Медицинская карта Sargiras'a

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 18 окт 2013, 21:58

ИНГА КАЩЕНКО В ПРИПАДКЕ ПОВЕРЖЕННОГО АВТОРИТЕТЕ НАПЕЙСАЛА, МЕНЯЯ СИСЬКУ ВО РТУ КРАСНОВА И БРЫЖЖА ЯДОВИТЫМИ СЛЮНЯМЕ ЕБАНАШКИ :

.....-я тебе ЛИЧНО ОТВЕЧУ- по простому- ИДИ НА ХУЙ!.
( и даже не пытайся себя отождествлять с зоозащитой..даже не пробуй...ты грязноротое ГОВНО и сетевой провокатор)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Инга, мне то не надо отвечать, ты ответь людям, которые прочли про твой мезальянс с Красновым!
Это ты в данный момент давно не зоозащита! А своими старыми заслугами можешь свой сортир обклеить, и мастурбировать на них, старая клизьма!
Если ты когда то была в зоозащите, а потом вместе с Шингаркиным усыновила его пасынка, то ты уже не зоозащитник, и ренегат и предатель.
Отныне я, как один из самых авторитетных зоозащитников Роисси, изгоняю тебя из нашего движения! Марш вон к своему Шизгаркину, вместе с его подкидышем.
Мы все уже обсудили в онлайне заочно твою распущенность и хамство на одной из страниц нашего товарища, и единогласно постановили, что тебе не место отныне вместе с Красновым в наших рядах! Воздержался только Тимесков, потому что спал на нашем собрании зоозащитников. Так что забирай свои пожелтевшие почётные грамоты, и вали отсюда, поганка ты этакая! Это всё, можешь не отвечать нам - твой ответ красноречиво показал нам всем, кто ты есть на самом деле - тьфу на тебя!

-Ой,...Инга,...кажется Сашенька обкакался - как большой навалил, фу-ууу! Гля гля, и сиську уже опрастал у тебя, поганец розовощёкий!
А ты права оказалась, он хоть и несовершеннолетний, а вон как жрёт, поганец!

Sara
Участник

Сообщение Sara » 18 окт 2013, 22:00

"Sargiras" писал(а):По сути получается, что все, кто общался с Красновым, были ОБМАНУТЫ им, и остались в дураках, поверив этому очередному "сыну лейтенанта Шмита". Хорошо, что большинство зоозащитников, даже не зная гражданского статуса Саши, раскусили его инфантильные интриги

И Вы готовы свои обвинения повторить в суде?Яиц хватит?

Sara
Участник

Сообщение Sara » 18 окт 2013, 22:02

"Sargiras" писал(а):ИНГА КАЩЕНКО В ПРИПАДКЕ ПОВЕРЖЕННОГО АВТОРИТЕТЕ НАПЕЙСАЛА, МЕНЯЯ СИСЬКУ ВО РТУ КРАСНОВА И БРЫЖЖА ЯДОВИТЫМИ СЛЮНЯМЕ ЕБАНАШКИ :

( и даже не пытайся себя отождествлять с зоозащитой..даже не пробуй...ты грязноротое ГОВНО и сетевой провокатор)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Инга, мне то не надо отвечать, ты ответь людям, которые прочли про твой мезальянс с Красновым!
Это ты в данный момент давно не зоозащита! А своими старыми заслугами можешь свой сортир обклеить, и мастурбировать на них, старая клизьма!
Если ты когда то была в зоозащите, а потом вместе с Шингаркиным усыновила его пасынка, то ты уже не зоозащитник, и ренегат и предатель.
Отныне я, как один из самых авторитетных зоозащитников Роисси, изгоняю тебя из нашего движения! Марш вон к своему Шизгаркину, вместе с его подкидышем.
Мы все уже обсудили в онлайне заочно твою распущенность и хамство на одной из страниц нашего товарища, и единогласно постановили, что тебе не место отныне вместе с Красновым в наших рядах! Воздержался только Тимесков, потому что спал на нашем собрании зоозащитников. Так что забирай свои пожелтевшие почётные грамоты, и вали отсюда, поганка ты этакая! Это всё, можешь не отвечать нам - твой ответ красноречиво показал нам всем, кто ты есть на самом деле - тьфу на тебя!

-Ой,...Инга,...кажется Сашенька обкакался - как большой навалил, фу-ууу! Гля гля, и сиську уже опрастал у тебя, поганец розовощёкий!

Гнид - полно. А Пащенко - одна. Это не каждый плебей может пережить.
Кто такой Sargiras...Куда он пошёл??(Мимино)Это самый известный зоозащитник-фашист??До недавнего времени и не слышала о таком.Теперь буду знать,насколько

мания величия может переходить в раздвоение личности.
Мания величия; научн. Бред величия[1]; Мегаломания (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — душевное расстройство) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.
Человек, страдающий бредом величия, может быть действительно важной фигурой, как в случае выдающегося математика Джона Нэша, который отклонил престижный академический пост на том основании, что он должен быть возведён на престол императора Антарктиды
Последний раз редактировалось Sara 18 окт 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 18 окт 2013, 22:13

Если посмотреть объективно, то почему дохи лучше объединены, чем зоозащита, и у них не бывает никаких розней?
Да потому, что больным общей заразой нечего делить:
1. У них железная бескомпромисность одержимых фанатиков к своим противникам, и попробуйте хоть раз написать что на их сайте - бан молниеносный, и никаких к чёрту дискуссий в стиле: - бла бла бла...
2. Все дохи сплочены своеим общим паранойяльным бредом и маниакальной одержимостью психопатов, как члены Секты скопцов, а у пизданутых наглухо дебилов не бывает разногласий.

Они едины в своём унитарном садистском помешательстве унтерменшей, которые ненавидят животных, потому что эгоистично ревнуют к ним людей, и буквально требуют у всех, что бы их не ставили рядом с животными, потому что считают себя Богами. Все дохи безграмотны и фанатично верят, что они не принадлежат к классу млекопитающих позвоночных животных, и наверно они постоянно возмущаются и плюются, видя в унитазе своё дерьмо, предательски напоминающее им, что они тоже животные! )))) И по сути не животных ненавидят живодёры, а именно людей, за их любовь к животным, а не к им, и вот именно за это они и мстят людям, убивая их животных, и искренне радуясь людскому горю.
Это у нормальных людей после пробуждения утром множество дел и забот о семье. У живодёра в жизни лишь один интерес - как зенки продрал с утра, сразу мысль - кого бы кого отравить, убить, зарезать? Иных желаний, кроме справления своих физиологических потребностей, у маньяков не бывает.

А у зоозащитников "димакратея" - заходит дох на зоозащитный сайт, начинает там кривляться и плеваться, а с ним ещё встревают в просветительные беседы, в стиле: ...- Как вам ни стыдна, абразумьтеся, ато вас усих бох накажыт...! Хахаха, а доху только того и надо, что бы кинуться куском говна в Зоо, и подрочить на полученный эффект!
Неужели не ясно, что у живодёров клиника и необратимая деградация в последней стадии! Ну вы же не вступаете в беседу с говном, и не уговариваете его превратиться в шоколад, вот и тут так - никаких разговоров. Кстати именно дохи и являются ЗООШИЗОЙ, просто у душевнобольных так положено - всех нормальных считать шизами.)))

И "Псинобесы" - это тоже дохи, потому что только их и бесят живые собаки, хахаха!
И всех нормальных людей они грезят в психушки посадить, потому что подсознательно понимают, что сами наглухо завёрнуты со своим псинобешенством и зоошизофренией. Представляете себе "красота" какая - всех психов выпустить из психушек, а население в них посадить - такая утопия даже Оруэлу с похмелья не пригрезилась! Получается и в жизни, и в интернете, мы постоянно находимся рядом с потомками и последователями Чикатило!
Кстати, живодёры делают фото убитых ими животных, именно для того, что бы дома, уединившись и созерцая труп, подёграть себя за висюльку.
Эти зоонекрофилы на этом не останавливаются - они частенько любят онанировать, подсматривая из кустов в окошко морга, как препарируют труп, а один дох даже разоткровенничался на сайте Вреды перед своими "камрадусами", и написал, что достигает эякуляции даже при одной мысли, как нагадил людям, убив их любимое животное, и дохи в восторге позавидовали таким его способностям!

Но лечить в психушках этих "людей" абсолютно бессмысленно. Почти все настоящие душевнобольные люди добры и любят мир животных.
А вот социальная психопатия, свойственная дохам, лишь условно признаётся медициной душевным недугом - если это только не связано с органическим поражением мозга. Как правило это социальная распущенность, как последствие отсутствия, или последствие извращённого их воспитания родителями-уголовниками, алкоголиками и маргиналами..
Медики называют таких олигофренами и имбецилами, в просторечии это дебилы и дегенераты, либо новое понятие - унтерменши (недоразвитые, неполноценные люди). И как не прискорбно это звучит, но такие не лечатся и не перевоспитываются. Конечно можно всех дохов кастрировать, чтобы не размножались, методом лоботомии разрушить у них зону маниакальной собакофобии и человеконенавистничества в ассоциативно-мнестической правой лобной доле мозга, но что это даст?
Они станут безобидными для животных и людей, но зачем обществу слюнявые люди-овощи, с бессмысленной улыбкой на лице, которых надо будет кормить и содержать на наши налоги?

Так что как это не грустно, но таких социальных девиантов надо только гуманно усыплять и утилизировать в крематориях, увы, другого способа очистить общество от этого человекообразного говна не существует! И не надо никакого насилия и издевательств над этими социальными уродами общества - государство должно создать институт выявления, сбора, последующей эвтаназии и утилизации этих унтерменшей. Необходимо так же изучать причину появления этих мутантов и способов радикального искоренения человечества от этой заразы.

В историческом аспекте уже были подобные попытки борьбы с "унтерменшами", и пожалуй единственно полезной и оправданной инновацией в фашистской Германии было постановление Рейхскоммисариата от 1933 года, о гуманном отношении к животным (можете сами найти этот документ в итернете).
После выхода этого постановления все живодёры отправлялись в концлагерь Аушвиц, и там "разделялись" на две безобидные фракции - дым из трубы, и весьма полезное удобрение - золу. Жестоко? Возможно, а убивать тварей божьих ради своего сексуального удовлетворения не жестоко? (погуглите слово ЗООСАДИЗМ, что бы убедиться, что всем живодёрам даже женщины не нужны - у них происходит эрекция и семяизвержение от одного только вида агонии животного!)
Вот только не надо включать тренделку про ужасы фашизма! Всё верно, но об них тут речь не идёт.
Во всяком плохом бывает иногда хорошее, и я в восторге от того постановления Рейхскоммисариата. А раз у нас тут речь идёт об отношении к животным, то подумайте сами - даже фашисты были гуманнее к животным, чем люди и власти в путинской паРашке и януковской Окраине!
Последний раз редактировалось Sargiras 18 окт 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 18 окт 2013, 22:20

"Sara" писал(а):И Вы готовы свои обвинения повторить в суде?Яиц хватит?

у него их не может хватить..в принципе...потому как их НЕТ в наличии.... :D
бл..какая дешевка...просто дешёвка... и всё мыкает... мыкает... мы...кто эти МЫ?ХЗ
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 18 окт 2013, 22:22

"Sara" писал(а):Sargiras написал(а):

По сути получается, что все, кто общался с Красновым, были ОБМАНУТЫ им, и остались в дураках, поверив этому очередному "сыну лейтенанта Шмита". Хорошо, что большинство зоозащитников, даже не зная гражданского статуса Саши, раскусили его инфантильные интриги

В каком суде, ебанашка полоумная?
Ты сперва школу окончи, прежде чем такую херню тут пороть! Только из жопы вылезут, губами шлёпать научатся, и уже грезят судами и расправами.
Ты хоть знаешь юриспруденцию и какие нужны юридические основания для возбуждения судебного иска, засранка?
Марш к маме в сраку, огрызок свинячий!
А яйцами у папы своего поиграй, пока он пьяный и обоссаный в прихожей у вас блюёт! )))

Sara
Участник

Сообщение Sara » 18 окт 2013, 22:28

"Инга" писал(а):у него их не может хватить..в принципе...потому как их НЕТ в наличии....
бл..какая дешевка...просто дешёвка... и всё мыкает... мыкает... мы...кто эти МЫ?ХЗ

Ну как...Кто мы.....Мы-Николай второй.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 18 окт 2013, 22:31

"Инга" писал(а):Sara написал(а):

у него их не может хватить..в принципе...потому как их НЕТ в наличии.... :D

Подпись автора

Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Ага, Инга Кащенко большо спец апо яйцам, особенно по детским! )))
Как там, катаешь Краснову языком его бубенчики, яйцевед? Инга, я запретил тебе появляться тут, чём дело, ты не поняла?
МЫ, это Я и все остальные зоозащитники!
А ты теперь в лагере живодёров, потому что выкармливаешь цыцкой змеёныша шизгаркинского.
Скажи Инга, ты уже обсудила с Крнасновым, как вы будете истреблять всех животных в Роисси по распоряжению вашего людоеда Шизганкира?
Инга, почему ты сошла с ума, скажи мне, я пойму!

Sara
Участник

Сообщение Sara » 18 окт 2013, 22:32

"Sargiras" писал(а):В каком суде, ебанашка полоумная?
Ты сперва школу окончи, прежде чем такую херню тут пороть! Только из жопы вылезут, губами шлёпать научатся, и уже грезят судами и расправами.
Ты хоть знаешь юриспруденцию и какие нужны юридические основания для возбуждения судебного иска, засранка?
Марш к маме в сраку, огрызок свинячий!
А яйцами у папы своего поиграй, пока он пьяный и обоссаный в прихожей у вас блюёт! )))

Читая Ваши разные высеры,я по-разному реагировала.думала,что не глупый мужик.не глуп и образован.Ну,просто мразь фашистская,но не дурак. Читая другие посты,решила я (наивная и глупая)что писали не Вы(слякоть образованная)Мне показалось,что даже фашиствующий недоносок не опустится до визжания опущенной бляди.Ошиблась.
Последний раз редактировалось Sara 18 окт 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 18 окт 2013, 22:36

"Sargiras" писал(а):ИНГА КАЩЕНКО В ПРИПАДКЕ ПОВЕРЖЕННОГО АВТОРИТЕТЕ НАПЕЙСАЛА, МЕНЯЯ СИСЬКУ ВО РТУ КРАСНОВА И БРЫЖЖА ЯДОВИТЫМИ СЛЮНЯМЕ ЕБАНАШКИ :

Дядя,не физди,ты такой -же зоозащитник,аки и догхантеры имеют отношение к красному кресту.Окстись.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 18 окт 2013, 22:40

"Sara" писал(а):Инга написал(а):

у него их не может хватить..в принципе...потому как их НЕТ в наличии....

Ну как...Кто мы.....Мы-Николай второй.

Сара, а кто ты такой, я такого не слышал?
Ты наверно из секты Инги Ебанащенко, и вы там молитесь на неё, как на мессию?
Инга одевает белые одежды, как Деви Мария, садится на свой трон, в виде толчка на постаменте, а вы там все долбите лбом, стоя раком, а она вас всех благословляет, брызгая на вас из своей сиськи?
А теперь она вообще похожа на Мадонну - в левой руце пухленький младеенец Краснов, в правой пачка её грамот с присвоением авторитета, а над головой нимб, слепленный из святых Сашиных какашенек, мугагага! ))))

Всё, ну вас нах, надоели вы мне, отребье живадёрское!

Sara
Участник

Сообщение Sara » 18 окт 2013, 22:43

"Sargiras" писал(а):Ага, Инга Кащенко большо спец апо яйцам, особенно по детским! )))
Как там, катаешь Краснову языком его бубенчики, яйцевед? Инга, я запретил тебе появляться тут,  чём дело, ты не поняла?
МЫ, это Я и все остальные зоозащитники!
А ты теперь в лагере живодёров, потому что выкармливаешь цыцкой змеёныша шизгаркинского.
Скажи Инга, ты уже обсудила с Крнасновым, как вы будете истреблять всех животных в Роисси по распоряжению вашего людоеда Шизганкира?
Инга, почему ты сошла с ума, скажи мне, я пойму!

Бля,мания величия,как и было сказано.Отягощенная сосудистыми изменнениями мозга,на почве старческого маразма.Может Вы-лично Вы,сидите себе в кресле-качалке,и даже не догадываетесь,что тут балуются Ваши правнуки,пользуясь Вашим-же маразмом?Не верю,что тут сидит адекватный человек.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 18 окт 2013, 22:45

Сара, а тебе бы надо спустить портки с прыщавой жопы, зажать твою головку промеж колен, снять ремень, да по голой розовой сраке - иии рас рас рас рас рас! Чтоб орала, как резаная, и потом просила, надувая носом пузури из соплей: - Дяинька, прости, я боле не буду-ууу!
Учти, засранка, я так и сделаю, если ещё тут настучишь какую херню!
А теперь марш мыть попку, и мигом в люльку - тебе завтра в школу арихметику учить!
Усё, свободна нах, как сапля в палёти, мегегеге!
Последний раз редактировалось Sargiras 18 окт 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 18 окт 2013, 22:46

"Sargiras" писал(а):Сара, а кто ты такой, я такого не слышал?
Ты наверно из секты Инги Ебанащенко, и вы там молитесь на неё, как на мессию?
Инга одевает белые одежды, как Деви Мария, садится на свой трон, в виде толчка на постаменте, а вы там все долбите лбом, стоя раком, а она вас всех благословляет, брызгая на вас из своей сиськи?
А теперь она вообще похожа на Мадонну - в левой руце пухленький младеенец Краснов, в правой пачка её грамот с присвоением авторитета, а над головой нимб, слепленный из святых Сашиных какашенек, мугагага! ))))

Всё, ну вас нах, надоели вы мне, отребье живадёрское!

Ну,что сказать грамммоты ВСЕМ не дают спать спокойно.Просто кость в горле.Но они-ЕСТЬ.Придется с этим смириться.А вот то,что у Вас с сиськами проблема,так это и к Фрейду не надо обращаться.Да и поздно Вам,батенька.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 18 окт 2013, 22:48

"Sargiras" писал(а):Сара, а тебе бы надо спустить портки с прыщавой жопы, зажать твою головку промеж колен, снять ремень, да по голой розовой сраке - иии рас рас рас рас рас! Чтоб орала, как резаная, и потом просила, надувая носом пузури из соплей: - Дяинька, прости, я боле не буду-ууу!
Учти, засранка, я так и сделаю, если ещё тут настучишь какую херню!
А теперь марш мыть попку, и мигом в люльку - тебе завтра в школу арихметику учить!
Усё, свободна нах, как сапля в палёти, мегегеге!

Отредактировано Sargiras (Сегодня 23:46:21)

Дядя...Вы-дегенерат?

Вернуться в «Клиника»