Рай для троллей[2]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 31 авг 2012, 21:00

"SharePoint" писал(а):статус "Веган-хулиган", тада я буду ваще красавишна.

:yep:
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 01 сен 2012, 04:34

я не в курсе кто присылает фото и чьи, знаю только, что карма работает и уже есть следующий пропиаренный лузер-живодер с переферии.
К стати, тут умный человек пояснил, как природа живодеров плодит:
во всем виноваты бляди привокзальные, именно они догхантеров понарожали, в результате анального совокупления с большим числом социально опустившихся личностей.
В результате теперь ДХ очко по генетической привычке рвут, ну а для повышения самооценки над живностью издеваются, типо доказывают им свое превосходство, как вида людей опущенных над животным миром.

Вишенка
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

LOKY
Новичок

Сообщение LOKY » 01 дек 2013, 07:57

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):я не в курсе кто присылает фото и чьи, знаю только, что карма работает и уже есть следующий пропиаренный лузер-живодер с переферии.
К стати, тут умный человек пояснил, как природа живодеров плодит:
во всем виноваты бляди привокзальные, именно они догхантеров понарожали, в результате анального совокупления с большим числом социально опустившихся личностей.
В результате теперь ДХ очко по генетической привычке рвут, ну а для повышения самооценки над живностью издеваются, типо доказывают им свое превосходство, как вида людей опущенных над животным миром.
Вишенка

Кто рожает тогда придурков которые без законных фактов ( российских законов которым подчиняется все) говорят что человек догхантер садист и тп, хотя не знают его в жизни! У кого перемишалась интернет движухи с реальностью, кто живет только этим форумом? И мнит себя супер зоозащитой , помогая друг другу обливать грязью тех кто сюда приходит кто рожает таких какая сука с кем она сношалась? Такие люди как Пся хрю пожизнено тут когда он помогать то успевает животным ? С балкона костей бросит во двор? Или мондя где бля их хорошие дела помощь животине, если наблюдают их тут всегда! Облить грязью пробиться профиль узнать настоящие имя и писать его тут при удобном случае! Кидать пиздассылки без законной доказухи и тп! Вообще бред! Я не догхантер но эти люди меня уже раздражают, меня по закону за тяжкие приступлениях против личности не могли судит потому как не было доказательств зато то тут бы из меня сделали убийцу и маньяка за неделю! Если бы вся шлеп ебань которая для сдешних зоодолбаебов является доказательством то по закону это просто пыль и они верят что этой пылью построят горы! ЕСЛИ БЫ НЕ СОК "" добрый"" Я БЫ ПРОДОЛЖАЛ УБИВАТЬ,
С хорошими людьми хороший, с плохими самый плохой!!!

Human
Участник

Сообщение Human » 01 дек 2013, 09:32

"
( российских законов которым подчиняется все)
Я не догхантер
ЕСЛИ БЫ НЕ СОК "" добрый"" Я БЫ ПРОДОЛЖАЛ УБИВАТЬ
"
No coment.
Кто не карает зла, тот способствует его свершению.
Леонардо да Винчи.

TaKMuMoTyT
Участник

Сообщение TaKMuMoTyT » 01 дек 2013, 09:48

"Human" писал(а):"
Я не догхантер
ЕСЛИ БЫ НЕ %D""A "" добрый"" Я БЫ ПРОДОЛЖАЛ УБИВАТЬ
"
No coment.

Хуйман ,ты ли это ? давай я тя взбодрю,друх :D

LOKY
Новичок

Сообщение LOKY » 01 дек 2013, 15:09

"Human" писал(а):"
Я не догхантер
ЕСЛИ БЫ НЕ СОК "" добрый"" Я БЫ ПРОДОЛЖАЛ УБИВАТЬ
"
No coment.

Вырвал цитаты из контекста и доволен. Я тебе кстати в тот раз не дописал кончились посты ! Ты там что написал типа моему мозгу не понять кто такой himen! Так вот ты хоть бы правильно написал свой ник! А я тебе расскажу что обозначает твой ник! Человечище ты с дырками в голове и жопе! Запоминай HUMAN произошло от слова Huйman а еще раньше от слова хуило или хуйло, хуило это человек который не может. Выражать мысли своими словами в силу ограниченного интеллекта вечно цитирует и переписывается чьи-то мысли! Тем самым верит в то что это все придумал он! Как то так! Так что хуй мен! К чему ты процитировал 3 строчки а больше всего мне нравится 2 у тебя есть сомнения что дох? Или есть факты?
С хорошими людьми хороший, с плохими самый плохой!!!

TaKMuMoTyT
Участник

Сообщение TaKMuMoTyT » 01 дек 2013, 16:09

"LOKY" писал(а):Вырвал цитаты из контекста и доволен. Я тебе кстати в тот раз не дописал кончились посты ! Ты там что написал типа моему мозгу не понять кто такой himen! Так вот ты хоть бы правильно написал свой ник! А я тебе расскажу что обозначает твой ник! Человечище ты с дырками в голове и жопе! Запоминай HUMAN произошло от слова Huйman а еще раньше от слова хуило или хуйло, хуило это человек который не может. Выражать мысли своими словами в силу ограниченного интеллекта вечно цитирует и переписывается чьи-то мысли! Тем самым верит в то что это все придумал он! Как то так! Так что хуй мен! К чему ты процитировал 3 строчки а больше всего мне нравится 2 у тебя есть сомнения что дох? Или есть факты?

ахахахахахахаххха,хахахахахахахахахахахахахахахах,ахахахахахаххахахахаха :rofl: мощно!)))!!!111адынадын

Human
Участник

Сообщение Human » 05 дек 2013, 18:45

Изображение

Rediska, корнеплод несвежий, за такое нарушение авторских прав, я твой второй глазик обязательно подретуширую!
И что же ты меня забанила, любительница чужого мнения?
Последний раз редактировалось Human 05 дек 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто не карает зла, тот способствует его свершению.
Леонардо да Винчи.

Rediska Kat
Новичок

Сообщение Rediska Kat » 17 дек 2013, 22:30

ХУМАНЧИК, НУ ЧТОЖ ТЫ ЗЛОЙ, КАК СОБАКА? Вот увидела твое сообщение и решила так уж и быть зайти на огонёк! Или ты обиделся, что я тебя в Контактике заблокировала?А я можно сказать к вам в расстройстве зашла!Вчера, когда ехала домойй.ко мне под машину бросился щенок!Я и среагировать то не смогла!Пока остановилась,по нему ещё и камаз проехал!Но я его все равно сфотографировала,потому что самоубийство шанёнка тронуло меня до слёз!http://uploads.ru/na74o.jpg

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 29 дек 2013, 20:17

Буггг, мочехлёб молодец, нашёл. Когда ждать в гости? ))

LOGINOVA
Новичок

Re: Москва

Сообщение LOGINOVA » 12 ноя 2014, 15:31

а я за Нужно чтоб облатили не нужно чтоб

<...> см. пункт 16 viewtopic.php?p=39#p39
Последний раз редактировалось Monde 12 ноя 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

LOGINOVA
Новичок

Re: Москва

Сообщение LOGINOVA » 12 ноя 2014, 15:35

надо дабы от их Я где Я не хочу чтоб

<...> см. пункт 16 viewtopic.php?p=39#p39
Последний раз редактировалось Monde 12 ноя 2014, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума

Винторез
отравитель собак

Re: Рай для троллей[2]

Сообщение Винторез » 12 ноя 2014, 18:37

Опять Мандюк жидко насрал в штаны.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Re: Рай для троллей[2]

Сообщение MerrySomalian » 17 ноя 2014, 18:20

Сообщение для упоротых дохорэмб и их идейных сетевых вдохновителей. Для ванечки туманина, анжелики волчковой, разнообразных пыхтуновых, нахемулей, арлов, канафеек, маркусов, ну и яруков, куда же нам без яруков. Вы там не передумали в Краснодар ехать, "погулять по историческим местам, осмотреть достопримечательности"? А то ведь тут теперь Риддик проживает, вы ведь настроены на встречу с хрупкой женщиной. Ванюша, не опасаешься "супругу" одну-одинёшеньку оставить?
Да, мои маленькие, если сейчас начнёте постить агрессивную чепуху, раздуваясь от сетевой храбрости в стиле: "очень хорошо, что они вместе собрались, не нужно теперь по разным концам страны мотаться и искать" - можете не тужиться, смешно выглядите, в позе орла и с багровыми физиономиями. Я гадать на кофейной гуще не умею, но ваше будущее в таком случае могу предсказать с высокой точностью, сами догадаетесь, надеюсь.
Впрочем, вы вряд ли поймёте высокий штиль, поэтому передам вам от Риддика на вашем языке: "чавки завалите, фуфелы, дышите, пока дышится и не дай и не приведи какая сука рыпнется на мою женщину, бесяры дохошизные". А теперь всех целую в потные затылочки и советую принять валерьяночки, а уж потом, всё обдумав и взвесив, пишите свои гадости ВКонтактике. Ванечка, сжались твои маленькие чебурашки в трусиках? Не ожидал такого поворота, что и говорить. )))

ChistaPerviy
Новичок

Re: Террористы

Сообщение ChistaPerviy » 17 янв 2015, 12:36

Сомалиец, а это правда, что когда какие-то террористы напали на Вашего бойфренда и тыкали в его задницу бутылку - бутылка разлетелась на осколки и Вас полностью ими засыпало? :shock:
Как планируете отвечать?
P.S. Осколки были не сильно выпачканы? Кавалера не успели очень глубоко ткнуть?

Вернуться в «Клиника»