Философские беседы с представителями догкиллеров[2]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 30 мар 2013, 01:41

Виктория Узялло
Все с Вами ясно о великий представитель человеколюбцев, никому и никогда вы не помогали, окромя собственной попы Вас ничего не волнует.
А мне тут на форуме пытались доказать, что нельзя делить мир на черное и белое, вы же в очередной раз доказали мою теорию.
Я не буду тут доказывать, что делаю я, у Вас много Московских трепачей, способных у беспризорников спросить, чем помогает им Вишенка, тем более это они придумали это прозвище.
Теперь отвечу и каким боком возник вопрос о детях, вы сами написали в соседней теме "Я мы будем помогать ЛЮДЯМ, которым считаем нужным помогать", вы хоть и уклончиво, но дали ответ, детям попавшим в беду, которым некому помочь, вы помогать не считаете нужным.
Не мне вас судить за это, как знать, может вы работаете на дву-трех работах, что бы иметь возможность оплачивать экстренные операции людям или ухаживаете за больными одинокими стариками у коих квартиры не приватизированы или им не принадлежат, а следовательно и желающих о них заботится некому.
Да мало ли, каким еще неведанным мне способом вы пытаетесь сделать мир чуточку добрее.
Вишенка.
Изображение
Последний раз редактировалось МОД АнтиДогхантер 30 мар 2013, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 30 мар 2013, 01:48

Хотя вы найдете язвительное оправдание, к примеру убив единственное родное существо у этого мальчишки, конечно же из-за великого чувства любви к человечеству.
Изображение

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 мар 2013, 02:48

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Виктория Узялло
Все с Вами ясно о великий представитель человеколюбцев, никому и никогда вы не помогали, окромя собственной попы Вас ничего не волнует.
А мне тут на форуме пытались доказать, что нельзя делить мир на черное и белое, вы же в очередной раз доказали мою теорию.

Да мне с Вам и тож давно и все понятно, и при всем желании ничего Вы мне не докажете, ибо в пиздобольстве Вы были замечены многократно:)
И уж тем более отчитываться перед сопливой малолеткой я не собираюсь:)
Я не буду тут доказывать, что делаю я, у Вас много Московских трепачей, способных у беспризорников спросить, чем помогает им Вишенка, тем более это они придумали это прозвище.
Теперь отвечу и каким боком возник вопрос о детях, вы сами написали в соседней теме "Я мы будем помогать ЛЮДЯМ, которым считаем нужным помогать", вы хоть и уклончиво, но дали ответ, детям попавшим в беду, которым некому помочь, вы помогать не считаете нужным.

Если мозги набекрень, а у шиз они набекрень, то это неизлечимо.
Вишенка, идешь в ту тему и перечитываешь что я ответила и на что именно был дан мой ответ.
Если совсем туго с восприятием печатного текста, то разжевываю : Хаерт, та что такая же деятельная как и вы все, заявила "стерилить домашних кошек -фигня, вот пусть лапка друга ловит диких подвальных и их стерилит, тогда это будет помощь людям которые подвальных кошек кормят" на что я ей и ответила, что ЭТО НАМ РЕШАТЬ КАКИМ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ. Другими словами "не пошли бы вы нахуй учить нас на что,на кого, и как потратить деньги "Лапки друга". Особенно учитывая, что сама Хаерт вообще НИХУЯ не делает. Перевод понятен?:)
Не мне вас судить за это, как знать, может вы работаете на дву-трех работах, что бы иметь возможность оплачивать экстренные операции людям или ухаживаете за больными одинокими стариками у коих квартиры не приватизированы или им не принадлежат, а следовательно и желающих о них заботится некому.
Да мало ли, каким еще неведанным мне способом вы пытаетесь сделать мир чуточку добрее. Вишенка.

В отличии от тутошних пиздоболов, прячущихся за никами, в том числе и от Вас -я пишу под своим именем:)
С Ваших же слов -Астрахань город не большой - вперед добывать инфу. Захотите-найдете:)
Все бабы как бабы ,а я БОГИНЯ
♥ Dr. Yaruk ♥ Гарика ♥ К.Мирзу ♥ А.Комагину ( список будет пополняться ; ) )

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 мар 2013, 02:55

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Хотя вы найдете язвительное оправдание, к примеру убив единственное родное существо у этого мальчишки, конечно же из-за великого чувства любви к человечеству.

Четырехлетний ребенок умер от бешенства

12 августа, 2011 г. 08:38

В Астраханской области зафиксирован новый случай смерти от бешенства. Скончался 4-летний житель села Речное Харабалинского района.

Ребенок заболел после того, как его покусала бродячая собака: мальчик гулял около дома, когда животное накинулось на него. Родители пострадавшего обратились с жалобами на высокую температуру у сына, он стал гиперактивен, почти не спал, - рассказала «Провинции.Ру» специалист управления Роспотребнадзора по Астраханской области Наталья Амирова. – Мальчик попал в реанимацию. К симптомам прибавилась светобоязнь, ребенок задыхался. Врачи ничем не смогли ему помочь.

Всего в этом году от бешенства умерли три жителя нашего региона. А в 2009-2010 годах зарегистрировали 5 таких случаев.

- Хотелось бы всем напомнить, что опасны не только укусы животных, но и царапины, полученные от них, слюна, - подчеркнула Наталья Аркадьевна. - Важно помнить - методов лечения, как таковых – нет, и если запустить болезнь хотя бы до первой стадии, то иного исхода, чем летальный, скорее всего уже не будет. Так что сразу обращайтесь к врачам.

Единственное родное существо Вашего беспризорника может стать убийцей по-настоящему родного и единственного ребенка.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 30 мар 2013, 03:08

Виктория Узялло
Да не волнуйтесь вы так, не хотите помочь вы им, они помогут вам :D

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 мар 2013, 03:14

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Виктория Узялло
Да не волнуйтесь вы так, не хотите помочь вы им, они помогут вам

Т е рыбалка отменяется? Тимур и его команда едут в Астрахань регулировать численность БС?:)
Изик сами им дадите?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 мар 2013, 04:58

"Виктория Узялло" писал(а):Четырехлетний ребенок умер от бешенства

Единственное родное существо Вашего беспризорника может стать убийцей по-настоящему родного  и единственного ребенка.

Узялла - внимание - ЗАБОТИТСЯ О ДЕТЯХ (которых у ней отродясь не было) И О БЕЗДОМЫШАХ (которых она призывает убивать) :crazyfun: Welcome в соседнюю тему - о Ростове. Там отзывы о том, КАК именно стерилят кошек некрофилки из Лапки смерти - кошки возвращаются от них ДЫРЯВЫЕ o.O Ссылка
Последний раз редактировалось Psia_crew 30 мар 2013, 05:06, всего редактировалось 1 раз.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 30 мар 2013, 08:45

Вика,ты бесплодно закакиваешь нам мозги.
Кого ты тут пытаешься оскорбить?
Вам до нас плыть по дерьму 3 км. И памятники нам при жизни надо ставить за то.что не снимаем сливок,а каждый день
спасаем щенков с помойки. Каждый день учимся, потому что это тебе не породистые чистые щеночки с известной наследственностью, а действительно то,что никому,кроме нас не нужно, и на что бабки не подают.

И когда ты пишешь вот эту фигню, что мы собираем бабки, оглядывайся. хрен его знает,сколько людей ты уже успела оскорбить.
Вот станешь депутатом.будешь жить в Москве,мы тебе припомним.

А стерилки ваши я знаю- бабка сама принесет кошечку. сама унесет.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 мар 2013, 13:29

"НЕТ" писал(а):Вика,ты бесплодно закакиваешь нам мозги.
Кого ты тут пытаешься оскорбить?
Вам до нас плыть по дерьму 3 км. И памятники нам при жизни надо ставить за то.что не снимаем сливок,а каждый день
спасаем щенков с помойки.  Каждый день учимся, потому что это тебе не породистые чистые щеночки с известной наследственностью, а действительно то,что никому,кроме нас не нужно, и на что бабки не подают.

И когда ты пишешь вот эту фигню, что мы собираем бабки, оглядывайся. хрен его знает,сколько людей ты уже успела оскорбить.
Вот станешь депутатом.будешь жить в Москве,мы тебе припомним.

А стерилки ваши я знаю- бабка сама принесет кошечку. сама унесет.

Натуся, у вас подобных мозги с рождения засраты. Да и соревноваться в плаванье по дерьму С ВАМИ мы не желаем-с:)
Вы как нибудь без нас дальше барахтайтесь в дерьме, мы в этом экстремальном виде спорта вам не конкуренты:)
Вот про "никому,кроме нас не нужно" -это точно! Никому, кроме вас, собаки на улицах не нужны!
А что, прям таки вообще не собираете денег?:)
Натусик, обманывать очень плохо! https://vk.com/topic-42655050_26881312 Клянчите только так. И вот как вам жертвовать будут, если вы даже в мелочах все обмануть пытаетесь?!

Натусик, у тебя последние клетки мозга умерли?:( А что бывают стерилки когда сами веты приедут, отловят, стерильнут, поухаживают, и назад привезут? Натусик, займись уже своим психическим здоровьем, а то же совсем из реальной жизни куда-то выпала ...

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 мар 2013, 13:57

"Psia_crew" писал(а):Узялла - внимание - ЗАБОТИТСЯ О ДЕТЯХ (которых у ней отродясь не было) И О БЕЗДОМЫШАХ (которых она призывает убивать)   Welcome в соседнюю тему - о Ростове. Там отзывы о том, КАК именно стерилят кошек некрофилки из Лапки смерти - кошки возвращаются от них ДЫРЯВЫЕ   Ссылка

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 06:06:53)

Внимание! АХТУНГ! Метелева, Ренк, Новожилова и остальные -ЗАБОТЯТСЯ О СОБАКАХ (которых у них отродясь не было).
Зато у них есть счета, куда НАДО деньги слать:)
Остальные защитники собак - а-ля Хаерт:) Бла-бла-бла-бла и БОЛЬШЕ НИЧЕГО:)

Как собакозащита целовала ниже пояса "4 лапы" все в курсе:) И как собаки потом дохли после стерилок в "4 лапах" так же ВСЕ в курсе. Как собак стерилили и тут же делали им прививки от бешенства, что уже само по себе пиздец- так же все в курсе. Как расходились швы, как забывали салфетки в полости, и многое другое -ТАК ЖЕ ВСЕ В КУРСЕ.
Как в Питер слали с Украины покалеченных в 4 лапах собак - так же читали, и знаем:)
И как собаки, стерилизованные в 4 лапах потом рожали -так же наслышаны:)
http://pif.dn.ua/forum/29-5134-1
http://reklama-sev.com.ua/news_entries/5914

И вообще, нахуя собак в 4 лапах стерилили, если один хуй их потом травят и стреляют. Защитники-то сидят перед мониторами - им стайки охранять некогда-им надо сочинять контент для темки "поднявший меч":)
Так что стерильте-не стерильте ... или потравят, или по закону-гуманно усыпят.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 мар 2013, 15:02

600 животных забрали харьковчане в 2012 г. из городского Центра обращения с животными
28 марта, 18:25
Об этом сегодня, 28 марта, на заседании комиссии по вопросам обеспечения общественного порядка сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

«В прошлом году мы прошли первый этап строительства приюта, сегодня мы уже готовимся ко второму этапу. У нас появятся вольеры и для собак, и для кошек, а также помещения, где жители города смогут посмотреть на животных и забрать их домой. Мы ожидаем, что в этом году количество пристроенных животных возрастет», - отметил Роман Нехорошков.

Справка. Центр содержания бездомных животных открыли 13 июня 2012 года. После строительства первой очереди на территории около 1,7 га появился главный корпус центра, где размещаются ветеринарная клиника с двумя отделениями и стационаром для бездомных животных и животных, которые принадлежат харьковчанам; помещения для обслуживающего и административного персонала; приют для кошек на 50 мест; служебные и подсобные помещения. После строительства второй очереди Центра обращения с животными помещение для собак будет располагать 14-ю групповыми вольерами, в которых сможет разместиться до 50 животных. В здании для кошек одновременно смогут находиться около 100 животных. Также там построят вольерный блок на карантинной площадке, в котором смогут находиться около 100 собак. Кроме того, в планах центра - оборудование площадок для выгула животных, дрессировки собак, а также для работы волонтеров с животными.

http://timeua.info/280313/73269.html

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 мар 2013, 15:53

Вся правда о харьковском концлагере - в соседней теме: Ссылка Шаповалова и ее подельники убивают десятки тысяч, "пристраивают" единицы - прямо по рекомендациям Ньюкерк и Коган.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 мар 2013, 16:00

"Виктория Узялло" писал(а):Внимание! АХТУНГ!  Метелева, Ренк, Новожилова и остальные -ЗАБОТЯТСЯ О СОБАКАХ (которых у них отродясь не было).
Зато у них есть счета, куда НАДО деньги слать:)
Остальные защитники собак - а-ля Хаерт:) Бла-бла-бла-бла и БОЛЬШЕ НИЧЕГО:)

Как собакозащита целовала ниже пояса "4 лапы" все в курсе:) И как собаки потом дохли после стерилок в "4 лапах" так же ВСЕ в курсе. Как собак стерилили и тут же делали им прививки от бешенства, что уже само по себе пиздец- так же все в курсе. Как расходились швы, как забывали салфетки в полости, и многое другое -ТАК ЖЕ ВСЕ В КУРСЕ.
Как в Питер слали с Украины покалеченных в 4 лапах собак - так же читали, и знаем:)
И как собаки, стерилизованные в 4 лапах потом рожали -так же наслышаны:)
http://pif.dn.ua/forum/29-5134-1
http://reklama-sev.com.ua/news_entries/5914

И вообще, нахуя собак в 4 лапах стерилили, если один хуй их потом травят и стреляют. Защитники-то сидят перед мониторами - им стайки охранять некогда-им надо сочинять контент для темки "поднявший меч"
Так что стерильте-не стерильте ... или потравят, или по закону-гуманно усыпят.

И охранять надо, и писать в тему, потому что вы дохи не любите этого:) У вас цензура на такую информацию. И это понятно)))) Что касается Питера (и не только) - туда прибыли собаки, которых не успевала спасать Тарнавская и другие люди. Это было, напоминаю, во время большой бойни. когда твои камрады, Узялло, совместно с муниципалами убили НЕСКОЛЬКО СОТЕН ТЫСЯЧ собак. В этом благородном деле участвовали ублюдки всех возрастов и обоего пола. Какая стерилка. Травили, стреляли, бросали в печи, давили, били камнями. К счастью, многие известны по именам.
Последний раз редактировалось Psia_crew 30 мар 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Виктория Узялло
Активный участник

Сообщение Виктория Узялло » 30 мар 2013, 16:57

"Psia_crew" писал(а):И охранять надо, и писать в тему, потому что вы дохи не любите этого:) У вас цензура на такую информацию. И это понятно)))) Что касается Питера (и не только) - туда прибыли собаки, которых не успевала спасать Тарнавская и другие люди. Это было, напоминаю, во время большой бойни. когда твои камрады, Узялло, совместно с муниципалами убили НЕСКОЛЬКО СОТЕН ТЫСЯЧ собак. В этом благородном деле участвовали ублюдки всех возрастов и обоего пола. Какая стерилка. Травили, стреляли, бросали в печи, давили, били камнями. К счастью, многие известны по именам.

Отредактировано Psia_crew (Сегодня 17:14:46)

:D :D :D
Ухахаха! Тарнавская НЕ УСПЕВАЛА СОБАК СПАСАТЬ?:) А когда она вообще их спасала?:)
Про то как она волонтерам сама говорила - идите нахуй с своими крупами и мясом, а мне тащите деньги - САМИ КИЕВСКИЕ СОБАКОЗАЩИТНИКИ ВЕЗДЕ ПИСАЛИ:)

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 31 мар 2013, 00:13

Правда, забодала наша первоклассница. Уж на что я человек торлерантный.
Что ж ты все читаешь, кто что пишет?
Я читала-это не показатель того,что ты что-то наверняка знаешь.. Какн а самом деле деньги собирают. ты не знаешь. Что стерилизация кураторских-это только первый начальный этап,ты не догадываешься.
Представь,Вика,а у нас уже большая редкость кураторские собаки,которых сами кураторы везут на стерилки, таких уже всех поделали. Мы уже на след.этапе, и щенков у нас хороших уже нет- а ты нас все учишь.
И косточки нам еще моете,по какому дерьму нам плыть.
Расскажи лучше. что вы в своем городе сделали. Может, у вас котят уже нет?
_______________________________________________________________________________________________

Не пиши больше свои глупости, и так ясно, что у вас все печально.

Скажи лучше, ведь тотальное уничтожение животных на улице. пусть даже гуманными методами.приведет к нравственному кризису населения, снятию запрета на уничтожение живого,и в первую очередь. отразится негативно на детях. По существу-это регресс. а не прогресс общества.
Что об этом думает Л.Д.?

Вернуться в «Клиника»