Канафеева-«зоозащитница»

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Канафеева-«зоозащитница»

Сообщение MerrySomalian » 13 окт 2014, 07:20

12 октября псевдозоозащитница «Рамиля Валеева» якобы из г. Ростова-на-Дону http://vk.com/id231078463

Изображение

выложила в разделе "Кидаем ссылки на страницы живодеров" в группе "Живодерам.нет" Вконтакте следующий пост:

"Рамиля Валеева
ВНИМАНИЕ!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Опасный дох-садист Раусов Александр Геннадьевич (ник на "вредах" riddik, ВК https://vk.com/id229599575 иhttps://vk.com/id270135356) и его пособница по совместительству любовница Агапенко Елена Васильевна (https://vk.com/id79041889). Маскируется под зоозащитницу, но по собственным признаниям активно помогает Раусову. Постоянно угрожает зоозащитникам убийствами и шлёт в личку фотографии зверски убитых животных! Крайне опасен!Тема про маньяка Раусова: viewtopic.php?f=8&.. Данные зоосадистов: Раусов А. Г.: тел. <>, адрес. <>Агапенко Е. В.: 25.01.1973 г.р., Краснодарский край, г. Краснодар, <>
р.т.: <>
почта<>".

Я поставила Валееву в известность, что являюсь той самой MerrySomalian с Титулуса, которая деанонила Риддика и на чей (Риддика) деанон она, Валеева, предоставила в своём посте ссылку. Также я предложила ей зайти, собственно, на Титулус (прилагаю ссылку) и хотя бы глянуть, кого Валеева обвиняет в зоосадизме.
Ответ мне был: Хочешь мой ай-пи узнать? (То есть, человек выкладывает от себя ссылку на сайт, Титулус, сам не зная о существовании такового).

Вот как события в разделе ("Кидаем ссылки на страницы живодеров", группа "Живодерам.нет" Вконтакте) развивались дословно, под этим постом Валеевой:

Инга Пащенко
Рамиля, признания о помощи риддиу- в студию

Алиса Санникова (я, антидогхантер MerrySomalian, Вконтакте)
Ты берега не попутала? Я MerrySomalian с Титулуса

Алиса Санникова
Я зоосадист?.. Тётя, придётся за слова отвечать!

Рамиля Валеева
Алиса, так и есть. Доховская подстилка, которая выдавала адреса опекунских бездомных собак.

Алиса Санникова
И доказательства, наверное, имеются? Зайди сюда, глянь, кто я! viewtopic.php?f=13..
(даю ссылку на Титулус - примечание MerrySomalian).

Рамиля Валеева
хочешь айпи пробить?

Рамиля Валеева
Вы ответите перед богом за смерть беззащитных собак! Прилетит вам кармический бумиранг.

Алиса Санникова
Ссылка на этот сайт Титулус содержится в твоём же посте!

Рамиля Валеева
место работы живодера Раусова", <>
В свободное от работы время убивает собак, адреса которых он узнает с помощью своей любовницы Елены Агапенко. Которая как и Дарина Ферапонтова внедрилась в зоозащиту. чтобы убивать опекунских беззащитных и безвредных животных!!! Которые тянутся к людям, в поиске хозяев! А эти уроды их смертельно убивают!

Оксана Лосминская
Рамиля, чья фоточка на аве? Представьтесь, зоозащитники хочУт познакомиться с вами поближе.

Рамиля Валеева
Оксана, Кто хочет познакомиться со мной, - пусть сами представятся с фото! Желательно чтоб симпатичный был и собак любил! У меня их 5 штук! Перед остальными я отчитываться не обязанна!

Оксана Лосминская
Но вы вышли на большую аудиторию с громким заявлением. Обычно представляется выступающий, а не зрители. По вашей страничке трудно составить мнение, насколько корректна предоставленная вами инфа.

Оксана Лосминская
"Которая как и Дарина Ферапонтова внедрилась в зоозащиту. чтобы убивать опекунских беззащитных и безвредных животных!!! Которые тянутся к людям, в поиске хозяев! А эти уроды их смертельно убивают!". Переиграли малость. "

Закрытая информация в части некоторых выложенных Валеевой данных не могла быть получена из какого-либо ресурса, кроме как от любовницы админа догхантерского сайта вреды.биз Дениса <> Натальи Смирновой ник на вредах Нахема,а во Вконтакте Валерия Куколь-Яснопольская.

То есть:
1. Администрация вредов сливает анкетные данные своих бывших пользователей зоозащитникам.
2. Зоозащитники не парятся даже бегло ознакомиться с тем, что им подсовывают. Тупо выкладывают не глядя.

Афину (Каролину Показаньеву=Марту Максимович) с почестями восстановили на вредах лишь за то, что не лайкала Риддику.
Так может быть, и зоозащитнице Рамиле Валеевой дать плашку догхантера?..

Пы.Сы. Отчет. Сегодня "убивала" бездомных промзоновских собак полкилом вареной колбасы и полкилом рисовой каши. Завтра (их же) буду убивать теми же продуктами питания...

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Re: Зоозащитники на службе у догхантеров

Сообщение MerrySomalian » 13 окт 2014, 09:38

В процесс расследования случая, выяснилось:

При наборе в яндекс.поиск людей "Рамиля Валеева 1977 год рождения" в графе "город" высветилось "Альметьевск" (видно только из яндекс.поиск людей), тогда как "ростовская зоозащитница", чей фейк, кстати, выглядит достаточно правдоподобно, успела за ночь на своей странице "Ростов-на-Дону" поменять на "Краснодар", чем и выдала себя.

Данный фейк состряпан альметьевской догхантершей Файрузой Канафеевой, ник на сайте собакоубийц РедискаКэт, Вконтакте http://vk.com/kuklarebornaliska .Маскируясь под зоозащиту, догхантеры, с подачи администрации сайта вреды.биз (Ярук) не только дискредитируют активистов зоозащиты, но и сливают зоозащите анкетные ЗАКРЫТЫЕ данные неугодных им догхантеров и пользователей сайте вреды.биз.

Изображение

Monde
Site Admin

Re: Канафеева-«зоозащитница»

Сообщение Monde » 13 окт 2014, 16:24

Как это говорится? И на старуху бывает проруха

Изображение

Она, наверное, побилась с чёртом об заклад, что к январю 2015 года окончательно дискредитирует имя своего отца.
За что она его так не любит?

Изображение
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 13 окт 2014, 16:39

"Рамиля Валеева
Мне ваши фото с дохосадистом не интересны! А за слитые данные зоозащитников и собак ответить придется!"

: D : D : ;
Нема базары - вот на этот телефон сливали viewtopic.php?f=8&p=55592#p55592

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 14 окт 2014, 06:16

Канафеева, а заказчики твоих куколок хотя бы в курсе, что ты теми же руками, которыми делала кукол, очищаешь собачьи черепа для некоторых совсем эксклюзивных игрушек? И этими же руками готовишь еду своим детям, и ими же набираешь на клавиатуре свои лживые послания?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 14 окт 2014, 09:29

Спалилась окончательно:

Изображение

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 14 окт 2014, 11:30

Итак, доказано, что догхантеры не только подставляют зоозащитников, подделывая их страницы Вконтакте и оговаривая от их лица представителей зоозащиты. Но и сливают анкетные данные на своих же. Причем данные закрытые, которыми располагают лишь админы вредов. Где гарантия, что очередной неугодный админам пользователь сайта собакоубийц не будет сдан зоозащите с потрохами?

MerrySomalian
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение MerrySomalian » 17 окт 2014, 06:14

Изображение

Теперь мы с интересом наблюдаем, как Канафеева мстит всему миру за свои обделанные во время деанона трусики. Нет бы порадоваться за Доктора, которая пошла на самодеанон ради лишения нас возможности сделать это - нет, Канафеева возмущённо и визгливо обижается: "почему её не трогают теперь???" Достойная у тебя там шестёрка, Денизко Ярук, спой песенку: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда такая дрянь со мной!" Надёжная подруга, Ярук, она точно не подведёт.

Она даже снова к Риддику в друзья заявку присылала, едва он против тебя скрины вконтакте выложил, да вот он побрезговал и отказал. А тебе любая мразь сейчас будет в радость, если эта мразь поёт в общем хоре твоих подлиз, не так ли? Надо ведь свои фейки в своих же комментариях разбавлять, пусть даже и редисками.

Вернуться в «Клиника»