Жизнь, такая жизнь

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 20 июл 2014, 20:47

Апачик,кстати,ты когда рылся в гамлетовских трусах и носках при обыске,от чего ловил кайф? От того что просто в этом барахле роешся,или от того что оно гамлетовское? Поди теребонькал висячку через карман,ЧСВ просто распирало,мол вот он я,тот кто остановил жестокого маньяка,главного собакоубийцу. Вот только все кончилось пшиком,обидно,Петенька?
В тени винтовки находится рай.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 20 июл 2014, 21:19

"Винторез" писал(а):,обидно,Петенька?

Не совсем. Все родственники Гамлета знают теперь. какое он дерьмо, и потомки до 7-го колена будут знать и стыдиться.
Ничего, прорвемся.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 20 июл 2014, 21:26

"val-1" писал(а):Что может решить для себя обосранный собачьим говном с головы до ног человек?

Уйти на другой участок- самое простое. видно, работа косильщика шибко выгодное дело?

Нам ни к чему считать проценты, поскольку СОБАКА относится к тем ценностям, которые ценны только для ее хозяина.
старое фото не стоит ничего, но сожги чужое фото- и узнаешь.
Вам выгодно кивать на что угодно, оправдывая то, что собак начали травить массово- но это ваших рук дело- не отговоритесь и не отмоетесь.
Собака, кошка, дворняжка или порода- для нас они едины.
Вы- живодеры. Теперь вы разоблачены, посмотрим, что скажут ваши внуки.

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 20 июл 2014, 21:55

"Винторез" писал(а):Апачик,кстати,ты когда рылся в гамлетовских трусах и носках при обыске,от чего ловил кайф? От того что просто в этом барахле роешся,или от того что оно гамлетовское? Поди теребонькал висячку через карман,ЧСВ просто распирало,мол вот он я,тот кто остановил жестокого маньяка,главного собакоубийцу. Вот только все кончилось пшиком,обидно,Петенька?

"Apache_Nide" писал(а):Я не сотрудник прокуратуры, но если дохи будут настаивать, то материалы по ним будут лететь туда ускоренными темпами.
Всегда ваш, Апач.

От глупости, которую показывают дохи в своей шпионской деятельности, хочется рыдать. А ты, Туманин, просто поражаешь своей готовностью демонстрировать на публику свой идиотизм. Что не пост, то мордой в грязь.

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 20 июл 2014, 23:36

"Рысик" писал(а):А Псяку забанили?
Подпись авторапропагандист отравления собак

Думаю, что пся стал слишком одиозен, поэтому этот ник немного придавили.
Но на смену готовили Nataly.

ПыСы.
А мож траблы у парня, вот и не появляется.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 21 июл 2014, 00:46

В принципе, цель достигнута.
Создатель сего ресурса постит только няшки:
Животные спасают животных

Остальные активисты сами сольются.
Хрю. :flag:

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 21 июл 2014, 01:27

"Amo-Walker" писал(а):В принципе, цель достигнута.
Создатель сего ресурса постит только няшки:

Остальные активисты сами сольются.
Хрю. :flag:

Подпись автора

Фигушки! Я плотоядная!(С)
А обратили внимания как ингуша за честь и достоинство заквохтала?Самой значит не нравиться...ЧЛЕНАМИ семьи стала грозить...полиция у нее значит последняя инстанция...а у нас первая...чту я законы и проблемы решаю законным путем..ну а там посмотрим...но мыло бы ей прикупить-рот с мылом мыть
анекдот вспомнился
-вот если б покойник походил с бубей
-да ты что,и так неплохо получилось. :D
пропагандист отравления собак

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 21 июл 2014, 03:30

Псяка нынче на кунаширке отжигает. Отбросов тянет друг к другу.
В тени винтовки находится рай.

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 21 июл 2014, 08:58

"НЕТ" писал(а):Если вы понимаете, что породистая не равно шакалу, для чего же вы, моральные уроды, выкладывали в интернет рецепт отравы?
Вы же понимали, что кто-то будет использовать его против ххоз. собак?

Я бы отправляла в  изоляторы- исправляторы очень многих людей: убивающих животных без крайней необходимости, животных из Красной книги, тех, кто не сознает опасности своих действий, а его действия ведут к агрессии.

Также, как и вам, мне жаль, что на них будут тратится усилия общества, на этих неполноценных агрессивных людей, лучше бы их сразу того...
Но уж что поделать, надо быть терпимым.

И вам лучше быть терпимее к живому, ваши ретроградные взгляды уже не в моде.

Отредактировано НЕТ (Вчера 14:58:38)

Хотите вежливого общения? Начните с себя))
А теперь о гуманности. Любое оружие может быть использовано как для обороны, так и для нападения, в том числе, и на первый взгляд, гуманное.....
Вы абсолютно правы, не зачем применять ОВ или пневму против хозяйских собак. Убрать своих собак хозяева должны сами - ведь загаженная квартира или подъезд будут весьма веской причиной распрощаться с четвероногим другом, да и соседи не в восторге от такого положения вещей.
А теперь о вкусном: почему это четвероногий друг не улицу из подъезда ни ногой? Да просто на улице .....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................(вырезано автором дабы не раскрывать карты раньше времени - инфа только в личку в "ВК" или на "Вредителям нет", Иван поймет, о чем речь).
Какие будут аргументы за и против? Гуманные Вы мои.

P.S. Уточните, каких животных из Красной книги Вы имеете ввиду. Не голубых китов, часом?
Кто к нам с УК придет, тот по УК и получит

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 21 июл 2014, 15:52

Ингуша,поздняк метаться...уже без вариантов.

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 21 июл 2014, 16:05

Кстати,Инга,ты-то откуда знаешь как приличные люди живут?...судя по твоей писанине они тебе нигде и никогда не встречались..и таки купи мыло.
ЗЫ Ну нравится тебе твое окно-любуйся,нам то его фото зачем?Что за манеры...

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 21 июл 2014, 16:44

А псяку все таки лишили здесь права голоса...забавно.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 июл 2014, 17:08

Изображение
Изображение

Це Мовчанов, чи ни?

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 21 июл 2014, 17:21

Psia_crew
просто пароль забыл? Или запустили на 5 минут в качестве премии?

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 21 июл 2014, 20:37

"Рысик" писал(а):Amo-Walker написал(а):В принципе, цель достигнута.Создатель сего ресурса постит только няшки:
Остальные активисты сами сольются.Хрю.
Подпись автора
Фигушки! Я плотоядная!(С)А обратили внимания как ингуша за честь и достоинство заквохтала?Самой значит не нравиться...ЧЛЕНАМИ семьи стала грозить...полиция у нее значит последняя инстанция...а у нас первая...чту я законы и проблемы решаю законным путем..ну а там посмотрим...но мыло бы ей прикупить-рот с мылом мытьанекдот вспомнился-вот если б покойник походил с бубей-да ты что,и так неплохо получилось.
Подпись авторапропагандист отравления собак

Рысик, Вы о чем?

Вернуться в «Клиника»