КОНСТАНТИН ПРАХ ,живодер. Одесса и Николаев

Здесь пребывают великие (ну и всякие прочие) люди, опередившие свое время (а может и отставшие), и, к сожалению (а может и к счастью), непонятые (а может быть слишком хорошо понятые!) современниками.
Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 15:49

"КОНСТАНТИН ПРАХ", 28.11.1996 (?), Одесса и Николаев.
Юный живодер-отравитель. Большой поклонник и пропагандист Святогора. Изображение
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 16:02

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 16:31

Изображение Константин Прах-член клуба анарексиков.Справка:"Анорексия – заболевание, в основе которого лежит нервно-психическое расстройство, проявляющееся навязчивым стремлением к похуданию, страхом ожирения. Больные анорексией прибегают к потере веса с помощью диет, голодания, изнурительных физических упражнений, промывания желудка, клизм, вызова рвоты после еды." Живодер весит 49кг.Кроме того Прах-имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию (ПИДОР). Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 16:34

Изображение "Преступника в президенты"-пропагандирует Прах.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 16:39

Изображение Прах о своих спортивных достижениях (49 кг веса у КАБЫмужчины.)

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 17:08

Изображение Изображение Константин занимается интернет мошенничеством.На полученные деньги покупает крем от целлюлита и втирает себе в голову.Тогда и стих сразу с нужных слов начинается: "Манда...
Манда...
Мандариновое безумие
Вой-вой-вой-вой...
Войдет, ворвется
В дома словно фурия!"

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 17:18

Пропаганда насилия в составе орг преступной группы лиц -Ст.300,часть 3 УК Украины.Преступление влечет наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 5-ти лет. Изображение Изображение Изображение Изображение

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 18:20

Изображение Изображение И тогда,по приговору суда,живодер Константин Прах поступает в СИЗО,после чего-в тюремную баню с сережкой в ухе,весом в 49 кг,с нетрадиционной ориентацией и членством клуба анарексиков,в юных годах,похожий на девушку ,в шузах на платформе,с кремом от целлюлита в кармане и томиком стихов про Манду.Поэтические ночи и вечера с музицированием гарантированы.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 18:22

http://ntn.ua/ru/video/news/2016/09/03/21885

За николаевского живодера объявили вознаграждение

3 сентября 2016

Вознаграждение за убийц! В Николаеве предлагают 25 тысяч гривен за информацию об отравителях животных! Деньги обещает украинская ассоциация зоопарков и гарантирует при этом конфиденциальность. Неделю назад в николаевском зоопарке подло убили снежного барса - Гаспара. Ему подбросили мясо с ядом. И бедное животное погибло в муках прямо на глазах у посетителей! А перед тем так же умерла пума - Агата. Кто и зачем совершил такую ​​жестокость - неизвестно. Работники зоопарка говорят - метод убийства напоминает почерк догхантеров. Снежного барса и пуму, скорее всего, отравили препаратом, которым живодеры уничтожают собак.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 29 окт 2016, 19:34

1. Не дох.
2. Не пропагандист.
3. Больной человек, ищущий внимания окружающих.

В общем, клиника. В Клинике теме и место.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 29 окт 2016, 23:32

1.Мондэ,согласен с Вами,что Константин Прах не дох,т.к.дохов вообще нет.Догхантеры-образ существующий только в воспаленных мозжечках живодеров. 2.Коллега,извините,я всегда с уважением относился к Вашей интуиции и опыту,но в том,что Прах не пропагандист,не могу согласиться.В суде это квалифицируется именно так.Естественно,сначала проводится экспертиза его текстов из переписки на странице Святогора.3.Больной человек-это правда.Живодеры-все больные люди.Каждый из них остро нуждается во внимании окружающих.Только почему животные должны оплачивать это своими жизнями? 4.А главное,что Константину еще можно помочь,для этого я и квалифицировал его противоправные действия.Святогора воспитывать уже бессмысленно. Вы проявили жалость и великодушие к Праху.Возможно это отчасти и моя заслуга,значит я нашел нужные слова и удачно сопоставил фотографии уголовника и больного.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 30 окт 2016, 13:48

Lester писал(а):1.Мондэ,согласен с Вами,что Константин Прах не дох,т.к.дохов вообще нет.Догхантеры-образ существующий только в воспаленных мозжечках живодеров.

Дох - это так называемый догхантер.
Догхантер - это самоназвание.
Так называют себя лица, занимающиеся отравлением собак. (Примеры: Святогор, Карначев, Федина)
Святогор, Карначев и Федина реально существуют, травят собак и называют себя догхантерами.
Следовательно, догхантеры (отравители собак) не плод воспаленного мозжечка, а вполне реальные лица.

Спорить уместно или нет называть Святогора, Карначева и Федину именно "догхантерами" - вещь бессмысленная.

Так же бессмысленно спорить на тему "почему дерево называется деревом, а не рекой, и почему река называется рекой, и не называется деревом". Потому что условились таким термином обозначать дерево и реку. Для удобства.

Англичане условились называть дерево - термином "tree", а реку - термином "river". Тоже для удобства. И спорить на тему: правильно или не правильно англичанам говорить на дерево - "tree", а реку - "river" опять же бессмысленно.

Так же бессмысленно спорить на тему: правильно или нет называть Святогора, Карначева и Федину "догхантерами".
Они сами себе выбрали такое название. Хотят, пусть так и называются.
Спорить глупо. Это только термин для обозначения конкретной группы лиц.

Константин Прах, насколько вижу, собак не травит (по крайней мере, не наблюдаю предоставленных доказательств). В связи с этим уместен вопрос: насколько правомерно называть его догхантером (отравителем собак) и живодером?

Я его не защищаю. Только добиваюсь точности определений. Потому что с того места, где заканчивается точность определений, начинается шизофрения. Помнится, я Вам это уже объяснял на примере одного нездорового товарища.

Lester писал(а):2.Коллега,извините,я всегда с уважением относился к Вашей интуиции и опыту,но в том,что Прах не пропагандист,не могу согласиться.В суде это квалифицируется именно так.Естественно,сначала проводится экспертиза его текстов из переписки на странице Святогора

Может быть, коллега, я невнимательно прочитал предоставленные Вами доказательства что он пропагандист. Ткните, пожалуйста, меня носом в те его тексты из которых следует что он пропагандист, а не малолетний тролль-подхалим, лезущий в компанию взрослых дяденек и тетенек, чтобы обратить на себя внимание и заслужить похвалу тех, кто ему симпатичен.

Lester писал(а):Вы проявили жалость и великодушие к Праху.Возможно это отчасти и моя заслуга,значит я нашел нужные слова и удачно сопоставил фотографии уголовника и больного.

Это не жалость и не великодушие. Это ясное понимание что и как следует называть.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 03 ноя 2016, 02:49

Может быть, коллега, я невнимательно прочитал предоставленные Вами доказательства что он пропагандист.
Мондэ,я также,как и Вы за точность определений.Давайте обратимся к научно-практическому комментарию уголовного кодекса.Однако сразу оговоримся,что: "Признать определенное произведение пропагандирующим культ насилия и жестокости, может только специальная экспертиза с участием искусствоведов, психиатров, сексопатологов и других специалистов." (комментарий закона).Рассмотрим скрин1 от 29 октября 02 часа 18 мин.: переписка Праха со Святогором.Прах написал:"Я беру и делаю то,чтобы их (собак) не было." "Хватит уже мучиться (оставаться живыми)бедняжкам." Прах имеет в виду совершенные им жестокие убийства животных и пропагандирует умершление собак.Скрин 3 : Прах пишет:"Мы собак спасаем от живодеров,а заодно и от туберкулеза лечим." Он имеет в виду умервшление им жестоким способом ядовитым для собак противотуберкулезным средством,от которых животные долго и мучительно умирают.Скрин4: Святогор написал:"Не разводите псов.Я же дам рецепт.И коллеги помогут (с отравлениями).А будите верещать "живодеры",только быстрей рецептик разойдется.Людям псы не нужны."На эти слова Прах отвечает:"Алексей,коллега,истину говорите." Далее,на слова живодера Павла Мезя:"Друзья,всегда носите с собой вкусняшки.(с ядом)Увидел бездомную собаку-покормил (ядом).Прах ответил:"Павел,так и делаем."(имеет в виду свои жестокие убийства).Цитируем комментарий кодекса,применительно к Праху: "Объект преступления - нравственные основы общества в части распространения информации о приемлемых способах поведения людей, способы решения конфликтов.Интересам общества отвечают ограничения в распространении среди населения или даже полное отсутствие произведений, в которых восхваляются, нормы поведения с применением грубой физической силы. Такие произведения деформируют психику людей, особенно молодежи, способствуют росту преступности. " Таким образом Прах,(вместе со Святогором и Мезем) создали произведение предназначенное для пропаганды культа насилия и жестокости и соответствующие проявления жестокости не осуждаются, а выдаются за поведение правильное и такое, которое заслуживает подражания. Кроме того произведение распространено в соцсети фэйсбук и по сути-является зконченным. http://yport.inf.ua/stattya-300-vvezenn ... a-abo.html

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 03 ноя 2016, 15:30

Мондэ,я также,как и Вы за точность определений.

Очень хорошо. Надеюсь это упростит решение задачи.

Давайте обратимся к научно-практическому комментарию уголовного кодекса.Однако сразу оговоримся,что: "Признать определенное произведение пропагандирующим культ насилия и жестокости, может только специальная экспертиза с участием искусствоведов, психиатров, сексопатологов и других специалистов." (комментарий закона).Рассмотрим скрин1 от 29 октября 02 часа 18 мин.: переписка Праха со Святогором.Прах написал:"Я беру и делаю то,чтобы их (собак) не было." "Хватит уже мучиться (оставаться живыми)бедняжкам." Прах имеет в виду совершенные им жестокие убийства животных и пропагандирует умершление собак.Скрин 3 : Прах пишет:"Мы собак спасаем от живодеров,а заодно и от туберкулеза лечим." Он имеет в виду умервшление им жестоким способом ядовитым для собак противотуберкулезным средством,от которых животные долго и мучительно умирают.Скрин4: Святогор написал:"Не разводите псов.Я же дам рецепт.И коллеги помогут (с отравлениями).А будите верещать "живодеры",только быстрей рецептик разойдется.Людям псы не нужны."На эти слова Прах отвечает:"Алексей,коллега,истину говорите." Далее,на слова живодера Павла Мезя:"Друзья,всегда носите с собой вкусняшки.(с ядом)Увидел бездомную собаку-покормил (ядом).Прах ответил:"Павел,так и делаем."(имеет в виду свои жестокие убийства).Цитируем комментарий кодекса,применительно к Праху: "Объект преступления - нравственные основы общества в части распространения информации о приемлемых способах поведения людей, способы решения конфликтов.Интересам общества отвечают ограничения в распространении среди населения или даже полное отсутствие произведений, в которых восхваляются, нормы поведения с применением грубой физической силы. Такие произведения деформируют психику людей, особенно молодежи, способствуют росту преступности. " Таким образом Прах,(вместе со Святогором и Мезем) создали произведение предназначенное для пропаганды культа насилия и жестокости и соответствующие проявления жестокости не осуждаются, а выдаются за поведение правильное и такое, которое заслуживает подражания. Кроме того произведение распространено в соцсети фэйсбук и по сути-является зконченным. http://yport.inf.ua/stattya-300-vvezenn ... a-abo.html

Упс. И где здесь произведение искусства, созданное Прахом, вместе со Святогором и Мезем?

Может я дремуч и невежествен? Тогда обратимся к другим людям и узнаем как они определяют произведение искусства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B2%D0%B0

Произведение искусства, художественное произведение — объект, обладающий эстетической ценностью; материальный продукт художественного творчества (искусства), сознательной деятельности человека.

Понятие произведения искусства включает в себя произведения изобразительного искусства (живопись, декоративно-прикладное искусство, скульптура, фотография и другие); художественные литературные тексты (романы, повести, рассказы и т. п.); архитектурный или ландшафтный дизайн; музыкальные композиции и импровизации; театральные постановки; балетные или оперные постановки; кинематограф; мультипликацию; а также все объекты, в первую очередь представляющие интерес с точки зрения своих художественных достоинств.

Вы, Лестер, утверждаете что посты некоего тролля Праха следует отнести к произведениям искусства и оценивать с этой точки зрения?

Пойдем дальше...

Рассмотрим скрин1 от 29 октября 02 часа 18 мин.: переписка Праха со Святогором.Прах написал:"Я беру и делаю то,чтобы их (собак) не было." "Хватит уже мучиться (оставаться живыми)бедняжкам." Прах имеет в виду совершенные им жестокие убийства животных и пропагандирует умершление собак.Скрин 3 : Прах пишет:"Мы собак спасаем от живодеров,а заодно и от туберкулеза лечим." Он имеет в виду умервшление им жестоким способом ядовитым для собак противотуберкулезным средством,от которых животные долго и мучительно умирают.Скрин4: Святогор написал:"Не разводите псов.Я же дам рецепт.И коллеги помогут (с отравлениями).А будите верещать "живодеры",только быстрей рецептик разойдется.Людям псы не нужны."На эти слова Прах отвечает:"Алексей,коллега,истину говорите." Далее,на слова живодера Павла Мезя:"Друзья,всегда носите с собой вкусняшки.(с ядом)Увидел бездомную собаку-покормил (ядом).Прах ответил:"Павел,так и делаем."(имеет в виду свои жестокие убийства)

Рассмотрим... Рассматриваем эти тексты как официальный документ в суде.

Представьте что вы - прокурор и сейчас выступаете в суде с обвинением против этого Птаха ли Праха, как там его.

И на полном серьёзе говорите судье:

Прах написал: "Я беру и делаю то,чтобы их (собак) не было." "Хватит уже мучиться бедняжкам."
Прах имеет в виду совершенные им жестокие убийства животных и пропагандирует умерщвление собак.
Под фразой "Хватит уже мучиться бедняжкам" Прах подразумевает сожаление что собаки до сих пор живы.
Потому требую на основании этих его слов признать его собакоотравителем и живодером и назначить меру наказания...

Адвокат Праха отвечает:
Зоозащитники тоже говорят что они берут и делают чтобы собак на улице не было. Хватит им мучиться, бедняжкам.
Если слова Праха являются доказательством отравления им собак, то эти же самые слова зоозащиты тоже являются доказательством ее живодерства и следует зоозащитников признать собакоотравителями и назначить им меру наказания.

И что вы, Лестер, ответите на эти слова адвоката Праха?

Продолжаем заседание суда...

Вы, Лестер, говорите судье:
Прах пишет:"Мы собак спасаем от живодеров,а заодно и от туберкулеза лечим."
Он имеет в виду умерщвление им жестоким способом ядовитым для собак противотуберкулезным средством, от которых животные долго и мучительно умирают.

На это адвокат отвечает:
Это все домыслы прокурора Лестера. Прах ничего подобного не подразумевал.

И как, Лестер, будете доказывать правоту своих прокурорских утверждений?

Продолжим...

Вы говорите судье:
Святогор написал: "Не разводите псов. Я же дам рецепт. И коллеги помогут (с отравлениями). А будите верещать "живодеры", только быстрей рецептик разойдется. Людям псы не нужны."
На эти слова Прах отвечает: "Алексей, коллега, истину говорите."
Далее, на слова живодера Павла Мезя: "Друзья, всегда носите с собой вкусняшки. (с ядом) Увидел бездомную собаку - покормил (ядом).
Прах ответил:"Павел, так и делаем."(имеет в виду свои жестокие убийства).
Требую признать Праха отравителем и пропагандистом отравительства собак.

На это адвокат отвечает:
А разве не истину говорит? Разве неадекватные действия некоторых представителей зоозащиты не провоцируют активизацию собакоотравителей? В чем криминал фразы Праха? Он лишь констатирует факт.
А насчет классического пропагандистского действия Мезя с призывами к пользователям сети ВКонтакте ходить и травить вкусняшками, то из ответа Праха вовсе не следует что он действительно так и делает. Подыгрывает собакоотравителям - да, но слишком явная демонстративность этого подыгрывания свидетельствует как раз о том что он этим не занимается. Настоящий отравитель собак скрывал бы это, помня о статье 299 КК Украины и уж точно не вел бы себя так дерзко и развязано.

Ну во что, Лестер, превратились все ваши обвинения? Судья признает Праха собакоотравителем или пропагандистом? Сомневаюсь.

Категория, под которую попадают действия Праха - это сетевой провокатор. Он, собственно, и есть сетевой провокатор, пришедший лечить своё подорванное здоровье в тему собак и собакоотравителей.
Вот и специальная тема на форуме для таких Птахов/Прахов имеется viewtopic.php?p=101

Но не дох и не пропагандист. Может, со временем, и станет и первым и вторым, но сейчас этого не наблюдаю.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 15 ноя 2016, 19:43

Прах компенсирует комплексы убийствами. https://vk.com/podsmotreno_zoozaschitniki Изображение Изображение Связь "Константина Праха" с одесским собакоубийцей "Константином Подопригорой" Изображение

http://vk.com/id373255568

Вернуться в «Клиника»