Медицинская карта Sargiras'a

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 19 окт 2013, 05:46

Саргирас Саргирас. Он же Вова Шринов, но после того как ему выбили передние зубы, произносит фамилию как Швинов. Унылый вконтактовский зоошизотролль. В детстве воспитывался в интернате для умственно отсталых, где его мать работала санитаркой и на халяву пристроила отпрыска. Однажды детишки, обиженные его мамой, затащили его в тёмный уголок. Там над Вовой издевались, заставляли слизывать кал с дохлого голубя, после чего выбили зубы и долго насиловали попарно. Вова окончательно сбрендил, возненавидел свою мать за своё вынужденное сожительство с отсталыми детьми, насиловавшими его уже регулярно. Повзрослев, но не поумнев, Вова вынес из интерната эмалированное судно, в которое его каждый день макали сверстники, порванный анус и устойчивый Эдипов комплекс. Однажды Вова изнасиловал свою мать, которая во время этого завернула ласты. Он окончательно сошёл с ума и надолго поселился в весьма унылом заведении в одной палате с Ниф-Нифом, Ахурамаздой, Великим Инкой и человеком-амфибией.
После того как Вову посчитали неопасным шизом со стойкой ремиссией, его выпустили на волю, где он, откладывая с пенсии по инвалидности по сотне рублей ежемесячно, за несколько лет накопил на старенький 486-й комп. Ещё несколько лет копил на модем и наконец влез в инет. Приняв во вконтактовском монашестве имя Саргирас, начал срать на чужих страницах, злясь на то что над ним открыто ржут и не воспринимают всерьёз.
Иногда впадает в реактивное состояние, теряет нюх и банится админами всех ресурсов. Но аки птица феникс, ассоциирующаяся у него с обосранным голубем из детства, возрождается, ляпая всё новые страницы. Любит мастурбировать себе жопу парниковыми огурцами, по сезону - кабачками и баклажанами,т.к. на предметы из секс-шопа не может насобирать, львиная доля мизерной пенсии идёт на оплату интернета. Ходят слухи, что орально сношается с Ингой, ибо давно является импотентом.
В тени винтовки находится рай.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 05:47

"Винторез" писал(а):Кстати,очень много про Сракогаза,да и остальных тоже,вот тут Ссылка

Подпись автора

Усё бля шут гороховый Ванька Туманин!
Пиши пропало, сам виноват, допрыгалси, теперь ты будешь моё новое мьясо, гыгыгы!
Весь тирнет завалю твоей поганой рожей с комметариями, благо тут есть целое досье на тебя, падла служивая!
Щас мене некогда, дила кой-какие е, а потом держись - пробью почту твоей авиабоазы, и ты станешь посмешищем всей твой части!
А уж о выходе за ворота части и жизни гражданской вообще забудь - будешь теперь до пенсии девок в дырку в заборе разглядывать, и затвор передёргивать на своей целомудренной маркоуке, ага! ))))
Иван Туманин, Комсомольск-на-Амуре

Арина
Новичок

Сообщение Арина » 19 окт 2013, 05:47

Балда ты, Швинов. Испортил такой хороший форум. Как муха сел накартину и всю засрал.

И ты это, поспокойнее. Не кипятись. Ато все подумают что ты и вправду Швинов. :D :D :D (А ты же на самом деле Ильяс. Ну-ну, про овечек мы никому не расскажем).

А вообще скучный ты. Ну тебя. Загаживай форум дальше, пока хозяину это нравится.
Последний раз редактировалось Арина 19 окт 2013, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 19 окт 2013, 05:52

Ой вэй,как я испужался то. Швинов,иди уже,выеби голубя,и ложись спать,у вас в Московии счас ночь.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 05:52

"Винторез" писал(а):Швинов,хуепутало ты дырявое,а тогда какого хуя, на ПиКе,представившись Владимиром Саргирасом и выложивший свой номер Швинова,ты писал,что ты инсультный калеч? Потом,ты,мудила запомоенный,ты писал в вконтакте,что ты,работал у этого Швинова,тот попросил тебя сделать ему акк в вконтакте,а ты,крыса ёбаная,потом этот акк себе спиздил. Заврался ты уже Швинов. И таки да,тебя,пиздобола интернетного,я не боюсь ну не капельки,так как ты,не способен ни на что,акромя усёра в интернетах. Так что иди уже,отсоси у своего племяша ЧОПовца.

Подпись автора

Да. я наебал тебя, я хуепутало калечный я не работал у швминова, я спалился и обосрался,Ю ну и дальше тто что, чем ты теперь можешь меня уязвить? Всё, нечем больше крыть? А вот мне есть чем! И столько есть чем, что я тебя могу в гроб загнать нахуй, а вот ты иссяк -швиновв, саргирас, ильяс, кавказский бульвар, и всё. хахаха!

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 05:54

"Арина" писал(а):Балда ты, Швинов. Испортил такой хороший форум. Как муха сел накартину и всю засрал.

И ты это, поспокойнее. Не кипятись. Ато все подумают что ты и вправду Швинов. :D :D :D (А ты же на самом деле Ильяс. Ну-ну, про овечек мы никому не расскажем).

Дура ты, я Ильяс Саргиросыч Швинов с Кавказа, и питаюсь только резаными овцами, типа тебя!)
Последний раз редактировалось Sargiras 19 окт 2013, 05:54, всего редактировалось 1 раз.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 19 окт 2013, 05:55

Мне главное,чтобы все видели твоё измазаное калом рыло. А ещё лучше,мы сделаем из тебя икону зоозащиты,чтоб каждый человек,думал что все зоозащитнеги такие же ебланы и маньяки как и ты.
Последний раз редактировалось Винторез 19 окт 2013, 05:55, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 05:59

Вот скажите мне, уроды!
Поче6му куда бы я не зашёл в тирнете, все вы сразу мечтаете присесть на мой божественный хуй, а?!
Ну прямо очередь, всем отсосать дай, уже все соки у меня херез хуй высосали, падлы!
И ты Арина не лезь нихуя, без очереди, у меня не сто рук и хуёв, у меня теперь есть цель в жизни - это Иван Туманин-Харюков, я даже про Ингу Говнященко хзабывать стал, если конечно она сама не напросится, скатина!)

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 06:01

"Винторез" писал(а):Мне главное,чтобы все видели твоё измазаное калом рыло. А ещё лучше,мы сделаем из тебя икону зоозащиты,чтоб каждый человек,думал что все зоозащитнеги такие же ебланы и маньяки как и ты.

Отредактировано Винторез (Сегодня 06:55:31)

Подпись автора

А вот измазанное калом будет как раз твойё рыло, хахаха! Благо там в теме про тебя аж до хуя страниц!
А вот у тебя нет моего фото, хоть ты жопу себе порви от злости, хахаха!

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 06:10

"Винторез" писал(а):Мне главное,чтобы все видели твоё измазаное калом рыло. А ещё лучше,мы сделаем из тебя икону зоозащиты,чтоб каждый человек,думал что все зоозащитнеги такие же ебланы и маньяки как и ты.

Отредактировано Винторез (Сегодня 06:55:31)

Подпись автора

Ну всё, олигофрен служивый! Иван Туманин 25 лет Авиационная база 'Дзумги' в/ч 23484 - это в разработку, а ещё аж 13 страниц твоего досье со ссылками, гагагагааааааа!!!!!
Я теперь тебя в гроб загоню нахуй, паскуда армейская! Надо будет с Красновым связаться, узнать про твою часть! Похуй что мы грызёмся с ним, на полчаса помиримся, хаха!
Ух сколько же ты работы задал, аж с чего начинать не знаю! Ну их нахер пока, Ярука и Кедра - я тебя теперь ебать буду, ты свеженький, а они мне надоели!
Последний раз редактировалось Sargiras 19 окт 2013, 06:11, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 06:13

Инга, твоё счастье блеать!
Мне тут свежее мясо подогнали, а ты отдыхай пока, паскуда!))) :crazyfun:

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 06:18

Ребяты!
Йа пока буду заготавливать на Туманана демотиваторы и прочую хрень, а вы тут поёбывайте Александра Кащенко и Ингу Краснову, ато они совсем захиреют без писдюлин за свою симпатию к дохам.

Вот же блядь урод этот Туманин! У меня ни одного фото в интернете нет, а этот хуй вывалил в сеть наверное все свои фотки с самого рождения! ))))))))
Последний раз редактировалось Sargiras 19 окт 2013, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 19 окт 2013, 11:29

"Sargiras" писал(а):Сара, нукась пёрни чего из Википедии медицинского, а то скучна!)))

Отредактировано Sargiras (Сегодня 02:48:02)

и это пишет тот, кому летом стукнуло 62!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!года.
то есть-не пацан...ну явно не мальчик...
у меня даже есть подозрения, что этот вонючка-не проект дх....это настоящий провокатор,который трудится не покладая рук над темой-как бы обосрать зоозащиту. повонючее.
ну что..очень показательно...ОЧЕНЬ.
я делаю скидку на осеннее обострение..но у пассажира обострение круглогодичное..как появился-так и срёт везде...
я хочу отметить следующий факт
когда-то мне присылали интернетиспражнения этого дядьки по поводу ..кажется совы( не буду врать..но могу поискать..но то что по поводу дх-100%)
так вот я после ПЕРВЫХ строк-чтение прекратила. и попросила никогда мне больше подобного бреда НЕ ПРИСЫЛАТЬ. я даже помню-кто присылал.и могу попросить подтвердить свою реакцию...на творчество этого .....честно-не могу подобрать слово,характеризующее это мудило. Представляете- я... и не могу подобрать слов, определяющих суть данного ЗООЗАЩИТНИКА.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 19 окт 2013, 12:14

Сракогаз,иди в спортлото пиши.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 19 окт 2013, 15:48

Сообщения Sargiras'a выделены в отдельную тему: "«Обо всём». Личный блог Sargiras'a".

Sargiras! Просьба избегать грубости и конфликтов. Особенно в отношении с людьми, играющими на стороне зоозащиты.

Избегать даже в том случае, если действия ряда лиц Вам кажутся непродуманными и ошибочными.

Если ситуация такова, что спор неизбежен, то просьба пользоваться корректными средствами ведения спора.

Если не получается, то просьба просто игнорировать собеседника.

Самое разумное - направить свой гнев в адрес камрадов-догкиллеров. Тем более, что это у Вас получается весьма неплохо и вполне остроумно.

В этом случае Вы найдёте отклик и понимание среди всех, кто играет на стороне зоозащиты; даже, со временем, среди тех с кем раннее были во враждебных отношениях.

П.С. Меня рассмешить очень трудно, но когда прочитал пародию на однообразную реакцию камрада "Кедрова" на всё что он комментирует, то засмеялся.

Все счастливы, Саргирас уходит, Кедров блаженно улыбается пастянутым до ушей ртом и бормочет: - Вот это годнота, годнота! Нахуй так жить, без такой годноты! Занавес.
ссылка: «Обо всём». Личный блог Sargiras'a

Лучше делать то, в чём силен, ибо так гарантированно поможет найти друзей и союзников.

Ваше эффективное оружие - насмешка, направленная против дохов.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Вернуться в «Клиника»