клиника

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Винторез
отравитель собак

Re: клиника

Сообщение Винторез » 25 дек 2014, 14:17

Хоть ведром помойным себя назови,мне пох,но повторюсь,чтобы даже ты,дурила чухнула. Я хочу пообщаться с твоим хозяином,так что будь любезна,подожми хвост и сховайся под шконку. Ты уж извини,на твоем,собачьем,лаять не умею.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 25 дек 2014, 15:13

Она потому и отзывается, что ты хочешь общаться с её хозяином. Её хозяин - она сама, и больше никто.

Что ей делать, когда ты её окликакешь, она рефлекторно оборачивается, спрашивает "Что?", а ты говоришь ей "Да я не тебе!" ??
Естественно, у неё некоторая растерянность.

Это, представь себе, как если ты идёшь по Комсомольску-на Амуре, в руках канистра украденного с Дземги спирта, и тебя окликают "Иван Туманин!".
Ты оборачивашься, спрашиваешь "Что?", тебе отвечают "Да я не тебе". Ты продолжашь идти дальше, уже предвкушаешь как напьешься ворованного с Дземги спирта, а тебе снова в спину "Сержант Туманин Иван!".

И как будешь реагировать?

То то же...

А ведь её ноша значительно более тяжелая. Ты только спирт ворованный несешь, а она души ваши грешные, украденные, несёт...
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 26 дек 2014, 15:39

Андрей Ярук: "Крале своей сопли утри, у неё вроде неприятности? "

Денизго, у меня все пучком. Грамоту к проф.празднику выдали, премия по тому же поводу 5 тыр. Я щастлива.
Я в вуду не верую, если ты насылаешь порчу на огапку, до Эли порча никак не дойдет.

Хе-хе...

Riddik_77
Новичок

Сообщение Riddik_77 » 28 дек 2014, 17:45

Ванятко, большая просьба - прикинься ветошью и не отсвечивай. Требовать будешь у супруги минет во время месячных, а пальцы поскромнее гни, ага? Я тут зарегился лишь для озвучивания через этот ресурс процесс опускания вашей шайки дохошизной, и твои бредни опосля приёма ворованного спирта читать лениво. А процесс пошёл, как выражался бывший ставропольский комбайнер. Мы имеем ярука и вас, его прихлебаев, вдумчиво, красиво и неспешно, скоро тебя за поганый язык макнём - и всё, заметь, по закону.
Jedem das Seine

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 12 янв 2015, 07:12

Ванятка, если бы мой муж ПОДАРИЛ мне планшетник или смартфон, было бы хуже, чем в последний день Помпеи. Муж ОБЯЗАН обеспечить всем необходимым для жизни: средствами связи, квартирой, машиной итд. Дарить нужно предметы роскоши.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 12 янв 2015, 11:20

То то тебе Сашок дарит удары МПХ по бестолковке,да скаченные фото спермы. Ну для тебя да,это роскошь,бывает. То то у вас такие стремные мобилы.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 12 янв 2015, 12:11

Ты во-первых мою мобилу не видел, во-вторых, мобила у меня для связи и работы, а не для понтов. И уж явно не для того, чтобы компенсировать недоедание в детстве, как у приймака дениски.

Винторез
отравитель собак

Сообщение Винторез » 12 янв 2015, 19:33

Агапенко,да ладно тебе,утешай себя сколько влезет. Живёте в халупе съёмной,едите всякое говно. Вот такой тебя роскошью окружил твой мушчинка,точнее окружил тебя перегаром и ароматом дырявых носков. Агапенка,про вас,нищебродов правильно говорят,"нет денег на шубу-говори всем что ты зоозащитник".
Кстати,Ленчик,ну порадуйтесь уже за Ярука и Леру,новоселье всё таки,причём своя,тёплая и просторная квартира.
Агапенко,можешь начинать плакать.

ChistaPerviy
Новичок

Сообщение ChistaPerviy » 13 янв 2015, 20:20

Monde, давай поговорим, как мужик с мужиком, лады?
Если согласен, скажи:
Сомалиец годно сосет или отстойно?

Поделись опытом, не в службу, а в дружбу! Хорошо, камрад?

Riddik_77
Новичок

Сообщение Riddik_77 » 24 фев 2015, 18:38

Ванечка туманин, огромное тебе человеческое спасибо, благодаря тебе весь день ржал прям как фанат Боба Марли... Это ж до чего дошли вреды, раз тебе, идиоту трусливому, погоны глобмодера навесили? Ты таперича перед военной прокуратурой как будешь отмазываться? Раньше ты, укакиваясь от страха, вроде как одну и ту же мантру исполнял: "ой, не виноватый я, дяденьки, не догхантир я, даже словов таких не знаю, дурачок я местный, в академиях не кончал, а в школе букварь в кустах курил, компутерами не владею, отправьте меня, бедняжку, на Курилы птичье дерьмо убирать со взлётной полосы да и забудьте про дурака грешного..." А сейчас что? Скажешь, что ты не живодер, а всего лишь глобальный мудератир форума живодеров? :lol: :lol: :lol: Не, ты сделал мой день, зицпредседатель Фунт... Не помнишь уже, по какой причине я отказался от глобала? Напомню: я сказал, что в этом случае перебаню нафиг полфорума сразу. А сейчас вижу, что у вас там недурственно бы и пересажать полфорума уродов. Да и тебя, дурака, до кучи, хочешь? Можем посодействовать, нам не жалко. Не, это надо - вконтактике узялку под паровоз кинули, прям как жертву, на вредах Туманяна... Самых что ни на есть дурошлепов нашли, чтобы свои жопы их головами прикрыть, а те и рады. :mrgreen:
Jedem das Seine

Вернуться в «Клиника»