Философские беседы с представителями догкиллеров[2]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 28 мар 2013, 23:24

Начало здесь viewtopic.php?f=5&t=152
Последний раз редактировалось SharePoint 14 апр 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

SharePoint
Активный участник

Сообщение SharePoint » 28 мар 2013, 23:25

Лицемерка и лгунья Хаерт, я вот только что узнала, что Дмитрий75 (ага, тот самый, что основал закрытое сообщество "Стрелки" и пригласил меня (и тебя, вероятно) туда) трагически погиб, и когда он умирал в реанимации, модеры Пика сносили все темы о том, что ему нужно помочь.

Я, к сожалению, на тот момент, когда он погиб, уже ушла с Пика (поняла, что это за серпентарий, да и кол-во пиздаболов и мошенников явно зашкаливало), даже акк потом удалила.

Но ты-то наверняка знала, что Дима Завизионов погиб!

То, что администрация Пика такова, - вопрос особый. Тоже очень их характеризующий. А ты - нашла ли ты свои легендарные 10 рублей, чтобы передать их Диме на лечение (пока он был еще жив) или (потом уже) Диминой вдове? Или он тоже "заслужил", как и покусанные дети?

Ни копейки от Пика и его "гуманистов" не было в помощь ни больному Диме, ни умершему (на похороны).

4.9.13. Создание тем, связанных с финансовой помощью лично форумчанам, их родственникам или членам их семей. Подобные темы будут удаляться без предупреждения, а авторам будет ограничен доступ на форум. Если Вы считаете, что открытие подобной темы в виде исключения обусловлено критической ситуацией, Вы можете обратиться к Администрации форума для индивидуального рассмотрения.

Вы можете обратиться к Администрации форума для индивидуального рассмотрения
По курируемым животным тема работает в скорой.

Перевод: "это сайт помощи животным, идите нахуй со своим Димой".

Тьху.

Убогие.
Последний раз редактировалось SharePoint 14 апр 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Barbara
Участник

Сообщение Barbara » 28 мар 2013, 23:54

Ага продолжим. Тема называется "и кто тут лицимеры?"

В отличие от вас я не прикрываюсь заботой о людях, тем более как у вас- ВЫБОРОЧНОЙ.
Таких как моя мама вы ОСУЖДАЕТЕ, потому что она не берёт двадцать пять кошек к себе в городскую квартиру. Это все потому, что Вас на самом деле интересует никакие люди и животные. Вас даже не интересует в каких условиях будет жить моя мама с двадцатью пятью дикими кошками. И кто тут лицемеры?

А я вам скажу, что если моя мама заберёт к себе катакомбных кошек, то от неё вероятней всего уйдет друг.
Сложно жить в городской квартире с двадцатью пятью дикими кошками, которые никогда не будут ходить в лоток с решёточкой...

Комагина, зачем у меня в блоге http://arjona.livejournal.com/33004.html, подтёрла все свои комментарии?
Впрочем мне всё равно. Главное у вас все скрины в наличии)

А насчёт опуса в ЖЖ, это да..несомненно..да вы умельцы выбирать цитатки и подтирать за собой)

Что тут ещё вменяют мне в вину, а породистых собак..

Да а ещё у меня была когда-то афганская борзая, напомнить пост в ЖЖ, КАКИМ ОБРАЗОМ она оказалась у нас в доме? Или сами найдете) Не забудьте написать когда опус писать будете.

А то бобтейлем попрекают, мамой с двадцатью пятью катакомбными кошками на руках... возьми к себе домой и всё тут.

Счастливо оставаться ( перевожу, писать более ничего тут не буду и читать тоже))
Последний раз редактировалось Barbara 29 мар 2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 мар 2013, 00:06

Барбара, Вы о чем? С кем Вы говорите? Некрофилки - кинофобки, пропагандирующие эвтаназию лопатой для сотен тысяч бездомышей. Презирающие тех, кто спасает (тех, кто именно берет к себе в дом). Всё это они делают просто ЗА ДЕНЬГИ, которые получают от Коган.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 29 мар 2013, 00:16

Итак продолжим:)
Предыдущая тема тут : Философские беседы с представителями догкиллеров

Сегодня мы под микроскопом разбираем Барбару, она же Haert с ПиКа и с википедии, она же arjona с жж.
Что мы имеем:
Мадам живет в Латвии в деревне, боится кошек, ибо они царапаются. Зато любит бродячих собак, и не боится их! Но вот печаль...собаки сами ее боятся и убегают, поймать нет возможности - бегают быстро и далеко, потому вынуждена заводить породистых.
Раньше была владелицей бобтейла, теперь имеет франц. бульдожку.
Называет себя заядлой собачницей, очень и до слез жалеет животных, но только на словах-потому что 10 рублей нет, волонтерить времени нет, заниматься стерилизацией времени нет, и на передержку взять животных тоже не может, бо кожануя меблю поцарапают.

Никогда не жила в России, но считает себя экспертом в вопросе бездомных животных РФ.

У Хаерт так же есть мама, которая заядлая кошатница со стажем несколько десятков лет.
Хаерт о тяжелой жизни своей мамы упоминает при всяком удобном случае.
Тяжелая жизнь мамы Хаерт заключается в том, что у мамы дома 1 кастрированный кот (2010 год). И еще мама Хаерт кормит кошек на улицы.
Мама Хаерт, по ее мнению, является экспертом по кошкам этологом-фелинологом.
Мама Хаерт тоже до слез жалеет животных. Например выкинутого с окна высотки котенка она уютно устроила в коробочке на улице и приходила его кормить.

Хаерт считает, что кто-то (зоореалисты например) обязаны ловить диких кошек по подвалам и помогать их стерилить...но как выяснилось, кошки не совсем и дикие, и стерилка была всего за 7 лат, но маме по клиникам с кошками таскаться в лом. Кормить-то проще.

А когда прикормленные кошки начинают плодить котят (маме ж легче по привычной программе накормить, чем таскаться по клиникам, а Хаерт некогда этим занимать-у нее собаки -1 шт. и вообще кошки царапаются), мама Хаерт котят топит. Т е мама Хаерт на время из кошатницы превращается в Cat-hunter :
Хотя, она и пытается контролировать численность котостада, тем, что отдает новорожденных котят мужику за бутылку водки, «в морскую школу».

Возникает вопрос...почему Хаерт, учащая других как им жить, не просветит свою родную маму...
Или маме Хаерт доставляет удовольствие каждый раз топить приплод?
При этом как утверждает Хаерт :
Закон о защите животных запрещает топить новорожденных животных

Не думаю, что у мамы Хаерт жизнь в Риге сложнее, чем в той же Астрахани. И не думаю,что маме Хаерт больше 80 лет. Мне вот например в прошлую пятницу звонила бабуля 80 лет. Просила записать на стерилку ее трех дворовых сук и нескольких кошек.

Фигня, едем дальше... Хаерт, которая тут раздавала советы кого и где нам ловить и стерилить сама же пишет:

Насчет кошек, так я на них тоже давно не обращаю внимания
Я и моей маме советую не обращать внимание на своих подопечных районных кошек
Как я уже говорила, давно не смотрю в сторону кошек и вам не советую.

От же парадокс! Причем эта же лживая дрянь, пишущая что мы должны стерилить подвальных кошек, а не владельческих сама же заявляет:

На мой взгляд, необходимо ввести обязаловку владельцам кошек по стерилизации, пенсионерам предоставлять льготы

Видимо у всех зоошиз в башке бардак...Или же похуй в чем обвинить, лишь бы обвинить...надо же как-то проявить себя в роли зоозащитника, заядлой собачницы, жалеющей до слез всех животных.

ЗЫ. Хаерт, я понимаю,что ты человек очень занятой - зоозащита, борьба с ДХ, письма Бриджит, спасение собак в РФ, ну и свои собаки в кол-ве 1 шт., но найди пжл время и вызубри правила ться и тся в глаголах, ибо это пиздец!
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 29 мар 2013, 00:32

"Barbara" писал(а):А я вам скажу, что если моя мама заберёт к себе катакомбных кошек, то от неё вероятней всего уйдет друг.

на каком основании были удалены мои посты от 02.06.2008 в теме «Голодные дети в Пскове», где я четко выразилась, первое, домашние животные имеют интеллект 4-5 летних детей, второе, они являются самыми слабыми членами общества, третье, у бездомных животных нет ни воспитателей, ни учитилей, ни батюшки, которые участвовали б в их судьбе.

А Вы все о мужчинах своей мамы... УЖАСНАХ! В ее то возрасте о мужчинах думать, особенно когда самые слабые члены общества в подвале ютятся!
И да, нехуй пиздеть!
Во всяком случае, в подвале животным не место, моя позиция в отношении кошек. Мама придерживается иного мнения, у нас разногласие.

ЗЫ. У Вас, похоже, тоже учитИлей не было...

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 мар 2013, 00:39

Смешно читать, как узяла и комагина, брезгующие собаками и пропагандирующие СМЕРТЬ, учат других СПАСАТЬ))

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 29 мар 2013, 00:50

"Psia_crew" писал(а):Смешно читать, как узяла и комагина, брезгующие собаками и пропагандирующие СМЕРТЬ, учат других СПАСАТЬ))

ты ж 100% такое же лицемерное говно как и хаерт:)
все спасательство только на словах и за чужой счет, а у самого небось максимум пара канареек в клеточке или хомячок в баночке:)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 мар 2013, 00:52

"Виктория Узялло" писал(а):ты ж 100% такое же лицемерное говно как и хаерт:)
все спасательство только на словах и за чужой счет, а у самого небось максимум пара канареек в клеточке или хомячок в баночке:)

В отличие от тебя, лобковая вошь, у меня полный комплект. Собак убивают на улицах, потому что такие гниды как ты зря топчут землю - никого не берут. Чтой-то ты упрекаешь Барбару? Перечитай-ка свою недавнюю переписку со мной)) Склероз, старуха. А вернее - завралась. Скока Коган-то присылает? Комагиной побольше небось. За пропаганду смерти.
Последний раз редактировалось Psia_crew 29 мар 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 29 мар 2013, 01:10

"Psia_crew" писал(а):В отличие от тебя, лобковая вошь, у меня полный комплект. Собак убивают на улицах, потому что такие гниды как ты зря топчут землю - никого не берут. Чтой-то ты упрекаешь Барбару? Перечитай-ка свою недавнюю переписку со мной)) Склероз, старуха. А вернее - завралась. Скока Коган-то присылает? Комагиной-то побольше небось.

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 02:01:25)

Не плакай, опущенко:)
Скоро собак перестанут убивать на улицах. Будут проводить эвтаназию в помещении. :)
И у тебя наконец-то появится время навестить доктора:)
Своих диких собак впаривай Барбаре, хуле она падла такая породистого купила! И мамане её тож парочку овчароидов пошли, а то ишь - мужчины у нее!
Считать чужие деньги - моветон. Все что шлют-все мое:) И вообще - меньше будешь знать лучше будешь спать. А то от зависти нервная почесуха начнется:)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 мар 2013, 01:12

"Виктория Узялло" писал(а):Не плакай, опущенко:)
Скоро собак перестанут убивать на улицах. Будут проводить эвтаназию в помещении.
И у тебя наконец-то появится время навестить доктора:)
Своих диких собак впаривай Барбаре, хуле она падла такая породистого купила! И мамане её тож парочку овчароидов пошли, а то ишь - мужчины у нее!
Считать чужие деньги - моветон. Все что шлют-все мое:) И вообще - меньше будешь знать лучше будешь спать. А то от зависти нервная почесуха начнется:)

Зависть к лобковой вши - такое только тебе могло придти в голову)))

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 29 мар 2013, 01:17

Сукин сын, ты мне своими грамматическими ашыпками очень сильно напоминаешь Хаерт...

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 мар 2013, 01:19

Не надейтесь, вши, распространить "опыт" шаповаловой на всю Восточную Европу. Быстрее вы все попадете в темку "Поднявший меч" :tomato:

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 29 мар 2013, 01:27

Мне по большому счету похуй как на Украине собак убивать будут - тиопенталом или изиком.
ДХ свой опыт и рецепт уже распространили, потому если кому-то больше нравится, что украинские собаки дохнут от изика, пуль, ножей или от отверток и бычков в глазах - то нехай...пусть дохнут так, все лишь бы вы улыбались и были счастливы:)
Хотя точно ряд городов пойдет по Харьковскому пути:)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 мар 2013, 01:36

"Виктория Узялло" писал(а):Мне по большому счету похуй как на Украине собак убивать будут - тиопенталом или изиком.
ДХ свой опыт и рецепт уже распространили, потому если кому-то больше нравится, что украинские собаки дохнут от изика, пуль, ножей или от отверток и бычков в глазах - то нехай...пусть дохнут так, все лишь бы вы улыбались и были счастливы:) 
Хотя точно ряд городов пойдет по Харьковскому пути:)

И ряд городов - по Киевскому (если ты читаешь иногда мою любимую тему). :flag: Как там у Гумилева - "Ну молчи, несравненное право - самому выбирать свою смерть" :yep:
Последний раз редактировалось Psia_crew 29 мар 2013, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Клиника»