клиника

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

клиника

Сообщение MerrySomalian » 27 сен 2014, 01:06

Извирается ваша контрразведка, Бегемотик:
1. На подлоге со счётом уже попалась;
2. На предъявлении фото из постороннего слитого из паспортного стола документа попалась. В гостиницах не сканируют паспорта. Это мы утром обыграем и выставим Стариона на позор.
3. Позвоните- узнайте. Скрин ответа из отеля по этому поводу могу выложить повторно. Регистрируется плательщик.

Изображение

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Re: клиника

Сообщение Amo-Walker » 27 сен 2014, 01:29

MerrySomalian писал(а):Извирается ваша контрразведка, Бегемотик:
1. На подлоге со счётом уже попалась;
2. На предъявлении фото из постороннего слитого из паспортного стола документа попалась. В гостиницах не сканируют паспорта. Это мы утром обыграем и выставим Стариона на позор.
3. Позвоните- узнайте. Скрин ответа из отеля по этому поводу могу выложить повторно. Регистрируется плательщик.

Изображение

Сомалиец,

Это уже даже не смешно.
1. Есть определенные требования к регистрации проживающих в гостинице.
Если вы там жили, то предъявляли документ.
Это аксиома.
2. Мне насрать на фото из слитого документа. Ничем не хуже, чем аналогичное фото Гамлета, предъявленное вашими соратниками.
3. Вот вы мне в хуй не уперлись звонить.
А даже Риддику звонить не буду, не то, что вам.
Мне насрать кто и что пишет в ВК под ником "Алекс Риддик".
Мне насрать является ли этот персонаж именно тем Риддиком, которого я знаю.
И уж мне тем более насрать на ваши с ним интимные отношения.

ПыСы.
У Бегемотика нет контрразведки.
У Бегемотика есть жизненный опыт и простой здравый смысл.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 сен 2014, 07:09

Хех, я не предлагала звонить МНЕ, в отель имелось в виду. Зарегали- значит можно.
А вот как ваша разведка будет теперь восстанавливать утерянную веру после жульничества с вписыванием фамилии агапенко в бухгалтерию и якобы присланным из отеля сканом паспорта?

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 27 сен 2014, 15:22

MerrySomalian писал(а):Хех, я не предлагала звонить МНЕ, в отель имелось в виду. Зарегали- значит можно.
А вот как ваша разведка будет теперь восстанавливать утерянную веру после жульничества с вписыванием фамилии агапенко в бухгалтерию и якобы присланным из отеля сканом паспорта?

Уж тем более я не собираюсь звонить в гостиницу.

Жульничество может быть только в одном - предоставлен фейк, а не скан реального счета (дубликата счета, который предоставили гостиница по запросу).
У меня не вызывает сомнения, что гостиница пошла бы на подлог и вписала в счет несуществующего гостя.
Как не вызывает сомнения и тот факт, что если вы заселялись в эту гостиницу, то в обязательном порядке предъявляли свой паспорт.
Сканировали его или нет - мне неведомо. По идее не должны, но мало ли.
Но не суть.

Есть еще один аспект, на который лично вы не обратили внимание, а вреды, возможно держат это козырь в рукаве.
Но т.к. я уже два года, как не на вредах, то меня ничто не держит высказать свое мнение.

Итак.
1. В том, что на скане фото из паспорта и на фотках из отеля одно и то же лицо не вызывает сомнений?
Нет?
ОК.
2. В том, что фото девушки с темными волосами - это скан фото паспорта, не вызывает сомнения?
Нет?
ОК.
Вы помните, как выглядит страничка паспорта, на которой вклеено фото?
Вы когда-нибудь видели, что сканируют только фото, а не всю страницу?
Уверен, что на оба вопроса ответ - Да.

Так какие буковки находятся справа от фото владельца?
Дальше надо разжевывать?

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 27 сен 2014, 15:24

Упс. Опечатался. Звиняйте.
На второй вопрос о сканировании паспорта, ответ, естественно, Нет.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 сен 2014, 17:13

Ну если вашим командирам нравится играть в детективов, то продолжим.
1. Паспорт моего компаньона при регистрации не сканировали. Мы стояли в непосредственной близости от стойки портье.
3. К буковкам на фото ни слева ни справа не присматривалась. Не интересно потому что.
4. В отеле наверняка есть камеры наблюдения. Ярук Всемогущий может раздобыть запись момента нашей регистрации в отеле. Но ему это не выгодно будет- увидит не то, что ему хотелось бы.
5. Нет, представленный Волчковой счет- не фейк. Как ей удалось сбить с толку бухгалтерию отеля- пересказать? Все описано в теме "Мошенничество" . Она забронировала номер на октябрь на имя Агапенко и затребовала счёт за предыдущее "своё" проживание. Сказала,что была вместе с А.Р. (D :). Поскольку второго человека не регали,см.ответ из гостиницы,им было фиолетово,кого вписать в счёт вторым. Обычно счёт выдают только плательщику. Где вы видели счёт на двух плательщиков?! Я лично не разу!

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 27 сен 2014, 18:05

MerrySomalian писал(а):Ну если вашим командирам нравится играть в детективов, то продолжим.
1. Паспорт моего компаньона при регистрации не сканировали. Мы стояли в непосредственной близости от стойки портье.
3. К буковкам на фото ни слева ни справа не присматривалась. Не интересно потому что.
4. В отеле наверняка есть камеры наблюдения. Ярук Всемогущий может раздобыть запись момента нашей регистрации в отеле. Но ему это не выгодно будет- увидит не то, что ему хотелось бы.
5. Нет, представленный Волчковой счет- не фейк. Как ей удалось сбить с толку бухгалтерию отеля- пересказать? Все описано в теме "Мошенничество" . Она забронировала номер на октябрь на имя Агапенко и затребовала счёт за предыдущее "своё" проживание. Сказала,что была вместе с А.Р. (D :). Поскольку второго человека не регали,см.ответ из гостиницы,им было фиолетово,кого вписать в счёт вторым. Обычно счёт выдают только плательщику. Где вы видели счёт на двух плательщиков?! Я лично не разу!

Вашу сентенцию о "моих командирах" оставлю, как воспитанный и вежливый человек, оставлю без комментариев.
К тому же разговор не об этом.
Если вы не поняли мою мысль, то разжевываю.
1. Мне безразлично, сканировались паспорта в отеле или нет.
2. его, как оказалось, и нет.
3. Блин, ну вы издеваетесь :twisted:
Слева от фотографии владельца паспорта находятся следующие данные - ФИО и пол владельца, дата и место рождения.
Вам теперь мысль ясна? - Если у вредов есть скан фото с паспорта, то у них есть скан всей страницы паспорта.
4. Никому уже не упираются записи с камер наблюдения. Вы сами подтвердили, что проживали в отеле.
5. Милая Елена, в соответствие со всякими разными законам и порядками (сейчас не буду искать - "Консультант" полностью доступен только ночью) вас обязаны были зарегистрировать при заселении. Исключение - взятка. Но при стоимости 7600 за все, это ж какая взятка должна была быть сотруднику отеля, чтобы он пошел на подставление своей жопы и не зарегил второго постояльца, а?
Или второе исключение - местная блядь. Вы же не из них, не так ли?
Ни один здравомыслящий сотрудник гостиницы, подпись которого скрепляется печатью предприятия, не будет формировать липовый счет и вписывать туда кого-то лишнего придуманного постояльца.
Это статья для этого сотрудника - подделка финансовых документов.
Оно ему надо, а?

ПыСы.
Ну не держите других за идиотов.
Ну пожалуйста :roll:

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 сен 2014, 18:18

Я так и поняла, Уокер, что слили скан подругиного паспорта. Я узнала её фото прекрасно.
Но сообщу вам что-то ужасное: я не Елена.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 27 сен 2014, 18:53

MerrySomalian писал(а):Я так и поняла, Уокер, что слили скан подругиного паспорта. Я узнала её фото прекрасно.
Но сообщу вам что-то ужасное: я не Елена.

Бля!!!
Ну детский сад.
Тогда это ваша подруга имела интим с Риддиком.
Для особо одаренных спорщиков.
Женщина на фотах Риддика и женщина на фото скана паспорта - один и тот же человек. Разница - возраст фото, длина и цвет волос.

Ужасно было бы, если бы вас звали Даздраперма. :lol:
И шЫло в вашу попу - я прекрасно понимаю ,почему вы бздыте признать очевидное и поэтому несете очевидную ахинею.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 сен 2014, 19:01

Да,Уокер,даже если я сейчас выложу скан паспорта (своего),скажете- фейк... Но после истории с папарацци-акцией в отеле я пожалуй постремаюсь это делать... Придётся жить с баттхертом...

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 27 сен 2014, 19:08

MerrySomalian писал(а):Да,Уокер,даже если я сейчас выложу скан паспорта (своего),скажете- фейк... Но после истории с папарацци-акцией в отеле я пожалуй постремаюсь это делать... Придётся жить с баттхертом...

Живите с чем и кем хотите.
Это ваша, а не моя жизнь.

Лично я не верю ни одному вашему слову (вы уже пробили в свое время дыру в своей груди, утверждая, что вы Кирилл. Хватит терзать свое тело).

ПыСы.
Я прекрасно понимаю, что и вы приложили руку к моему деанону.
Но! Как вы можете догадаться - моя жизнь от этого кардинально не изменилась.
Лично у меня к вам претензий нет. И, соответственно, нет ни причин, ни желания вас преследовать.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 27 сен 2014, 19:13

Бегемотик,я опасаюсь "преследования" только одного человека -своего папашки. Жить на одну зарплату- не айс.

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 27 сен 2014, 22:07

MerrySomalian писал(а):Бегемотик,я опасаюсь "преследования" только одного человека -своего папашки. Жить на одну зарплату- не айс.

viewtopic.php?f=13&p=55185#p55179
Сомалиец, да не мучайте Вы уже камрадов. Скажите им уже, что Вы и были тем третьим, который там присутствовал и делал те самые фото.

А то ведь у них голова лопнет в попытках объяснить каким боком Вы в той истории.

Она и так лопнет, но это более верный путь к цели :lol:

viewtopic.php?f=13&p=55185#p55185
"Третьим"? И с кем-то поделиться таким мальчиком? От этой мысли голова лопнет у меня.
Короче, дохи. Только запись с камер, где я прохожу регистрацию на рейс, паспорт крупным планом. Тогда это доказательство.

Риддик,

если действительно ты участвуешь во всем этом фарсе, то ты - долбоеб.

Stan
Новичок

Сообщение Stan » 28 сен 2014, 21:02

ыыы

Amo-Walker

Сообщение Amo-Walker » 28 сен 2014, 22:08

Отвечу здесь.

Зря обиделся.
В твою личную жизнь я не лезу.
Но нахрена ты из этого всего делаешь фарс и показуху?
Это как вместо того, чтобы послать в жопу, снять штаны и повертеть своей оной. Или вместо "идите все нах" трясти мудями на виду у этих всех.

Бля, противно.

Вернуться в «Клиника»