Медицинская карта Sargiras'a

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 19 окт 2013, 03:39

"Sargiras" писал(а):Игна, а скажи, за что тебя так люта возненавидели в последнее время все зоозащитники Рунета и стали банить на своих ресурсах, и уже заметно зауважали камрады?
Наверно за то, что ты переметнулась в зоореалисты вместе с Красновым, дохи тебя и зауважали?!
Эх ты, погань, а ведь быдла раньше хорошей зоозащитницей, мразь ты этакая, постыдилась бы, тьху!

Отредактировано Sargiras (Сегодня 02:49:26)

я бы попросила уважаемых зоозащитников прокомментировать сей текст от известного зоозащитника под ником "Sargiras"

не хотелось бы, чтобы уважаемые зоозащитники в очередной раз засунули свои языки в жопы.(жопа есть-а слова нет разве?)

ну..и в зависимости от комментариев - я постараюсь на этом гостеприимном для всех ресурсе - как-то сформулировать своё окончательное мнение по поводу моего восприятия представителей зоозащиты и самой зоозащиты в целом.
а пока языки будут доставаться - я вполне свободно опишу своё(исключительно своё собственное )мнение о зоозащите на нашем ресурсе, на бигфоруме. А то я то-то забросила родную площадку. :flag:
Последний раз редактировалось Inga 19 окт 2013, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Арина
Новичок

Сообщение Арина » 19 окт 2013, 03:55

Вот наша с тобой переписка.

http://s4.uploads.ru/KI9mb.png

забыл?

А вот что ты ответил Логинову.

http://s4.uploads.ru/ZgGax.png

А вот ссылка на саму стену.

http://vk.com/wall-55813451_198?reply=3 ... nt=firefox

Последний комментарий Логинова был 29 июня. Мы разговаривали с тобой 18 августа (странно, но тогда ты мне не писал что я зоореалистка и с каким то там Яруком что то там).

И тут же на стене в первых минутах после полуночи, уже 19 августа, появляется твой пост из под Ильяса Алханова. Твой стиль неповторим, Швинов!

Кстати, а почему ты думаешь что я не спала с дохами? Мне это как то обидно. Спала! И с Яруком и с Свято... как там его.
И даже (это между нами, девочками) с Гришкой Котовской!

Ну напряги фантазию и поведай нам подробности.
Последний раз редактировалось Арина 19 окт 2013, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 19 окт 2013, 04:16

"Арина" писал(а):Вот наша с тобой переписка.

забыл?

http://vk.com/wall-55813451_198?reply=3 … nt=firefox

Отредактировано Арина (Сегодня 05:01:07)

Арина,Вы смелый человек.
у меня вот вопрос к читающим - Откровенный цинизм этого олигофрена -провокатора сартироса -не вызывает у вас ВСЕХ Отвращения?
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 19 окт 2013, 04:19

"Инга" писал(а):я бы попросила уважаемых зоозащитников прокомментировать сей текст от известного зоозащитника под ником  "Sargiras"

не хотелось бы, чтобы уважаемые зоозащитники в очередной раз засунули свои языки в жопы.(жопа есть-а слова нет разве?)

ну..и в зависимости от комментариев - я постараюсь на этом гостеприимном для всех ресурсе - как-то сформулировать своё окончательное мнение по поводу моего восприятия представителей зоозащиты и самой зоозащиты в целом.
а пока языки будут доставаться - я вполне свободно опишу своё(исключительно своё собственное )мнение о зоозащите на нашем ресурсе, на бигфоруме. А то я то-то забросила родную площадку.

Отредактировано Инга (Сегодня 04:45:48)

Ты наверное с ума сошла? Как можно комментировать неадекватного человека,который ,как Остап Бендер рисует сеятеля облигаций???Он за всех всё сказал,за всю зоозащиту.Жаль,имена стесняется назвать,а это очень любопытно.Ты и зоореализм?Давай дадим ему шанс,может он не очень понимает смысл и значение этого слова?Можем его конечно и гильотинировать(СЛОВЕСНО),Ну,впрочем,как скажешь)

реалисты?Это что-то новенькое.Возможно,что он просто не знает значение этого слова?Простим ему,болезному на головку?Как скажешь,можем и словесно гильотинировать)
И потом,не забудь..Первый раз саргирас не пи....п.
Последний раз редактировалось Sara 19 окт 2013, 04:20, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 19 окт 2013, 04:36

"Sara" писал(а):Ты наверное с ума сошла? Как можно комментировать неадекватного человека,который ,как Остап Бендер рисует сеятеля облигаций???Он за всех всё сказал,за всю зоозащиту.Жаль,имена стесняется назвать,а это очень любопытно.Ты и зоореализм?Давай дадим ему шанс,может он не очень понимает смысл и значение этого слова?Можем его конечно и гильотинировать(СЛОВЕСНО),Ну,впрочем,как скажешь)

реалисты?Это что-то новенькое.Возможно,что он просто не знает значение этого слова?Простим ему,болезному на головку?Как скажешь,можем и словесно гильотинировать)
И потом,не забудь..Первый раз саргирас не пи....п.

Отредактировано Sara (Сегодня 05:20:34)

и тем не менее-я напишу своё мнение о состоянии российской зоозащиты на ресурсе бигфорум.
швинов-это никто и ничто, но его публичные высказывания - это лакмусовая бумага...точнее -реакция на его высказывания....

безусловно - комментировать бред шизофреника я не стану..жаль времени...и я не доктор....

мне гораздо интереснее реакция зоозащитников на это НИЧТО.....

она,эта самая реакция, очень показательна, согласись....

а такое показательное поведение -многое объясняет ..например - почему сейчас в стране происходит беспредел по отношению к животным,которых ты и я - ЗАЩИЩАЕМ НЕ В ИНТЕРНЕТЕ, А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 04:57

"Арина" писал(а):Вот наша с тобой переписка.

забыл?

Последний комментарий Логинова был 29 июня. Мы разговаривали с тобой 18 августа (странно, но тогда ты мне не писал что я зоореалистка и с каким то там Яруком что то там).

И тут же на стене в первых минутах после полуночи, уже 19 августа, появляется твой пост из под Ильяса Алханова. Твой стиль неповторим, Швинов!

Кстати, а почему ты думаешь что я не спала с дохами? Мне это как то обидно. Спала! И с Яруком и с Свято... как там его.
И даже (это между нами, девочками) с Гришкой Котовской!

Ну напряги фантазию и поведай нам подробности.

Отредактировано Арина (Сегодня 05:11:40)

Ну и что ты тут наложила, сама то хоть поняла? Ну идёт там перепискав, что дальше то? Что ты блядь заюлила и какую то херню вываливаешь, я тебе задал вопрсы, а ты сразу стрелки переводить со своей жопы на какие то ссылки!
Ну а спала ты с Яруком, так и на здоровье! Только толку то что, у него же там всё превратилось давно в ливерную колбасу!
Короче, подстилка ты живодёрсксая, итак всем ясно! И никакими ссылками тебе не оправдаться. зооебанашка!
Привет твоим Ильясу Алхановичу Швино-Саргиросу и всем твоим друзьям-дохам!

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 19 окт 2013, 04:57

Эх ладно,вставлю свои пять копеек. Саргирас,ну какой ты нахер зоозащитнег? Ты простой сетевой фрик,способный только к потокам лингвофекала. Вся твоя зоозащёчная деятельность,сводится к тому,что ты размазываешь виртуальное говно по интернету,да занимаешся виртуальным мамоёбством,уровень дегенеративного школьника. Швинов,сделай уже хоть что нибудь стоящее,например,возьми фаллоимитатор и беги к Кремлю,борись с Шингаркиным,только потом не удивляйся,когда самотык у тебя окажется там,где он в основном и бывает.
В тени винтовки находится рай.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 05:10

"Инга" писал(а):Арина написал(а):

Вот наша с тобой переписка.

забыл?

Отредактировано Арина (Сегодня 05:01:07)

Арина,Вы смелый человек.
у меня вот вопрос к читающим - Откровенный цинизм этого олигофрена -провокатора сартироса -не вызывает у вас ВСЕХ Отвращения?

Подпись автора

Инга Пиздорващенко, а ты обосралась теперь на весь свет, так что хрен тебе отмыться! Так и останешься со своим Красновым сожительствовать у Шизгаркина в сарае во дворе думы. А вообще гнусная ты баба, очень гнусная! И вонючая, как кусок говна, у меня даже тут воняет твоим тухлым авторитетом новоиспечённой зоореалистки!
Вобщем оставь нас в покое, проклятая! И больше не смей заходить на наши зоозащитные сайты, сволочь!
А то я нашлю на тебя страшнвые зоозащитные проклятия, и у тебя вырастет на лбу хуй!

И прошу тебя, не пиши больше в этой теме, ладно, а?!
Мы сами тебя тут обсудим, и решим что с тобой делать, прибить поленом, или просто отправить в психушку!
А теперь внимание!
Если хоть слово напишешь в ответ, прокляну до седьмого колена, и у вас с Красновым будут рождаться только мёртвые шингарята!
А теперь пшла вон, собака, и забери с собой эту сявку Арину-блядину, которая так защищает тут Ярука и Логинова этих отмороженных ублюдков! Видишь. вокруг тебя уже вся шваль отирается и выгораживает тебя, гадина ты поганая!
Харьк и тьху в твой свиное рыло, Кащенко-Ебанащенко!
Последний раз редактировалось Sargiras 19 окт 2013, 05:11, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 05:16

...-"Арина,Вы смелый человек!" - написала Инга Кащенко, когда прочла, что Арина спала с Яруком и Святогором, ахуеть!
А тебе, старая блеать, только младенец Краснов досталси, пидафилка ты старая!)))
Последний раз редактировалось Sargiras 19 окт 2013, 05:16, всего редактировалось 1 раз.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 19 окт 2013, 05:20

Саргирас,ёбаный ты дегенерат,да ты сам у Ярука,когда писал Краснову,признался что ты и есть Саргирас. Ну что,старый маразматик больной Альцгеймером,освежил я тебе память? Далее,мы вычислили,что твой прежний акк,Саргирас-Пидорас который,был зареган на номер телефона,принадлежавший Швинову Владимиру Ивановичу. Ты,петух двужильный,тут же стал открещиваться,что ты мол украл этот акк у Швинова,но увы неувязочка,обезьяна ты дегенеративная,тебя банили несколько раз,и каждый раз ты возрождался,подобно голубю из говна,а чтоб это сделать,должна придти смс с кодом на номер,на который ты регал свой акк,улавливаешь,к чему это я счас клоню? Всё просто,как твои обосратые сатиновые трусы,Швинов В.И.,это и есть ты,тоесть престарелый инсультный дегенерат-срулеёб. Швинтус,смотри,этот говнодем,сделал ты,что говорит о том,что ты престарелый пидорас. Обтекай олень.
Изображение

Арина
Новичок

Сообщение Арина » 19 окт 2013, 05:20

"Sargiras" писал(а):Ну а спала ты с Яруком, так и на здоровье!

Завидуешь, Швинов? :D

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 05:21

Всё, Инга Пидаращенко вся обосранная и извалянная в перьях, уползла в свою сраную конуру рыдать и рвать реденькие валосья на своей пустой сплющенной дохами башке, хехехе! ))))
Не плачь, старая каструля! Завтре я может быть сжалюсь над тобою, и прощу тебя по доброте душевной! :mad:

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 19 окт 2013, 05:28

Кстати,очень много про Сракогаза,да и остальных тоже,вот тут Ссылка

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 05:33

"Винторез" писал(а):Саргирас,ёбаный ты дегенерат,да ты сам у Ярука,когда писал Краснову,признался что ты и есть Саргирас. Ну что,старый маразматик больной Альцгеймером,освежил я тебе память? Далее,мы вычислили,что твой прежний акк,Саргирас-Пидорас который,был зареган на номер телефона,принадлежавший Швинову Владимиру Ивановичу. Ты,петух двужильный,тут же стал открещиваться,что ты мол украл этот акк у Швинова,но увы неувязочка,обезьяна ты дегенеративная,тебя банили несколько раз,и каждый раз ты возрождался,подобно голубю из говна,а чтоб это сделать,должна придти смс с кодом на номер,на который ты регал свой акк,улавливаешь,к чему это я счас клоню? Всё просто,как твои обосратые сатиновые трусы,Швинов В.И.,это и есть ты,тоесть престарелый инсультный дегенерат-срулеёб. Швинтус,смотри,этот говнодем,сделал ты,что говорит о том,что ты престарелый пидорас. Обтекай олень.
Изображение

Подпись автора

Вот блядь, ещё одно гавно всплыло!
Ну и хули ты расшлёпался губами то, говноед красномордый? В чёи твои проблемы я не пойму? Ну вот смотри, как ты сейчас гавном подавишься, показываю!
Да, я швинов саргирас ильясович, спиздил телефон принадлежащийй теперь мне у старого мудака швинова вместе с симкой, и теперь я и есть шминов!
Ну и дальше то что, пидор с рыбьими глазами, наделать на тебя хохмы что ли завтра и послать командиру части, где тебя держат за петуха в форме для услады первогодков твоей свиной жопой?!

Скоро я займусь тобой, блядь казённая, ты же даже дома своего не имеешь, и спишь в коптёрке при проходной. А мечтаешь ты стать вольным пидором, как у тебя на аве. Что бы ходить с цивильной форме с мордой, напудренной мукой, и твоими хвуесосными губёшками, намазанные армейским гуталином, хехехе!

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 19 окт 2013, 05:39

Швинов,хуепутало ты дырявое,а тогда какого хуя, на ПиКе,представившись Владимиром Саргирасом и выложивший свой номер Швинова,ты писал,что ты инсультный калеч? Потом,ты,мудила запомоенный,ты писал в вконтакте,что ты,работал у этого Швинова,тот попросил тебя сделать ему акк в вконтакте,а ты,крыса ёбаная,потом этот акк себе спиздил. Заврался ты уже Швинов. И таки да,тебя,пиздобола интернетного,я не боюсь ну не капельки,так как ты,не способен ни на что,акромя усёра в интернетах. Так что иди уже,отсоси у своего племяша ЧОПовца.

Вернуться в «Клиника»