Песнь песней Бегемотика

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Re: Песнь песней Бегемотика

Сообщение Amo-Walker » 14 мар 2015, 19:02

Пся,
убогенький ты мой.
Ход, конечно, не плохой, но ты в жопе.
Бурбули, которые покусали мальчишку в тарховке, никакого отношения к "той же линии, что и Гейл, пёс Молчановых" не имели.
Ты настолько засиделся в своем инвалидном кресле, что намины на твоей попе стали действовать и на остатки твоего мозга.
А нас волновало то, что люди, заведя несколько собак такой серьезной породы, как бурбуль, все пустили на самотек.
"Левая" для собак нянька детей хозяев пошла их выгуливать - трех взрослых собак одновременно.
Каждая из которых была сравнима с ней своим весом.
Тетка, которая не имела никакого авторитета у собак - они ее просто знали и терпели.
Терпели в обычной спокойной ситуации.
А в критической ситуации просто не могли быть ей подконтрольны. Изначально.

У любой собаки должен быть хозяин.
Хозяин, которому она подконтрольна абсолютно.
Хозяин, который за ее действия ответит, как за свои собственные.
Нет такого - нет собаки.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 14 мар 2015, 19:22

Тень,

и в сознание какой собаки ты проникла?
Хоть к кому ты проявила нежность на страницах своей помойки?
При чем тут эмпатическое восприятие детей родителями - у тебя детей нет, откуда ты можешь знать?
Из интернета?
Ну да, понятно.
И вообще зачем такой большой пост - в подтверждение того, что ты можешь искать в интернете, копировать и вставлять в свои посты?
Так это сомнению не подлежит.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 14 мар 2015, 19:25

Очередной перепост фрагмента моей фотки с моей страницы в ОК несомненно делает твое сообщение более значимым.
Факт.

Amo-Walker

Песнь песней Бегемотика

Сообщение Amo-Walker » 14 мар 2015, 19:31

Кстати,
ты настолько тупа, что забыла затереть последний абзац своей копипасты:
Когда говорится, что сострадание к животным должно быть одинаковым и справедливым по отношению ко всем, необходимо учитывать следующее. Человеку приходится использовать принцип вынужденной защиты: ему приходится убивать паразитов, хищников и иных животных-агрессоров, которые нападают сами и угрожают нашему здоровью, нашей жизни или здоровью и жизни животных, которых мы защищаем. Защита от агрессивных животных, какими бы они не были - большими или крошечными - совершенно иной случай с нравственной точки зрения, чем эксплуатация и умерщвление животных, которые нам ничем не угрожают и которые беззащитны.

Это полностью подтверждает причины и мотивы действий ДХ.
ПыСы.
Ну до чего же ты тупая, это что-то.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 14 мар 2015, 21:16

Тень,

ты вроде слова все пишешь правильные, но в применение к нашему разговору и его теме тебя получается бред.
При чем тут эмпатия к ребенку?
Насколько я знаю, у тебя детей нет.
У меня есть.
Я своей дочери привил все самые лучшие человеческие качества.

Зачем тут твой последний абзац
Отсюда и разница - качественная, определяющая,
именно от этого и остальные видимые результаты раскрываются
- где люди в массе своей
живут свободно, богато,
ездят на хороших машинах отечественного производства, а где
люди живут в постоянном страхе и ужасе перед любым человеком в форме,
в полной нищете и
ездят на хороших машинах исключительно чужого производства.

Как это соотносится с моей позицией по БС?
Или только тем, что ты не в состоянии критически относится к тому потоку информации, который на тебя обрушивается?
Меня ты ненавидишь - тебе некомфортно.
В стране дела не ах - тебе некомфортно.
И у тебя возникает четкая связь - и там, и там некомфортно, но в первом случае есть, кто виноват, значит он виноват и во втором случае?
Тогда тебе к специалистам.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 14 мар 2015, 21:20

Идем последовательно по твоим постам.

А кто такой Клочков?
И что там держит в руках человек на фото?
Лягушку?
А что в этом жуткого?

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 14 мар 2015, 21:29

А кто такой Калмыков?
Чем он провинился перед человечеством?
Если он против, цитата из твоего поста, "дачных самовыгульных собак", то я тоже категорически против.
Ну а какого хера они "самовыгульные"?
Мой кабан - не самовыгульный.
Ну ладно, в нем 60 кг и он за себя постоит, но ведь я его не отпускаю шароебиться по деревне.
Две собаки моей дочки не самовыгульные.
Чих и найденка такса.
Самогуляют они только на нашем участке. А чтобы не самовыгулялись дальше него, предприняты соответствующие меры в виде заделки дыр в заборе.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 14 мар 2015, 22:58

Обращение к Риддику.
Санек, ты где?
Я ведь вижу - на своей страничке в ВК ты охеренно активен, опять кому-то обещаешь наезды от прокуратуры.
А здесь чего завял?
Оскорбления в мой адрес закончились?
Удивительно - ты ж, вроде, филолог по образованию, словарный запас должен быть раза в три больше моего.
Не пропадай, Саня.
Ведь тебе очень нравится кому-то угрожать или кого-то мудохать.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 15 мар 2015, 05:30

Андрей Валентинович,вы уже столько в "теме",что стыдно не знать,что бредогенератор с кунаширской помойки под ником Тень,это всем нам известный специалист по лечению всех хворей собачьей мочой,а так же истинный ценитель женских прелестей,короче говоря мочехлёб и вуаерист Йурег Меркулав. И таки да,его высеры вызваны именно интоксикацией организма мумиём из Пикси,настоенной на собачьей урине.
Пы.Сы. чувствую,что после этого поста,Юрка опять развоняется даже фотку мою вывалит,плюс выложит простыню из бреда.
На вот новую фотку https://pp.vk.me/c623721/v623721221/20a ... mk2QEY.jpg :mrgreen:

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 15 мар 2015, 15:39

Йурег,шо за такэ? Высер был,гомосексуальные ассоциации были,а так же упоминания ВВП. А чего фотку то не выложил? Ты же любишь мои фотки. Вы же с Псякой рукоблудите на мой светлый лик. Что тебя остановило? Поделись своими переживаниями.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 15 мар 2015, 15:51

Йура,а может тебе не понравилось на фото то что я,одет в одежду,схожую с обмундированием "вежливых людей"? Тогда это все объясняет,ведь еще один твой предмет для фапа,это укропы с их революцией гидности. Ну а что с тебя взять,с безродного космополита без флага и родины.

Карамболь
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Карамболь » 15 мар 2015, 18:35

Винторез писал(а):На вот новую фотку
Изображение

Это ты на кладбище фотографировался? Крестов так много.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 16 мар 2015, 00:27

Ну в своём роде это кладбище.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 16 мар 2015, 00:35

Йура,тебе опять поплохело? Или наоборот,захорошело? Опять приход и везде мерещится хакерхэл? Страшно жить да,когда кругом Яруки и весь интернет Ярук? И только кунаширская помойка,была и остаётся оплотом борьбы с вездесущим Андреем Громовым. Вот и приходится нашим военам света,аки берсеркам принимать всякие жидкости,кто портвейн,а кто и уринушку. Один только Псяка ничем не закидывается,ибо от природы блаженный,у него свой,вечный кайф,радуется каждому своему дню существования,будучи главным долбоёбом в псинозащите,плюс синдром Архивариусса.
Пы.Сы. Псяка,помни,твоего деанона на позорном столбе не будет,он будет в куда более закрытых разделах.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 16 мар 2015, 22:30

Винторез писал(а):Андрей Валентинович,вы уже столько в "теме",что стыдно не знать,что бредогенератор с кунаширской помойки под ником Тень,это всем нам известный специалист по лечению всех хворей собачьей мочой,а так же истинный ценитель женских прелестей,короче говоря мочехлёб и вуаерист Йурег Меркулав. И таки да,его высеры вызваны именно интоксикацией организма мумиём из Пикси,настоенной на собачьей урине.
Пы.Сы. чувствую,что после этого поста,Юрка опять развоняется даже фотку мою вывалит,плюс выложит простыню из бреда.
На вот новую фотку https://pp.vk.me/c623721/v623721221/20a ... mk2QEY.jpg :mrgreen:

Винторез.
Мне безразлична гендерная принадлежность этой гниды.
Гнида - существительное женского рода, поэтому так к ней и обращаюсь.

Вернуться в «Клиника»