Медицинская карта Sargiras'a

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 15 окт 2013, 16:35

Я случайно набрёл на этот форум, и у меня даже слов нет на всё лицедейство Инги Пащенко - так всё перевернуть через задницу во слепое спасение своего приёмного сынулека Сашеньки Краснова!!!
Всё исказила, переврала и вывернула в свою пользу, ну а теперь всё, я тебя и исынишку твою выведу на чистую воду!
Во первых, с чего началась наша перепалка с Ингой. Шло обсуждение какого то животного, и вдруг вторгается Инга, и менторским тоном всех гасит: хватит тут херню молоть, у меня горе, собаку потеряла, а вы тут чушью занимаетесь! И чуть не приказ: Пшли все вон!

Я сам первый сроду себе подобного не позволю, ну и спросил, в чём дело?
Думаю мало ли, выпил человек, или ещё чего. Так сталаи наезжать с фразами, типа у ней тут авторитету вагон, а мы мол все во времена наработки этого авторитета под столом обоссаные валялись, ну типа так!
Ну я ей пояснил, что личному горю соболезную, но зачем так пальцы растопыривать?
Это было начало нашего конфликта, и не я его зачинщик. Но после того, как инга окончательно и бесконтрольно выпустила свой жало, я тоже дал волю своим эмоциям, и ПОСТАВИЛ ЕЙ НА МЕСТО, что буквально убило её гордыню, и вызвало лютую ненависть ко мне, как не поклоняющемуся её авторитету. А с какого рожна я должен был знать про её дутый авторитет? Да и нет у меня кумиров на свете, и никому я не поклоняюсь на свете!

Кого интересуют подробности той нашей беседы - милости прошу на мою страницу! Не поленитесь открутить страницу вниз, и можете сами беспристрастно оценить, кто был прав, а кто виноват.
В следующем посте я вам всё поведаю о том, как застукал Краснова на форуме у Святогора, как они там дружески обнимались и делились советами!
Хорошо я успел быстро снять скриншоты с их переписки - как только Краснов узнал, что я пасу их форум, он пулей потёр свои самы слатенькие посты в переписке с дохами. Но опоздал, дружок - ОНИ ВСЕ РАЗМЕЩЕНЫ С ПОЯСНЕНИЯМИ ТАКЖЕ на моей странице, вот за это и окрысился на миня этогт самодовольный пухлый злопамятный хомячок!
Последний раз редактировалось Sargiras 15 окт 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 15 окт 2013, 16:50

Уважаемые участники этого форума!
Мой аккаунт заблокировали окончательно, за настойчивое требование у модератора #495 забанить одного известного вам подонка.
Модер оказался сам живодёром, а после того, как я всё это это высказал ему прямым текстом, эта мразь обиделась, и пользуясь своей мелочной властью отомстила мне, навсегда забанив аккаунт.
Ну да и чёрт с ним - новый завести пять минут. Что поделать, Павел Дуров держит своё слово, с обещанием всячески помогать дохам!
Отмотатать мою страницу не получится, но есть амасса скриншотов с перепиской Краснова с дохами, и с его клоунадой перед ними, позорящей зоозащитников!

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 16:54

ЛИЦЕДЕЙСТВО?я переврала твои тексты написанные по отношению ко мне?ты поставил меня на место?ты МЕНЯ поставил на место?все твои высеры в мою сторону есть у меня на ресурсе. ВРАТЬ и ПЕРЕВИРАТЬ факты- чтобы там ты с подельниками не вякал-это ниже моего достоинства.
В отличии от тебя - я никогда не имела никаких фейковых страниц.
В отличии от тебя -я никогда ни на кого не написала ни одного доноса-это ниже моего достоинства
В отличии от тебя - я никогда даже близко не имела подобного тому, что сейчас сюда выложил Иван Туманин(надеюсь-уличить нас в дружбе с Туманиным никому не придет в голову?)
В отличии от тебя-я никого не прошу написать доносы на неугодного мне человека.Как сделал ты по отношению к Краснову.
В отличии от тебя- у меня есть настоящий авторитет, не из интернета. И в отличии от тебя - и я это знаю точно - даже мои враги меня уважают. За всегда жесткую принципиальность.
Даже мои враги знают-что я никогда не прыгаю как вша из стороны в сторону.
За все годы - я никогда просто так,от нехуя делать ни на кого не наезжала. Мои ответы всегда были только ОТВЕТАМИ.
Ты решил поколебать мой авторитет-это вряд ли получится. Ты не первый. Скажу по секрету-попытки были. Нихера не вышло.
я никого никогда не предала. никого никогда не стравила друг с другом. ни у кого не взяла ни копейки. никого не кидала. никогда не пользовалась связями других людей.
все остальное- как я тебе сказала, куда я тебя послала, на хуй или под хуй- к делу не относится.
И серьезные люди всегда это поймут.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 15 окт 2013, 16:57

"Sargiras" писал(а):Уважаемые участники этого форума!
Мой аккаунт заблокировали окончательно, за настойчивое требование у модератора #495 забанить одного известного вам подонка.
Модер оказался сам живодёром, а после того, как я всё это это высказал ему прямым текстом, эта мразь обиделась, и пользуясь своей мелочной властью отомстила мне, навсегда забанив аккаунт.
Ну да и чёрт с ним - новый завести пять минут. Что поделать, Павел Дуров держит своё слово, с обещанием всячески помогать дохам!
Отмотатать мою страницу не получится, но есть амасса скриншотов с перепиской Краснова с дохами, и с его клоунадой перед ними, позорящей зоозащитников!

ну чо..бывает... жаль, что не сохранились наши с тобой переписки... главное- начало.... ну да дело поправимое... у нас на бигфоруме есть...не волнуйся... :rofl:
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Змей Змейский
Новичок

Сообщение Змей Змейский » 15 окт 2013, 17:13

"Sargiras" писал(а):Уважаемые участники этого форума!

Кругом жЫвадёры, куле, а ты, швинотень, рассчитывал попасть в сказку? ))

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 15 окт 2013, 18:44

"Инга" писал(а):напомню-Краснов написал бумагу по поводу абсолютно паскудных высказываний саргираса относительно -а давайте взорвем олимпиаду. я вот тоже- ПРОТИВНИК ТЕРАКТОВ. А что-среди нас есть поддерживающие?
Краснов не написал бумагу на зоозащитную деятельность провокатора( а то что это провокатор-мне было ясно как белый день, я знала давно на 90% о двух как минимум левых страницах этого активиста зоозащитного движения(сохрани меня Бог от общения с такими зоозащитными движухами)

Инга, а языки у тебя с Красновым не отсохнут за такую откровенную паскудную ложь, про то что Саргирас сказал -...а давайте взорвем олимпиаду...., ?! Как тебе не стыдно брехать так с голоса своего пасынка Краснова, ведь есть скриншот, где Саргирас сказал, что у Доку Умарова свои причины бойкота олимпиады, а у Саргираса своя причина для её бойкота - это тысячи невинно убитых животных ради этого воровской вакханалии! НЕ ГДЕ ТУТ ХОТЬ ОДНО СЛОВО, ПРО ВЗОРВАТЬ ОЛИМПИАДУ - сожри свои трусы, что бы не брехать так больше!!!!
Два поганца один старый, другой малый, спелись, и прилепили такое, да вас самих надо за клевету в цугундер посадить, два паршивца с лживыми языками!

Далее, на форуме у Святохера Краснов распинался перед дохами об успехах и структуре сврей организации (ну прямо как дурачок).
Святогор его похваливал, Волчкова велела Краснову изгнать всех неблагонадёжных, гладила Шурека по головке, и Саша отчитался перед ней, что всё уже сделано - Саргирас уволен, все неблагонадёжные заблокированы.
Но ведь это смешно, этот клоун Краснов просто шут гороховый, который не то что никогда не принимал меня никуда в свою секту, а даже никогда и нигде меня не видел!
Но вот я вижу через некоторое время...Что бы вы подумали??? Хахаха, Протокол заседания главкома, или чёрт его знает -Правления его "могущественной" дутой огранизации, состояшей всего из трёх рыл, где эти рыла заслушали моё дело!!!, проголосовали, и вынесли Постановление, о моём исключении оттуда, где ни ухом ни рылом быть даже не собирался - и приводился скриншот Протокола самого заседания, с подписями и печатями, а затем само Постановление, тоже с подписями и печатями - ВОТ И ВСЯ ЗООЗАЩИТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КРАСНОВА!
Так обычно детишки играются в песочнице в Дочки-матери, В Магазин, или в Больницу, хахаха!

Ещё смешно было читать, как в тесном кругу дохов Святогор давал наставления Краснову, как надо писать кляузы в прокуратуру на "зоошизу", Волчкова похваливала Сашу, а Кедров, хахаха, успевал стовесно "сношать мать Краснова в рот бешеными псами", и всё это Сашуля терпеливо сносил, хахаха, тряпка ссаная и жопная затычка дохлятины живодёрской!

А на мои не раз и не два задаваемые вопросы, что реально сделала его организация, кому помогла, кого спасла, Краснов упрямо держал свой язык в заднице, или как старый одесский еврей задавал свои встречные вопросы, что бы не отвечать на заданные: - А ви, ви чито сделали, Саргирас, а?!
Я пояснил ему, что я спас уже десятки животных, когда Саша был ещё живчиком в мошонке у своего папы. И что нынешняя его борьба с этими коробочниками, вокруг которых раздувает своё кадило Краснов, абсолютно бессмысленна и смешна!

Вот пришёл коробочник, обязательно "купил" лицензию на постой у местных ментов, и тут вдруг нате вам, Краснов выплывает! Ну и чо? А ни чо!
Шепнёт мент коробочнику, что бы тот погулял чуток недалече, и как Саша отвалит дальше, коробочник встаёт на своё место, в крайнем случае перебежит за угол, и ВСЁ!!!
Зато Даше Хмельницкой в порыве откровенности Краснов ляпнул, что мечтает стать Президентом, о как!
А вот за глаза Даша ему мешает. Так и сказал Краснов, мол ...лезут все...только воду мутят,...поэтому у него мол не получается Шингаркина под себя подмять, и чуть ли не перевоспитать!))))
Хотя сам наверняка входит в эту говнодуму с временными корочками дворника, и там выполняет функции денщика Шизгаркина, типа принеси-подай, сбегай в буфет за пивом, почисти штиблеты!)))

На а потом дохи устроили провокацию про меня, и несколько дураков купилось, в том Числе Министыр Департамента по экастремальному противодействию догхантирам Маруська Болелова, потом Филялина молчком закрылась от меня, ну и Тимескову подсунули якобы мой аккаунт в Ютубе, где я призываю гробить собак, и этот добрый, но наивный дурак с внешностью неандертальца из мелового периода, тоже послал меня нахер, потому что совсем не рубится в интернет-технологиях и всех подозревает накм всякий случай!

Моё личное мнение, что Болелова и Филялина придурковактые чуток, но всё-таки полезные люди для блага животных. Тимесков дикарь, но тоже молодец, но абсолютно одинокий и подозрительный. Но главное от них есть реальная польза животным.
Далее, Дарья Хмельницкая и Ирина Новожилова пусть и имеют разногласия, но несомненно молодцы, и дел реальных множество!
Канадец Владимир Тарло много пользы приносито по мере сил. Ну и остальные, это те, кто тихо и терпеливо занимается сбором средств, передержками, волонтёрством, лечением, пристройством - все они конечно герои и дай им бог долгх лет жизни, терпения, здоровья, и всяческих благ.
А вот Краснов мне откровенно омерзителен! Своей чванливой спесью и вечной игрой в Начальника! Детской слащавостью, непринципаальностью и фамильярным заигрыванием с врагом - живодёрской сволотой, которым надо бошки пробивать, а не вступать в межсобойчики с этой поганой падалью! А уж амбиций у Краснова навалом - чего стоят его смехотворные одиночные пикеты в безлюдном месте с листиком бумажки формата А4 - сфоткался, и в интренет, нате мол, вот вам, защищаю...! )))) Даже в дискуссиях он отвечает иногда: - "Я всё сказал!" (Ну мол типа все свободны!)
Или как он меня благодарил ранее за мелкие услуги в сети: - "Спасибо за понимание!" (Ну типа слышал где то, что так начальники говорят подчинённым, вот и обезьянничает))))))))))

Для Инги Кащенко и Краснова повторю ещё раз персонально: Я ЗА БОЙКОТ ОЛИМПИАДЫ НА КРОВИ, и если это моё мнение совпадает с мнением некого Доку Умарова, то во первых, мало ли Доку Умаровых на Кавказе? Да как Петров Ивановых на Руси!
И я нигде не оговорился, что речь шла об Самопровозглашённом эмире Кавказа, и главаре банд формирования, и не призывал ничего взрывать! И даже если этот эмир за бойкот олимпиады, то Краснов, гавнюк ты паршивый, это не значит, что я езжу к нему за бомбами, и минирую стадионы! Если ты по малолетству ещё совсем тупой, и свои детские фантазии описываешь на бумаге и отправляешь ментам, как обвинение людей в экстремизме, то почитай юридические поняития этих определений, и те комментарии к статьям УК РФ, при которых эти понятия может быть дан ход для судебного разбирательства.
А то ведь я напишу, что мне приснился сон, как я взрываю стадион, или просто напишу, что мечтаю это сделать, так вот запомни, засранец, у нас в паРашке за сны и мечты не судят, к твоему сопливому мнению!
Ты пока только освоил нелицеприятную науку стучать доносы и поклёпы под диктовку дохов в "НКВД" или "ОГПУ" в стиле сталинского осведомителя-доброжелателя, и тебе реально где нибудь навинтят по башке, даже те же твои коробочники, с которых ты берёшь мзду на поддержку своей мультяшной дутой органицации, которую тебе слепили в думе для фасону, но которую ни один поисковик не видит, и там никто не бывает, и в которой состоят только тараканы!

Кстати, ты уже получил полный курс науки, когда твой же поклёп уже вернулся к тебе бумерангом! Но ты будешь потрясён, если я абсолютно честно как на духу признаюсь: Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ НА ТЕБЯ!
Да да, не посал, пока, хотя очень хотел. Но видать ты уже нажил себе столько врагов, что они это сделали за меня! А ведь могу ещё и я подключиться, и повекрь, я в совершенстве владею всей системой и порядком подобных процессуальных действий, и тогда тебя точно спустят в думский унитаз, а то парашу понюхать посчастливится. А там таких как ты женоподобных мальчиков с мяконькими розовыми попками любят, а вот экстремистов - нет!
Сунут тебя на первоспитание в пресс-хату к волосатым суровым дядькам в наколках, так выйдешь оттеда враскоряку, и придерживая ладошкой свою вываливающуюся прямую кишку! Хахаха, вот так, сыног, береги себя - не увлекайся дюже в беллетристику с дядями в форме - чревато! ))))

А ты, Великая и Лучезарная Гуру Инга Кашенко, поумерь маленько свою спесь и пыл! Вы и спелись то с Красновым, потому что оба одержимы маниями величия и собственной значимости. А то именно из-за таких вот экстремалов как вы, как раз и навешивают ярлыки зоошизы зоозащитникам даже те люди, которых вы изгоняете из этого движения своим надменным высокомерием, и спесивой чванливостью - поскромнее бы надо быть, а то штаны порвёте, так широко шагая к лучам зоозащитной славы!

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 15 окт 2013, 19:31

"Змей Змейский" писал(а):Sargiras написал(а):

Уважаемые участники этого форума!

Кругом жЫвадёры, куле, а ты, швинотень, рассчитывал попасть в сказку? ))

В сказку я не попал, но зато я удачно попал членом в рот твоей маме, Змей Змейский, хаха, так что уползай к ней в жопу, где ты вырос и провёл свою йунасть, швинотень безжопая!
Последний раз редактировалось Sargiras 15 окт 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 15 окт 2013, 19:57

"Инга" писал(а):ЛИЦЕДЕЙСТВО?я переврала твои тексты написанные по отношению ко мне?ты поставил меня на место?ты МЕНЯ поставил на место?все твои высеры в мою сторону есть у меня на ресурсе. ВРАТЬ и ПЕРЕВИРАТЬ факты- чтобы там ты с подельниками не вякал-это ниже моего достоинства.
В отличии от тебя - я никогда не имела никаких фейковых страниц.
В отличии от тебя -я никогда ни на кого не написала ни одного доноса-это ниже моего достоинства
В отличии от тебя - я никогда даже близко не имела подобного тому, что сейчас сюда выложил Иван Туманин(надеюсь-уличить нас в дружбе с Туманиным никому не придет в голову?)
В отличии от тебя-я никого не прошу написать доносы на неугодного мне человека.Как сделал ты по отношению к Краснову.
В отличии от тебя- у меня есть настоящий авторитет, не из интернета. И в отличии от тебя - и я это знаю точно - даже мои враги меня уважают. За всегда жесткую принципиальность.
Даже мои враги знают-что я никогда не прыгаю как вша из стороны в сторону.
За все годы - я никогда просто так,от нехуя делать ни на кого не наезжала. Мои ответы всегда были только ОТВЕТАМИ.
Ты решил поколебать мой авторитет-это вряд ли получится. Ты не первый. Скажу по секрету-попытки были. Нихера не вышло.
я никого никогда не предала. никого никогда не стравила друг с другом. ни у кого не взяла ни копейки. никого не кидала. никогда не пользовалась связями других людей.
все остальное- как я тебе сказала, куда я тебя послала, на хуй или под хуй- к делу не относится.
И серьезные люди всегда это поймут.

Подпись автора

Такс, а теперь посчитай, хабалка, сколько "Я" ты наякала в своём посте, хахаха!
Ты же как с писаной торбой носишься, как клушка со своим авторитетом драным, и только и квохчешь о нём - Я, Я, Я, Я, Я.....головка от Краснова муя! ))))

Какие фейковые страницы, ботало ты коровье, какие доносы-поносы, ты что, читала их, овца ты епт драная?! Кого я просил, чего то написать, если я сам это всё прекрасно умею, старуха ты сварливая из могилы клипа Майкла Джексона! )))
И в беседу нашу мирную тогда на формуме, ты ввалилась, как слон в посудную лавку, или как свинья, и на всех зашикала, брыжжа своей ядовитой слюной из беззубого рта бабы Яги, ведьма ты из жопы Святогора!
Прямо из свооей задницы высераешь какую то херню , и выдаёшь их за факты, надеясь на свой аффторитет? Но и авторитет твой, это всего лишь старательно надутый тобой гандон - ПУК! и ты вся в жемчужном нектаре, и без дутого авторитета, бхахаха!
Я знаю, ты сейчас будешь биться башкой об свой манитор, а потом со злости можешь даже убить своей костлявой жопой Краснова, который сейчас греется у тебя под юбкой, вдыхая твои миазмы, но учти, шизня полоумная, твой авторитет уже -ПШИК! Прямо как у Леонида Ильича Брежнева!
И заруби на своём сломанном в пяьной драке с Туманиным носу, хотя я и не знаю, хто ето: ИНТЕРНЕТ И ВСЕ ЕГО ПРОСТРАНСТВА НЕ ТВОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТИР, ЧТО БЫ ТЫ ТУТ ВЕЛА СЕБЯ, КАК ИМПЕРАТОР!
А свой авторитет засунь в свою старушечью жопу, и что бы я больше не слышал от тебя подобных дерзостей, обнаглевшая, распустившая бабёнка!

КАКОЙ ЖЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ЭГОИЗМ И САМОЛЮБИЕ У ЭТО ИНГИ КАЩЕНКО, НУ ПРОСТО ФАНТАСТИКА!
Она переччисляет свои заслуги, даже не соображая, что её гнилой базар совсем не в тему!
Ну типа монолога ебанашки на приёме у психиатра: -..Я..меня,,,мну,,,у меня,,,мной...
Каких то врагов у себя выдумала! Да какие враги могут быть у психопата!
Она ни у кого не взяла ни копейки, о как! А что, мы о деньгах что ли говорили? Ну тогда я никогда не был на Луне, и тоже горжусь этим! ))))
Я, видите ли, пришёл раскачать её авторитет! Да какой там авторитет, и чего там раскачивать - ты сама уже всё давно развалила нахер. Уже давно ничем не занимаешься, а вонь подняла, как обосравшийся с похмелья бомж!
Короче, Инга, я, как твой господитн, отныне лишаю тебя слава! Это всё - покорми сиськой Краснова на ночь глядя, смени ему подгузник, и ложись спать, ванючка ты этакая! А я пошёл почитать, что там твой Ильяс пишет, чурка черножопая!))))))))))
Последний раз редактировалось Sargiras 15 окт 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 15 окт 2013, 20:50

"ElKost" писал(а):Инга написал(а):

ты ребенка то этого видел в реале?????????????????

Отредактировано Инга (Сегодня 16:51:11)

Да Инга, Сергей Ефимов прав, Краснову 9 октября исполнилось 16 лет. Паспорт он получал 11.11.2011 в Теплом Стане. Есть копия. Все, аллес! :tired:

Полностью солидарен и с Сергеем Ефимовым, и с Вами, ElKost!
Зоозащита, это весьма ответственноеи дело, и занимаясь ей надо хоть немного уметь соображать, и иметь хоть какой то жизненный опыт. Потому что слишком много подводных камней и недоброжелателей у людей занимающихся животными.
Кроме того, получается, чтот парень ещё и лжив, а это уже совсем не годится!
Я имею ввиду, что точно видел у него кажется в личных данных страницы ВКонтакте запись, что работал судебным исполнителем в 2011 году. А при НЕсовершеннолетии это было абсолютно немыслимо!
Пожалуйста, посмотрите сами его страницу ВКонтакте и убедитесь сами! Этот гандон закрылся от меня, но там точно была такая запись!

Получается, что этот акселерат давно всех дурит, как дохов, так и зоозащиту.
Такие игрушки во взрослые игры с элементом обмана абсолютно недопустимы. Да взгляните на фото Александра с Милоновым, как же депутатам на стыдно впутывать в свои интриги несовершенного пацана, ведь это подсудное дело!

Тем более пусть Инге Кащенко теперь станет стыдно, и послужит это уроком её глупой самонадеянности! И уж не дай то бог у ней была половая связь с Сашуней. За связь с несовершеннолетним мальчиком Красновым Ингу обреют наголо, и упекут на кичу к Писькам райт до кучи!
Старая развратница, учуяла молодятинку своей дряблой половой щелью, раздолбанной шкворнем неандертальца Тимескова, и сразу соблазнила бедного Шурика Краснова своими огромными сисяндрами, свисающими до кален, паскуда этакая! А тот ведь ещё у бабы то живой ешо и не нюхал промежду ног, ну вот и полез на старую калошу Ингу со своим фимозным стручком юного писдорванца, мегеге.
Хорошо, что мама Краснова не в курсе, ато бида - все зенки бы Инге повыдрала вместе с очками +10.

ВОБЩЕМ ТАК, ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ДОВЕСТИ ДО ВСЕОБЩЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО САША КРАСНОВ МАЛОЛЕТНИЙ ЗАСРАНЕЦ, ЛГУН И САМОЗВАНЕЦ, И ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕОБХОДИМО ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ЕГО ОБМАНУТЫХ ДРУЗЕЙ, ЧТО ОН СОВСЕМ НЕ ТОТ, ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЁТ!

И конечно: Ja, ja, naturlich, das ist alles - Krasnov ist kliene scheise!
Последний раз редактировалось Sargiras 15 окт 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 15 окт 2013, 21:09

"ElKost" писал(а):Инга написал(а):

ты ребенка то этого видел в реале?????????????????

Отредактировано Инга (Сегодня 16:51:11)

Да Инга, Сергей Ефимов прав, Краснову 9 октября исполнилось 16 лет. Паспорт он получал 11.11.2011 в Теплом Стане. Есть копия. Все, аллес! :tired:

Инга, а что ты имеешь под выражением ...-ты ребенка то этого видел в реале?????????????????
Ты намекаешь на его хорошо развитые вторичные половые признаки и его огромную писю?
Так милая моя, это интернет, сейчас мальчики с малолетства свою гениталию развивают, дроча на картинки с тирнета!
Скажи Инга, у вас уже что то было с Красновым? Только не лги мне, старая фурия! А вообще то гадко это, Сашу даже дохи не тронули, а вот ты лишила малыша деввственности своей огромной и чёрной лоханью, тьху на тебе, мегера ты похотливая!

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 18 окт 2013, 17:38

ЕЩЁ КОЕ ЧТО, ПРО МЕЗАЛЬЯНС ПАЩЕНКО - КРАСНОВ!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
После достоверного известия, что Краснов малолетка, у Инги кожется эмоциональный шок! Единственная фраза, что она изрекла в ответ: "...ты ребенка то этого видел в реале?????????????????..." Ну это мол, плевать, что малолетка, зато он крупный, как взрослый дядька, хахаха!
Вот такая у ней бъективность - ей про то, что у Краснова нет ещё гражданских прав встревать в ответственные дела взрослых, а Инга, достав из сисек свой "золотой авторитет" , отбивается им, предлагая повнимательнее разглядеть, что Краснов на фото оченеь похож на половозрелого дядьку!
Инга, а ты не считаешь, что выглядишь теперь, как подслеповатая старушонка, которая руководствуется не здравым смыслом, а некими проявлениями старческой деменции, облизывая своего Краснова, как подобранного щенка. Ты ничего не напутала, Краснов не щенок.
А теперь главное!
Какое право, Краснов, будучи 15 летним пацаном, назначил сам себя "Начальником" какой то детской развлекательной органицации "Зооэлита" ?
Как он смог получить печати своей "организации", не имея даже паспорта гражданина РФ, какое сопливое право имеет ребёнок вести переписку с прокурорами, полицией, и какое право имеет Шингаркин использовать детей в своих целях, и использовать детский труд в своих целях, и наконец, куда смотрела мать Краснова?!
Если разобраться, то это куча уголовных статей, и я был бы только рад огласке такой служебной "слепоты" тех ментов, прокуроров, жириновских и шингаркиных, которые даже не удосужились спросить у Краснова: - "Саша, а сколько тебе лет, сынок, пачпорт у тебя есть?" , а ведь сейчас такие акселераты появляются, что и в 10 лет выглядят, как дядька из прошлого в 50 лет.

По сути получается, что все, кто общался с Красновым, были ОБМАНУТЫ им, и остались в дураках, поверив этому очередному "сыну лейтенанта Шмита". Хорошо, что большинство зоозащитников, даже не зная гражданского статуса Саши, раскусили его инфантильные интриги и
отправили в ЧС. Но как может быть такой нонсенс, что Краснов с Ингой полные единомышленники по вопросам зоозащиты, но в "Живодёрам Нет" Краснов забанен, а Инга нет?
И как так может быть, что Шингаркин лютый враг всей зоозащиты, со своим предложением уничтожить всех животных в городе, а Инга Кащенко прижимает к груди и всячески оправдывает малолетнего помошника Шизгаркина, и при этом состоит в группе "Живодёрам Нет"?
РАССУЖДАЯ ЛОГИЧЕСКИ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ИНГА ПАЩЕНКО ПО УМСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ НА ОДНОМ УРОВНЕ С КРАСНОВЫМ?! ))))))

И вот тут бы ясность внести надо, а то анархией и гнилым коллаборационизмом попахивает - нельзя так..-"и вашим и нашим, и споём и спляшем"!
Это одно и тоже, как например, советский офицер во время ВОВ, всячески оправдывал бы и защищал сержантика, который состоял бы на службе у Гитлера! Смешно и нелепо, не правда ли, но выглядит именно так, и никак иначе!
ЛЮДИ, ГДЕ ЖЕ ВАША ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, ПРЯМОТА И ЧЕСТНОСТЬ? РАЗВЕ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ХОТЬ КАКОГО ВРАГА, ДЕЛАЯ ОБЩЕЕ ДЕЛО И НЕ СОБЛЮДАЯ ЧИСТОТУ СВОИХ РЯДОВ?!
Мало того, некотороые слюнтяи-либералисты призывают не разбираться и не ссориться между собой, а дружно взявшись за ручки весело "петь общую песенку" про свою любовь к животным! Только так не прокатит, и так никогда ничего не добиться. Ссориться по пустякам действительно не стоит, но придурошной толерантности тоже не должно быть.

Так что с Красновым типа разобрались, а теперь не поленитесь зайти к нему на страницу, и разобраться с его друзьями - нет ли там и ваших друзей?!
А ТЫ, ИНГА ПАЩЕНКА - КРАСНОВА-УСЫНОВЛЯЩЕНКА, ДАВАЙ НЕ ПРЯЧЬ ТЕПЕРЬ СВОЙ ЯДОВИТЫЙ ЯЗЫГ В ДЫРКУ СВОЕГО ПРОТУХШЕГО "АВТОРИТЕТА".
МНЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО, ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ НАКОНЕЦ, И ОТВЕТЬ ЛЮДЯМ - ТЕБЕ ЧТО ВАЖНЕЕ, ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ ЗООЗАЩИТНИКА, ИЛИ ТВОЁ МАТЕРНОЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУ ЗМЕЁНЫШУ ШИНГАРКИНА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ПАСКВИЛИ МЕНТАМ, ЧТО БЫ ВСЕХ ЗООЗАЩИТНИКИ - ЭКСТРЕМИСТЫ, И ВСЕХ ИХ НАДО ОТПРАВИТЬ ЗА РЕШЁТКУ.
ЧТО БЫ НЕ МЕШАЛИ ЕМУ, "ЛУЧЕЗАРНОМУ ГОСПОДИНУ НАЧАЛЬНИКУ", КАРАБКАТЬСЯ ПО ИХ ПОВЕРГНУТЫМ ТУШКАМ К СВОЕЙ ЗАВЕТНОЙ ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ ДЕГЕНЕРАТА - К ПРЕЗИДЕНТСКОМУ КРЕСЛУ, О КОТОРОЙ ОН ПРОГОВОРИЛСЯ ОДНАЖДЫ В ПРИЛИВЕ ОТКРОВЕННОСТИ ДАШЕ ХМЕЛЬНИЦКОЙ, И ОНА ЭТО МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ!
Давай Инга, ждём!
Отвечай всем - люди прочли это, и своей хитрожопой игрой в молчанку ты теперь не отделаешься - ТЫ С ЗООЗАЩИТОЙ, ИЛИ С ШИЗГАРКИНЫМ И ЕГО МАЛЬЧИКОМ НА ПОБРЕХУШКАХ?! На двух стульях сидеть - жопа треснет!

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 18 окт 2013, 18:34

САДИЗМ И ЗООНЕКРОФИЛИЯ ЖИВОДЁРОВ НЕ ЛЕЧИТСЯ - УВЫ, ТОЛЬКО ГУМАННАЯ ЭВТАНАЗИЯ ИИ УТИЛИЗАЦИЯ ЭТИХ УНТЕРМЕНШЕЙ!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если посмотреть объективно, то почему дохи лучше объединены, и у них не бывает никаких розней?
Да потому, что больным общей заразой нечего делить:
1. У них железная бескомпромисность одержимых фанатиков к своим противникам, и попробуйте хоть раз написать что на их сайте - бан молниеносный, и никаких к чёрту дискуссий в стиле: - бла бла бла...
2. Все дохи сплочены своеим общим паранойяльным бредом и маниакальной одержимостью психопатов, как члены Секты скопцов, а у пизданутых наглухо дебилов не бывает разногласий.

Они едины в своём унитарном садистском помешательстве унтерменшей, которые ненавидят животных, потому что эгоистично ревнуют к ним людей, и буквально требуют у всех, что бы их не ставили рядом с животными, потому что считают себя Богами. Все дохи безграмотны и фанатично верят, что они не принадлежат к классу млекопитающих позвоночных животных, и наверно они постоянно возмущаются и плюются, видя в унитазе своё дерьмо, предательски напоминающее им, что они тоже животные! )))) И по сути не животных ненавидят живодёры, а именно людей, за их любовь к животным, а не к им, и вот именно за это они и мстят людям, убивая их животных, и искренне радуясь людскому горю.
Это у нормальных людей после пробуждения утром множество дел и забот о семье. У живодёра в жизни лишь один интерес - как зенки продрал с утра, сразу мысль - кого бы кого отравить, убить, зарезать? Иных желаний, кроме справления своих физиологических потребностей, у маньяков не бывает.

А у зоозащитников "димакратея" - заходит дох на зоозащитный сайт, начинает там кривляться и плеваться, а с ним ещё встревают в просветительные беседы, в стиле: ...- Как вам ни стыдна, абразумьтеся, ато вас усих бох накажыт...! Хахаха, а доху только того и надо, что бы кинуться куском говна в Зоо, и подрочить на полученный эффект!
Неужели не ясно, что у живодёров клиника и необратимая деградация в последней стадии! Ну вы же не вступаете в беседу с говном, и не уговариваете его превратиться в шоколад, вот и тут так - никаких разговоров. Кстати именно дохи и являются ЗООШИЗОЙ, просто у душевнобольных так положено - всех нормальных считать шизами.)))

И "Псинобесы" - это тоже дохи, потому что только их и бесят живые собаки, хахаха!
И всех нормальных людей они грезят в психушки посадить, потому что подсознательно понимают, что сами наглухо завёрнуты со своим псинобешенством и зоошизофренией. Представляете себе "красота" какая - всех психов выпустить из психушек, а население в них посадить - такая утопия даже Оруэлу с похмелья не пригрезилась! Получается и в жизни, и в интернете, мы постоянно находимся рядом с потомками и последователями Чикатило!
Кстати, живодёры делают фото убитых ими животных, именно для того, что бы дома, уединившись и созерцая труп, подёграть себя за висюльку.
Эти зоонекрофилы на этом не останавливаются - они частенько любят онанировать, подсматривая из кустов в окошко морга, как препарируют труп, а один дох даже разоткровенничался на сайте Вреды перед своими "камрадусами", и написал, что достигает эякуляции даже при одной мысли, как нагадил людям, убив их любимое животное, и дохи в восторге позавидовали таким его способностям!

Но лечить в психушках этих "людей" абсолютно бессмысленно. Почти все настоящие душевнобольные люди добры и любят мир животных.
А вот социальная психопатия, свойственная дохам, лишь условно признаётся медициной душевным недугом - если это только не связано с органическим поражением мозга. Как правило это социальная распущенность, как последствие отсутствия, или последствие извращённого их воспитания родителями-уголовниками, алкоголиками и маргиналами..
Медики называют таких олигофренами и имбецилами, в просторечии это дебилы и дегенераты, либо новое понятие - унтерменши (недоразвитые, неполноценные люди). И как не прискорбно это звучит, но такие не лечатся и не перевоспитываются. Конечно можно всех дохов кастрировать, чтобы не размножались, методом лоботомии разрушить у них зону маниакальной собакофобии и человеконенавистничества в ассоциативно-мнестической правой лобной доле мозга, но что это даст?
Они станут безобидными для животных и людей, но зачем обществу слюнявые люди-овощи, с бессмысленной улыбкой на лице, которых надо будет кормить и содержать на наши налоги?

Так что как это не грустно, но таких социальных девиантов надо только гуманно усыплять и утилизировать в крематориях, увы, другого способа очистить общество от этого человекообразного говна не существует! И не надо никакого насилия и издевательств над этими социальными уродами общества - государство должно создать институт выявления, сбора и последующей эвтаназии этих унтерменшей, необходимо так же изучать причину появления этих мутантов и способов радикального искоренения человечества от этой заразы.
В историческом аспекте уже были подобные попытки борьбы с "унтерменшами", и пожалуй единственно полезной и оправданной инновацией в фашистской Германии было постановление Рейхскоммисариата от 1933 года, о гуманном отношении к животным (можете сами найти этот документ в итернете).
После выхода этого постановления все живодёры отправлялись в концлагерь Аушвиц, и там "разделялись" на две безобидные фракции - дым из трубы, и весьма полезное удобрение - золу. Жестоко? Возможно, а убивать тварей божьих ради своего сексуального удовлетворения не жестоко? (погуглите слово ЗООСАДИЗМ, что бы убедиться, что всем живодёрам даже женщины не нужны - у них происходит эрекция и семяизвержение от одного только вида агонии животного!)
Вот только не надо включать тренделку про ужасы фашизма! Всё верно, но об них тут речь не идёт.
Во всяком плохом бывает иногда хорошее, и я в восторге от того постановления Рейхскоммисариата. А раз у нас тут речь идёт об отношении к животным, то подумайте сами - даже фашисты были гуманнее к животным, чем люди и власти в путинской паРашке и януковской Окраине!
Последний раз редактировалось Sargiras 18 окт 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 18 окт 2013, 19:44

"Sargiras" писал(а):ЕЩЁ КОЕ ЧТО, ПРО МЕЗАЛЬЯНС ПАЩЕНКО - КРАСНОВ!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
После достоверного известия, что Краснов малолетка, у Инги кожется эмоциональный шок! Единственная фраза, что она изрекла в ответ: "...ты ребенка то этого видел в реале?????????????????..." Ну это мол, плевать, что малолетка, зато он крупный,  как взрослый дядька,  хахаха!
Вот такая у ней бъективность - ей про то, что у Краснова нет ещё гражданских прав встревать в ответственные дела взрослых, а Инга, достав из сисек свой "золотой авторитет" , отбивается им, предлагая повнимательнее разглядеть, что Краснов на фото оченеь похож на половозрелого дядьку!
Инга, а ты не считаешь, что  выглядишь теперь, как подслеповатая старушонка, которая руководствуется не здравым смыслом, а некими проявлениями старческой деменции, облизывая своего Краснова, как подобранного щенка. Ты ничего не напутала, Краснов не щенок.
А теперь главное!
Какое право, Краснов, будучи 15 летним пацаном,  назначил сам себя "Начальником" какой то детской развлекательной органицации "Зооэлита" ?
Как он смог получить печати своей "организации", не имея даже паспорта гражданина РФ, какое сопливое право имеет ребёнок вести переписку с прокурорами, полицией, и какое право имеет Шингаркин использовать детей в своих целях, и использовать детский труд в своих целях, и наконец,  куда смотрела мать Краснова?!
Если разобраться, то это куча уголовных статей, и я был бы только рад огласке такой служебной "слепоты" тех ментов, прокуроров, жириновских и шингаркиных, которые даже не удосужились спросить у Краснова: - "Саша, а сколько тебе лет, сынок, пачпорт у тебя есть?" , а ведь сейчас такие акселераты появляются, что и в 10 лет выглядят, как дядька из прошлого в 50 лет.

По сути получается, что все, кто общался с Красновым, были ОБМАНУТЫ им, и остались в дураках, поверив этому очередному "сыну лейтенанта Шмита". Хорошо, что большинство зоозащитников, даже не зная гражданского статуса Саши, раскусили его инфантильные интриги и
отправили в ЧС. Но как может быть такой нонсенс, что Краснов с Ингой полные единомышленники по вопросам зоозащиты, но  в "Живодёрам Нет" Краснов забанен, а Инга нет?
И как так может быть, что Шингаркин лютый враг всей зоозащиты, со своим предложением уничтожить всех животных в городе, а Инга Кащенко прижимает к груди и всячески оправдывает малолетнего помошника Шизгаркина, и при этом состоит в группе "Живодёрам Нет"?
РАССУЖДАЯ ЛОГИЧЕСКИ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ИНГА ПАЩЕНКО ПО УМСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ НА ОДНОМ УРОВНЕ С КРАСНОВЫМ?! ))))))

И вот тут бы ясность внести надо, а то анархией и гнилым коллаборационизмом попахивает - нельзя так..-"и вашим и нашим, и споём и спляшем"!
Это одно и тоже, как например, советский офицер во время ВОВ, всячески оправдывал бы и защищал сержантика, который состоял бы на службе у Гитлера!  Смешно и нелепо, не правда ли, но выглядит именно так, и никак иначе!
ЛЮДИ, ГДЕ ЖЕ ВАША ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, ПРЯМОТА И ЧЕСТНОСТЬ?  РАЗВЕ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ХОТЬ КАКОГО ВРАГА, ДЕЛАЯ ОБЩЕЕ ДЕЛО И НЕ СОБЛЮДАЯ ЧИСТОТУ СВОИХ РЯДОВ?!
Мало того, некотороые слюнтяи-либералисты призывают не разбираться и не ссориться между собой, а дружно взявшись за ручки весело "петь общую песенку" про свою любовь к животным! Только так не прокатит, и так никогда ничего не добиться. Ссориться по пустякам действительно не стоит, но придурошной толерантности тоже не должно быть.

Так что с Красновым типа разобрались, а теперь не поленитесь зайти к нему на страницу, и разобраться с его друзьями - нет ли там и ваших друзей?!
А ТЫ, ИНГА ПАЩЕНКА - КРАСНОВА-УСЫНОВЛЯЩЕНКА, ДАВАЙ НЕ ПРЯЧЬ ТЕПЕРЬ СВОЙ ЯДОВИТЫЙ ЯЗЫГ В ДЫРКУ СВОЕГО ПРОТУХШЕГО "АВТОРИТЕТА".
МНЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО, ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ НАКОНЕЦ, И ОТВЕТЬ ЛЮДЯМ - ТЕБЕ ЧТО ВАЖНЕЕ, ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ ЗООЗАЩИТНИКА, ИЛИ ТВОЁ МАТЕРНОЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУ ЗМЕЁНЫШУ ШИНГАРКИНА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ПАСКВИЛИ МЕНТАМ, ЧТО БЫ ВСЕХ ЗООЗАЩИТНИКИ - ЭКСТРЕМИСТЫ, И ВСЕХ ИХ НАДО ОТПРАВИТЬ ЗА РЕШЁТКУ.
ЧТО БЫ НЕ МЕШАЛИ ЕМУ, "ЛУЧЕЗАРНОМУ ГОСПОДИНУ НАЧАЛЬНИКУ", КАРАБКАТЬСЯ ПО ИХ ПОВЕРГНУТЫМ ТУШКАМ К СВОЕЙ ЗАВЕТНОЙ ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ ДЕГЕНЕРАТА - К ПРЕЗИДЕНТСКОМУ КРЕСЛУ, О КОТОРОЙ ОН ПРОГОВОРИЛСЯ ОДНАЖДЫ В ПРИЛИВЕ ОТКРОВЕННОСТИ ДАШЕ ХМЕЛЬНИЦКОЙ, И ОНА ЭТО МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ!
Давай Инга, ждём!
Отвечай всем - люди прочли это, и своей хитрожопой игрой в молчанку ты теперь не отделаешься - ТЫ С ЗООЗАЩИТОЙ, ИЛИ С ШИЗГАРКИНЫМ И ЕГО МАЛЬЧИКОМ НА ПОБРЕХУШКАХ?! На двух стульях сидеть - жопа треснет!

я тебе ЛИЧНО ОТВЕЧУ- по простому- ИДИ НА ХУЙ!. :D

( и даже не пытайся себя отождествлять с зоозащитой..даже не пробуй...ты грязноротое ГОВНО и сетевой провокатор)

Sargiras
Участник

Сообщение Sargiras » 18 окт 2013, 21:30

Ни для кого не секрет, что все зоосадисты импотенты, и они абсолютно индифферентны к виду голой женщины.
Приведу пример.
Например, Краснов, когда присасывается в соску сисяндры Инги Паращенко, определённо испытывает эрекцию своего начальственного стручка.
А вот живодёра Кедрова или Ярука хоть аж с Машкой Болеловой клади рядом, у них ничего не защевелится! Между тем, эти унтерменши, наблюдая себя в мамино трюмо, определённо понимают, что они похожи на музчин - висит какая то херня между ног. Они знают так же, что у всех музчин есть их гордость - хуй, и что он должен непременно становится твёрдым и стоять, а иначе это уже и не хуй вовсе, а так себе - детская пиписка!
Безвольно свисающая меж их ног висюлька живодёра приводит его в уныние. Живодёр чувствует, что то не так и он неполноценен, и вот тут то и вступает в дело теории Зигмунда Фрейда, Карла Густава Юнга и Гештальт-психология о психологии бессогнательного.

Как следствие, у доха постепенно появляется непреодолимая тяга к оружию определённого вид, которое подсознательно замещает ему недостающее.
Как латентным пидорам снится колбаса, упирающаяся в жопу, так и дохам начинает снится "усякое аружие".
Вот зайдете на страницу Кедрова и сами убедитесь в правоте моего психоанализа.
Он постоянно постит изображение ружья с патронами, и постоянно хвастает всем, что оно стреляет, и он всех на свете убьёт из него! Но Кедров не читал дедушку Фрейда. который давно объяснил, что ружьё либо пистолет это символ полового члена, и если есть повышенный интерес к этим гаджетам, значит что то не в порядке с потенцией у такого "интересанта".
И правда, ружьё, пистолет - это всё ствол, упругий и круглый ствол, на котором есть передёргиваемый затвор, дырочка на конце, обойма с патронами, как аналог яиц - вот вам и суррогатная замена эррегированного члена и яиц, которые у Кедрова изначально находятся в атрофированном состоянии.
Но Кедров постоянно лукавит, говоря, что ему ну никак нельзя без ружа, мол он всех боится, каждый день вынужден отбиваться от стай собак, в жильё все лезут, и что он мол он ходит весь наизготовку с этим ружьём прямо по городу Курску, где живёт с мамой в служебном помещении при вокзальном сортире. Ну вот видите, все живут себе спокойно и обходятся без ружа, а вот Кедрову без него ну никак низзя - кругом одни блять враги, цель жизни которых, напасть на него, убить и съесть! Да кто тебе позволит даже показаться на улице с ружом! Единственно если оно у тебя как у дурачка Якова из фильма "Не послать ли нам гонца?" - в виде палки, привязанной изолентой к доске, бхахаха! ))))
Неправда ли, что то знакомое! Дажне не знакомый с медициной сразу скажет - это паранойя и мания преследования!

А вот Ярук постоянно постит ножи! Он буквально помешан на них - выпиливает напильником сам из всякого металлолома, красиво раскладывает, фоткает, любуется.... Не догадываетесь, что может заменять образ ножа у Ярука?))))
Ярук точно такой же одинокий бобыль, как и Кедров. Но у Ярука хоть "макаронина" иногда шевелится, когда он нюхает мамины панталоны с жёлтым пятном спереди, и с коричневым ззаде, хахаха!
Но женщин у Ярука никогда не было и не будет по понятным причинам - кто же захочет жить со взрослым мудаком с умственным развитием школьника, собирающего ржавые железки и катая шарики с отравой?! Раньше мать позволяла ему дрочить, нюхая свою вагину и жопу, и даже по красным дням календаря разрешала сыну себя трахнуть. Но когда её поймал и увёз в свой гарем злой и дикий татарин Тимесков в качестве своей наложницы, Ярук совсем асирател и загрустил, как одинокий подонок.

А потм он вдруг ёбнулся крышей на ножах. А всё потому, что нож немного напоминает ему раздвинутую половую щель мамы. Сам Ярук навряд ли понимает это, но когда он выпиливает очередной ножик, это как новая женщина - у него твердеет пиписка, и возникает непреодолимое желание полизать плоскость ножика.
Это напоминает ему, как он лизал щель у своей мамы, когда она приходила со станции Рязань-2, где его муттер делала свой гешефт, предлагая себя трахнуть транзитным пассажирам. А прийдя домой они с сынишкой играли в увлекательную игруху - сынуля должен был лизать её "кормилицу", и угадывать:...-два грузина и один русский?
- Хахаха, а вот и не угадал, сына! - отвечала мамка. - Проезжий китаец и два дежурных по станции мента, хихихи!
Ярук так и пишет у себя на странице, мол у него ностальгия по станции Рязань-2, где они жили с мамкой в избушке про железнодорожном переезде. Когда все собаки там были съедены ими, они с мамкой спасаясь от голодной смерти перекочевали в другое место - в город Павлово Нижегороской области, где и обитают поныне в какой то бомжатской лачуге с сортиром из двух стенок на улице.

А ещё пристрастие к оружию может быть признаком латентной пассивной педерастии.
Например, Кедров может сосать ствол своего оружия, нежно поглаживая его выступающий магазин, и представляя себе, что это он ублажает господина Тимескова, или своего анального господина Саргираса. Ствол скользит во рту Кедрова, туда-сюда, туда-сюда, а потом раз!, - и выстрел!, и по подбородку Кеджрова стекает смазка из ствола, которой стрельнул Саргирас!)))
А возможно Кедров сняв портки становится раком, раздвигает свои прыщавые батоны дегенерата, и смазав очко ружейной смазкой вводит ствол своего ружья к себе в жопу, сладко постанывая!
Как знать, сам он в этом никогда не признается, только и будет всем трендеть про то, что мужик без ружья не мужыг, но мы то с вами знаем, что у любого настоящего мужика есть свой "ствол", и ему ружьё без надобности, а вот Кедрову без ружья никак - полный евнух он без него, хахаха! ))))

Но самые сладкие сны Кедров видит во сне!
Будто его поймал Саргирас, поставил на колени, и достал свой ствол. Кедров сразу потёк - полный рот смазки, аж по щекам потекло. Жопа тоже взмокула, ждёт своего счастливого часа.
И вот Саргирас передёрнув и оттянув затвор на своём жилистом стволе, вводит его в похотливую пасть Кедра.
Рас рас рас рас - пошла работа! По подбородку Кедрова шлёпает свисающий мохнатый "магазин с патронами" - Шмя, шмяк, шмяк! Уши Кедрова крепко зажаты в стальных руках Саргираса - он ими рулит. И вот он, апофеоз - Саргирас по самый магазин задвигает свой разогревшийся ствол глубоко в глотку Кедруна, и вдруг приятная дрожь охватывает его могучее тело. Тугая струя ружейной смазки брыжжет прямо в жэлудок Кедра, и от этого сам Кедров изливает свои семечки прямо в свои голубые пантолоны, оставшиеся от мамы в наследство!
Все счастливы, Саргирас уходит, Кедров блаженно улыбается пастянутым до ушей ртом и бормочет: - Вот это годнота, годнота! Нахуй так жить, без такой годноты! Занавес.

Звенит будильник, сладостный сон исчезает, и Кедров идёт подмывать ляжки от своей засыхающей на них пидорской поллюции.
Ему сегодня в Психдиспансер надо за халявным рецептов от панических и психопатичексих припадков к доктору Борменталю. А то тот обещал его кастрировать и снова в собаку превратить, если будет на людей гавкать....

ElKost
Участник

Сообщение ElKost » 18 окт 2013, 21:41

Изображение

Вернуться в «Клиника»