Иван Винторез: «Йопжешевотак дайтенахнамйоба высказацаёсуки»

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Арина Родионовна
Активный участник

Сообщение Арина Родионовна » 27 ноя 2013, 20:40

Вадимка, это тебе -маленький презентик! :flag: Изображение

German
Участник

Сообщение German » 27 ноя 2013, 22:52

Мондэ. Я понимаю вашу тактику. Но даже в психиатрии существуют какие то границы норм у ненормальных. Для этого и существуют лекарства и методы релаксирования. Уже всем вполне понятно состояние этих двух больных. Для чего вам-даже в вашей бастилии- показывать бесконечную помойную мастурбацию этих ничтожеств. Что это вам и всем другим даёт позитивного. Это не прибавляет престижа качеству вашего форума.
Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.
(Дейл Карнеги /

TaKMuMoTyT
Участник

Сообщение TaKMuMoTyT » 28 ноя 2013, 05:53

"Арина Родионовна" писал(а):Вадимка, это тебе -маленький презентик!

чё решила чушка пBа%Eлайдиться ?

TaKMuMoTyT
Участник

Сообщение TaKMuMoTyT » 28 ноя 2013, 05:57

вот такая вот потеха Арына,блеать)

TaKMuMoTyT
Участник

Сообщение TaKMuMoTyT » 28 ноя 2013, 05:58

http://uploads.ru/dheHm.jpg
Гг привет мамке,сучка )

TaKMuMoTyT
Участник

Сообщение TaKMuMoTyT » 28 ноя 2013, 05:59

"German" писал(а):Мондэ. Я понимаю вашу тактику. Но даже в психиатрии существуют какие то границы норм  у ненормальных. Для этого и существуют лекарства и методы релаксирования. Уже всем вполне понятно состояние этих двух больных. Для чего вам-даже в вашей бастилии- показывать бесконечную помойную мастурбацию этих ничтожеств. Что это вам и всем другим даёт позитивного. Это не прибавляет престижа качеству вашего форума.

А ты чё хуемот тут разумничелся,думаешь доктор дохуя,ща я и тебя , сука вылечу с твоим ебучими пиздовыродками )

TaKMuMoTyT
Участник

Сообщение TaKMuMoTyT » 28 ноя 2013, 06:04

"German" писал(а):Мондэ. Я понимаю вашу тактику. Но даже в психиатрии существуют какие то границы норм  у ненормальных. Для этого и существуют лекарства и методы релаксирования. Уже всем вполне понятно состояние этих двух больных. Для чего вам-даже в вашей бастилии- показывать бесконечную помойную мастурбацию этих ничтожеств. Что это вам и всем другим даёт позитивного. Это не прибавляет престижа качеству вашего форума.

да и еще,это уже старая тема про докторов,так шта акстись далбаёбошка,все аще похуй на твои самомнения,разве тока не бычестаду зооговноедов )

LOKY
Новичок

Сообщение LOKY » 28 ноя 2013, 10:56

"Арина Родионовна" писал(а):Шлюха вонючая у тебя в штанах!  Иди к своим гомосекам , отсос ублюдочный.

Ты прачка обдроченная ни одного хорошего слова только маты ты явна больная тварь я твою мать ебал и твой тролинг в картинках это все что ты можешь! Картинки в прачечной развесь сука и любуйся чума сифушная!
С хорошими людьми хороший, с плохими самый плохой!!!

LOKY
Новичок

Сообщение LOKY » 28 ноя 2013, 11:01

"Cat" писал(а):Обычно в психиатрической практике все записи и мысли больных находятся в их историях болезни. Каждая из них показывает состояние пациента на данный момент. Определить состояние этих нескольких доховских страдальцев очень легко. Они сейчас находятся в стадии обострения маниакально-депрессивного синдрома с явными проявлениями паранаяльной навязчивости и истероидной окраской поведения. Ремиссия наступит не скоро, так как тригер ясен  и очаг возбуждения затронул все основные центральные центры воспалённого мозга.

Катопес тЫ че бля тут разумничелся? Диагнозы тут ставишь всем ! Видно сразу что ты имеешь место где в клиники душевно больных только и я тоже зарю что у тебя мания величия плюс ко всему вяло текущая шизофрения и в стадии ремисси тебя кстати тут не видно, сейчас видать отпустило! По тебе плачет механическая асфексия ! А потом потологоанатом на тебе от работает зарплату! Так что с диагнозами просто пошел на хуй старый пидорас!

LOKY
Новичок

Сообщение LOKY » 28 ноя 2013, 11:03

"German" писал(а):Мондэ было бы правильней и адекватней создать спец тему под названием " Диагностический раздел для  психиатрических больных в различных стадиях обострения  "

Было бы правильней создать лагерь для таких как вы как в старые добрые времена больных проказой вывозили на остров и они там жили отдельно от нормальных людей в своей параше и сифилисе ! Ты видать как то съебалась дорогая!

LOKY
Новичок

Сообщение LOKY » 28 ноя 2013, 11:05

"Human" писал(а):Где-то так я и ожидал. Гуляй, трихомонада и дружка своего LOKY прихвати.

Слышь блохастый победишь на кострацию! Допиздишься ! Или ты уже стерилизованный от прошлой хозяйки?

LOKY
Новичок

Сообщение LOKY » 28 ноя 2013, 11:14

Вся ваша порода в одноклассниках просто сосет! Не могут ответить сразу в черный а подгружают вас там грамотно не толко дохи простые обыватели и они автоматом попадают в ряды дог хантеров! Ваше общество и есть бездомные собаки которые чует что ей пизда сразу бегут с визгом , но мы делаем добрые лица и думаем о хорошем и в эти вот моменты интуиция пса заблуждается ! Позже он понимает что проиграл на доверии! Так и вы вякаете и все! Ну максимум профиль пробьете в однокласниках и все! Или контакте! Все! Если нет фамилии то все приплыли дальше ваши возможности не зайдут! А вот если есть фамилия заклятого врага то ради бага пиарьте его! Знаем мы ваше стадо не в таких передрягах бывали! На этот раз я под готовился хорошо! Жду свое имя хотя бы от вас слюньтяев ! Но не дам возможности написать хоть что то обо мне! Умывайтесь сразу!

LOKY
Новичок

Сообщение LOKY » 28 ноя 2013, 11:17

Странно как я попал в ряды заговорщиков так быстро?)))))))))))

LOKY
Новичок

Сообщение LOKY » 28 ноя 2013, 11:24

Если человека кусает вампир он становится вампиром а вас видать покусало стадо бешенных ослов!

TaKMuMoTyT
Участник

Сообщение TaKMuMoTyT » 28 ноя 2013, 11:52

"LOKY" писал(а):Если человека кусает вампир он становится вампиром а вас видать покусало стадо бешенных ослов!

Германа психи покусали на работе,не даром задачка есть у шкАлАтов про сколько раз укусили Врача поцеенты псих-больницы )) ахазахаазаахааз

Вернуться в «Клиника»