клиника

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Винторез
отравитель собак

Re: клиника

Сообщение Винторез » 19 дек 2014, 01:45

Я знаю этого "уважаемого" человека,алкоголика,сцыкуна,нищеброда,психопата,интернетного Рэмбу,крысу и ренегата,а по совместительству твоего пёхаря. Так что он может говорить и передавать сколько ему влезет. Кстати,моя супруга передаёт этому "уважаемому" человеку пламенный привет,и приглашает на встречу у памятника Гагарину на одноимённой площади в это воскресенье в 13 00 по местному.
От себя добавлю,Леночка,я знаю,что твой "уважаемый" человек не ровно дышит к моей жене-красавице,и даже,по его признаниям,представляет её когда пежит тебя,мешок с костями,так что можешь сказать спасибо моей супруге,что у тебя есть перепих. И кстати да,мой командир и моя супруга,это эротическая фантазия твоего "уважаемого" человека,ну это ты скоро на себе ощутишь,когда он предложит тебе ролевую игру.
Так что чмоки,бляндинко.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 19 дек 2014, 06:08

Я не Леночка, тюлень. На-ка сглотни ещё раз.

Изображение

А уважаемый человек тот, благодаря которому ты скоро снова будешь в опе мира.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 19 дек 2014, 06:28

Ух какая ты грозная старушонка. И что же твой пёхарь для этого сделает? Нажрётся "тройного" и будет сочинять небылицы? Или грозно верещать по интернетам? Успокойся уже,бабуля,лучше опохмелки купи ненаглядному. Ну и себе,крема от морщин и целюлита.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 19 дек 2014, 09:00

Ну для тебя и в 35 лет старушонка,че тут скажешь.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 20 дек 2014, 04:28

Лена,ты главное себя не обманывай. Посмотри на фото с Сашей,и увидишь там сморщеную старушонку. Дам тебе просто добрый совет,начни уже ухаживать за собою,и поверь мне,станешь гораздо привлекательнее.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 20 дек 2014, 08:14

Выходи уже из своих сладких фантазий, Ванятка. А то они тебя засосут. Будешь через пару лет как Реймонд Беббит.
Я Элиночка.

Пы.сы. А где у нас страничка Дениски? Ой!..что?.. Обидели мышку, напИсали в норку? Так как насчёт семок, Дениска? ; )

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 21 дек 2014, 22:36

Контуженный, тебе делать что ли нечерт, как звонить в колл-центры сотовых операторов и блокировать номера? А потом ещё прозванивать на эти номера и проверять, заблокировали или нет?
Вот Денискин левый нумерок 89688922032, но он ссыт и выключает, после того, как позвонит.
Что, токаря не работают в выходные? Не к кому припереться из сторожки поточить ножи?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 дек 2014, 09:30

Дениско,номерок то чо скрывать начал? Ссыкотно?
Ты,это,доки давай. Агапу на проходной, распечатку с компа на пропускном пульте. Фамилию агапиной соседки, которая такую чушь сморозила. И как быть с тем фактом, что М.Н. из подъезда агапы, бабулька которой я заношу иногда лекарства, мне говорит совсем другое,что никуда агапа не сьехала,да и сама я её издали на Карасунонабережной видела. А как визиты твоей изврашенки любовницы к мифическому Бабичу? И где пруфы что Алекс сторожует на Кореновской?.. Нет, ты доки, доки гони.
Пиздобол ты.
Догмит хоть как-то тужиться пытался, бубнил как упоротый про какой-то ящик на имя агапчихи,когда его палочкой тыкали. Узя вон тоже можжишко надрывает, попеременно то пишет что агапа паспорт фальшивый купила, то тут же себе противоречит, что она поменяла фамилию. Не ровен час, перегреется ржавый климактероид и пойдёт поджигать собак : D

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 дек 2014, 12:35

По предварительным данным, "Волчкова" - полоумная сутяжница, не выходящая уже несколько лет из дому и живущая на пенсию по инвалидности.
Несколько лет назад задрала инспекторов Ростехнадзора панический истерикой, чтобы якобы стрела башенного крана нависает над магазинчиком, куда Волочкова совершает редкие вылазки за продуктами. После того, как инспектора ее потыкали носом в согласованный проект, окончательно сошла с ума.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 дек 2014, 14:55

Деня, че тебе там не отдыхается в Красной Поляне, куда тебя, альфонса додэ, Нотя вывезла?
Фуле ты названиваешь мне со скрытых номеров?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 22 дек 2014, 16:12

Контуженный, ты опять варежку разеваешь?
Смотри, пожалуюсь завхозу - твоему начальнику, что ты в рабочее время качаешь из инета фотки, бегаешь в токарку делать ножи и названиваешь в колл-центры.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 25 дек 2014, 04:25

Мандюк,привет хохлушка! Как жив-здоров? Все хочу тебя спросить,ну шо,перемога настала? То,ради чего скакал на майдане с кастрюлей на голове добился? Дома то тепло? Свет не отключают? Как квартплата? Но ты давай,не сдавайся,копротивляйся за Ебинушку и сцубачек,а лучше вали поучавствуй в АТО,глядишь,с Мильчаковым пересечешся,только памперсами запасись,так,на всякий случай.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 25 дек 2014, 06:50

Ну чо, недоблины и недоузьки, где ж ваши бумеранги-то? То-то. Пока Элю не вычислите, лососуйте тунца.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 25 дек 2014, 08:15

Агапенко,пишла у дупку. Не с тобой общаюсь,так что не тявкай,шавка.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 25 дек 2014, 08:55

Ты не с Агапенко общаешься, болванчик.

Вернуться в «Клиника»