Жизнь, такая жизнь

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 19 июл 2014, 21:33

Ты, Ваня, фобией страдаешь.
Кто нормальный. в первую очередь подумает, что собачки мины ищут. Я, например, о том, что дальность облаивания собаки по нормативам караульной службы в СССР была 100 м, не подойдут и пост не вырежут. а еще собачки танки подрывали.

Скажи нам. Ваня. как человек военный, почему нельзя украинские танки из засады базуками какими-нибудь пострелять?
Они же передвигаются как-то на маршах?

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 19 июл 2014, 23:35

"Apache_Nide" писал(а):Согласно технотронной Авесте, Сакральной Космогонии БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА, доброе отношение человека к своему четвероногому товарищу имеет очень глубокие корни на Востоке. "Умом собаки держится мир", - так говорится в "Авесте" - древнейшем религиозном и культурном памятнике Востока, представляющем собой собрание песен, легенд и священных книг.
В "Авесте" много и подробно говорится о собаках и даже даются наставления, как нужно обращаться с ними: как их кормить и содержать; устанавливаются довольно суровые наказания за плохое отношение к этому животному. Там же говорится, что тому, кто бьет собаку, предстоит тяжелая жизнь, полная всяческих неприятностей: "Собака сторож и друг, данный тебе... она не просит у тебя ни одежды, ни обуви. Она помогает тебе ловить добычу, она караулит твое имущество, она забавляет тебя во время твоего досуга. Горе тому, кто ее обидит или пожалеет для нее здоровой пищи. Душа такого человека после смерти будет бродить вечно в уединении: даже и собака не выйдет к нему навстречу". Предписывая заботиться о собаках, "Авеста" дает, в частности, такие наставления: голодную собаку надо покормить; когда щенку исполнится шесть месяцев, его должна кормить семилетняя девочка. Забота о собаке вменяется в такую же обязанность, как охрана огня. Упоминается в "Авесте" о назначении собак: они поделены на сторожевых, охраняющих дом, и бродячих. О последних пишут, что они подобны странствующим святым.

Апач,

круг ваших интересов не может не вызывать восхищения - юриспруденция, медицина, история, религии (их конвенции и течения).

А может еще Коран процитируете про БС?
А что Тора говорит?
А как незабвенный Хаббард о собаках отзывался?
А великий Один?

Вот для меня сейчас есть только один человек, который говорит истину - Далай-лама.
Я, правда не отслеживал его мысли по поводу собак.
Вы не в курсе?

Блин, ну детский сад.
Вы же взрослый человек 21-го века.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 20 июл 2014, 00:51

"Amo-Walker" писал(а):Блин, ну детский сад.
Вы же взрослый человек 21-го века.

Я бы назвала толерантно-альтернативно взрослый :cool:
пропагандист отравления собак

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 20 июл 2014, 01:10

"Amo-Walker" писал(а):Вот для меня сейчас есть только один человек, который говорит истину - Далай-лама.
Я, правда не отслеживал его мысли по поводу собак.

Не лукавьте, даже смешно. Далай лама величайший гуманист и убежденный сторонник вегетарианства, не раз выступавший против варварского отношения к животным, как к диким, так и сельскохозяйственным. Выступал от имени PETA. Его мысли по поводу собак, ни как не расходятся с мыслями по поводу всех остальных живых существ и с основной концепцией его жизни - альтруизма.

ФОТО

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 20 июл 2014, 01:24

"Apache_Nide" писал(а):Amo-Walker написал(а):Вот для меня сейчас есть только один человек, который говорит истину - Далай-лама.Я, правда не отслеживал его мысли по поводу собак.Не лукавьте, даже смешно. Далай лама величайший гуманист и убежденный сторонник вегетарианства, не раз выступавший против варварского отношения к животным, как к диким, так и сельскохозяйственным. Выступал от имени PETA. Его мысли по поводу собак, ни как не расходятся с мыслями по поводу всех остальных живых существ и с основной концепцией его жизни - альтруизма.
ФОТО

Так я и не лукавлю.
Я просто хотел Вам сказать, что своим тем постом Вы выставили себя ... фанатствующим ебаньком.
Ну идиотом, в смысле.
Вот и все.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 20 июл 2014, 01:40

Добавлю специально для Вас, Апач.

Всегда есть, будут и были определенные моральные нормы.
Которые определяют нашу жизнь.
Очень многие из них всегда определяли и будут определять нашу жизнь.
Перечислять, думаю, нет смысла.
Но есть и перверсии.
Всего лишь 50 лет назад было нормой гнобить релиию и церковь.
Сейчас - бывшие партактивисты как на партсобрания ходят на крестные ходы и чуть ли не пробивают себе брюхо христовым знамением.
Лично меня вся эта шняга не собъет с моего жизненной тропинки.

Но когда взрослый человек вдруг пишет о какой-то технотронной Авесте, Сакральной Космогонии БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА ссылка: Жизнь, такая жизнь

Пиндык этому человеку, ИМХО.

ПыСы.
А чей-та я что-то пытаюсь объяснить пиндыкнотому, технотронному человеку? :dontknow:

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 20 июл 2014, 05:43

"Amo-Walker" писал(а):Лично меня вся эта шняга не собъет с моего жизненной тропинки.

Только ракета собьет. и. честно говоря, давно уже пора, чтоб всех мракобесов в отношении животных она сбила.
Под видом защиты от собак разводят нам тут агрессивность, а потом-бац- вторая Украина!

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 20 июл 2014, 06:21

Апачик,экий ты дегенерат,но оно понятно,тебя,дефективного дебила взбесило,что собачки то оказались не такими то уж и святыми,некрасиво как то получается,не входит людоедство в твою картину мира. Уймись Апачик,это просто одна из неприглядных сторон жизни,ведь мы все знаем,что с тобой,сытеньком карьеристом псинопоклонником такого не может быть в принципе,ты же не Мильчаков какой,своей драгоценной жизнью рисковать.
В тени винтовки находится рай.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 20 июл 2014, 06:29

Наташка-ебанашка,ты опять путаешь мягкое и теплое? Я видел служебных собак,которые ищут мины,наркотики,людей под завалами,но почему то они все породистые. Какая ценность от шакала,копошащегося на помойке? Почему ты,жабка моя пупырчатая проводишь знак = между действительно полезными животными и пожирателями мусора,а в случае войны и трупов? Кстати,война счас у тебя под боком,тебе бы хотелось,чтоб псы,вкусившие человеческой плоти были на твоих улицах?
В тени винтовки находится рай.

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 20 июл 2014, 09:20

А Псяку забанили?

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 20 июл 2014, 13:56

Ваня, с теми, кто обзывается, я не разговариваю.
Если вы понимаете, что породистая не равно шакалу, для чего же вы, моральные уроды, выкладывали в интернет рецепт отравы?
Вы же понимали, что кто-то будет использовать его против ххоз. собак?

Я бы отправляла в изоляторы- исправляторы очень многих людей: убивающих животных без крайней необходимости, животных из Красной книги, тех, кто не сознает опасности своих действий, а его действия ведут к агрессии.

Также, как и вам, мне жаль, что на них будут тратится усилия общества, на этих неполноценных агрессивных людей, лучше бы их сразу того...
Но уж что поделать, надо быть терпимым.

И вам лучше быть терпимее к живому, ваши ретроградные взгляды уже не в моде.
Последний раз редактировалось НЕТ 20 июл 2014, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

val-1
отравитель собак

Сообщение val-1 » 20 июл 2014, 15:57

"НЕТ" писал(а):Ваня, с теми, кто обзывается, я не разговариваю.
Если вы понимаете, что породистая не равно шакалу, для чего же вы, моральные уроды, выкладывали в интернет рецепт отравы?
(Сегодня 14:58:38)

А чем ты от него отличаешься, тварь? Только тем, что призываешь убивать и калечить людей, прикрываясь защитой бедных животных?

Вы же понимали, что кто-то будет использовать его против ххоз. собак?

Кухонным ножом можно резать хлеб, а можно и соседа.... Автоматом Калашникова можно защищать Родину, а можно и убивать мирных невинных граждан. Так может закроем металлургическую промышленность, чтоб ножи не делали, а героя России объявим маньяком?

И про потравы домашних, хозяйских собак:
Примерно 70% отравленных (из случаев в интернете :)) "хозяйских" собак становились "хозяйскими" лишь после откидывания коньков... До этого они нахрен никому не были нужны...
Примерно 25% якобы "отравленных" любимцев подохли от чего угодно, но только не от отравы! Но так удобно прикрыть свою беззалаберность и свалить всё на догхантеров.
Ну и 5% я допускаю на преднамеренную травлю хозяйских собак. Причины могут быть абсолютно разными, от выгула агрессивной псины без намордника до загаживания детских площадок. Расскажу реальный пример: знакомый обкашивал траву в парке, где (несмотря на запрещающие таблички) выгуливали собак. При попадании леской в кучку говна фекалии летят метров на 5 в разные стороны, в том числе и на косильщика.

Что может решить для себя обосранный собачьим говном с головы до ног человек?

Рысик
Участник

Сообщение Рысик » 20 июл 2014, 16:49

"НЕТ" писал(а):Я бы отправляла в изоляторы- исправляторы очень многих людей: убивающих животных без крайней необходимости, животных из Красной книги, тех, кто не сознает опасности своих действий, а его действия ведут к агрессии.

(Сегодня 14:58:38)

И возглавлять эту колонну в " изоляторы- исправляторы"должны вы,причем всей компанией и по всей строгости..уж очень вольно вы трактуете закон,и очень легко и просто положили на него...а мода вещь проходящая и эфемерная...как бы не было модно ходить в босоножках и мини юбке,по сугробам предпочитают гулять в тулупах и валенках,а "модники" быстро простужаются и умирают...естественный отбор.

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 20 июл 2014, 19:51

"Amo-Walker" писал(а):Добавлю специально для Вас, Апач.

Но когда взрослый человек вдруг пишет о какой-то технотронной Авесте, Сакральной Космогонии БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Пиндык этому человеку, ИМХО.

Авеста - это единственный, дошедший до нас текст, в котором о собаках говорится как о священных животных (Сэнмурв-Семаргл) . Причём истоки Авесты именно здесь, в России. Отчего же об этом не говорить, это весьма интересно. Не нравится? Ожидаемо. Идите нахуй))

И повторюсь специально для Вас, Amo-Walker, что прислушиваться к Вашей оценке и мнению суть поступок не умный. И еще, когда Вы хамите, как Винторез, выглядите жалко. Я раньше Вас не читал и вижу, что не много потерял. Идите у Дохмита мастер-класс возьмите, что ли.

Apache_Nide
Analytics

Сообщение Apache_Nide » 20 июл 2014, 19:56

"Винторез" писал(а):экий ты дегенерат,но оно понятно,тебя,дефективного дебила взбесило

Святые угодники o.O Ну, да ладно)

"Винторез" писал(а):ты же не Мильчаков какой,своей драгоценной жизнью рисковать.

Не бзди родной, возможно все там будем. И неизвестно кто раньше, ты или я. И не пиши мне больше такую хуйню.

Вернуться в «Клиника»