Поднявший меч

Этот форум посвящен тем, кто уже получил по делам своим. "10" - это вычеркнутые из жизни годы, ибо в тюрьме год идет за три. Так что, отсидевший четыре года, вычеркивает из своей жизни все 12. А "+1" означает, что еще плюс один недостойный член общества получил по делам своим. Ибо сказано: "И воздастся каждому по делам его." (Пс. 61:13; Мф. 16:27)
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 21 май 2014, 16:39

Дарина Мейер:

"Приведу пример. Жили на севере, сосед забил камнями нашу собаку...через месяц сгорел его дом со всей семьей! Всё возвращается сторицей...Добра всем".

uploads.ru/Jp1l4.png

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 28 май 2014, 19:56

Изображение

В Омске избили догхантера, пойманного с поличным.

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 29 май 2014, 01:42

Красивая сказка)) Псинобеска кончала, когда сочиняла это произведение))
Кто к нам с УК придет, тот по УК и получит

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 29 май 2014, 08:53

Сохраняете хорошую мину при плохой игре!

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 29 май 2014, 10:13

"НЕТ" писал(а):Сохраняете хорошую мину при плохой игре!

Если это не сказка, в чем, я, лично, глубоко сомневаюсь, ждем продолжения. Кстати, а зовут догхантера, часом, не Глеб Климов?)))
За любую подобную выходку, [s]добрых молодцев[/s], псинофилов (гаражных долбоклюев)в Чите - кито-то сядеть, на худой конец - огребет условный)))
В свою очередь, буду координировать действия читинских камрадов и принимать немедленное участие в случае проблем с полицией, инициированных псинофилками.
Вы можете подобными баснями испугать мальчиков и девочек, но зрелые люди на подобное не ведутся.
В августовских событиях 2013 в руках противников были все козыри (признаю, сам, дурак, подкинул) и каков результат?
Результат - уголовное дело в отношении ретивого защитника бродячих собак и их кормилиц. Где были Ваши хваленые Уристы, раз мне даже вернули хата?
Позже, как уже знаете, еще две получили административку

Да, совсем забыл, сегодня был совершен акт вандализма против моей ракушки))) Псинофилы нассали в пластиковый стакан и пытались выплеснуть на навесной заком, но нервы подвели, рука дрогнула (мож спугнул кто) и облили воротину))) Эт забавно, надо еще туда камеру поставить и развесить по двору фото героев с подписью - будьте осторожны,, в нашем дворе действуют ссыкуны.
Девчонки, я не кобель, на мочу не реагирую))))

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 29 май 2014, 13:23

"Пару дней назад от своих узнал, что одного ДХ в Питере отправили по скорой - сломана челюсть в трех местах и ребра. Поймали во время его "мероприятия". Ну за что они боролись, на то и напоролись. Сейчас ДХ занимаются многие - от рядовых зоозащитников до федеральных структур, т. к. многие ДХ попадают под статьи куда хлеще 245-й. Ну пусть свято верят в свою безнаказанность 8-)" uploads.ru/URC6u.png

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 30 май 2014, 02:03

В контакте 3,14здеть - не мешки ворочать. Следите за новостями Забайкальского края))
АДХ намного чаще попадают под УК, т.к. их деятельность направлена против себе подобных))) Да и неудивительно. Ведь чтоб легализовать свое амбиции по агрессии к себе подобным у Вашей шайки есть масса вариантов - благородная борьба с ДХ, агрессия на дороге - если вдруг кто-то и там вам помешал, про агрессию в нете я уж не говорю, но агрессия в нете - это онанизм вместо секса, отсюда у таких особей выраженная неудовлетворенность, меня искренне поражает агрессия шавколюбов по отношению к детям - это даже не скрытые - это явные маньяки, ведь с таким упорством доказывать, что ребенок "сам виноват, не трогайте собачку и превозносить жизнь собаки выше, жизни человека" может только человек с извращенной шкалой ценностей.

Кстати, у меня траур. После продолжительной болезни скончалась Алабама (Имя в щенячьей карточке от заводчика, в семье - Ала). Немецкая овчарка, чистокровка.
В связи с данным событием: куплю щенка немецкой овчарки с документами. Бродячее шавло "под немца" не предлагать.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 май 2014, 04:48

1.
"Из царства Аида" писал(а):В контакте 3,14здеть - не мешки ворочать.

2.
"Из царства Аида" писал(а):АДХ намного чаще попадают под УК, т.к. их деятельность направлена против себе подобных)))

Первое утверждение противоречит второму)

Что касается человеколюбов-догхантеров: смотрим темы Угрозы догкиллеров людям и Бандитские акции догкиллеров (диверсии и нападения на людей)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 май 2014, 05:07

Мурманск. "Поймал догхантера. Разбил ему все лицо, повалил на землю и сломал обе руки в локтях. Просто положил руку на бордюр и прыгнул на локоть. Надеюсь сдохнет тварь. Гулял с собакой, и эта мразина кинула моей собаке какую-то мясную херню и сразу стал убегать. В пакете обнаружил коробку с крысиным ядом".

uploads.ru/Ns0Mk.png

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 30 май 2014, 07:49

Psia_crew Первое утверждение противоречит второму)

))) Не на инетсказказ, основываюсь на личном опыте))

"Psia_crew" писал(а):Мурманск. "Поймал догхантера. Разбил ему все лицо, повалил на землю и сломал обе руки в локтях. Просто положил руку на бордюр и прыгнул на локоть. Надеюсь сдохнет тварь. Гулял с собакой, и эта мразина кинула моей собаке какую-то мясную херню и сразу стал убегать. В пакете обнаружил коробку с крысиным ядом".

uploads.ru/Ns0Mk.png

))) Человеколюбие так и брызжет)) Надо отойти подальше, а то еще кровью ульют))) Сказка малолетнего инетрЕмбы, скорее всего, школьника.
Ну где же в Чите то такие рЕмбы водються. Хоть бы одного встретить, позабавиться)))

А коробку с крысиным ядом кинул в собаку с надеждой проломить ей голову?)))) Я не иронизирую, анализирую, может это эффективный способ и стоит взять его на вооружения. Хотя, для таких целей, я предпочел бы использовать дигидромонооксид в твердом виде))))

А ник "Тень" - это к чему? Тень Гамлета, что ли?))

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 30 май 2014, 14:58

"Из царства Аида" писал(а):Следите за новостями Забайкальского края))

В Улан-Удэ найдена бочка с кусками человеческого тела: хозяин отомстил за съеденную собаку baikal-daily.ru/news/20/80850/

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 31 май 2014, 18:35

В Омске догхантера накормили собачьей отравой.

Душераздирающая история появилась вчера вечером в омских группах в соцсетях: в районе Нефтезавода парень разбрасывал отраву для собак... а защитники животных накормили ею его самого.

Читатели группы «Типичный Омск» (http://vk.com/omskpub) вчера вечером поделились анонимным предупреждением о том, что в районе Нефтезавода появился догхантер, то есть человек, который нападает на собак или пытается их отравить с помощью приманки.

Согласно опубликованной информации, неизвестные работники предприятия, находящегося по ул. Доковской, с помощью камер наблюдения в минувшую субботу засекли неизвестного, который закидывал к ним через ворота отраву для собак.

К счастью, четыре пса, живущие на территории этой организации, не пострадали, а вот у их соседей несколько животных умерло.

Вчера неизвестного «охотника» на собак вновь засекли с помощью камер наблюдения. Автор поста сообщает, что он и его коллеги оперативно отреагировали на происходящее, а именно выскочили за ворота и остановили неизвестного.

Им оказался парень 18-19 лет на вид. Решив ответить жестокостью на жестокость, омичи не попытались заявить в полицию, а напали на догхантера сами. Обнаружив в карманах молодого человека шарики фарша с отравой, они силой вложили несколько штук ему в рот, а затем избили его.

По словам участника этого «самосуда», парень пытался оправдать свои действия по отношению к животным тем, что бродячие собаки покусали его младшего брата. В конце концов парня все-таки отпустили, и он скрылся на велосипеде в неизвестном направлении.

В конце истории автор предупреждает: «Судя по всему, живет где-то в Николаевке или Лукъяновке. Кто увидит - присмотритесь, вдруг не воздействовали меры» (цитата).

Официальной информации о заявлениях в полицию той или другой стороны конфликта пока не поступало, как и данных о том, насколько сильный ущерб был нанесен здоровью молодого человека.

Подписчики группы «Типичный Омск» неоднозначно оценивают эту ситуацию, обсуждение насчитывает сотни комментариев. Некоторые поддерживают хозяев собак, наказавших догхантера: «молодцы мужики, потому что эта размазня только и может, что через забор травить» (цитата из комментариев). Другие настаивают на том, что нападение на человека было неоправданно «кто-нибудь таки услышит призыв к гуманному суду?".(Ссылка на обсуждение: http://vk.com/omskpub?w=wall-33193420_399175)

Источник: http://bk55.ru/news/article/33314/
"Никто нас не любит,кроме уголовного розыска,который тоже нас не любит."

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 05 июн 2014, 18:21

"В прошлом году у нас одного педика в лесу отловили, кто ланейт раскидывал. Два года дали и 5000 евро штрафа. Все обвинение было построено на свидетельских показаниях одного человека. Ну и на руках и одежде были следы яда.

А еще одного в дамбе нашли. Чего утонул - хер его знает. Только говорили, что собак он разводил и бизнес у него был не очень.

А я в своих угодьях камер пару замаскировал. Фотографии по ММС приходят. Зайцев фотографирую. Может еще чего поймаю.

Все дело в том, что действия этих шизиков попадают сразу под несколько статей УК, в том числе и под серьезные статьи типа "Терроризм" и "Умышленное уничтожение чужого имущества общественно опасным способом", а если постараться, то можно и отягчающие найти как например "в составе организованной преступной группы". И какой смысл после этого дискутировать с уголовниками? Вы же не вступаете в диспуты с террористами, убийцами, поджигателями. Здесь не надо изобретать велосипед, УК изобрели еще до нас. А доказательства добудут, не сомневайтесь. У следаков, оперов и их начальства тоже собаки есть. И рано или поздно и их собака попадет на яд".

uploads.ru/bdFI1.png

Iz tzarstva Aida
Участник

Сообщение Iz tzarstva Aida » 06 июн 2014, 09:51

Psia_crew
НовостиПодробностиОбзорыМненияФоторепортажи
Пешеход, сбитый сначала «Окой», а потом Subaru, погиб в Чите
Мониторинг СМИ Стань известным репортером
Неустановленный водитель автомобиля «Ока» сбил пешехода ночью 5 июня на улице Недорезова в Чите и скрылся с места ДТП; от удара пострадавшего отбросило на Subaru Legacy, от чего тот погиб на месте, сообщили ИА «Чита.Ру» в краевом УГИБДД.

«От удара об автомобиль «Ока» пешехода отбросило на полосу встречного движения, где на него и совершила наезд автомашина Subaru Legacy. «Ока» позже была задержана, личность водителя устанавливается. Пешеход от полученных травм скончался на месте», — говорится в сообщении.

05 июня 2014, 10:25
http://news.chita.ru/62015/

Из комментариев:

Знаю, 06.06.2014 10:45

Водитель Оки подрезал Крузера, едва не попав ему под колеса. Крузер, естественно, догнал и перегнал, остановил, решил поговорить. И когда вышел из машины, Ока со страху дала по газам и прямо на него. А тут встречка.Жалко очень. Не стало хорошего парня.
+−Ответить
Знакомая, 06.06.2014 11:03

Соболезную родным, замечательный был человек, до сих пор не верится, что это случилось с ним.очень жалко.
+−Ответить
друзья, 06.06.2014 11:16

он просто пытался остановить пьяных что бы не гоняли и остановил ценой своей жизни может спас много жизней.светлая ему память
+−Ответить
Светлая память, 06.06.2014 11:59

Да, когда увидел, что пьяный за рулем, попытался задержать до приезда ГАИ. А те рванули с места, оттолкнув его под встречную. Лучше бы он Оку переехал, избавил бы горожан от этих ублюдков!
+−Ответить
Где доказательства, 06.06.2014 16:29

Кто вам дал право обвинять человека что он был пьяный. Как вы это определили еще и ночью? Может тут другой сценарий. Вы его на своем крузаке хотели проучить или денег срубить. Ктовам давал право вставать на пути других машин, в ночное время. Любой бы увидев крутую тачку и агрессивных людей дал бы по газам. Может это бандиты, такие и днем ведут себя на дорогах похамски, а ночью тем более. Я вас нив чем не обвиняю, не знаю что там было. И вы не наговаривайте на других, не имея доказательств.

Со своей стороны комментировать не буду, дабы не лить воду на Вашу мельницу. Думай, Psia_crew Крепко думай.
С компанией на Оке я не знаком. А вот с водителем крузака познакомились после августа 2013.
Последний раз редактировалось Iz tzarstva Aida 06 июн 2014, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 06 июн 2014, 23:10

Я правильно понял, что погибший Павел Шамсудинов был твоим другом, Чиняков?

Вернуться в «Клуб "10+1"»