Философские беседы с представителями догкиллеров[2]

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 05 янв 2014, 21:28

"Amo-Walker" писал(а):А тебя ублюдок кто спрашивает кто куда и откуда вылез. Та уж точно вылез необычным путём " породистый " мошенник. Заткнуться могут велеть только тебе. Та же неодушвлённый робот. Философа из себя решил построить. В помоях твоё место быдло садисткое.. ссылка: Владимир Тарло: следователь, врач, и защитник преступниковВован,
ты узнал как правильно пишется слово "философ"?Ты его сегодня не в первый раз мусолишь.Как на вкус?
Подпись автораА я и не скрываюсь
А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.

Это для тебя написание персонально " философ помоев " Я владею 5 языками. Ошибки в русском и скорее описки бывают. За 40 лет жизни без русского языка-это возможно. многие за такой период времени вообще разучились общаться на своих языках рождения. Я не забыл. Зато у тебя и у твоих дохов создался ваш доховский извращённо-матовый язык. Вы уже можете издавать свою энциклопедию садо-доховского языка. Понять вас может только такой же грамотей, как ты сам. Разве имеет значение описка или ошибка в слове. You don't see the forest through the trees.
Ты должен себе свою присказку к комментариям изменить так " А я очень славный. Ну, млин, ( а это что за слово ? ) где ещё может отдохнуть сдоховский идиот как я , после вылитых на него заслуженных им помоев на форуме. Только в своей доховской помойке.
Последний раз редактировалось Greg Usupov 05 янв 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
О величии народа можно судить по его отношению к животным.
(Махатма Ганди)

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 21:30

Monde,

ну и сподвижники у вас на вашем форме.
Респект!!!

ПыСы.
Картинки, выкладываемые вами в других темах, достойны умиления.
Но стоит вернуться к основной направленности ресурса - непримеримой борьбе с жЫвадёрами.
И стоит в этой борьбе серьезно отнестись к моральному облику соратников.
Акцентирую!

ПыСы.
Бля!!! Мондё!
они ж сдадут при первом же шухере !
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 21:33

Вован, что с тобой?
Ты ж это акмхолдеру писал.

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 05 янв 2014, 21:57

"Amo-Walker" писал(а):Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу «Бегемотик»Monde,И?
У вас больше ничего нет?Помощь нужна?ОК!Молчанов Андрей Валентинович.Место рождения - г. Красногорск, МО.Точная дата рождения - 12 сентября 1964 г.Место проживания:С рождения и до 1972 - г. Красногорск, МО.С 1972 по 1989 - г. Люберцы, МО,С 1989 и по сей день - г. Москва, Волгоградский проспект.Телефончик дать?

До твоего слива в унитаз осталось уже не много. Картинки поправим в новом стиле, что бы всем понравились.
(Махатма Ганди)

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 22:04

"Greg Usupov" писал(а):Amo-Walker написал(а):Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу «Бегемотик»Monde,И? У вас больше ничего нет?Помощь нужна?ОК!Молчанов Андрей Валентинович.Место рождения - г. Красногорск, МО.Точная дата рождения - 12 сентября 1964 г.Место проживания:С рождения и до 1972 - г. Красногорск, МО.С 1972 по 1989 - г. Люберцы, МО,С 1989 и по сей день - г. Москва, Волгоградский проспект.Телефончик дать? Подпись автораА я и не скрываюсь А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.До твоего слива в унитаз осталось уже не много. Картинки поправим в новом стиле, что бы всем понравились.

Да правь, Вовчик, как тебе по твоей поллюции.
Ты ж еще так и не понял, что и мне, и моим друзьям, совершенно похер твои потуги.
Ты уже давно засох, как символ страны, в которой ты сейчас подыхаешь.

Пиши, сестра, пиши.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 05 янв 2014, 22:16

# 964.
Monde и брат мой Санька,
вы зафиксировали?

Еще надо помочь в деаноне?
Обращайтесь, пока....

Greg Usupov
Участник

Сообщение Greg Usupov » 05 янв 2014, 22:36

"Amo-Walker" писал(а):Greg Usupov написал(а):Amo-Walker написал(а):Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу «Бегемотик»Monde,И? У вас больше ничего нет?Помощь нужна?ОК!Молчанов Андрей Валентинович.Место рождения - г. Красногорск, МО.Точная дата рождения - 12 сентября 1964 г.Место проживания:С рождения и до 1972 - г. Красногорск, МО.С 1972 по 1989 - г. Люберцы, МО,С 1989 и по сей день - г. Москва, Волгоградский проспект.Телефончик дать? Подпись автораА я и не скрываюсь А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.До твоего слива в унитаз осталось уже не много. Картинки поправим в новом стиле, что бы всем понравились.Да правь, Вовчик, как тебе по твоей поллюции.Ты ж еще так и не понял, что и мне, и моим друзьям, совершенно похер твои потуги.Ты уже давно засох, как символ страны, в которой ты сейчас подыхаешь.
Пиши, сестра, пиши.

Ну вот. Работает моя методика. Ты уже и из себя вышел. Уже и не соображаешь что несёшь. А относительно " похер " это увидим. На тебя и твоих коллег потуги никакие не требуются. А ты так вообще ничего из себя не значишь. Насекомое в виде москита. Даже хлопать по тебе не надо. Сам захлопнешься. Я здоров и бодр. Сейчас нахожусь на лыжном курорте . Как видишь, катаюсь на лыжах. С Новым годом москит. С Новым сдоховским счастьем.
(Махатма Ганди)

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 06 янв 2014, 00:27

Monde,

а вас не напрягает. что ваш форум уж очень часто "падает"?

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 06 янв 2014, 00:30

Воввчик-бан, держи мой ответ

"Greg Usupov" писал(а):Amo-Walker написал(а):Greg Usupov написал(а):Amo-Walker написал(а):Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу «Бегемотик»Monde,И? У вас больше ничего нет?Помощь нужна?ОК!Молчанов Андрей Валентинович.Место рождения - г. Красногорск, МО.Точная дата рождения - 12 сентября 1964 г.Место проживания:С рождения и до 1972 - г. Красногорск, МО.С 1972 по 1989 - г. Люберцы, МО,С 1989 и по сей день - г. Москва, Волгоградский проспект.Телефончик дать? Подпись автораА я и не скрываюсь А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.До твоего слива в унитаз осталось уже не много. Картинки поправим в новом стиле, что бы всем понравились.Да правь, Вовчик, как тебе по твоей поллюции.Ты ж еще так и не понял, что и мне, и моим друзьям, совершенно похер твои потуги.Ты уже давно засох, как символ страны, в которой ты сейчас подыхаешь. Пиши, сестра, пиши. Подпись автораА я и не скрываюсь А вы тут очень славные.Ну, млин, где еще можно отдохнуть, как не среди идиотов.Ну вот. Работает моя методика. Ты уже и из себя вышел. Уже и не соображаешь что несёшь. А относительно " похер " это увидим. На тебя и твоих коллег потуги никакие не требуются. А ты так вообще ничего из себя не значишь. Насекомое в виде москита. Даже хлопать по тебе не надо. Сам захлопнешься. Я здоров и бодр. Сейчас нахожусь на лыжном курорте . Как видишь, катаюсь на лыжах. С Новым годом москит. С Новым сдоховским счастьем.

Твоя методика не может не работать.
Извини за плагиат, но я ей тож пользуюсь :(
Про
ты так вообще ничего из себя не значишь ссылка: Философские беседы с представителями догкиллеров-2

вообще не парься, сестра.
Я уже поДОХ давно.
Спроси [s]моего[/s] нашего брата Пся.
Млин, тебе ли заботится обо мне?

Сейчас нахожусь на лыжном курорте . Как видишь, катаюсь на лыжах.

Вот ты сучка, сестра.
Я на дачке у себя. И не выебываюсь.
Ты - на горнолыжном курорте.
И выебываешься.
А кто-то в кресле каталке :(
А кто-то маму .....
Ты, сестра, сволочь последняя.
Но я тебя все еще люблю, хоть ты и сволочь.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 янв 2014, 12:52

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 06 янв 2014, 12:58

Часть сообщений, учитывая их значимость, переехала сюда Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу «Бегемотик»
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 07 янв 2014, 15:25

Потому хочется чтобы это он типа сам рассказал :dontknow: ссылка: Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу «Бегемотик»

Monde,

но должна же быть хоть какая-то интрига - "Скандалы, интриги, расследования"?
Сами, батенька, сами.

ПыСы.
А свой нумбер так и не дали :(

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 07 янв 2014, 15:40

Насчёт точной даты рождения Андрей Валентинович нас похоже дезинформировал. Новый год в сентябре давно не отмечают... ссылка: Пропагандист догкиллеров Молчанов по прозвищу «Бегемотик»

Диггер, а вы, походу, на меня надулись, что я вами продвигаемый дазер обосрал? Продажи сильно упали?

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 07 янв 2014, 17:17

Акцентируешь, что как правило (якобы) все зоо ненавидят людей. :) . Нет, видимо, исходят из точки зрения, что человек- не венец Природы и не все ему дозволено. Тем более, что этой якобы вседозволенности сам человек не оправдал. ссылка: Почему я травлю собак

Сомалиец!!!!
Меня всегда удивляло такое самоуничижение :dontknow:
Вы эт овсерьез?
Вы так себч (ли)не любите?
Или Вы - венец, несомненно, а вот ваши враги и оппоненты - нет?

Леся
Участник

Сообщение Леся » 07 янв 2014, 17:59

"Amo-Walker" писал(а):Сомалиец!!!!
Меня всегда удивляло такое самоуничижение
Вы эт овсерьез?
Вы так себч (ли)не любите?
Или Вы  - венец, несомненно, а вот вадаютги и оещеоненты - нет?

Жесть, читаю и удивляюсь- откуда только такие необразованные деграданты берутся?! Что основные понятия мироздания их скудному умишку даже процентов на 10 не даются! И ещё оппоненты находятся! Здесь надо сказать так-горбатого могила исправит. Не тратьте время, уважаемые.

Вернуться в «Клиника»