

Сообщение Amo-Walker » 23 мар 2013, 22:50

"Monde" писал(а):Amo-Walker написал(а):

вся интрига в том, что Святогор просто делает то, что он считает нужным и правильным, не скрываясь, под своей реальной фамилией.

Видите ли, вы хреновато осведомлены. Он очень скрывался.
Жену себе придумал, двоих детей, годков себе пяток скинул, прокурором назвался.

Но когда в Интернете появилась тема, которую вы сейчас читаете, и уже деваться было некуда, то ничего и не осталось, как сбросить покров и пытаться изображать покерфейс.

И еще, Чикатило и Ведула тоже делали то, что считали нужным и правильным.

Такая вот интрига.
Подпись автора
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Ну уж Вы то вообще - хуто маре.
Не желаете открыть свое личико?
Нет?
Что так?
Есть, что скрывать?
А как же ПРАВДА?
За нее ведь и не стыдно!
Или стыдно?
А что так?

Monde,
а чего Вы лично боитесь?
что все еще скрываетесь за личиной крутога: - "ПМ и АКСУ, Ф-1, Орленок, Т72, Щука, С 400, SR-71 ..... руки истчо поминят!"?
Вот я - по истине крут :glasses: .
Я не боюсь себя назвать - Андрей Молчанов. 48 лет. Бегемотик на форуме вредов. Москва. Инга в 10-и минутах хотьбы. Ну и т.д.
Я не боюсь, т.к. вы (или ваши сосатели) мне ничего сделать не можете.
Monde, Вы - юнга против меня? o.O
Последний раз редактировалось Amo-Walker 23 мар 2013, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Amo-Walker
Пользователь

Сообщение Amo-Walker » 23 мар 2013, 23:04

"Psia_crew" писал(а):Amo-Walker написал(а):

Видите-ли, любезный Psia_crew, вся интрига в том, что Святогор просто делает то, что он считает нужным и правильным, не скрываясь, под своей реальной фамилией.
И не стыдится этого.
А вы тут все, скрываясь под никами, сса открыть своЁ литсо, стараетесь переплюнуть друг друга в чемпионате "кто плюнет говном дальше всех".
Если вы еще не поняли, то своим постом я не пытался усовестить вас или вызвать вас на диалог - я стебался над вами.
Блин. Даже нет такого смайлика, который может выразить мое презрение к вам

Отредактировано Amo-Walker (Сегодня 21:32:04)

Бегемотик, заходите почаще. Когда папаша святогора откинет копыта, он сразу найдет себе ник) будет полонием. или горацио)) А у меня к таким как вы нет презрения. Биомусор на очереди фтопку

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 23:31:10)

Я не знаю ни вас, ни отца Святогора.
Мой отец умер 24 года назад. Я уже давно отошел от тех эмоций. Но даже сейчас за негативное выссказывание в его адрес я натяну рот сказавшего на на его жопу.
Хотите попробовать?
А если не готовы к такому матчу, то сами засуньте свой гнилой язык в свою не менеее гнилую жопу.

Не трогайте близких людей того, кто вам не нравится.
Не трогайте!
Последний раз редактировалось Amo-Walker 23 мар 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 23 мар 2013, 23:04

Amo-Walker
Слышь кирой не анонинимный, что же вы задницы свои попрятали, когда на Украину приехал всего один русский мужик?
Я сама видела как драпали от него в Киеве любители пневматики виляя толстыми задами, все как один кирои, каратисты, боксеры и прочие крупнотелые мудаки.
Куда же кирой "С" по срочным делам отбыл?
Не вы ли кирои подстрекали подбадривали камрада Ведулу и не вы ли отреклись от него как только почуяли, что может и вам перепасть?
И вы еще мне после этого в письмах грозиться пытаетесь)) отрядами с автоматами и криминальными авторитетами пужаете, если вам для анонимных писем с угрозами девушке, требуется такая поддержка, какая же измена вас бъет когда вы меня в живую видите))
Нихрена Вас никто не боится, кроме как нападать исподтишка на слабых и беспомощных, вы не на что не способны.
Или напомнить Вам как стучали друг на друга, когда вредов чуть тряснули?
Или как летом на Ксюху наехать пытались, а узнав кто у нее папа обделались и с Москва слиняли?
Вы все кирои перед неподготовленными и неготовыми дать отпор.
Кого вы там еще петушки презирать можете)) не смешите, треп опущенных никого не волнует.
Данные вы собираете на каждого кто не поддерживает дх, потому что трясетесь за свои шкурки, причем вам пофиг до своих родных когда вам кажется, что придется отвечать за беспредел.
ДХ - по закону преступники, а по понятиям гниды опущенные, а что с гнидами делать надо?
А теперь беги на вреды и пожалуйся на всемогущую и грозную Вишенку, постройте коварные планы мести в закрытом разделе форума для самых-самых проверенных))
Вишенка.
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 23 мар 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Amo-Walker
Пользователь

Сообщение Amo-Walker » 23 мар 2013, 23:09

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Amo-Walker
Слышь кирой не анонинимный, что же вы задницы свои попрятали, когда на Украину приехал всего один русский мужик?
Я сама видела как драпали от него в Киеве любители пневматики виляя толстыми задами, все как один кирои, каратисты, боксеры и прочие крупнотелые мудаки.
Куда же кирой "С" по срочным делам отбыл?
Не вы ли кирои подстрекали подбадривали камрада Ведулу и не вы ли отреклись от него как только почуяли, что может и вам перепасть?
И вы еще мне после этого в письмах грозиться пытаетесь)) отрядами с автоматами и криминальными авторитетами пужаете, если вам для анонимных писем с угрозами девушке, требуется такая поддержка, какая же измена вас бъет когда вы меня в живую видите))
Нихрена Вас никто не боится, кроме как нападать исподтишка на слабых и беспомощных, вы не на что не способны.
Или напомнить Вам как стучали друг на друга, когда вредов чуть тряснули?
Или как летом на Ксюху наехать пытались, а узнав кто у нее папа обделались и с Москва слиняли?
Вы все кирои перед неподготовленными и неготовыми дать отпор.
Кого вы там еще петушки презирать можете)) не смешите, треп опущенных никого не волнует.
Данные вы собираете на каждого кто не поддерживает дх, потому что трясетесь за свои шкурки, причем вам пофиг до своих родных когда вам кажется, что придется отвечать за беспредел.
ДХ - по закону преступники, а по понятиям гниды опущенные, а что с гнидами делать надо?
Вишенка.
Подпись автора

Так ты он - ВДВ (хуям буям, бараньи яйца)? Или всеж - она?
Она - так иди рожать детей.
Он - так не пинди, а инди сьюда и даказывай свою крутость, мачо ;)

Amo-Walker
Пользователь

Сообщение Amo-Walker » 23 мар 2013, 23:11

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):А теперь беги на вреды и пожалуйся на всемогущую и грозную Вишенку, постройте коварные планы мести в закрытом разделе форума для самых-самых проверенных))

"Вишенкой" обычно называют клитор.
Ну как я могу жаловаться на него? :disappointed:
Последний раз редактировалось Amo-Walker 23 мар 2013, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Amo-Walker
Пользователь

Сообщение Amo-Walker » 23 мар 2013, 23:21

"Psia_crew" писал(а):Amo-Walker написал(а):

НЕТь,
Вы миня, убогаго , даже прилюдно игнорили.
Вы - то самое оно.

Бегемотик, такого цвету бывает лицо у тебе подобных. В известное время. Привет супруге

Отредактировано Psia_crew (Вчера 23:23:18)

От кого привет?
От тыбя?
А ты хто?

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 23 мар 2013, 23:32

"Amo-Walker" писал(а):Я не знаю ни вас, ни отца Святогора.
Мой отец умер 24 года назад. Я уже давно отошел от тех эмоций. Но даже сейчас за негативное выссказывание в его адрес я  натяну рот сказавшего на на его жопу.
Хотите попробовать?
А если не готовы к такому матчу, то сами засуньте свой гнилой язык в свою не менеее гнилую жопу.

Не трогайте близких людей того, кто вам не нравится.
Не трогайте!

Отредактировано Amo-Walker (Сегодня 00:06:01)

правда?ну..значиццо я вам всем нДравилась...
а иначе-отчего же вся твоя паскудная команда и мать мою и ребенка и даже жену моего второго(умершего уже) мужа нарыли и письма ей подметные слали :flag: ?
ты чего придуриваешься то?

да.. вот я давно спросить хотела - а КОГДА ты скрываться то перестал?уж не после ли того, как тебя ВСКРЫЛИ?
только НЕ ВРИ. это как-то ...противно уже....

вот к примеру я никогда не скрывала своего имени... и своей фамилии...потому что мне скрывать НЕЧЕГО...

и не было..

-----------------------

а при чем тут ТВОЙ отец?
Последний раз редактировалось Inga 23 мар 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Клиника»