Философские беседы с представителями догкиллеров[2]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 17:04

"НЕТ" писал(а):Amo-Walker написал(а):БС под контроль опекунов?Не БС под контроль опекунов. Работу с БС- под контроль общественных советов.Каждой БС- персональный учет.Содержание не в приютах. а в домах обычных людей.Держишь одну свою породистую в своем частном дворе, а за 2 дворняжки тебе доплачивает государство- чем плохо?

Просто чисто по человечески.
У меня всегда было две собаки. Сейчас только крокодил.
Я на него трачу часто больше, чем на себя.
Вот скажите - зачем мне какие-то мифические дотации от государства?
Если я не хочу, то как меня можно заставить делать что требуется с высоким качеством?

Воспользуюсь нехорошим способом, но аналогия очень близка - усыновленные пендосами русские дети.
Оне ж там получают дотации за усыновление.
Но сколько последнее время сообщений об издевательствах над детьми. Сколько сообщений об убийствах усыновленных детей.

Баблом можно привлечь только на очень ограниченное время.
А по прошествии этого времени будет только хуже.
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 05 янв 2014, 18:34

"Amo-Walker" писал(а):НЕТ написал(а):Amo-Walker написал(а):БС под контроль опекунов?Не БС под контроль опекунов. Работу с БС- под контроль общественных советов.Каждой БС- персональный учет.Содержание не в приютах. а в домах обычных людей.Держишь одну свою породистую в своем частном дворе, а за 2 дворняжки тебе доплачивает государство- чем плохо?Просто чисто по человечески.У меня всегда было две собаки. Сейчас только крокодил.Я на него трачу часто больше, чем на себя.Вот скажите - зачем мне какие-то мифические дотации от государства?Если я не хочу, то как меня можно заставить делать что требуется с высоким качеством?
Воспользуюсь нехорошим способом, но аналогия очень близка - усыновленные пендосами русские дети.Оне ж там получают дотации за усыновление. Но сколько последнее время сообщений об издевательствах над детьми. Сколько сообщений об убийствах усыновленных детей.
Баблом можно привлечь только на очень ограниченное время.А по прошествии этого времени будет только хуже.
Подпись автораА я и не скрываюсь
А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.

Наверняка, несчастный крокодил имеет больше мозговых извилин , чем его "философ"- владелец и не может понять почему он должен жить в доме с с убийцей и не в джунглях Если для этого доха и ему подобных " породистые" и " дворняжки " представляют собой две разные расы, во всех цивилизованных странах подавляющее большинство людей даже не знают какой породы у них собаки и кошки. Эта "философия " этого доха является философией узколобого быдло. В Канаде и США подобных "философов" называют ( village idiot ). Но эта идиома не имеет отношение к жителям деревень и не является оскорблением. Она просто отражает уровень мышления некоторых индивидумов. А выражение "чисто по человечески "этому садисту не подходит. Он не является человеком.
Последний раз редактировалось Greg Usupov 05 янв 2014, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
О величии народа можно судить по его отношению к животным.
(Махатма Ганди)

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 18:39

А до тебя ещё не дошли руки сдоховский гнидоноситель. ссылка: Владимир Тарло: следователь, врач, и защитник преступников

Тарло, вы в реальной жизни живете?
Какие "руки не дошли"?
У вас руки дошли только постить "петиции" на всяких импортных сайтах, которые к нашим реалиям - как мне посрать сбегать в Китай.
Вы там в канадчине совсем закуксились?
Вы, вообще, что потеряли на русскоязычных сайтах?
"Родину, сынок? Родина там, где жопа в тепле! И это ты лучше меня знаешь!" (с) Догадаетесь откуда, надеюсь.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 18:45

"Greg Usupov" писал(а):Amo-Walker написал(а):НЕТ написал(а):Amo-Walker написал(а):БС под контроль опекунов?Не БС под контроль опекунов. Работу с БС- под контроль общественных советов.Каждой БС- персональный учет.Содержание не в приютах. а в домах обычных людей.Держишь одну свою породистую в своем частном дворе, а за 2 дворняжки тебе доплачивает государство- чем плохо?Просто чисто по человечески.У меня всегда было две собаки. Сейчас только крокодил.Я на него трачу часто больше, чем на себя.Вот скажите - зачем мне какие-то мифические дотации от государства?Если я не хочу, то как меня можно заставить делать что требуется с высоким качеством? Воспользуюсь нехорошим способом, но аналогия очень близка - усыновленные пендосами русские дети.Оне ж там получают дотации за усыновление. Но сколько последнее время сообщений об издевательствах над детьми. Сколько сообщений об убийствах усыновленных детей. Баблом можно привлечь только на очень ограниченное время.А по прошествии этого времени будет только хуже. Подпись автораА я и не скрываюсь А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.Наверняка, несчастный крокодил имеет больше мозговых извилин , чем его "философ"- владелец и не может понять почему он должен жить в доме с с убийцей и не в джунглях Если для этого доха и ему подобных " породистые" и " дворняжки " представляют собой две разные расы, во всех цивилизованных странах подавляющее большинство людей даже не знают какой породы у них собаки и кошки. Эта "философия " этого доха является философией узколобого быдло. В Канаде и США подобных "философов" называют ( village idiot ). Но эта идиома не имеет отношение к жителям деревень и не является оскорблением. Она просто отражает уровень мышления некоторых индивидумов. А выражение "чисто по человечески "этому садисту не подходит. Он не является человеком.
Отредактировано Greg Usupov (Сегодня 19:37:26)

Вован, ты мудак?
Какие нах джунгли в Южной Африке?

Про "садиста" - ну ка выложи доказательства своих слов, пидераст из Торонто.
Или то же руки не дошли?

А у меня дошли:
Мое оценочное мнение - ты, долбящийся с очко, пассивный гомик.
И посасывкшь :dontcare:

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 18:49

Если для этого доха и ему подобных " породистые" и " дворняжки " представляют собой две разные расы, ссылка: Философские беседы с представителями догкиллеров-2

Сколько же умерших ученых перевернулись в гробах, а живых поперхнулись :(

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 19:38

У нас на форуме не одобрена тактика сбора инфы на непричастных к догхантингу родственников. ссылка: Новые лица догкиллеров

Сомалиец, при всем уважении (моем и именно к вам), вы в это действительно верите?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 05 янв 2014, 19:45

951- Amo-Walker, взаимно (пусть меня опять ополоснут конечно помоями), но я буду придерживаться такой именно тактики (в части деанона). И это политика форума также.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 19:59

Пусть будет свят тот, кто силен в своей вере.

ПыСы.
Без подъебов.

ПыПыСы.
Этот пост был не для вас, а для ... ну вы поняли.

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 05 янв 2014, 20:14

"Amo-Walker" писал(а):Greg Usupov написал(а):Amo-Walker написал(а):НЕТ написал(а):Amo-Walker написал(а):БС под контроль опекунов?Не БС под контроль опекунов. Работу с БС- под контроль общественных советов.Каждой БС- персональный учет.Содержание не в приютах. а в домах обычных людей.Держишь одну свою породистую в своем частном дворе, а за 2 дворняжки тебе доплачивает государство- чем плохо?Просто чисто по человечески.У меня всегда было две собаки. Сейчас только крокодил.Я на него трачу часто больше, чем на себя.Вот скажите - зачем мне какие-то мифические дотации от государства?Если я не хочу, то как меня можно заставить делать что требуется с высоким качеством? Воспользуюсь нехорошим способом, но аналогия очень близка - усыновленные пендосами русские дети.Оне ж там получают дотации за усыновление. Но сколько последнее время сообщений об издевательствах над детьми. Сколько сообщений об убийствах усыновленных детей. Баблом можно привлечь только на очень ограниченное время.А по прошествии этого времени будет только хуже. Подпись автораА я и не скрываюсь А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.Наверняка, несчастный крокодил имеет больше мозговых извилин , чем его "философ"- владелец и не может понять почему он должен жить в доме с с убийцей и не в джунглях Если для этого доха и ему подобных " породистые" и " дворняжки " представляют собой две разные расы, во всех цивилизованных странах подавляющее большинство людей даже не знают какой породы у них собаки и кошки. Эта "философия " этого доха является философией узколобого быдло. В Канаде и США подобных "философов" называют ( village idiot ). Но эта идиома не имеет отношение к жителям деревень и не является оскорблением. Она просто отражает уровень мышления некоторых индивидумов. А выражение "чисто по человечески "этому садисту не подходит. Он не является человеком. Отредактировано Greg Usupov (Сегодня 19:37:26)Вован, ты мудак?Какие нах джунгли в Южной Африке?
Про "садиста" - ну ка выложи доказательства своих слов, пидераст из Торонто.Или то же руки не дошли?
А у меня дошли: Мое оценочное мнение - ты, долбящийся с очко, пассивный гомик.И посасывкшь
Подпись автораА я и не скрываюсь
А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.

Кродилы водятся не только в Южной африке мошенник сдоховоский. Педарастов тебе не надо искать в Канаде. Они в твоей постели. Только твой крокодил не педараст. То, что ты садист и притом ещё врождённый уже доказано. А выкладывать или не выкладывать мне не надо. Я просто хотел тебя побудить начать говорить твоим родным языком быдло. Ты это сделал. Теперь ясно какой ты философ. Помойный из сточных канав.
Последний раз редактировалось Greg Usupov 05 янв 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
О величии народа можно судить по его отношению к животным.
(Махатма Ганди)

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 20:21

Подключаюсь :)

ГлубГорло,
подключитесь и ко мне.
А то я уже два месяца в глубоком задумье, когда сру :(
Опровергните оставшиеся 25%. Или подтвердите.
Пажалста!

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 20:22

"Greg Usupov" писал(а):Amo-Walker написал(а):Greg Usupov написал(а):Amo-Walker написал(а):НЕТ написал(а):Amo-Walker написал(а):БС под контроль опекунов?Не БС под контроль опекунов. Работу с БС- под контроль общественных советов.Каждой БС- персональный учет.Содержание не в приютах. а в домах обычных людей.Держишь одну свою породистую в своем частном дворе, а за 2 дворняжки тебе доплачивает государство- чем плохо?Просто чисто по человечески.У меня всегда было две собаки. Сейчас только крокодил.Я на него трачу часто больше, чем на себя.Вот скажите - зачем мне какие-то мифические дотации от государства?Если я не хочу, то как меня можно заставить делать что требуется с высоким качеством? Воспользуюсь нехорошим способом, но аналогия очень близка - усыновленные пендосами русские дети.Оне ж там получают дотации за усыновление. Но сколько последнее время сообщений об издевательствах над детьми. Сколько сообщений об убийствах усыновленных детей. Баблом можно привлечь только на очень ограниченное время.А по прошествии этого времени будет только хуже. Подпись автораА я и не скрываюсь А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.Наверняка, несчастный крокодил имеет больше мозговых извилин , чем его "философ"- владелец и не может понять почему он должен жить в доме с с убийцей и не в джунглях Если для этого доха и ему подобных " породистые" и " дворняжки " представляют собой две разные расы, во всех цивилизованных странах подавляющее большинство людей даже не знают какой породы у них собаки и кошки. Эта "философия " этого доха является философией узколобого быдло. В Канаде и США подобных "философов" называют ( village idiot ). Но эта идиома не имеет отношение к жителям деревень и не является оскорблением. Она просто отражает уровень мышления некоторых индивидумов. А выражение "чисто по человечески "этому садисту не подходит. Он не является человеком. Отредактировано Greg Usupov (Сегодня 19:37:26)Вован, ты мудак?Какие нах джунгли в Южной Африке? Про "садиста" - ну ка выложи доказательства своих слов, пидераст из Торонто.Или то же руки не дошли? А у меня дошли: Мое оценочное мнение - ты, долбящийся с очко, пассивный гомик.И посасывкшь Подпись автораА я и не скрываюсь А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.Кродилы водятся не только в Южной африке мошенник сдоховоский. Педарастов тебе не надо искать в Канаде. Они в твоей постели. Только твой крокодил не педараст. То, что ты садист и притом ещё врождённый уже доказано. А выкладывать или не выкладывать мне не надо. Я просто хотел тебя побудить начать говорить твоим родным языком быдло. Ты это сделал. Теперь ясно какой ты философ. Помойный из сточных канав.
Отредактировано Greg Usupov (Сегодня 21:15:45)

Эк тебя, Вовчик, распидорасило :(

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 20:30

А чего это я - мошенник?
Кого я обманул/обул?
Пиздишь или не договариваешь?
Ты давай - всю правду-матку!
Не сцы - и ты очень далеко, и я ленив, как медведь в зиму.
Ничего тебе не будет. :flag:

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 20:39

Тов. держатель, вы очень сильно ошибаетесь.

Если вам хочется единоборства с кем-то конкретным, вызывайте его на ристалище в аську, или еще куда.

Это не шахматы и не шашки, где чей-то комментарий рассматривается как подсказка и нарушение правил.

Здесь любой волен высказать своё мнение по теме разговора.

Если чувствуете что не можете держаться на равных, плаваете в вопросе и идёте на дно после каждого нового аргумента противника, это не повод говорить кому-то "отойди, нечестно".

Тут или признавайте свою несостоятельность и поражение или просите помощи у своих камрадов, пусть помогают аргументами, подсказывают (если интеллекта, конечно, хватит).

Сами напросились на игру, где значение имеет только сила аргументов, а не дешевая пропаганда, рассчитанная на низкоинтеллектуальных собакоубийц.
ссылка: Почему люди многим обязаны собакам?

Monde, вас опять накрыло?
Бессмысленый пост со многими буквами (буквы все правильные и умные), но не несущий ни одной здравой мысли :(
Все ваши слова в этом посте применимы и к вам. Без купюр.
Что с вами, мой добрый ангел?

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 20:53

Владимир Тарло.
Кродилы водятся не только в Южной африке мошенник сдоховоский. Педарастов тебе не надо искать в Канаде. Они в твоей постели. Только твой крокодил не педараст. То, что ты садист и притом ещё врождённый уже доказано. А выкладывать или не выкладывать мне не надо. Я просто хотел тебя побудить начать говорить твоим родным языком быдло. Ты это сделал. Теперь ясно какой ты философ. Помойный из сточных канав. ссылка: Философские беседы с представителями догкиллеров-2

Вы уже забыли, что Владимир, и насколько уже стали Тарло?

Кродилы водятся не только в Южной Африке, мошенник сдоховоский. Педарастов тебе не надо искать в Канаде. Они в твоей постели. Только твой крокодил не педараст. То, что ты садист, и притом ещё врождённый, уже доказано. А выкладывать или не выкладывать мне не надо. Я просто хотел тебя побудить начать говорить твоим родным языком, быдло. Ты это сделал. Теперь ясно какой ты философ. Помойный, из сточных канав.

Вован, я болдом отметил твою русскость.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 21:22

А тебя ублюдок кто спрашивает кто куда и откуда вылез. Та уж точно вылез необычным путём " породистый " мошенник. Заткнуться могут велеть только тебе. Та же неодушвлённый робот. Философа из себя решил построить. В помоях твоё место быдло садисткое.. ссылка: Владимир Тарло: следователь, врач, и защитник преступников

Вован,

ты узнал как правильно пишется слово "философ"?
Ты его сегодня не в первый раз мусолишь.
Как на вкус? :jumping:

Вернуться в «Клиника»