Жизнь, такая жизнь

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Dogmeat
Новичок

Сообщение Dogmeat » 02 мар 2014, 13:22

При этом Карначев, как отмечают все свидетели, - страстный кошатник (любит британских кошек).

Dogmeat
Новичок

Сообщение Dogmeat » 02 мар 2014, 13:24

Dogmeat
Новичок

Сообщение Dogmeat » 02 мар 2014, 13:25

Улыбаемся и машем.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 02 мар 2014, 13:45

"Dogmeat" писал(а):Улыбаемся и машем.

Привет солнечному Красноярску demotivation.me/images/20100104

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 02 мар 2014, 14:11

Сравнил две последних картинки.
Ну, каждому свое.
Мне кошак больше понравился.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 06 июн 2014, 12:59

Демичева,молодец,ты показала очередной пример,как вы,псинозащитники,готовы загребать жар чужими руками. Мозги у тебя хоть и проглистованы,а чуешь,что ежели дёрнешся сама,то можешь и ответку получить,хоть по лицу,хоть через правоохранительные органы. Порода ваша такая,шакалья,только гавкать и подстрекать. А теперь представь себе,находится какой нибудь рэмба,науськаный вами,и пытается посягнуть на мою скромную персону,и тут два варианта,первый: получает пиздюлей,и бежит плакаться в полицию,меня соответственно мурыжат. Итог,для вас он херой,вы радостно устраиваете сеансы групповой мастурбации,рэмба лечит к примеру сломанную челюсть,но по итогу всё заканчивается пшиком,ибо самооборона и не ипёт. Вариант два:я не исключаю,что рэмба может быть физически сильнее и т.д. всяко бывает,и вот тут,рэмба вполне может поиметь реальный срок,ну а вы,как всегда радуетесь сидя на диване,вот только рэмба,как никак живой человек,радости на нарах не испытывает,хоть и становится мучеником в ваших глазах. Ну вполне возможны и другие варианты,которые вполне могут кончится плачевно для исполнителя. Демичева,да впрочем и остальные сетевые борцуны,думайте,что кто то,из за ваших науськиваний,может иметь проблемы той или иной степени тяжести,это,как раз на вашей совести будет. Вопрос только в наличии у вас совести.
В тени винтовки находится рай.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 06 июн 2014, 13:08

Продолжим. Ингуся,прочитал я твои вирши на кунаширке.Ну что могу сказать,итить колотить,ты снова в алкогольном делирии что ли? Пащенка,над твоим бредом,я смеялся так,что разбудил домашних. Пащенка,не гони,не получается у тебя что то умное писать,фея ты моя гидролизная. Очень глупо понтоваться своими как бэ богатствами,очень смешно,как то,что ты дура беспросветная,пытаться компенсировать своими брулянтами и шубами. Очень расмешило,твоё повествование про камеры по всей хрущёвке,и то,что кто то мастурбирует на твои груди,цвета раки к пиву. Инга,ну я серьёзно,завязывай уже бухать как не в себе,а так же выстукивать по клавишам свой бред. Инга,стареешь,старей достойно,будь леди,а не спившей сварливой бабой. Счастья и здоровья тебе.
PS Ингуся,у меня не один,а два ребёнка.
PPS Псяка,не облизывайся,попробуешь изнасиловать их(а я знаю,что ты педофил),лично оскоплю.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 06 июн 2014, 18:50

Спасибо. Иван. повеселил.
Только у тебя какие-то все нерадостные исходы: мы начинаем и проигрываем, или от тебя по тыкве, или от закона.
а нельзя как-ибудь, чтоб и тебе плохо, и нам ненакладно?

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 06 июн 2014, 18:52

"Винторез" писал(а):Вопрос только в наличии у вас совести.

Уж сколько пытаемся миром убедить тебя собак не трогать больше...
Есть типы по 2000 собак убили, по мне. совести нет у тех, кто рядом с ними живет спокойно.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 июн 2014, 20:44

"НЕТ" писал(а):Спасибо. Иван. повеселил.
Только у тебя какие-то все нерадостные исходы: мы начинаем и проигрываем, или от тебя по тыкве, или от закона.
а нельзя как-ибудь, чтоб и тебе плохо, и нам ненакладно?

И правда: вариантов намного больше, чем он тут измыслил)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 июн 2014, 20:47

Туманин, твой?

Изображение

принцесса
Активный участник

Сообщение принцесса » 07 июн 2014, 01:38

Psia_crew
почему же вы думайте,что вы лучше всех? Псяка,ты лично что-то хорошее в жизни сделал? Ссылку покажи на доброе дело!

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 07 июн 2014, 01:55

Псяка,подскажи ка мне,а почему твои фотки не читаются,ни с ноута,ни с телефона ни с планшета? С помойкой что то не то?

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 07 июн 2014, 08:50

Ингуся,ты опять выпендриваешся богатствами своими сказочными? Корона голову не жмёт? Окстись уже бабуля, это всего лишь повод над тобой посмеяться. Насчёт ЖОПЫ МИРА,Ингусь,в жопе мира,живут твои закадычные друзья и лизоблюды Меркуловы,да и сама ты не коренная москвичка,так,лимита понаехавшая с Калуги. То,что ты была содержанкой всю жизнь,это не повод тут пальцы веером загибать,да и денег ты подняла на торговле детьми в Италию,пепел их у тебя в сердце не стучит? Хотя какое сердце,так,клубок собачьих глистов,да и под шапкой своей,из дохлого ханурика,мозгового слизня прячешь. Ладно Ингусь,говорю до свиданья,так как уезжаю в отпуск на недельку,не скучай без меня,но алкоголем не злоупотребляй,жабка моя гидролизная.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 07 июн 2014, 08:57

Меркулыч,я что то не понял,тебе то,аборигену Кунаширскому,где ополченцы Юго-Востока дорогу перешли? Чего взъерепенился на них? Сам поди аусвайс и форму полицайскую припрятал. Юрец,ты тут всех клеймишь фашистами,а сам люто мастурбируешь на бандеровцев. Хотя это как раз у вас,псинозащитников общая черта, ты,Монди,Утегенов,Тарло,Тимесков,Бараненков,ну и остальные мелкотравчатые псинобесы. Юрец,как оно,небось залился собачьей уриной по самые брови от радости,когда фашня людей в Одессе сжигала?

Вернуться в «Клиника»