Рай для троллей[2]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 10 авг 2012, 16:47

Так-с, чада мои разлюбезные... :glasses:

Я малость по делам отлучусь... Так шо фулиганьте пока без меня.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Lancer
Участник

Сообщение Lancer » 10 авг 2012, 16:47

"Виктория Узялло" писал(а):А меня доставляет, как это тля безмозглая с ником Монде и с сущностью а-ля Ведуло пытается слиться.
Сперва пропагандировал утопление. Потом пытался доказать,что это не противозаконно, а потом выдал - "я такого не писал".
Чувствуется ссыт тля.

Сучность не скроешь. Истинное рыло проявилось.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 16:52

"Lancer" писал(а):Сучность не скроешь. Истинное рыло проявилось.

Да я через пару недель поняла ху из ху. Потому и услала его нахуй.
А вот кое-кто был от него в восторге... любопытно до сих пор ли восторг остался?
Недавно эта кое-кто вроде мнение по поводу щенят рискнула озвучить, но тут же получила от мудака
Уверены ли вы, что не допустили только что ошибку и не пожалеете о ней, впоследствии?

И всё...опять "тявк,тявк,тявк" на ДХ.
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 10 авг 2012, 17:00

Моня, ты пошто меня в хулиганы записал????

Кто-то взломал мой акк! подобрал пароль! нахулиганил тута!! кто может помочь?!! как ее перевзломать!!!?

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 10 авг 2012, 17:28

Delirium Kashenko
А не пойти бы тебе на фаллоимитатор, никчёмная самка, э?
У Вас проблемы в сексуальной жизни?
Уже не актуальны подобные заявления, если вы пытаетесь меня удивить своими познаниями или отклонениями, не утруждайтесь, у меня огромный архив с вредов и им подобных ресурсов, где ДХ в художественных и не художественных видах, делятся своими сексуальными отклонениями и фантазиями от педофилии и мужеложства, до зоофилии и некрофилии.
Подобным образом, вы не сможете произвести на меня впечатления не утруждайтесь.
Берите пример с Узялло на ряду с откровенной пургой, она преимущественно аргументировано и логично вступает в дискуссии.

И вообще, не гневи большую черепаху
Изображение

Вишенка
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 17:47

Вишенка, кстати таблетки типа "контрсекс" (любые этого плана) - почти 100% гарантия онкологии в будущем, куча заболеваний из за гормонального сбоя, и огромный риск рождения потомства с патологией.
У моей подруги в частном секторе после этого кошка родила половину котят дохлых, половину слепых.

http://veterinars.chat.ru/faq/9.htm

http://vsezdorovo.com/2010/12/castration/

http://vet.sumy.ua/index.php?newsid=51

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 18:06

[video]http://www.youtube.com/watch?v=ljn57XtCARI[/video]

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 20:45

Дебил Мондя, меня поддержали все зоо, которые у меня в френдах.
Даже те, кто воевал с КП прислушались к моим доводам.

В группе уже 49 человек.
Завтра уже едут волонтеры. Почин есть!

Тут вот зоо с Киева регаться на твоей помойке не захотела.
Но мнение свое о тебе озвучила :

Антонина
пока у меня сложилось впечатление, что человек что-то себе там придумал, какой-то свой мир со своими законами, и в нём и живёт. А жалкие потуги объяснить реальность - про те же кормовые базы считает проявлением идиотизма....
17:55:50

Антонина
не могу понять - топить можно, а усыплять цивилизованно в приютах нет...
17:56:34

Антонина
Во-первых, посоветовала бы пропагандисту "гуманного утопления" интереса ради посмотреть документальный фильм об эмбриональном развитии щенков. Утопить родившегося щенка - это не аборт сделать, тот же аборт недаром разрешён только на ранних сроках. Никогда не задумывались, почему? Так вот, единственно полностью гуманным способом не допустить размножения есть стерилизация. А раз вы можете себе позволить нанять отдельного человека следить за сукой и её приплодами, то почему вы не можете её просто стерилизовать? Не так уж это и дорого, более того, в крупных городах проходят часто акции по бесплатной стерилизации животных под руководством международных фондов. Я не за программу только стерилизации, но не надо, топя щенков, убеждать себя, что они ничего не чувствуют и "это просто как аборт". Если у них ещё не развито зрение и не доразвит слух, притуплены болевые синдромы это ещё не значит, что они ничего не чувствуют. Удушье они чувствуют отлично. И если в селе испокон веков топили не нужных щенков и котят, так это не показатель того, что смерть животного быстра и безболезненна.

Если щенков топить (убивать довольно мучительной смертью) можно, то почему нельзя подвергать безболезненной эвтаназии животных в приютах, не имеющих шансов обрести хозяина? Или серьёзно больных?

Отдельный вопрос о "специально подготовленном человеке". Это что же за человек такой? У нас ввели новое направление высшего или среднего специального образования? Может, курсы? Классификатор профессий пополнился пунктом "Топитель щенков, или просто Герасим"?

Насчёт роли кормовой базы даже высказываться не хочу. Приятно жить где-то там в своей реальности и считать, что все кругом идиоты. Только когда вас окружают одни идиоты, возможно, главный из них в этот момент стоит в центре... Популяция напрямую зависит от кормовой базы, если конкретно в вашем дворе живёт всего пара барбосов, которые гоняют остальных - отлично, но стая имеет свойство разрастаться со временем, плотность популяции при достаточной кормовой базе растёт. Хорошо, что на место ваших барбосов ещё не пришла другая стая, скажем, из большего количества особей, не "наваляла" местным и не поселилась на их территории. Или просто не потеснила их. Рано или поздно так и произойдёт.
18:18:18
Просто ограниченный человек с достаточно завышенным самомнением, чтоб не слышать оппонента, и, раздуваясь от гордости, всегда оставаться при своём мнении.

Антонина
Как психолог, думаю, у него в реальной жизни где-то есть серьёзные проблемы с авторитетом. Т.е. либо жена не уважает, мама прессует, или начальство ни в грош не ставит. Поэтому ему так важно всегда и во всём оставаться правым. Человек, который спокойно реализует свои лидерские качества в достаточном объёме в реальной жизни не имеет необходимости всегда оставаться обязательно при своём мнении. Как раз черта истинных лидеров и руководителей - слушать всех вокруг и делать выводы. Не додумываться до решения самостоятельно, не тратить энергию на "изобретение колеса", а получать решение из предложенных, делать выбор в сторону самого наилучшего на данный момент. Обрати внимание, во все времена у королей, царей и т.п. были советники, у генеральных директоров - совет директоров, у начальников отделов - совещание отдела. Зачем? Чтоб руководитель мог выслушать всех и выбрать наилучшее решение. Лидеры и руководители всегда очень гибки. И отстаивать своё мнение им тоже нужды нет. Зачем? Выслушал, принял решение, привёл в исполнение. Всё. Тогда же, когда человек с яростью (как в данном случае) и до потери пульса, с пеной у рта, пытается всем доказать, что он прав... Это явный показатель человека подчинённого типа, который недоволен этим и ему очень хотелось бы быть лидером. Он никогда не услышит другого мнения и не примет его, потому что, " с его табуретки" это будет выгляжеть так, будто он потерял столь тяжело отвоёванные позиции.
18:28:41

Опрос то создать ссышь? :D
Ничего ты, мондя, не можешь...
Ни ДХ тормознуть, ни собак спасти, ни умного ченить написать...
Бездарность и неудачник.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 20:52

Мондя, так ты то добиваешься 100% эвтаназии.
Ты и твои зоодуры с зоохелпа и лиги, которые делают все, что бы волонтеры не ехали в КП.

Голова, что бы кашу лопать-это про вас.
А любой другой понимает, что если на каждом углу зоодуры врут что в КП больные и заразные животные -то хуй кто возьмет оттуда собаку.

Наверное надо как Хмельницкой на примере бомжей, мусорки и стеклотары объяснять...

Есть 50 собакомест в приюте КП. (не путать с карантинной зоной!)
И есть 500 мест в карантинной зоне на эвтаназию.

Если благодаря антипиару зоодур ни одну собаку не взяли в дом, и нет места для новых собак с карантинной зоны...то что?
Эврика! Все 500 собак будут усыплены!
А если бы народ шел и брал, и взял всех 50 собак, то усыпили бы не 500, а 450! А 50 с карантинной зоны отобрали бы на пристройство!
Но нет! Благодаря тебе и маразматичкам будут усыпляться все 100% собак.
Аллилуйя! Ты щаслив, ракушка?

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 21:02

А про Гришку Котовскую -я еще раз для особо тупых повторяю, что для меня на первом месте то, во благо животным.
А потом личные амбиции, войны и прочее.
А для тебя на первом месте амбиции, а животные тебя интересуют только в контексте "отпиздить и утопить".

ЗЫ. Твой кумир Пащенко кстати такую фразу выдавала " если надо будет ради животных дружить с дьяволом -буду дружить".

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 21:38

Яйцеголовый Мондя, таком случае ты жЫводерню устроил прям у себя в районе.
Представляю, что чувствует сука, у которой отняли только что родившихся щенков и тут же их утопили.

Ну так тебе нравится же процесс утопления, Мондя-Ведуло?
И нравится осознавать, что благодаря тебе в КП будут усыплять 100% собак.

ЗЫ.
Пащенки, Вишенки, Вамп, МОДЫ, Барвары и прочие Кракадилы чего притихли то? Давайте поддержите вашего Мoндю, если согласны с ним!

Delirium Kashenko
Участник

Сообщение Delirium Kashenko » 10 авг 2012, 21:59

"Мoндюк" писал(а):не "еще шажок и опубликует рецепт", а с ноября прошлого года, непрерывно, публикую рецепт как избавиться от таких как ты.

не "шажок", а долгий тернистый путь.

Как видишь, я жив-здоров, избавиться от меня с помощью твоего "рецепта" не получается почти год...
Да ещё и пришлось проделать "долгий тернистый путь", который всё равно привёл к нулевому результату.
Выводы напрашиваются сами собой:
А) Рецептолог из тебя никудышный, раз твои рецепты не работают.
Б) Т.к. рецепт всё равно фекал, как и ты сам, то его необходимо заменить на действующий.
То есть на этот:

Эти действуют, проверено сотнями практик!
Давай, стирай своё истошное нытьё и пости Рецепт(Ы)!
А иначе прокляну до седьмого колена. ;)

Что там хоть было в ссылках? Удалил не переходя и не читая
Monde
Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена “Крест Виктории„ и ордена "За боевые заслуги", Князь Тьмы...

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 22:10

Ну почему же его рецепты не работают? Топит же!
Одна сука приносит от 5 до 12 щенят.
Он сам писал, что сука рожает 3 раза в год.
Т е за последний год Мондя утопил примерно 20 щенят.
Судя по тому, что он описывает - сука во дворе живет не первый год.
В общем смело от имени Монди внесите в радужный счетчик 50 БС по минимуму.

Delirium Kashenko
Участник

Сообщение Delirium Kashenko » 10 авг 2012, 22:17

Я про рецепт Мoндюка
"Мoндюк" писал(а):как избавиться от таких как ты.

То есть от меня и моих подобий.
Вот он как раз и не работает.
Его и следует заменить, как фуфловый.
Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена “Крест Виктории„ и ордена "За боевые заслуги", Князь Тьмы...

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 10 авг 2012, 22:42

Еще порция годных картинкО.

Вернуться в «Клиника»