Жизнь, такая жизнь

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 08 июн 2014, 01:37

"НЕТ" писал(а):Amo-Walker написал(а):Есть что ответить,удивляюсь, как вам не видно очевидного. Нет хозяина- нет собаки напоминает "реал-защиту". что еще раз доказывает, как недалеко она ушла от дохов. в идеальных условиях всегда должен быть тот, кто обязался содержать собаку (произвел щенков или эту собаку взял), случаи гибели хозяина немногочисл, их можно не рассматривать. Ткой хозяин полностью хозяин ее судьбы, хочешь содержи, не хочешь- гуманно усыпи или ищи третье лицо, чтоб содержало.но наши-то условия неидеальны. Мы уже имеем армию 6-8 тыс. собак и еще больше кошек. Усыпить? Извините, это аморально. Цель не оправдывает средства, и, хоть это опасно по бешенству, а для юга России это не пустой звук, народ против.Даже при объявлении карантина по беш-ву народ не сдает своих самовыгульных собак и не требует уничтожения бродячих.Вывод: собак надо с улиц убирать, но их жизнь сохранять. размножение домашних резко сократить, поскольку много лишних.Вы же, не имея в виду садистов, ретрограды. Пытаетесь доказать, что надо убивать.Не хочет никто.

И по второй части.
"в идеальных условиях всегда должен быть тот, кто обязался содержать собаку (произвел щенков или эту собаку взял), случаи гибели хозяина немногочисл, их можно не рассматривать. Ткой хозяин полностью хозяин ее судьбы, хочешь содержи, не хочешь- гуманно усыпи или ищи третье лицо, чтоб содержало.но наши-то условия неидеальны."
Вы опять по древу или выдаете свое мнение?
Если второе, то значит - у собаки должен быть хозяин.
Нет?

А что это такое: - " размножение домашних резко сократить, поскольку много лишних"?
Домашняя, имеющая хозяина, который за нее отвечает, - лишняя?
А стаи БС - нужные?

Мне мой Гелька и две собаки моей дочки - вот совсем не лишние.
А БС - нах не нужны.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 июн 2014, 04:42

Отказавшись комментировать высказывания своей жены, ты, Молчанов, признал, что вы оба - убийцы собак, которые вам "нах не нужны" (с). Здесь или в аду - но с вас это взыщется. И никакая забота о своих не проканает.

Так что пустобрех - а точнее гнида - это ты, Молчанов.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 08 июн 2014, 04:42

Всем. В тот момент, когда речь шла о борще (кислый, конечно, преувеличение), их было больше 30.
почему директор завода платит Иванову 10 тысяч, а Петрову-50. а Сидорову-20? Также выбираю и я.

я давно общаюсь с вами, увы, несмотря на наличие хорошей собаки (да и боксер- красавчик, а что там в теме, я не читала- недосуг), вы- не профессионал. Думаю. среди дохов его и не будет,, равно как и среди зоошизы. Повторюсь, те, кто не садисты, бьются с зоошизой об одну стену, только с разных сторон.
собака- не член семьи, и даже не друг, собака имеет хозяина, которому должна стараться угодить. в этом ее преданность и ее предназначение.
У профессионала мысли о том, что можно одинаково кормить 30 собак, просто бы не возникло. Можно, есди вы- владелец бойни. И то, множество факторов.
Опять же, кормежка- не самый главный показатель отношения к собаке.

Так что вопрос вами выбран неудачный. Немного натолкну вас на мысль, я не люблю баловать собак, не люблю давать им лакомство просто так, считаю, что это только портит.Двум-трем даю. умным, которым удобно вовремя попросить.
Т ак что даже это зависит не от меня, а от факторов.
Последний раз редактировалось НЕТ 08 июн 2014, 04:44, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 июн 2014, 04:45

"Amo-Walker" писал(а):А ты спроси админов девятки: - "Что ж это у вас за херня на форуме? Уже три года лежит, а вы не реагируете!
Ай-я-яй! У вас будет саркома!"

Зачем? На этом форуме цвели и пахли твоя жена и Cizeta Moroder.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 08 июн 2014, 04:48

Да, в идеальных условиях должен быть хозяин и регистрация. Волеизъявитель и содержатель- так всем спокойнее.

"Amo-Walker" писал(а):размножение домашних резко сократить, поскольку много лиш

Ничего дурного. 90 % держит дворняжек, они щенятся, щенки в избытке. Размножение уличных же надо вообще прекратить.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 08 июн 2014, 09:46

Демичева,а вот если честно,если прикармливаемые тобой собаки кого то погрызут или загрызут,ты готова будешь за это ответить? Или открестишся от них?
В тени винтовки находится рай.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 08 июн 2014, 18:23

В меру сил я отвечаю, кого-то посылаю, кому-то что-то плачу, неприятности имею регулярно, но она дожила уже до 11 лет, кусаться стала меньше в силу возраста, да и на нашей улице ее любят.
Не надо считать нас дураками, мы тоже видим, что раньше к покусам люди относились куда спокойнее.
Сейчас в моде либеральный эгоизм, и нам, начавшим при всеобщем бардаке, сейчас приходится с ним считаться.
Вы это хотели услышать?

Замечу так же. я- не типичный случай. У нас большой общий двор, но это двор, собака нигде не шляется и нападает как бы "по делу": молодежь, алкоголики. т.е. просто ей не повезло с хозяином, по психике она абсолютно домашняя и мне предана до фанатизма, почему столько лет кормлю и защищаю.
Вы постоянно берете какие-то крайние случаи, куратор- невменяемый идиот, собаки которого всех грызут, а ему хоть бы хны. В жизни так не бывает или оч. редко. Травят те, кому лень заморачиваться решать проблему. Садисто-фашисты, короче.
причем, чаще и не за покусы вовсе. Лают. Пугают. Развелись, будет еще больше.
а читать, как ваши собратья охотятся на собак в Киеве- вообще гнусь и нездоровье.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 08 июн 2014, 18:35

Скажу честно, если найдется серьезный человек, угрозы которого меня испугают, конечно, я ее уберу, закрою, привяжу и тд. Был месяц, я ее дома закрывала, пока все не решилось. Собака моя с чужих рук не берет.
Я не шиза, и понимаю, что каких-т о собак надо уничтожать, но не всех поголовно. А например, есть у нас в пригороде придурок, два азиата загрызают собак у соседей прямо во дворах, иногда нападают на людей. Всем по хер: и ему, и соседям. Дело заканчивается очередным скандалом.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 08 июн 2014, 18:46

Мы вам толкуем о случаях крайней необходимости: собака целенапрвлено нападает на детей, стая собак рвет др. собак или кошек.
а вы стремитесь распространить отриц. свойства единичных редких особей на всех бездомных.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 июн 2014, 18:53

Молчанов, ты любитель носить ручки как оружие самоообороны. У тебя такая?

Изображение

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 08 июн 2014, 21:28

"НЕТ" писал(а):Всем. В тот момент, когда речь шла о борще (кислый, конечно, преувеличение), их было больше 30.почему директор завода платит Иванову 10 тысяч, а Петрову-50. а Сидорову-20? Также выбираю и я.
я давно общаюсь с вами, увы, несмотря на наличие хорошей собаки (да и боксер- красавчик, а что там в теме, я не читала- недосуг), вы- не профессионал. Думаю. среди дохов его и не будет,, равно как и среди зоошизы. Повторюсь, те, кто не садисты, бьются с зоошизой об одну стену, только с разных сторон.собака- не член семьи, и даже не друг, собака имеет хозяина, которому должна стараться угодить. в этом ее преданность и ее предназначение.У профессионала мысли о том, что можно одинаково кормить 30 собак, просто бы не возникло. Можно, есди вы- владелец бойни. И то, множество факторов.Опять же, кормежка- не самый главный показатель отношения к собаке.
Так что вопрос вами выбран неудачный. Немного натолкну вас на мысль, я не люблю баловать собак, не люблю давать им лакомство просто так, считаю, что это только портит.Двум-трем даю. умным, которым удобно вовремя попросить.Т ак что даже это зависит не от меня, а от факторов.
Отредактировано НЕТ (Сегодня 05:44:28)

У моих собак есть только одна избалованность - их место в доме - это весь дом. Т.е. и диваны, кровати их.
Но! По первому же нашему требованию - все эти места освобождаются.
Мы не балуем собак всякими лакомствами просто так.
Даже кормежка у нас вполне строга - два раза в сутки.
Если пес в течении двух-трех минут не подошел к поставленной миске - значит есть не хочет. Еда убирается. В следующий раз он поест в отведенное время, т.е. часов через 10.
Кстати, у нас любой член семьи может вынуть у пса еду из пасти - пес не пикнет.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 08 июн 2014, 22:30

"Psia_crew" писал(а):Отказавшись комментировать высказывания своей жены, ты, Молчанов, признал, что вы оба - убийцы собак, которые вам "нах не нужны" (с). Здесь или в аду - но с вас это взыщется. И никакая забота о своих не проканает.
Так что пустобрех - а точнее гнида - это ты, Молчанов.

Это с чего бы?

Идиот считает, что задал вопрос, а не получив на свой пост ответ, утверждает, что мы убийцы собак.
Офигеть.
Хотя от тебя можно ожидать все, что угодно.
"На то ты и генерал".

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 08 июн 2014, 22:36

"Psia_crew" писал(а):Молчанов, ты любитель носить ручки как оружие самоообороны. У тебя такая?

Не, у меня такая
http://www.rusarmy.com/photo/bron0/rszo ... %20002.jpg

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 июн 2014, 22:36

Твоя жена ясно и четко выразила свои мысли. Она одобрила действия догхантеров и призвала отстреливать бездомных собак. Более того - она выступила с предложением к участникам форума к-9: поучаствовать в ее - как она выразилась - дружине. Или ты считаешь, что я подделал скрины?

Отворачивайся не отворачивайся, а комментировать придется. Рано или поздно.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 08 июн 2014, 22:44

"Psia_crew" писал(а):Твоя жена ясно и четко выразила свои мысли. Она одобрила действия догхантеров и призвала отстреливать бездомных собак. Более того - она выступила с предложением к участникам форума к-9: поучаствовать в ее - как она выразилась - дружине. Или ты считаешь, что я подделал скрины?
Отворачивайся не отворачивайся, а комментировать придется. Рано или поздно.

Полудурок,
ты можешь давать прямые ссылки на посты на 9-ке - их никто не убирал и не правил.
Твой идиотизм в том, что ты выкладываешь скрины, как будто оригинал уже давно похерен и ты один являешься обладателем "раритета".
"Может все дело в том, что ты - мудак?" (с) к/ф "О чем говоря мужчины".

Вернуться в «Клиника»