Проблема № 7044 на "Пёс и Кот" и форуме убийц

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
tatynasi
Новичок

Сообщение tatynasi » 31 янв 2013, 15:59

Меня , кстати, тоже забанили. Но я не в обиде по двум причинам: 1. Я все,что могла уже написала, сказала, рассказала, подтвердила и опровергла. 2. Я сочла общение на том форуме малоэффективным и потому бесполезным. Я и Костю бы постаралась убедить воздержаться от дальнейших попыток оправдаться. Люди по-моему уже попросту троллят его. А он там им вес как на тарелочке и фотки семейные с собаками выкладывает.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 31 янв 2013, 22:10

"Amo-Walker" писал(а):Если вдруг "логическая цепочка" Габи = Носачев не сложится, то здесь будет дано опровержение?

Конечно.

"Amo-Walker" писал(а):Носачеву будут принесены извинения?

Мы должны будем извиниться только за возможные неоправданные подозрения новопеределкинцев или еще за разрушение римлянами Карфагена в 146 год до н. э.?

"Amo-Walker" писал(а):Не в реале, а просто в этой теме?

Скажем так... Если это не он, то на новопеределкинском форуме извинятся. А мы разместим перепост с извинениями.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 31 янв 2013, 22:15

"ney" писал(а):Девушка (если только Вы не Габи), погодите, не горячитесь.

Девушка не Габи. Это реальное лицо. К тому же, очень симпатичное.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 31 янв 2013, 22:18

Для разрядки напряженности:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=KPuui6tEMzQ[/video]

ronis
Новичок

Сообщение ronis » 20 мар 2013, 15:46

"ney" писал(а):На ПИКе тысячи пользователей. Естественно, мошенников там хватает. Но не надо всех под одну гребенку. Знаю очень много честных и добрых людей оттуда, адекватных, кстати.
  Не отрицаю, что собаки гибнут от потрав дохов, что крайне прискорбно. Но тут речь идет о проблеме, поднятой на Демократоре.
Габи большой мистификатор, потому что щизофренник с буйной фантазией. Он много собак отравил в действительности, но и наплел с три короба себе "побед". Так и эта "проблема" ПИКа частично его рук дело, да еще личностей, которые, если я не путаю , пытались денег настричь на ПИКе.
  П.С. Без ссылок на Дохи, не совсем будет понятно, в чем дело.

Дааа дела Портос .дела..
выходит модераторы продают акки старожилов?Невероятно, но правдоподобно.
Хочу одно только сказать.Люди с которыми я общаюсь естественно не оставляют адресов.мы сами забираем в машину животное и везем для начала в ветклинику. И только тогда когда животное в безопасности можем открыть тему помощи.
Новички могут сделать такую ошибку.Но сейчас ПиКовцы делают все более оперативно.

legal alien
Новичок

Сообщение legal alien » 20 мар 2013, 19:15

В пору создавать тему кто есть кто Дмитрий Устюжанин...

Есть принцип прямой причинно-следственной связи.

Если модераторы и админы продают аки и им за это ничего не бывает возникает резонный вопрос - куда же смотрит владелец ресурса? Или ему это выгодно?

ronis
Новичок

Сообщение ronis » 21 мар 2013, 01:01

"Monde" писал(а):Ответная реакция с ПИКа на проблему и обсуждение:

В связи с тем, что на Демократоре была открыта проблема №7044, в которой размещена явная провокация и клевета в адрес Администрации и модераторов нашего ресурса, было решено добавить в правила разделов новый пункт:
Запрещены реклама/обсуждение провокационных ресурсов или ресурсов, нарушающих действующее законодательство РФ. Запрещено размещать ссылки на вышеупомянутые ресурсы, обсуждать пользователей этих ресурсов, их цели и методы.

Рекламы провокаторов и живодеров здесь не будет. Любое упоминание со ссылками, с цитатами - реклама.
Небольшую кучку людей распиарили за последнее время по всему интернету и накрутили посещения их сайту вы же сами, поддержавшие проблему и посещающие их сайт. Денег им в несколько раз прибавили, статистику посмотрите.
Все, что пишется в открытом доступе там - все пишется для нас, чтобы зашли, прочитали, перепостили. А еще лучше зарегистрировались и написали. И ссылки раскидали по всему интернету.
Создайте закрытое сообщество, чаты в скайпе, и общайтесь там на эти темы.
Есть позиция Администрации форума ПиК. Не место здесь этой публике ни в каком виде, даже в виде ссылок и упоминаний. Наш ресурс - помощи животным.
Пока вы сами будете мониторить этот сайт и поддерживать к себе интерес, так и будет продолжаться и никакие предупреждения не помогут. На других ресурсах адреса висят в открытом доступе, и никто не проявляет интерес.
Несогласные могут не открывать темы на ПиКе, в интернете много других ресурсов.

Повторяем!
На данный момент нет технической возможности разместить в шапке форума требуемое объявление. При первой же возможности это будет сделано.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205081

Вот это ДА!!!!!СЮР....Пока занимаешься спасением животных,Даже в голову не приходило.что такое возможно!
Последний раз редактировалось ronis 21 мар 2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

ronis
Новичок

Сообщение ronis » 21 мар 2013, 01:05

"legal alien" писал(а):В пору создавать тему кто есть кто Дмитрий Устюжанин...

Есть принцип прямой причинно-следственной связи.

Если модераторы и админы продают аки и им за это ничего не бывает возникает резонный вопрос - куда же смотрит владелец ресурса? Или ему это выгодно?

думаю Нет.он просто создал сайт с хорошими .добрыми намерениями.Сайт разросся.такое бывает.добрых людей всегда больше.
У него это видимо хобби не более того.
так получилось Наши хотели купить площадку цена оказалась неподъемной.Будем еще советоваться
Последний раз редактировалось ronis 21 мар 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Iceluma
Участник

Сообщение Iceluma » 21 мар 2013, 09:14

"ronis" писал(а):ney написал(а):

Дааа дела Портос .дела..
выходит модераторы продают акки старожилов? евероятно, но правдоподобно.

http://vk.com/topic-37893204_26330469, не знаю, что там правда, а что нет, может быть кто-то докопается до истины

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 03:44

.

Benjamin
Analytics

Сообщение Benjamin » 01 янв 2014, 11:50

"Iceluma" писал(а):кто-то докопается до истины

?
И самый меч его становится огненною молитвою. А.И. Ильин "О сопротивлении злу силою"

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»