Поднявший меч

Этот форум посвящен тем, кто уже получил по делам своим. "10" - это вычеркнутые из жизни годы, ибо в тюрьме год идет за три. Так что, отсидевший четыре года, вычеркивает из своей жизни все 12. А "+1" означает, что еще плюс один недостойный член общества получил по делам своим. Ибо сказано: "И воздастся каждому по делам его." (Пс. 61:13; Мф. 16:27)
МОД АнтиДогхантер
Активный участник
Контактная информация:

Сообщение МОД АнтиДогхантер » 13 мар 2013, 16:38

Psia_crew
Заимствовано по моему мнению, это игровая форма рождающая дух соперничества не только у идейных противников ДХ, но и к примеру любителей экстремальных игр.
Я к сожалению впервые попала на этот сайт и еще похожие, но там явный криминал и я подумала, что не стоит их скринить ограничившись этим как самым безобидным.
Над нашими Правилами борьбы на сайте в части расписанных примеров, что делать нельзя, я тоже сначала смеялась и даже требовала убрать, но позже оценила предусмотрительность создателя сайта.
Очень удобно доказывать непричастность движения к сомнительным инцидентам, достаточно наглядно показать, что у нас даже расписано, что так делать нельзя, так какие еще могут быть притенении к движению, мы же не можем контролировать всех кто посещал сайт.
На нашем сайте почти всегда все пишется исходя из поговорки "умный поймет, дурак не догадается", к сожалению некоторые дураки догадываются, но сделать все равно ничего не в силах, ведь как запретить то, что прописано как нельзя...

Вишенка
Всегда рады сотрудничеству в противодействии догхантерам и прочим живодерам.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 мар 2013, 16:44

"МОД АнтиДогхантер" писал(а):Psia_crew
Заимствовано по моему мнению, это игровая форма рождающая дух соперничества не только у идейных противников ДХ, но и к примеру любителей экстремальных игр.
Я к сожалению впервые попала на этот сайт и еще похожие, но там явный криминал и я подумала, что не стоит их скринить ограничившись этим как самым безобидным.
Над нашими Правилами борьбы на сайте в части расписанных примеров, что делать нельзя, я тоже сначала смеялась и даже требовала убрать, но позже оценила предусмотрительность создателя сайта.
Очень удобно доказывать непричастность движения к сомнительным инцидентам, достаточно наглядно показать, что у нас даже расписано, что так делать нельзя, так какие еще могут быть притенении к движению, мы же не можем контролировать всех кто посещал сайт.
На нашем сайте почти всегда все пишется исходя из поговорки "умный поймет, дурак не догадается", к сожалению некоторые дураки догадываются, но сделать все равно ничего не в силах, ведь как запретить то, что прописано как нельзя...

Вишенка

наверное- очень молодые... горячие очень...
или реально пострадавшие(уверена, что среди молодых хозяев-тоже есть пострадавшие....погибло очень много хозяйских собак...ну очень много)
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 мар 2013, 16:46

Animals Getting Revenge (видео) Ссылка
Последний раз редактировалось Psia_crew 13 мар 2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 14 мар 2013, 00:59

"Psia_crew" писал(а):Киевляне говорят. "Нашли трех отравителей. Один из них сразу стал инвалидом".

Отредактировано Psia_crew (2013-03-08 21:05:57)

upd. Пришло сообщение по этому поводу: "Поинтересовался состоянием здоровья одного из найденных киевских отравителей. Недочеловек, ставший инвалидом, ему удалили селезенку и печень. Говорят, что отравителя профессионально били. Его моральная ущербность гармонирует теперь с физической" (с).

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 15 мар 2013, 00:54

Вологда, 2008 год. Пенсионер, надеясь отомстить за смерть своей кошки, погибшей под колесами машины, вышел во двор и стал крушить все стоявшие там автомобили. Он повредил шесть машин и был приговорен к году условно Ссылка

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 17 мар 2013, 00:21

Аноним. "Собаками занимаюсь с 1983 года, занимаюсь профессионально. В советское время занимался военно-спортивным многоборьем с собаками. В то время в одном из городов на юге Украины была ситуация аналогичная нынешней. Травили садисты бродячих, задели наших....Вы когда-нибудь видели, как четыре немца-кобеля рвут идиота садиста? Вот-вот, повторить никогда никто не захочет. Удачи вам и понимания, что с садистами надо разговаривать на их языке, а детский сад с судами...оставьте детям, им ведь надо во что-то верить".
Последний раз редактировалось Psia_crew 17 мар 2013, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 17 мар 2013, 00:41

Аноним. "У меня знакомый сидит. Ротвака у него убили, а он убийцу покрышками обклал и спалил. Угрызений совести не чувствует".

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Сообщение Amo-Walker » 17 мар 2013, 00:44

"chep" писал(а):Реальная история, что называется "из первых уст" Одноклассница вышла в очередной раз замуж , но муж оказался собачьим садистом. Прожила с ним недолго - буквально через год совместной жизни стала вдовой. Нашли супружника с пробитой кирпичом головой. До настоящего времени обстоятельства смерти не выяснены. История произошла в городе Кисловодск Ставропольского края . Одноклассница уже теперь в новом замужестве , с уверенностью утверждает , что тот получил за свои деяния -издевательства над животными. Десница......

Как страшно жить.
Хоть и цитата, но не беру в кавычки, т.к. мне действительно очень страшно.
;)
Ай, как не стыдно лепить подписи за других.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 17 мар 2013, 00:52

"Amo-Walker" писал(а):Как страшно жить.
Хоть и цитата, но не беру в кавычки, т.к. мне действительно очень страшно.

В Украине и РФ пропадает много людей. А полиция их не ищет. Такой у нас бардак.

chep
Новичок

Сообщение chep » 17 мар 2013, 16:55

Молодому сотруднику фирмы вдруг неожиданно улыбнулась удача - была предложена должность директора фирмы. Выбор руководства оказался правильным у парня все получилось. Через небольшой промежуток времени дела фирмы резко пошли вверх. Ко всему этому появились большие деньги , признание . слава и приобщение к другому обществу , в котором считалось необходимым свободное время проводить на охоте . Причем на крупного зверя. Доохотился наш парень до того. что повесил в своем кабинете напротив своего стола огромную голову убитого зверя . Глаза хоть и мертвого животного всегда смотрели на него . Многие настойчиво советовали парню голову убрать . да и с охотой закончить . что бы не искушать судьбу . Тот только отмахивался и отшучивался. Ничто не предвещало беды - несколько лет он купался в славе и роскоши. Все закончилось в один миг- случилась страшная автомобильная авария в центре заполненного машинами города в час "пик ". Машина восстановлению не подлежала а у пострадавшего - серьезная травма головы. Он выжил . но это был конец всему: карьере ,достатку и легкой жизни . Есть ли взаимосвязь между всеми событиями -как знать....

Тананда
Новичок

Сообщение Тананда » 17 мар 2013, 17:32

Поддержу эту игру, пожалуй.

"...нет ничего глупее и неосторожней, как глядеть на молодой месяц через левое плечо. Старый Хэнк Банкер один раз поглядел вот так да еще и похвастался. И что же? Не прошло двух лет, как он в пьяном виде свалился с дроболитной башни и расшибся, можно сказать, в лепешку; его всунули между двух дверей вместо гроба и, говорят, так и похоронили; сам я этого не видел, а слыхал от отца. Но, уж конечно, вышло это оттого, что он глядел на месяц через левое плечо, как дурак."

Марк Твен. "Приключения Гекльберри Финна".

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 17 мар 2013, 17:32

"chep" писал(а):Молодому сотруднику фирмы вдруг неожиданно улыбнулась удача - была предложена должность директора фирмы. Выбор руководства оказался правильным у парня все получилось. Через небольшой промежуток времени дела фирмы  резко пошли вверх. Ко всему этому появились большие деньги , признание . слава и приобщение к  другому обществу , в котором считалось необходимым свободное время проводить на охоте . Причем на крупного зверя. Доохотился наш парень до того. что повесил в своем кабинете напротив своего стола огромную голову убитого зверя . Глаза хоть и мертвого животного всегда смотрели на него . Многие  настойчиво советовали парню голову убрать . да и с охотой закончить . что бы не искушать судьбу . Тот только отмахивался  и отшучивался. Ничто не предвещало беды - несколько лет  он  купался в славе и роскоши. Все закончилось в один миг-  случилась страшная автомобильная авария в центре  заполненного машинами города в час  "пик ". Машина восстановлению не подлежала а у пострадавшего - серьезная травма головы. Он выжил . но это был  конец  всему: карьере ,достатку  и легкой жизни .  Есть ли взаимосвязь между всеми событиями -как знать....

Да, про охоту и охотников много интересного материала...Если наберете в гугле два слова: "застрелил вместо", то увидите несколько страниц - всё несчастные случаи на охоте; но, как правило, погибает не сам - убивает другого охотника: иногда - невинного человека.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 17 мар 2013, 17:35

"Тананда" писал(а):Поддержу эту игру, пожалуй.

"...нет ничего глупее и неосторожней, как глядеть на молодой месяц через левое плечо. Старый Хэнк Банкер один раз поглядел вот так да еще и похвастался. И что же? Не прошло двух лет, как он в пьяном виде свалился с дроболитной башни и расшибся, можно сказать, в лепешку; его всунули между двух дверей вместо гроба и, говорят, так и похоронили; сам я этого не видел, а слыхал от отца. Но, уж конечно, вышло это оттого, что он глядел на месяц через левое плечо, как дурак."

Марк Твен. "Приключения Гекльберри Финна".

Да, у нас здесь всё из романов да повестей материал.

Lester
Активный участник

Сообщение Lester » 17 мар 2013, 23:57

С Украины с прискорбием сообщили: "ПОГИБ ЖИВОДЕР В КИЕВЕ.Пожилой отравитель Дарницкого района,убивавший собак в районе ДВРЗ,давно обратил на себя внимание мирных жителей района и защитников животных.Он травил собак еще летом- осенью.Тогда же был установлен адрес живодера.На заданные ему вопросы, о погибших в его дворе собаках,- отвечал:"Да -убил,и всех в дальнейшем убью".По виду человек с козлиной бородкой, напоминал научного сотрудника,ставшего жертвой образования и старческого маразма одновременно.Последняя книга,которую прочитал перед смертью ученый,была "Анна Каренина".Это случилось,со слов очевидцев,когда отравитель неосторожно перешел железнодорожные пути,в районе Дарницкого вокзала,и не заметил стремительно приближающийся поезд."
В связи с популярностью у живодеров-догхантеров,моя подпись изменена на следующую: "Я САМ ВАС НАЙДУ!..."

ANTON
Активный участник

Сообщение ANTON » 18 мар 2013, 13:57

"Lester" писал(а):Последняя книга,которую прочитал перед смертью ученый,была "Анна Каренина".Это случилось,со слов очевидцев,когда отравитель неосторожно перешел железнодорожные пути,в районе Дарницкого вокзала,и не заметил стремительно приближающийся поезд

в раздумьях о непростой судьбе [s]ЖИВОДЕРА В КИЕВЕ[/s] Анны Карениной возникает вечный вопрос:

Изображение

вот эти причины суицида указала думающая общественность:

1.
Из-за чувства вины Не могла себе простить, что изменила. мужу,бросила сына Она даже свою дочь, рожденную от любимого человека не смогла полюбить, тоже из-за чувства вины Она понимала,что совершила грех и уже уважать себя не могла, от этого все ее неадекватное поведение, ревность и тд Современным людям просто не возмозможно этого понять, особенно неверующим

2.
Нервы сдали.

3.
была склонна к суициду

4.
По книге она опиум принимала, вывод: наркотики плохо влияют на психику )))

5.
Она была психически не нормальная,разве это не прослеживается по всему роману?

6.
Вялотекущая шизофрения,за то вошла в историю как первая жертва железных дорог в России....

источник: http://otvet.mail.ru/question/56244902

но из вышесказанного возникает логически следующий вопрос:
Изображение

7. ...ваша версия...
Последний раз редактировалось ANTON 18 мар 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"
"Жизнь не продается и не покупается, она дороже всех денег мира. Забрать у кого-то ее легко, а вот вернуть невозможно". (c)

Вернуться в «Клуб "10+1"»