Рай для троллей[2]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Gerr Bluvstein
Участник

Сообщение Gerr Bluvstein » 23 авг 2012, 10:38

Moнд, шел бы ты в фашисты!
Особых талантов не требуется.

Смерть жидамъ

[video]http://www.youtube.com/watch?v=HzT7G4ypXiU[/video]

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 23 авг 2012, 13:44

[video]http://www.youtube.com/watch?v=GBaQu7ziOeM[/video]
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 23 авг 2012, 15:44

Ярук, Пых, Ян Ружичка, Догмитушка!

Придите с Русланом погутарить тута - Философские беседы с представителями догкиллеров

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 23 авг 2012, 16:07

Ruslan, а какие у Вас претензии к ДХ ?
И нет ли у Вас претензий в зоошизам?
И да... по Вашему стаи на улицах нужны?
У Вас есть свой вариант, как сделать так, чтобы и собаки были сыты, и люди целы?

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 23 авг 2012, 20:36

"Gerr Bluvstein" писал(а):Верни возможность
вставлять картинки

Вы, тов. Ярук - фулиган. Знаю я ваши картинко.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 23 авг 2012, 20:45

Оставлю я пост 241 (для истории, на правах летописца) в первозданном виде :glasses:

Gerr Bluvstein
Участник

Сообщение Gerr Bluvstein » 23 авг 2012, 23:35

"Monde" писал(а):Вы, тов. Ярук - фулиган. Знаю я ваши картинко.

У меня очень хорошие картинки!
Верни работоспобность BB-кода img, группе "Заговорщик", подлец!

Gerr Bluvstein
Участник

Сообщение Gerr Bluvstein » 24 авг 2012, 09:50

Moнд, вот натолкнулся я на взаимоисключающие параграфы, сгенерированные усохшим Q-сознанием от беспробудных пианок и возлияний мадемуазелью Пащенко:
Ссылка на высер
Ополоумевшая свинорылка вещает следующее:
Мои собаки - на поводках. ДАЖЕ НОЧЬЮ.
И Фиму с поводка я не спускаю ДАЖЕ в лесу. И НОЧЬЮ. Нахер. Там ебутся под каждым кустом и колются, шприцы везде. Старшие - не сильно любопытные. А этой всё интересно...

Но пока дебилоиды будут ходить с оружием - мои собаки будут БЕЗ НАМОРДНИКОВ.

То есть, кагбэ грит нам, шо псин таскает [s]на удавках[/s] на поводках, однако на видео с её участием, псарня бегает на свободном выгуле. Да и не понятно, как тогда потравили её первую псарню. Во-вторых открыто заявлет, что не намерена одевать на псин намордники, то есть не вынесла никаких уроков с первой потравы. И ей кагбе похуй на возможный вред, который её псины могут нанести окружающим.
У меня собссно такой простой вопрос: Moнд, ты считаешь: поведение мадемуазель Пащенко нормой или она в твоих глазах образчик безответственного собаковладельца? :)

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 24 авг 2012, 09:54

Джентльмены, а нахуя ж кидаться из крайности в крайность?

Моня, дай Яруку право на картинки, а Ярук обещает (да, Ярук?), что не будет постить сюда хуи и что там еще Моню смущает. Если будет, то, Моня, опять сможешь ему закрыть картинки.

Gerr Bluvstein
Участник

Сообщение Gerr Bluvstein » 24 авг 2012, 09:57

Он не хуёв боится, к хуям он как раз привычный, а кое-чего ещё. ;)

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 24 авг 2012, 15:04

"Gerr Bluvstein" писал(а):У меня очень хорошие картинки!
Верни работоспобность BB-кода img, группе "Заговорщик"

Ну мне-то лучше знать, хорошие они или плохие.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 24 авг 2012, 15:09

"SharePoint" писал(а):дай Яруку право на картинки, а Ярук обещает (да, Ярук?), что не будет постить сюда хуи и что там еще смущает.

И надо добавить сюда "честное пионэрское".

"SharePoint" писал(а):Если будет, то, опять сможешь ему закрыть картинки.

Уже закрыл.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 24 авг 2012, 21:55

Ольга ОчАковская

Вот спасибо за пожелания! Инфу, Комягина, где нарыла? И на фига она тебе, Комягина? Мне вот нет дела ни до твоей внешности,Комягина, личной твоей жизни, комягинской, достатка, здоровья, возраста, умозрений, -живи, ползай, Комягина, а что у тебя есть в мед карте, какая разница. Как ты Комягина, выглядишь, не знаю,честно, и знать не хочу. И собирать слухи, искать о тебе что-то, Комягина, или там об узялиной жизни лениво и не интересно. СКУЧНО! ДОКАЗТЕЛЬСТВО -НЕ ПИШУ, не передаю НЕ ЗНАЮ и ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ. А ВОТ ОЧЕНЬ ТЫ, Комягина, ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ, КОМЯГИНА. И даже по-комягински так философствуешь... ТЫ вот ЧТО РОЕШЬСЯ? ОБЪЯСНИ! Вот ответь, убогая моя Комягина, открой тайну, тебе зачем эти супер знания о моём здоровье и жизни? Откуда узялинское этакое детское любопытство к моей личной жизни и желание поделиться тем, что узнала? Я ЧТО-НИБУДЬ ГОВоРИЛА О комягинско-узялинских "кадрах" или как у вас там...хахалях, шнырях, кентах ментах...? НЕТ. Почему??? Не интересно!!! Лучше тебе на душе твоей комягинской, или что у тебя там вместо неё, от того, что кто-то болеет, что не рассосалась онкология? Не боишься, кстати за себя-Бог шельму метит. Ну ты порядуйся, Комягинаа, отпиши по узялинскому адресу-живу, как раньше. Можете радоваться. Или нет.
Цитирую комягинские размышлизмы мне(!):"Вот когда ты поймёшь, что помимо шуб, квартир и гонора есть любовь, дружба, сострадание, взаимоуважение и бескорыстие, то, может, вокруг тебя появятся хорошие и любящие тебя люди, ..." ГЕНИАЛЬНО, правда! идея-СУПЕР! Чехова читать не в комягинскоузялиском стиле. А то уяснили б, что его врагом была пошлость.... Ладно, не у всех с юмором хорошо, образованьишко худо теперь опять-таки, от того и мысли как у ребёнка с замедленным умственным развитием в далеко не детские комягинские годы. Дело не в этом, а в том, что за строку до этих, слезу выбивающих строк о ближнем, любви, добре-цитирую комягинские раздумины обо мне же ( Нобеля за идиотизм спокойно дать можно!):"Вы вот онкологию пережить попробуйте.
И вообще, не в том дело." ....КАКОВО? Монд, Мсьё? Что скажем? Как соотнести такое с добром любовь, дружба? Сама-то автор едва способна сообразить, что начало её поста АБСОЛЮТНО исключает наличие в авторе "любовь, сострадание и ..." что она там лепит ещё... Если ты, Комягина, этак по-комягински потираешь ручки и радуешься чужой онкологии, то... трудно представить комягинских твоих друзей с любовью, дружбой преданностью и состраданием. ИЛИ УЖЕ ЕСТЬ СОСТРАДАНИЕ ПО-КОМЯГИНСКИ? ИЛИ ДРУЖБА ПО-УЗЯЛИНСКИ? Может ещё честность по гришкоковкин..прости Господи ски? Или Так кого ж задело-то Комягина?КОГО? И что?
И кто ещё сомневается, что узялокомягинские истерики этого лета оттого, что я в похвале её работе что-то указала неточно, откуда географически были люди, искавшие(при том, что сама я отмежевалась, т.к. не могла участвовать активно, а лишь в объёме, о кот.предупредила заранее...... Этот вой- повод реализации нравственного несовершенства и убогости и попытка его компенсировать. Реванша. За что? Спросите их. Догадайтесь. Целый букет комплексов! Фрэйда читайте. От него у тебя Комягина ТРАБЛЫ будут, это не твой лэвл-он тоже много "нахерачил"(цит Комяг). Словом в последний раз- ведула- узялинский повод почувствовать себя не бабой, как бабой, а Узялой. Что ж рада за бабёшку. Пусть её... НО. УЕФА ПРОСВИСТЕЛА НАД НЕЗАЛЭЖНОЙ, собак, котов травят, бьют, жгут, имена, адреса, явки есть, а СУДЫ? Комягина, суды где? Судьи где? Где акулы пёра Прихожая, ау! Или Гладилла, забыЛЛА фио. Где вы? Нету вас. Процесс был ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ. Как мраньше дело маршалов, врачей, связан с УЕФОЙ И отмывом средств в незалэжной. О сём и говорила я и многие, кто может связывать одно событие с другой, а не только чувствовать себя, кем угодно, хоть вице -королём Индии... Чувствуй, но если дура, то дура. Если бог не дал способности смекнуть, что все институт тоталитарного коррупционного гос-ва связаны с политикой его 1% подонков у власти. Продолжайте себя чувствовать Комягина... богинями. Пойнтами тоже можете, но вы не как бабы. Вы- только дуры. Не боле.

Опять ОчАковская врать изволите?
Или не Вы, престарелая клуша, решили тут первая обсудить чужие болезни?
Или не Вы и Ваша подружайка, такая же брехливая как и Вы выдали про "Вика не лги, ддосил 1 человек" и "Оленька герой посадила Ведулу" на то, что Вам сделали замечание,что Вы искажаете факты? Если для Вас нет разницы между "убил щенков" и "убил щенков, котят и перед этим изнасиловал", то значит и про Вашего дружка Германа можно писать "зарезал барана предварительно трахнув его", да?
Очаковская, так и пока Ведулу судили -собак продолжали травить в Киеве и по всей Украине массово.
Что же не осуждали то ВСЕХ ДХ, а? Где еще уголовные дела? Почему Гришку или Святогора не осудили показательно, м?
И ваще, надоел твой пиздеж, иди дальше на шкурке невинно убиенного медведика разлагайся.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 25 авг 2012, 00:36

А вот лепшная твоя подруга-Астрахань, Алё! Сподобилась. С младенцем Софико. Шукшин помнишь-ДОСКАКАлАСЬ.
Стыдно, Ярук! С кем шагаешь в ногу, тов Ярук за боярышником, кто попутчица? Стыдно! Она ж тогда сама сокрушалась, уЗЯЛО, что могут, что есть ещё такие тов, кто вам и не тов, но могут тов. фото младенца. МОГУТ, Ярук, могут. Ты не дурак, или знал повадки-то узялинские? Молодец. Да, а пошто вы за боярышником ходите и пьёте? Это для профилактики кишечной инфекции или совесть лечите. И растёт ли он в Астрахани, таМ вобла больше...

Очаковская, ссыль в студию! Где я хоть раз что то написала про твою внучку, брехливая старая сплетница?

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 25 авг 2012, 00:41

Хотя похуй, я спрошу САМА у снохи этой старой брехливой пробляди кто и где про ребенка написал.
Пока я знаю ток одно место, где не гнушаются фото детей выкладывать - ЭТОТ ФОРУМ.

Вернуться в «Клиника»