Иван Винторез: «Йопжешевотак дайтенахнамйоба высказацаёсуки»

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Dr.Mengele
Участник

Сообщение Dr.Mengele » 21 сен 2013, 03:14

Камрады! Мне на мыло зоофилка прислала ссылочку,типа мультик про нас,чтобы мы,слабоумные садюги,мозги провентилировали http://www.youtube.com/watch?v=aDaOgu2CQtI Давайте посмотрим!
Ferro Igniqve!

Биоликвидатор
Участник

Сообщение Биоликвидатор » 21 сен 2013, 03:20

"Dr.Mengele" писал(а):Камрады! Мне на мыло зоофилка прислала ссылочку,типа мультик про нас,чтобы мы,слабоумные садюги,мозги провентилировали http://www.youtube.com/watch?v=aDaOgu2CQtI Давайте посмотрим!

А давайте! Почему не посмотреть мультик в душевной компании)

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 21 сен 2013, 03:21

Классный мульт,по хардкору. А вот веганствующим зоофилам,надо этот мульт посмотреть http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... -kWmmuDeak
В тени винтовки находится рай.

Dr.Mengele
Участник

Сообщение Dr.Mengele » 21 сен 2013, 03:23

"Биоликвидатор" писал(а):Dr.Mengele написал(а):

Камрады! Мне на мыло зоофилка прислала ссылочку,типа мультик про нас,чтобы мы,слабоумные садюги,мозги провентилировали http://www.youtube.com/watch?v=aDaOgu2CQtI Давайте посмотрим!

А давайте! Почему не посмотреть мультик в душевной компании)

Хороший клип-и музычка стоящая!-только к нам какое это имеет отношение?-очевидно эта зоофилка сектантка какая-то,типа мормонки,что везде видит апокалипсис.. :-)
Ferro Igniqve!

Алана
Новичок

Сообщение Алана » 21 сен 2013, 03:23

"Dr.Mengele" писал(а):провентилировал

товарищ по кубрику.... Провентилировал ? Поздравляю !
Ложь является следствием лажи…

Алана
Новичок

Сообщение Алана » 21 сен 2013, 03:27

"Винторез" писал(а):Классный мульт,по хардкору. А вот веганствующим зоофилам,надо этот мульт посмотреть http://www.youtube.com/watch?feature=pl … -kWmmuDeak

Ваня ты ужО вставь свое фото то цитируя тут, а то от смеха живот болит уже, когда вспоминаем реальную рожицу твою.Изображение

Dr.Mengele
Участник

Сообщение Dr.Mengele » 21 сен 2013, 03:28

"Алана" писал(а):Dr.Mengele написал(а):

провентилировал

товарищ по кубрику.... Провентилировал ? Поздравляю !

Подпись автора

девушка,давайте не делать монтажей-клип хороший,но к нам не имеет никакого отношения!
Ferro Igniqve!

Биоликвидатор
Участник

Сообщение Биоликвидатор » 21 сен 2013, 03:29

"Dr.Mengele" писал(а):Хороший клип-и музычка стоящая!-только к нам какое это имеет отношение?-очевидно эта зоофилка сектантка какая-то,типа мормонки,что везде видит апокалипсис..

Ну что ж, камрады, проснусь завтра обновленным и просветленным)

Dr.Mengele
Участник

Сообщение Dr.Mengele » 21 сен 2013, 03:31

"Алана" писал(а):Винторез написал(а):

Классный мульт,по хардкору. А вот веганствующим зоофилам,надо этот мульт посмотреть http://www.youtube.com/watch?feature=pl … -kWmmuDeak

Ваня ты ужО вставь свое фото то цитируя тут, а то от смеха живот болит уже, когда вспоминаем реальную рожицу твою.Изображение

Подпись автора

Да вставит он свое фото...в аккурат после Вас.... Не подначивайте....,а то ведь мы и так никого не щадим-применяем тактику выжженой земли... :-)
Ferro Igniqve!

Алана
Новичок

Сообщение Алана » 21 сен 2013, 03:31

"Dr.Mengele" писал(а):девушка,давайте не делать монтажей-клип хороший,но к нам не имеет никакого отношения!

Ага, если бы ты еще по адресу и делу цитировал, цены бы тебе не было ......

Алана
Новичок

Сообщение Алана » 21 сен 2013, 03:35

"Dr.Mengele" писал(а):Да вставит он свое фото...в аккурат после Вас.... Не подначивайте....,а то ведь мы и так никого не щадим-применяем тактику выжженой земли...

Меня не надо искать в аккурат , а коль лоханулся пусть уж пользуется своим, зачем вводить в заблуждение людей. Что вы там не щадите ?

Dr.Mengele
Участник

Сообщение Dr.Mengele » 21 сен 2013, 03:36

девушка,давайте не делать монтажей-клип хороший,но к нам не имеет никакого отношения!

Ага, если бы ты еще по адресу и делу цитировал, цены бы тебе не было ......

Подпись автора

мы уже на ты?-надо же... У тебя растет дома олеандр? или диффенбахия?-выбрось немедленно! Экстракты из этих растений смертельно опасны для блоховозов,особенно,если чуток модернизировать.. :-)
Ferro Igniqve!

Dr.Mengele
Участник

Сообщение Dr.Mengele » 21 сен 2013, 03:38

Да вставит он свое фото...в аккурат после Вас.... Не подначивайте....,а то ведь мы и так никого не щадим-применяем тактику выжженой земли...

Что вы там не щадите ?

Подпись автора

Это так,утилитарная вытяжка из философии зоошизиков о страшных садюгах-догхантерах
Ferro Igniqve!

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 21 сен 2013, 03:54

Алана,тебя возбуждают мои фотографии? Трусики уже мокрые наверно?
В тени винтовки находится рай.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 21 сен 2013, 04:17

"Винторез" писал(а):Аланка,а я людям помогаю,дамбы строю,если надо,то и по 9 часов стоя в воде брезент держу,ведь знаю,что за мной район города в несколько тысяч человек.

прям разрыдалась.... это когда ж ты,мудло,стоишь по девять часов в воде да брезент держишь,а?ты же один из главных пиздаболов камрадов...ну с этим то не поспорить- ты ж сам знаешь-мне врать не нужно-все в архивах... а в инте дело такое- прям всё по часам... ну ты реальный пиздабол...просто реальный....ну вот брешет мудило и даже не стесняется....поразительный клоун... :rolleyes:Как тебя на свежем воздухе "понесло"... :cool:

Как гласит одна малоизвестная армянская пословица - если бы от сырых яиц делался хороший голос, то куриная жопа заливалась бы соловьем
:D
Последний раз редактировалось Inga 21 сен 2013, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Вернуться в «Клиника»