Жизнь, такая жизнь

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 07 июн 2014, 12:24

Меркул,отвечу тебе,скопец ты уриновый. Я до сих пор не в Луганске или Донецке только потому,что многоуважаемый мною верховный главнокомандующий не дал приказ. Будет приказ,с радостью отправлюсь помочь нашим братьям русским на Юго-Восток.
В тени винтовки находится рай.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 июн 2014, 13:03

Не писти, Туманин. На тебе висит измена Родине и моральная (только ли моральная?) поддержка террористов. Ты состоишь в одной экстремистской организации со Святогором, Сулеймановым, "Левиным", "Таборским", "Санчесом" и другими врагами России. Скрины подтверждают, что ты, Туманин, военнослужащий Российской армии, консультировал
своего камрада Святогора из какого карабина стрелять по ополченцам и русским солдатам в случае войны.

Так что закрой пасть. Теперь дело за особистами.
Последний раз редактировалось Psia_crew 07 июн 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 07 июн 2014, 21:15

Пся, ты точно ебанут.
Если я приятеля из сопредельной страны проконсультирую по поводу [s]табуретки[/s] топора и он его купит, а потом им кого-нить убьет, то это будет измена родине?
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 июн 2014, 21:39

"Amo-Walker" писал(а):Пся, ты точно ебанут.
Если я приятеля из сопредельной страны проконсультирую по поводу табуретки топора и он его купит, а потом им кого-нить убьет, то это будет измена родине?

Если твой приятель убийца/террорист/просто уголовник или душевнобольной - и ты знаешь об этом, твоя консультация будет признана за соучастие, где бы твой приятель ни жил.

Кстати. Твоя принадлежность к сообществу "догхантеров", Молчанов, означает соучастие ВО ВСЕХ их делах.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 07 июн 2014, 21:56

"Psia_crew" писал(а):Amo-Walker написал(а):Пся, ты точно ебанут.Если я приятеля из сопредельной страны проконсультирую по поводу табуретки топора и он его купит, а потом им кого-нить убьет, то это будет измена родине?Если твой приятель убийца/террорист/просто уголовник или душевнобольной - и ты знаешь об этом, твоя консультация будет признана за соучастие, где бы твой приятель ни жил.
Кстати. Твоя принадлежность к сообществу "догхантеров", Молчанов, означает соучастие ВО ВСЕХ их делах.

Сухари сушить пора мне, падаван?

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 07 июн 2014, 21:59

"Psia_crew" писал(а):Amo-Walker написал(а):Пся, ты точно ебанут.Если я приятеля из сопредельной страны проконсультирую по поводу табуретки топора и он его купит, а потом им кого-нить убьет, то это будет измена родине?Если твой приятель убийца/террорист/просто уголовник или душевнобольной - и ты знаешь об этом, твоя консультация будет признана за соучастие, где бы твой приятель ни жил.

Кстати, я знаю, что мой приятель душевнобольной, но что я с тобой поделать могу, закадыка?

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 07 июн 2014, 22:18

Псяка,давай уже,подлечись чем нибудь. Купи себе хоть аспирину,может полегче станет.
В тени винтовки находится рай.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 07 июн 2014, 22:30

"Amo-Walker" писал(а):Сухари сушить пора мне, падаван?

Cкорее, в каске ходить. С сухарями сильно заморочно.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 07 июн 2014, 22:54

Молчанов, почему не хочешь прокомментировать посты твоей жены на к-9, где она откровенно хвалит догкиллеров и призывает убивать собак?

Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу "Бегемотик"

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 07 июн 2014, 22:57

Натулечка,

то, что у вас перверсии, вы уже доказали не единожды.
Вам понадобился еще один раз?
Вы любите мастурбировать прилюдно?

ПыСы.
Так как насчет моих последних постов в "Пестне Бегемотика"?
Есть что ответить, спасительница всех canis?

ПыПыСы.

Евгений,
"Пестнь Бегемотика 2" делать будете?

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 07 июн 2014, 23:00

"Psia_crew" писал(а):Молчанов, почему не хочешь прокомментировать посты твоей жены на к-9, где она откровенно хвалит догкиллеров и призывает убивать собак?
Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу "Бегемотик"

А я обязан комментировать твои бредовые вопросы?

А ты спроси админов девятки: - "Что ж это у вас за херня на форуме? Уже три года лежит, а вы не реагируете!
Ай-я-яй! У вас будет саркома!"

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 08 июн 2014, 00:37

Как же я пропустил-то, сам не знаю :dontknow:

На этом фоне - трогательная забота о своем высокопородном сокровище: vetmedical.ru/index.php?/topic/2990 ссылка: Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу «Бегемотик»

Милый, а ведь тебе знакомо понятие "близкий".
А мой Гелька - член моей семьи. Пока самый маленький и беззащитный.
И 5-ть лет назад нас очень напрягала его хромота.

ПыСы.
Вернусь к понятию "близкий".
Судя по твоей ненависти к заботе людей о тех, кто от них зависит, твоя забота о твоей маме тебя уже очень сильно напрягла.
Совет - терпи.
Это - твой близкий.
Пойми - воздастся.
В Аду тебе черти кипяток холоднее делать будут.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 08 июн 2014, 00:43

"Amo-Walker" писал(а):Есть что ответить,

удивляюсь, как вам не видно очевидного. Нет хозяина- нет собаки напоминает "реал-защиту". что еще раз доказывает, как недалеко она ушла от дохов.
в идеальных условиях всегда должен быть тот, кто обязался содержать собаку (произвел щенков или эту собаку взял), случаи гибели хозяина немногочисл, их можно не рассматривать. Ткой хозяин полностью хозяин ее судьбы, хочешь содержи, не хочешь- гуманно усыпи или ищи третье лицо, чтоб содержало.
но наши-то условия неидеальны. Мы уже имеем армию 6-8 тыс. собак и еще больше кошек. Усыпить? Извините, это аморально. Цель не оправдывает средства, и, хоть это опасно по бешенству, а для юга России это не пустой звук, народ против.
Даже при объявлении карантина по беш-ву народ не сдает своих самовыгульных собак и не требует уничтожения бродячих.
Вывод: собак надо с улиц убирать, но их жизнь сохранять. размножение домашних резко сократить, поскольку много лишних.
Вы же, не имея в виду садистов, ретрограды. Пытаетесь доказать, что надо убивать.
Не хочет никто.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 08 июн 2014, 01:26

"НЕТ" писал(а):Amo-Walker написал(а):Есть что ответить,удивляюсь, как вам не видно очевидного. Нет хозяина- нет собаки напоминает "реал-защиту". что еще раз доказывает, как недалеко она ушла от дохов. в идеальных условиях всегда должен быть тот, кто обязался содержать собаку (произвел щенков или эту собаку взял), случаи гибели хозяина немногочисл, их можно не рассматривать. Ткой хозяин полностью хозяин ее судьбы, хочешь содержи, не хочешь- гуманно усыпи или ищи третье лицо, чтоб содержало.но наши-то условия неидеальны. Мы уже имеем армию 6-8 тыс. собак и еще больше кошек. Усыпить? Извините, это аморально. Цель не оправдывает средства, и, хоть это опасно по бешенству, а для юга России это не пустой звук, народ против.Даже при объявлении карантина по беш-ву народ не сдает своих самовыгульных собак и не требует уничтожения бродячих.Вывод: собак надо с улиц убирать, но их жизнь сохранять. размножение домашних резко сократить, поскольку много лишних.Вы же, не имея в виду садистов, ретрограды. Пытаетесь доказать, что надо убивать.Не хочет никто.

Вы ушли в [s]пиздабольство[/s] пустобрехство.
Спрошу еще раз - чем лично для вас различаются те собаки -"кому мясо, а кому кислый борщ"?
Я мог быть не совсем точен в цитате, но смысл не переврал (ваши слова есть в уже помершей моей теме).
Дадите ответ?
Прямой, кортки

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 08 июн 2014, 01:27

й, ясный?

Вернуться в «Клиника»