Медицинская карта Sargiras'a

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 16:40

Уважаемыйм месье Monde!
Я недавно попал на Ваш форум, и поначалу даже не знал, что здесь допускается нецензурная лексика в обращениях к оппоненту. А теперь прошу обратить внимание, кто ПЕРВЫМ открыл этот "ящик Пандоры" и наглядно "просветил" меня!
Вообще то это вершина вульгарного хамства и распущенности, и ни о каком уважении к такому собеседнику быть не может, особенно к женщине.
Щло простое обсуждение сложных отношений между людьми, и вдруг врывается Инга Пащенко, и показывает сущность своего "авторитета"Изображение
Последний раз редактировалось Sargiras 19 окт 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 19 окт 2013, 17:09

"Monde" писал(а):Сообщения  Sargiras'a  выделены в отдельную тему:  "«Обо всём». Личный блог Sargiras'a".

Sargiras! Просьба избегать грубости и конфликтов.  Особенно в отношении с людьми, играющими на стороне зоозащиты.

Избегать даже в том случае, если действия ряда лиц Вам кажутся непродуманными и ошибочными.

Если ситуация такова, что спор неизбежен, то просьба пользоваться корректными средствами ведения спора.

Если не получается, то просьба просто игнорировать собеседника.

Самое разумное - направить свой гнев в адрес камрадов-догкиллеров. Тем более, что это у Вас получается весьма неплохо и вполне остроумно.

В этом случае Вы найдёте отклик и понимание среди всех, кто играет на стороне зоозащиты; даже, со временем, среди тех с кем раннее были во враждебных отношениях.

П.С. Меня рассмешить очень трудно, но когда прочитал пародию на однообразную реакцию камрада "Кедрова" на всё что он комментирует, то засмеялся.

Лучше делать то, в чём силен, ибо так гарантированно поможет найти друзей и союзников.

Ваше эффективное оружие - насмешка, направленная против дохов.

Монде, Вы знаете-я человек откровенный,даже во вред самой себе( НО НИКОГДА ОБЩЕМУ ДЕЛУ).

Вы изумительно изложили свою точку зрения. Я выделила некоторые слова в Вашем тексте -надеюсь, что объяснять мне не нужно-почему и именно их.

Надеюсь-то, что несколько слов я выделила красным цветом- Вы мне великодушно простите(Вы ведь великодушный человек,Вы такоооооооооое прощаете-за что в реальном мире приличный мужчина выбил бы зубы осмелившемуся сказать даже тысячную долю того, что говорят у Вас в доме в отношении тех, кто ИГРАЕТ на одном поле с Вами)
Тем более простите-,потому что я удаляю свой аккаунт,так как в таком доме мне ВОНЯЕТ.
Опять же - я забросила свой ресурс. Весьма значимый.
Никаких обид-поверьте.
У Вас такая манера. Мне просто не подходит.И всё. Не страшно.
Но перед уходом я скажу...что конкретно подвигло меня на уход и именно сейчас, после Вашего открытия блога откровенному провокатору.
Видите -я выделила какое слово КРАСНЫМ цветом?
Правильно-слово игра. Играют, играть....
Именно сейчас я поняла- Вы играете. Именно поэтому- Провокатор Вам близок.
Особь мужского пола 62х лет за все время пребывания в зоозащите не сделал в реале НИЧЕГО. Понимаете-вообще ничего.(ну кроме как попросил другана донос написать на Краснова..)...Этот самый провокатор не может предъявить ни одного реального дела. РЕАЛЬНОГО. НИ ЕДИНОГО.
Врать -может. А подтвердить-не может.
Он никогда не занимался тем, что помогал машиной транспортом людям, которые ездили за калечеными собаками, он никогда не проводил и не участвовал ни в одной акции, он никогда -за то время пока он в зоозащите- не встретился ни с одним человеком-более или менее известным-дабы тот поднял руку и сказал-нет, Инга, я со Швиновым лично пристраивала и лично пиарил Швинов собаку... вот фотографии..смотри... Вы скажете-да это не нужно... Да нет, уважаемый- НУЖНО. В такой ситуации, которая сложилась сейчас- НУЖНО.
Нужно. А предъявить провокатору кроме провокаций-нечего.Он ни одного дохлого не нашел, не открыл, он не сделал даже этого,не то что ежедневной помощи животным.
Если не заметили-я Вам укажу-напоследок- взгляните, что провокатор писал мне, как провоцировал и как отвечала я.
Позорище в том, что волей-неволей охренели даже наши враги и сделали попытку хоть как-то отвести ситуацию от меня.
Мне, кстати, уже пишут-что наверное у меня альянс с винторезом. Открыто заявляю - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ДАВНИШНИЙ! :D Просто мы эту тайну скрывали от посторонних глаз....
Позорище- что случилось то, чего я боялась, зоозащиту теперь все и везде оценивают по текстам именно провокатора. Кто-то добился чего хотел. Кто-я постараюсь узнать.
Вы же - ДО того, как написали столько хвалебных слов провокатору и открыли для него отдельный бложик ,вели себя как обычно, корректно ..."Я только пуговицы пришиваю. К пуговицам претензии есть?" (с) (А. Райкин))).
но сейчас - прошу простить, Вы повели себя как ....ну придумайте себе сами....определение....
Всего Вам доброго. С Наилучшими пожеланиями.

..как только разберусь с удалением аккаунта - меня в этом доме не будет.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 17:25

Инга Кащенко, скажите, неуважаемая, а где Вы научились вот такому сленгу уличных торговок?
Вообще то так бывет беседуют пациенты психбольницы им. Пащенко, где я проходил свою медицинскую стажировку после университета.
Изображение

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 19 окт 2013, 18:03

Sargiras, Вы мужчина и на автомате внутри должно срабатывать правило "Стоп! Я джентельмен! Я не должен опускаться ниже определённого уровня".

А у женщины есть право сказать "Ну я же женщина. Имею право на кокетство, хотя бы из вредности".

Это надо помнить всегда.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 19 окт 2013, 18:07

Инга, на этом Форуме все(!) пользователи имеют право на свой собственный эксклюзивный блог. Даже догкиллеры.

Даже Иван Туманин имеет свой собственный блог здесь Иван Винторез: «Йопжешевотак дайтенах намйоба высказацаё сукиплябуду»

Очень странно что за полтора года пребывания на этом Форуме Вы не узнали эту особенность Форума Fair Play.

П.С. "игра" - общеупотребляемый термин. Применим в спорте, политике, на театральной сцене. Всюду.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 19:30

"Инга" писал(а):Монде, Вы  знаете-я человек откровенный,даже во вред самой себе( НО НИКОГДА ОБЩЕМУ ДЕЛУ).

Вы изумительно изложили свою точку зрения. Я выделила некоторые слова в Вашем тексте -надеюсь, что объяснять мне не нужно-почему и именно их.

Надеюсь-то, что несколько слов я выделила красным цветом- Вы мне великодушно простите(Вы ведь великодушный  человек,Вы такоооооооооое прощаете-за что в реальном мире приличный мужчина выбил бы зубы осмелившемуся сказать даже тысячную долю того, что говорят у Вас в доме в отношении тех, кто  ИГРАЕТ на одном поле с Вами)
Тем более простите-,потому что я удаляю свой аккаунт,так как  в таком доме мне ВОНЯЕТ.
Опять же - я забросила свой ресурс. Весьма значимый.
Никаких обид-поверьте.
У Вас такая манера. Мне просто не подходит.И всё. Не страшно.
Но  перед уходом я скажу...что конкретно подвигло меня на уход и именно сейчас, после Вашего открытия блога откровенному провокатору.
Видите -я выделила какое слово КРАСНЫМ цветом?
Правильно-слово игра. Играют, играть....
Именно сейчас я поняла- Вы играете. Именно поэтому- Провокатор Вам близок.
Особь мужского пола 62х лет за все время пребывания в зоозащите не сделал в реале НИЧЕГО. Понимаете-вообще ничего.(ну кроме как попросил другана донос написать на Краснова..)...Этот самый провокатор не может предъявить ни одного реального дела. РЕАЛЬНОГО. НИ ЕДИНОГО.
Врать -может. А подтвердить-не может.
Он никогда не занимался тем, что помогал машиной транспортом людям, которые ездили за калечеными собаками, он никогда не проводил и не участвовал ни в одной акции, он никогда -за то время пока он в зоозащите- не встретился ни с одним человеком-более или менее известным-дабы тот поднял руку и сказал-нет, Инга, я со Швиновым лично пристраивала и лично пиарил Швинов собаку... вот фотографии..смотри... Вы скажете-да это не нужно... Да нет, уважаемый- НУЖНО. В такой ситуации, которая сложилась сейчас- НУЖНО.
Нужно. А предъявить провокатору кроме провокаций-нечего.Он ни одного дохлого не нашел, не открыл, он не сделал даже этого,не то что ежедневной помощи животным.
Если не заметили-я Вам укажу-напоследок- взгляните, что провокатор писал мне, как провоцировал и как отвечала я.
Позорище в том, что волей-неволей охренели даже наши враги и сделали попытку хоть как-то отвести ситуацию от меня.
Мне, кстати, уже пишут-что наверное у меня альянс с винторезом. Открыто заявляю - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ДАВНИШНИЙ! Просто мы эту тайну скрывали от посторонних глаз....
Позорище- что случилось то, чего я боялась, зоозащиту теперь все и везде оценивают по текстам именно провокатора. Кто-то добился чего хотел. Кто-я постараюсь узнать.
Вы же  - ДО того, как написали столько хвалебных слов провокатору и открыли для него отдельный бложик ,вели себя как обычно, корректно ..."Я только пуговицы пришиваю. К пуговицам претензии есть?" (с) (А. Райкин))).
но  сейчас - прошу простить, Вы повели себя как ....ну придумайте себе сами....определение....
Всего Вам доброго. С Наилучшими пожеланиями.

..как только разберусь с удалением аккаунта - меня в этом доме не будет.

Инга, у Вас явные отклонения в психике, предположительно ассоциативно-истеродный психоз склочного кверулянтства и и гротескного позёрства.
Будь это невроз, я бы Вас понял, но у Вас именно психоз. Разница между ними, что человек подверженный неврозу осознаёт это, и поэтому может критически оценивать свои поступки, психоз же, это дальнейшая стадия развития невроза, когда человек уже полностью не контролирует своё поведение.
Господин Monde дал понять, что надо прекратить вульгарные оскорбления, и я внял его призыву, а вот Вы встали в позу, и начинаете шантажировать его всё тем же своим авторитетом, который уже выглядит весьма карикатурно и скабрезно.
Вы голословно обвиняете уважаемого всеми господина Саргираса, что он дескать, не выкладывал Вам отчёты о своей зоозащитной деятельности, как самопровозглащённому "Президенту Зоозащиты Роисси", и лично с Вами ничем себя не проявил, и мол поэтому это даёт Вам право не считать его причастным к зоозащите.
Ну так вот, хочу поставить Вас на место и заявить, что я не из таких, как Вы, и если пристраиваю животных, помогаю и лечу их, то делаю это молча, а не накачиваю себе помпезные рейтинги и авторитеты, как это привыкли делаеть Вы на старости лет.

Кроме того, у меня нет и внешних авторитретов и кумиров, и Вы для меня абсолютно никто, а вот те скромные и не чванливые, как Вы, девочки-волонтёры, с кем я тесно сотрудничаю, для меня более близки и уважаемы за свой самоотверженный подвижнический труд.
Ваш позёрский ультиматум господину Monde выглядит как угроза, типа...-либо Я, "знаменитая" Инга Пащенко, Либо какой то там Саргирас, который не признаёт моего авторитета, гадина бл такая!
Вы ведёте себя, как капризная девочка, вернее старушка. И заметьте, Вы с превеликим удовольствием не брезгуете пользоваться всеми сплетнями догхантеров про мой возраст и прочее, и вот уже даже гордитесь, что они Вас тут защищают.

Вот и выходит, неуважаемая, что нынче у Вас больше трескотни по своим былым заслугам, чем реальных дел.
Да и команда поддержки Ваша явно не озабочена реальной помощью животным, а больше занята виртуальными старушечьими склоками здесь. Такие люди как правило мало озабочены реальными делами, а вот прижаться щекой к псевдо-авторитетной жопе для них великое счастье. Такими людьми-прилипалами буквально пронизано всё общество, и чем внутренне более пустой человек, тем большими внешними понтами и связями он пытается себя окружить.
Типичный пример такого позёра - Саша Краснов. Сам он ноль, но на своей странице ВКонтакте сразу демонстрирует посетителям, что он держит в руках бумажку с зоозавщитным призывом, или что он сидит рядом с известным человеком, или пишет в своих данных, что дескать он соратник Светланы Лось! Ну это мол, вот вам, глядите, это авторитетные люди, и я вожусь с ними, а значит и меня уважайте! )))

Тут нет ни Дарьи Хмельницкой, ни Ирины Новожиловой, ни тех волонтёров, кому просто некогда сидеть за компом и наколачивать тексты.
И всё потому, что они реально заняты помощью животным. У меня тоже сейчас просто выдалось "окно", и скоро некогда будет ставить Вас на место, неуважаемая Инга. Так что не спешите уходить, скоро у Вас появится возможность распустить тут своё потрёпанное опрение, и мастурбировать на дифирамбы в свой адрес от членов вашей секты "Святой и Верноапостольной Инги"!)))

В данный момент у меня на попечении 9 живых душ, а вот у вас нынче на попечении, видимо, только ваш личный авторитет, с которым вы носитесь, как с писаной торбой, лелеете его, пестуете и спите с ним под подушкой, с ненаглядным.
Так бывает с людьми на старости - былых дел уже как бы нет, но память о них жива, вот и хочется быть вечно молодой и уважаемой. Это первые признаки старческого слабоумия, именуемого деменцией, и в этом нет ничего предосудительного и обидного. Просто престарелый человек как бы застревает и живёт в своём прошлом, требуя от родственников и окружающих повышенного внимания к себе и своим капризам.
Это выглядит весьма карикатурно и одиозно, когда к примеру бабушка в семье превращается в домашнего тирана, одержимого своим культом личности, и начинает терроризировать родственников.

Навряд ли мне удасться достучаться до Вашего сознания, Инга, и пишу я всё это больше для тех, кого озадачивает неадекватность Вашего склочного поведения.
Господа, геронтология сложная наука, и возрастные изменения мозга необратимы. Но хоть Вы посоветуйте Инге сходить если не к участковому психиатру, то хотя бы к невропатологу. Я наблюдаю у неё ярко выраженный астенический синдром, отягащённый маниакально-депрессивным синдромом, просто чувствуется угнетённое состояние, раздражительность и агрессия пациента. О чувстве юмора у Инги речь вообще не идёт, и это явно требует медикаментозной психокоррекции нейролептиками и транквилизаторами бензпиренового ряда.
Ещё наверняка она часто плачет в одиночестве, вспоминая былые годы, но самое нестерпимое для неё, что её стали все забывать, и больше упоминать новых людей в зоозащите, а "паланкин" с 71-летней Ингой оставили на пыльной дороге забвения и пошли дальше...
Я бы лично, как врач-психиатр, прописал бы ей для начала курсовой приём Фезама с АТФ и Пирацетамом. Продолжительный курс Ноотропила тоже может дать неплохой результат. И непременно контрастный душ, непременно, батенька Инга, он бодрит, и непременно прогонит от Вас мысли о суициде!
Ещё я подозреваю, что Инга курит. И это уж совсем "не годнота" в её то возрасте 71-летней дамы.

И вот ещё что, пациент Инга.
Вам придётся смирться с такой дилеммой, что как люди не говорят, мол мы мол вас не забудем и дела ваши будут жить в наших сердцах, это всё патетика, явный цинизм, брехня собачья, и уж совсем не годнота!
Ваши заслуги перед животным миром бесспорны, и мироздание в моём лице, благодарно Вам за это. Но всё забудется и пройдёт в этом бренном мире, как говорил Царь Соломон. И не надо плакать по былой славе и прощедшим годам, в ожидании окончания жизни - откройте своё лицо навстречу свежему ветру перемен, вдохните полной грудью, и резко сделайте - Ха-ааа!, исторгнув из своих недр всю желчь, злобу и накопившийся за годы борьбы с дохами ят!
Вы неплохой человек в принципе, Инга, и я вас даже люблю местами, но сейчас немного больны, и даже социально-опасны, имея ввиду социальные сети...
Искренне желаю вам скорейшего выздоровление от поразившего вас возрастного недуга "нарциссизма", даже когда Вы покинете этот бренный мир, мы ещё долго будем вспоминать ваши непроизвольные клоунские репризы и по доброму шутить, тайком утирая слезу:...- а помните зоозащитницу и клоунессу Ингу Пащенко! Забавная была старушенция - как смешно она тявкала на Саргираса, и как нам теперь не хватает её искромётно-могильного чёрного юмора...!

Но потом и память о Вас поглотит река времени, ваши клетки распадутся до простых химических элементов Таблицы Менделеева, и Вы станете тем, чем были миллиарды лет до своего рождения - хаотическим набором атомов, распылённых во вселенной!
Думайте об этом почаще Инга, и не бойтесь небытия! Это не больно - вот вспомните, как вы себя чувствовали до рождения? Ведь правда прекрасно, не так ли? Ни проклятых дохов, ни протухших авторитетов, ни подонков Саргирусов - никого, тольке вечный покой и авторитет наусигда... )

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Sargiras 19 окт 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 19:39

"Monde" писал(а):Sargiras, Вы мужчина и на автомате внутри должно срабатывать правило "Стоп! Я джентельмен! Я не должен опускаться ниже определённого уровня".

А у женщины  есть право сказать "Ну я же женщина. Имею право на кокетство, хотя бы из вредности".

Это надо помнить всегда.

Хахаха, согласен, но что же это за коккетство такое инновационное, с хуйами и говнами?!)))
Ни у каких литературных классиков мне не встречалось подобное.:-)

Human
Участник

Сообщение Human » 19 окт 2013, 19:54

"Sargiras" писал(а):Monde написал(а):

Sargiras, Вы мужчина и на автомате внутри должно срабатывать правило "Стоп! Я джентельмен! Я не должен опускаться ниже определённого уровня".

А у женщины есть право сказать "Ну я же женщина. Имею право на кокетство, хотя бы из вредности".

Это надо помнить всегда.

Хахаха, согласен, но что же это за коккетство такое инновационное, с хуйами и говнами?!)))
Ни у каких литературных классиков мне не встречалось подобное.:-)

Ребята, остановитесь! Сберегите это замечательное место !!!
Кто не карает зла, тот способствует его свершению.
Леонардо да Винчи.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 19 окт 2013, 21:15

"Sargiras" писал(а):Но потом и память о Вас поглотит река времени, ваши клетки распадутся до простых химических элементов Таблицы Менделеева, и Вы станете тем, чем были миллиарды лет до своего рождения - хаотическим набором атомов, распылённых во вселенной!
Думайте об этом почаще Инга, и не бойтесь небытия! Это не больно - вот вспомните, как вы себя чувствовали до рождения? Ведь правда прекрасно, не так ли? Ни проклятых дохов, ни протухших авторитетов, ни подонков Саргирусов - никого, тольке вечный покой и авторитет наусигда... )

ПРиятно одно,с этой мыслю я и умру(с улыбкой на устах)тут уж атомы распадутся у всех на равных.Но..Кому-то забвение навеки,а кому-то авторитет наусихда.Это верно.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 21:29

ИНГА ПАЩЕНКО ПИЩЕТ АДМИНУ УНИЧИЖЕТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ, И ХОТЕЛОСЬ БЫ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ В НЕКОТОРЫЕ ФРАГМЕНТЫ ЕЁ ЭКСЦЕНТРИЧНОГО ДЕФИЛЕ:

1. Вы мне великодушно простите(Вы ведь великодушный - это она какбэ льстиво коккетничает и демонстрирует Админу, мол вот я как к Вам! А Вы...эх!

2. Вы такоооооооооое - а тут вот её манера для убедительности заикаться таким образом. ))) Разные варианты, чаще полметра восклицательных, либо вопросительнух знков - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!, или ???????????????????????? В психиатрии это известно, как транскрипциозная афазия.

3. Тем более простите-,потому что я удаляю свой аккаунт,так как в таком доме мне ВОНЯЕТ... - это загадка для медицины, чем там ВОНЯЕТ пациенту Инге во время её сессии на форуме?! Скорее всего это спонтанно-неосознанное выделение кишечных газов от гнева, и в результаьте кажется, что это форум ВАНЯИТ!

4. Именно сейчас я поняла- Вы играете. Именно поэтому- Провокатор Вам близок - тут мы видим типичную психологию большевика с Авроры и поклонника Сталинизма - ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ, ИБО КРУГОМ ВРАГИ И ПРОВОКАТОРЫ! (провокатор, как правило тот, кто не согласен с генеральным курсом парии)

5. Особь мужского пола 62х лет за все время пребывания в зоозащите не сделал в реале НИЧЕГО. Понимаете-вообще ничего.(ну кроме как попросил другана донос написать на Краснова..)...Этот самый провокатор не может предъявить ни одного реального дела. РЕАЛЬНОГО. НИ ЕДИНОГО.
Врать -может. А подтвердить-не может - тут вообще интересно! Откуда Инга знает, что Сагирас особь мужеского полу, да ещё 62 лет отроду? Может он ей демонстрировал свои причиндалы и показывал паспорт? ОТВЕЧАЮ: - взято это у догхантеров, это их легенда, и Инга Пащенко постоянно тесно сотрудничает приватно с догхантерами, когда задевают её гордыню (для справки - Гордыня - один из смертных грехов в Христианстве, и не только!)
Далее, видимо по своему природному слабоумию и под воздействием той самой гордыни, Инга Кащенко возомнила, что само понятие ЗООЗАЩИТА ЭТО И ЕСМЬ ОНА САМА, а больше на свете не может быть никаких"зоозащит" без её контроля и ведома! И раз Ихъ Сиятельству Инге из Кащенко не известны факты помощи животным гражданина Швинова(фамилию ей тоже дохи сказали), то безусловно он никоим образом им не помогал, о как! ))))

6. Он никогда не занимался тем, что помогал машиной транспортом людям, которые ездили за калечеными собаками, он никогда не проводил и не участвовал ни в одной акции, он никогда -за то время пока он в зоозащите- не встретился ни с одним человеком-более или менее известным-дабы тот поднял руку и сказал-нет, Инга, я со Швиновым лично пристраивала и лично пиарил Швинов собаку... вот фотографии..смотри... - продолжение паранойи несчастной Инги! - она считает бедная, что она тот Пуп Всемирной Зоозащиты, вокруг куоторого вращается вселенная.
Ей всё подконтрольно в Царстве Зоозащиты, где она мысленно правит. И все обязаны спешить к ней в приёмную в психушке с докладами и отчётами, кто и кому чем помог на Руси животным, показывают фотоотчёты! А вот про Саргираса ей никто не докладывал, вот ведь оказия! И посему он не существует, и помогать он никому не мог, раз это мимо Ингиного рыла происходило! )))

А Саргирас (вот гад такой!), не собирается ей докладывать, про своё участие и встречи с Дарьей Хмельницкой на выставке приютских собак в Таганском парке Москвы весной этого года, о телефонном сотрудничестве со Светланой Лось, о пристройстве животных на ПиКе, о прочих своих делах. ПОТОМУ ЧТО САМ ПО СЕБЕ ПОМОГАЕТ, И В СРАНУЮ СЕКТУ "СВЯТОЙ ИНГИ" ЛЕЗТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!
Потому что кто много трендит о своей деятельности, тот как правило писдабол и пустая, тщеславная погремушка, и мало делает реальных дел!

7. Позорище в том, что волей-неволей охренели даже наши враги и сделали попытку хоть как-то отвести ситуацию от меня...-Бр-рррр! Ну это уже полный апофеоз раздвоение личности! Вдумайтесь только - ИНГЕ УЖЕ ЛЬСТИТ, ЧТО ЕЁ ВРАГИ-ЖИВОДЁРЫ ПОКИДАВ СВОИ РУЖЬЯ И ОТРАВУ, ВСТАЛИ НА ЕЁ ЗАЩИТУ!!! -Да ты что, окончательно что ли ёкнулась со своей Гордыней?! И не враги они тебе, раз так переживают за тебя, а ты радуешься их опеке и покровительству!

8. Мне, кстати, уже пишут-что наверное у меня альянс с винторезом. Открыто заявляю - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ДАВНИШНИЙ!..- Ну тут слов нет! СОВЕТ ДО ЛЮБОВЬ ВАМ, И МЯГКИХ ПОСТЕЛЕК В ОТДЕЛЕНИИ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ!))) По моему всё ясно - была раньше Инга, а сейчас осталась лишь её внешняя оболочка, и вся начинка окончательно протухла - бывает с возрастом, увы!

9. ..как только разберусь с удалением аккаунта - меня в этом доме не будет...-а вот это поистине страшно! Этот дом останется без Сиятельной Инги! Всё, это конец, альфа и омега, мерзость запустения - Админ застрелится из винтореза, Сагирас уйдёт в монастырь, Рунет закроют, Путин повесится в Кремле! УЖОС!!! Хичкок отдыхает! )))

10. Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия....-Мда, а вот это уже кажется НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! - Ты это сама всем наглядно доказала, и нет худа без добра. Пусть люди знают, что ни слава, ни здоровье не вечны у человека, и что ты уже никуда не годная "негоднота", Инга, из-за которой даже сочувствующие зоозащитникам люди называют их зоошизами. И пожалуйста, не позорь движение в сети, занимайся дома скромными делами помощи зверющкам.

НО ВОТ ЧТО Я ЗНАЮ НАВЕРНЯКА, ТАКИЕ КАК ТЫ НИКОГДА НЕ УХОДЯТ! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОЗЁРЫ, И ПРОСТО СДОХНЕТЕ БЕЗ САМОПИАРА И САМОЛЮБОВАНИЯ!
А то, что ты так манерно написала Админу - очередной блеф и позёрство. На самом деле это как раз ты ИГРАЕШЬ. и ждёшь - а что же тут будет после твоего демарша, а не выгонят ли Саргираса с поляны, которую ты облюбовала под собственную задницу, и никого не хочешь даже близко пускать к месту, облюбованному твоим "авторитетным" "царским" пердо-седалищем, гы!)

Изображение [img][img]http://s4.uploads.ru/ivyep.jpg[/img]
Последний раз редактировалось Sargiras 19 окт 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 19 окт 2013, 21:47

"Sara" писал(а):ПРиятно одно,с этой мыслю я и умру(с улыбкой на устах)тут уж атомы распадутся у всех на равных.Но..Кому-то забвение навеки,а кому-то авторитет наусихда.Это верно.

Нет ничего НАУСИГДА, детка! Когда у тебя пися оперится, ты поймёшь это! ...Возможно...

Sara
Участник

Сообщение Sara » 19 окт 2013, 22:41

"Sargiras" писал(а):Ни проклятых дохов, ни протухших авторитетов, ни подонков Саргирусов - никого, тольке вечный покой и авторитет наусигда... )

Ни проклятых дохов, ни протухших авторитетов, ни подонков Саргирусов - никого, тольке вечный покой и авторитет наусигда... ) ссылка: «Обо всём». Личный блог Sargiras'a

Дядя,у тебя видимо от старости память отшибло.Что сам писал-помнишь?Пересчитай свои волоски на лобке.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 19 окт 2013, 23:39

"Sargiras" писал(а):НО ВОТ ЧТО Я ЗНАЮ НАВЕРНЯКА, ТАКИЕ КАК ТЫ НИКОГДА НЕ УХОДЯТ! ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОЗЁРЫ, И ПРОСТО СДОХНЕТЕ БЕЗ САМОПИАРА И САМОЛЮБОВАНИЯ!
А то, что ты так манерно написала  Админу - очередной блеф и позёрство.  На самом деле это как раз ты ИГРАЕШЬ. и ждёшь - а что же тут будет после твоего демарша, а не выгонят ли Саргираса с поляны, которую ты облюбовала под собственную задницу, и никого не хочешь даже близко пускать к месту, облюбованному твоим "авторитетным" "царским" пердо-седалищем, гы!)

Товарисч...Место свободно.

МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 20 окт 2013, 01:20

В общем почитала я тут все длинные исполненные мудростью тексты и отвечу в свойственной мне толерантной манере.

[align=center]Изображение
[/align]

Вишенка.
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 20 окт 2013, 01:31

Не фулюганьте тута без меня, пейсатели блин. Ато приду и усех по сраке выпарю, падонке, едрён батон!
Усё, пакеда! :mad:
Последний раз редактировалось Sargiras 20 окт 2013, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Клиника»