История одной провокации догкиллеров

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 июн 2013, 20:37

История одной провокации догкиллеров
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 июн 2013, 20:38

26 мая 2013 года догкиллеры попытались совершить очередную провокацию.

Её целью было очернить зоозащиту, представив её как сборище педофилов.

Вот, собственно, эта попытка под громким названием "Уж очень я животных люблю. И детей...", и вердиктом, вынесенным ещё до того, как было рассказано о чём речь идёт:

Волонтёр «Службы спасения животных» оказался педофилом

Изображение

Для этой цели использовался вот этот материал:

Волонтёр «Службы спасения животных» оказался педофилом
Опубликовано 16 Мая 2013 г.
Елена СЕМИБРАТОВА

Вячеслав Макаров любил не только кошек и собак, но и 14-летних мальчиков

В Ростовском областном суде вынесли приговор 39-летнему ростовчанину Вячеславу Макарову – двенадцать с половиной лет он получил за насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летнего мальчика. Наверное, этот случай не из ряда вон выходящий, если бы не одно «но» – Вячеслав Макаров в Ростове-на-Дону был хорошо известен как волонтер и организатор волонтерской организации «Служба спасения животных». В любое время дня и ночи волонтеры этой организации выезжали к кошкам, собакам и прочей живности, попавшей в трудную ситуацию: кошек доставали с высоких деревьев, подбирали больных собак, искали сбежавшую из зоопарка игуану. Вячеслав Макаров охотно рассказывал о своей бескорыстной деятельности журналистам и делился планами на будущее. У него была жена и маленькая дочь.

Изображение

Подолгу он нигде не работал – то лифтер, то штамповщик, то рабочий зоопарка. Но уж в чем – а в педофилии его заподозрить было сложно.
- Вячеслав Макаров 14-летнего подростка из трудной семьи завлекал походами то на природу, то в зоопарк. Когда правда открылась, ему было предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера с несовершеннолетним, - говорит пресс-секретарь Ростовского областного суда Дина Щекотина. – Вина Макарова доказана, теперь он 12, 5 лет проведет за решеткой.
На снимке: Вячеслав Макаров являлся организатором ростовской волонтерской организации «Служба спасения животных». Но, как оказалось, любил не только животных, но и мальчиков.

http://eg.ru/daily/crime/38258/?126

[hr]

Разумеется, нам стало интересно, что здесь правда, а что ложь?!

Ведь, по сути, предъявлено обвинение зоозащите в не очень приглядном моральном облике...

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 июн 2013, 20:43

Нам стало интересно, и вот что мы выяснили о Вячеславе Макарове и его деятельности...

Оказывается, товарища этого знают еще с июня 2010 года.

И вот что о нём известно:

Добрый день, Друзья. Сегодня в газете прочитала, что в Ростове энтузиастами(Вячеслав Макаров) создана служба спасения животных. В интернете тоже нашла пару статей про них. Кто-нибудь знает про таких?

за живностью ухаживают плохо, кормят плохо, за животных денег пытатся просить, потом эти деньги чаще пропивают...Моя знакомая лично с ними знакома, рассказывала, что вся эта служба помещается в небольшой квартирке на Ленина, ребята выпивают, бывает по 3 дня не приезжают животных кормить, она пыталась им как-то помочь - корм передавала, крупы, мясо для живности, а они.... ну в общем до животных еда не дошла или дошла не вся.....

да, у меня тоже не очень хорошая информация о них ...

где-то я еще помню информацию выкладывала о них, но найти не могу. В общем ничего хорошего сказать нельзя
...и ОЗЖ кажется против них инициировали разбирательство

что-то мне подсказывало в глубине души, что не все так хорошо и радужно. Вот это больше и похоже на действительность... А эту информацию можно выкладывать? В смысле, что не больно-то хорошая служба.

Мне просто поступала информация из источника который просил держать ее (и его) в тайне, поэтому я просто говорю что там все не очень хорошо без подробностей (которые лично не видела). Мне человек обещал ролик о них сделать и просил помочь распространить, но давно молчит уже, он хотел чтобы кто-нибудь занялся делом против них тогда бы он предоставил какие-то доказательства , но у нас особо некому этим заниматься, а я тогда не знала что ОЗЖ против него тоже ведут работу

так с, что то эта служба так называемого спасения начинает напрягать в последнее время. Особенно такса за услуги - 2 или 3 тыс рублей.
Модераторы, можно ее куда то переместить чтобы не терять из виду? И еще хотелось бы отредактировать заголовок, добавить в скобках что то типа - помагает или убивает?, ну или видимость или реклама.
Надо бы в эту тему накидать ссылки на др темы форума, где мы уже столкнулсь с этим "спасением"..

идея нравится, просто Осторожно или тоже Осторожно недобросовестные люди (или слишком мягко?)

Они по две тысячи скупают живность, а потом ее куда- неизвестно.
Наталья из ОЗЖ сказала, что Славик этот пьющий, а с пьющего человека толка нет.
Вся живность в квартиру на Ленина не поместиться, значит они их завозят.Потому что если они пачками возили усыплять- уже бы была информация, да и дорого им это.А самим усыплять-у них лецензии нет, никто им препараты не даст.Про пристройство даже речи не ведем-такое количество невозможно пристроить.

не скажу кто выезжал два раза. один раз на трупы по адресу их ( и документы о выезде есть), а второй раз ментам надо было попасть в квартиру а животные там в большом кол-ве... так когда те кто приехали зашли-это ппц... истощенные животные, скелеты...
тьфу.. ппц!!

ДЕВОЧКИ, ЗАЧЕМ Я ЧИТАЮ ГАЗЕТЫ????????????????????????????????????СЕЙЧАС ВО ВЧЕРАШНЕМ "ВЕЧЕРНЕМ РОСТОВЕ" НАТКНУЛАСЬ НА ОРГОМНУЮ СТАТЬЮ ПРО ЭТУ "НОВУЮ ВОЛНУ"!!!!!!!!!!!!!!!!
Это кошмар,статья крупная- выделено"ТЕПЕРЬ В РОСТОВЕ ЕСТЬ КОМУ СПАСАТЬ КОШЕК СОБАК И ДАЖЕ ГОЛУБЕЙ" там даны все их номера крупным шрифтом, написаны слезливые истории, кого они спасли, отзывы благодарных людей, кто к ним обращался и фотка, по ходу этого Славика с кошкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????????????????????????

Да, еще написано, что все звонки в МЧС с просьбой спасти животных автоматически переводятся на них!И каждый день они выезжают на два-три вызова!!!!Типа бесплатно, но от вознаграждания добровольного не откажутся!Одна бабка выражает им благодарность, что Вячеслав приехал и забрал в приют аж шесть щенят и одного котенка!!!!
И под фотографией подпись:"Вячеслав Макаров готов приходить на подпись четвероногим и днем и ночью".Телефон работает круглосуточно.....

Мы подали заявление в милицию в ГУВД, они отписали в Кировский ОВД, тот ничего не хочет делать- отписал в Мясниковань, где дача, а там уже животных нет. Мы написали и в Кировскую прокуратуру, теперь надо в Областную. Оригиналы заявлений от граждан у Люды в аэропорту. Веч. Ростов в редакцию не попадешь, видно, много недовольных- внутрь не пускают, говорят, везите документы.
Вообще-то, говорят эти Славик и Владик трусливые типы... Выбрасывать собак только не боятся.

Пожалуйста, давайте каждый отправим письмо с просьбой расследовать деятельность этой нигде незарегистрированной организации в интернет-приемную мэра. Еще можно в интернет- приемную обл администрации, если она есть.
Сейчас положение дел таково Вячеслав Макаров и Владислав Лугов, ас ними еще таксист Миша и студент Сергей занимаются тем, что оказывают помощь в разных ситуациях и заодно берутся пристраивать животных, которых либо свозят в квартиру на ул. Орджоникидзе 3 (квартира на первом этаже)- это квартира брата Вячеслава, соседи там неоднократно жаловались, либо выкидывают.Документы на деньги никакие не дают.Суммы не меньше 2 000 рублей, что уже мошенничество. Можно привести в пример последний случай, и обязательно указать их телефоны, про то, что инфу сливает МЧС и тд. Чем больше писем, тем скорей зашевелятся.

Что еще можно сделать:
1.Подать заявление в Октябрьский ОВД о незаконной деятельности проживающих на их территории людей, о незаконном создании приюта в квартире
2.Договориться с соседями, о том, что они напишут нам жалобу, а опытный адвокат им поможет от этого избавиться
3.Поговорить с председателем садоводства, куда хотят их пустить, она живет на рабочей площади и ее знает девушка с сайта по имени Катя- она ей помогала с какими-то собаками, я знаю дом.
4.Написать письмо от себя лично в областную прокуратруру.

Кто может помочь, пишите.

фотку красавца Вячеслава Макарова выложить? Чтобы Родина знала героев в лицо.

Нужно написать такое обращение, как писали про убийство собак военнослужащими, чтобы каждый мог подписаться и отправить его в электронном виде. Можно отправлять на сайт Администрации городской и областной, в прокуратуру и т.д. А про этого Славика "Вечерка" уже второй раз пишет.

Там есть и фотка!
Наверно, все проплачено, тем более такая продуманная статья, а не заметка какая-нибудь.

У меня есть и газета с этой статьей - автор статьи К.Жукова. Указано, что фото автора

Изображение

Все и так по-моему знают, что газеты сейчас продажные.Им за что заплатили , то они и пишут, просто в конце сносочка"редакция ответственности за содержание материалов не несет".Или статья такая-то "на правах рекламы".А за рекламу редакция тоже не несет ответственности....

Может только тоже им заплатить или выйти на кого-то из редакции и написать статью-опровержение с разъяснениями и примерами.

Интересно другое: буквально неделей раньше была статья в Вечерке с интервью Наташи из ОЗЖ - но по размерам намного меньше.
Вот как это объяснить?
Может быть, по статье надо добиваться опровержения? Ведь большинство бабушек, читающих Вечерку - реально будут думать, что появился спаситель в родном городе....

Можно и нужно написать письмо гл.редатору Вечерки. Если статья не заказная, то тут вина газеты в том, что они не проверили информацию в разных источниках(журналисты, как и многие в нашей стране очень часто бывают не профессионалы, и лишь заполняли газетные площади), если заказная, то их можно привлечь за недостоверную рекламу

Эх, если бы от имени официальной организациии в Вечерку принести письмо с просьбой разъяснить , на основании каких материалов писалась статья- вот это бы было дело. А так -по телефону - кто будет с нами разговаривать? Ведь выяснять надо, кто вывел на этого Славика.

Лена, реальные факты надо, Наташа ОЗЖ писала, что подавали в милицию? надо собрать все эти документы. А знакомые юристы вообще есть? может кто проконсультирует?

Подавала-не подходит,это к сожалению не факты, ну как бы факты, но не доказанные(может наговор злых конкурентов), и милиция, может волындаться год и ничего не будет, а главное постановления суда нет, значит и ничего нет.
А вот насколько я знаю, Прокуратура не может отклонить заявление с просьбой о проверке от обычного физ.лица(особенно хорошо будет, если его подаст женщина, которую они как-то обманули), и обязана ее провести , если выявят нарушения, то подадут по факту на них в суд(предписания, предупреждения, штрафы и т.п.)

так что нет у них никакого статуса, а только умелые действия по пиару. Это точно не отнять. И видимо потому что их поперли везде, решили продвигать себя сами. А горожан, которые рады спихнуть свои проблемы, касаемые животных, на других у нас никогда не переведутся, даже и за 3 тыс думаю очередь выстроится из тех, кому надо помочь

можете написать текст для обращения в администрацию?
я попробую разместить в эл. приемной, и может еще кто из девочек захочет.
Смысл нашего обращения, как я поняла, и что нам надо офиц-но выяснить: на основании какого городского приказа или распоряжения ростовская служба МЧС переадресует просьбы о помощи животным от граждан города на Славика как там его фамилия, который именует себя Ростовской службой спасения животных. Регистрации указанной организации мы как общественность города не нашли в офиц. источниках, услуги оказываются им за деньги, в основном он требует за свою работу 2 или 3 тыс руб. Причем Ростовское ОЗЖ распологает информацией о его живодерстве, причем по этому вопросу подано заявлене в милицию

если писать письма или заявления надо решить на что:
1. незаконное использование название "Служба спасения" - нет юридического оформления
2. Оказание услуг без документов (в т.ч. за деньги), а если он частное лицо - то наверно все равно налоги должен платить - это налоговое нарушение
3. Жестокое обращение с животными (на это нужны факты), к этому же указать о поданном заявлении в милицию - это уголовное.

Кто его напишет для начала? Его желательно(я уже писала) должно подать офиц.лицо типа ОЗЖ. Там ничего страшного нет, написать все факты и подать в приемную, они регистрируют и назначают ,в идеале, проверку его деятельности.

Еще раз: Я Оля Иванова, зарабатываю деньги незаконным образом(ну любым, например, сдаю квартиру в аренду и не плачу налоги) куда прикажете на меня жаловаться ? В Администрацию?
Аналогия со Славиком, он частное лицо нарушает законы со всех сторон и жаловаться на это нужно В Прокуратуру.

По поводу т.н.ростовской городской службы спасения животных. Полностью согласна с тем, что прозвучало о них на форуме. Это живодеры, а не зоозащитники. прокуратура в данный момент ведет проверку их финансовой деятельности. В " Вечерке ( от 17.01.2011 г.) дезинформация и ни слова о том, что служба - прежде всего коммерческая организация. и деньги для них важнее всего. Вечерка отказалась опубликовать наше опровержение, но ростовчане сами уже разобрались. кто есть кто.

Вот примерный текст- можно в мэрию, в прокуратуру, в МЧС

Я, такой-то, прошу прекратить противоправную деятельность группы лиц, называющих себя «Службой спасения животных».
Информационные службы города, а также МЧС в ответ на просьбы помочь животным дают телефоны этого самозваного объединения 273-56-58 и 8-951-495-4954, которое за плату не только помогает вытаскивать животных из люков и ям, и других затруднительных ситуаций, но и берется пристраивать их. При этом на самом деле большинство животных никуда не пристраивается.
Ранее животные вывозились на заброшенную дачу в садоводческом товариществе «Факел СКВО», теперь помещаются в антисанитарных условиях в квартиру на первом этаже по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Орджоникидзе дом 3, либо просто выбрасываются.
В СМИ появляются хвалебные статьи об их помощи животным, хотя на самом деле сами корреспонденты, например, Жукова (газета «Вечерний Ростов») признаются, что в места содержания животных никогда не выезжали.
Представители Ростовского городского общества защиты животных выезжали на дачу, куда эти мошенники свозили животных ранее, и обнаружили там истощенных, бегающих по садоводству без присмотра животных, в том числе больных, оставленных без всякой помощи.
Представители МУ ЦБЖ выезжали по адресу: Орджоникидзе дом 3 и летом обнаружили там, в квартире, трупы животных, а в декабре 2010 года- более 20 животных.
Назвавшиеся «Службой спасения» Вячеслав Макаров и Владислав Лугов просят за свои услуги вознаграждение в размере 2-3 тысячи рублей, в чем легко убедиться, позвонив по их телефонам.
Совсем недавно произошел следующий возмутительный эпизод- за спасение сбитой собаки, у которой подозревался открытый перелом конечностей, в пос. Янтарном данные деятели запросили 2 000 рублей. Учитывая, что ветеринарная помощь данному животному обошлась бы не менее 4 000 рублей, понятно, что собаку собирались просто усыпить, а не спасать.
Никаких документов по оплаченным суммам эта служба также не дает. Их заявления о принадлежности к экологическому движению «Новая волна» тоже не соответствуют действительности- там давно с ними порвали.
Учитывая вышеизложенное:
-ведение Луговым, Макаровым и иже с ними незаконной предпринимательской деятельности;
-их мошеннической деятельности, причиняющей значительный ущерб гражданам;
-содержание животных, противоречащее Правилам содержания собак и кошек в городе Ростове-на-Дону
прошу прекратить их деятельность и привлечь их к ответственности за совершенные ими деяния.

До того как в официальные органы обратится, нигде не распространять пока, а то Славик подготовится и не будет по тел. говорить, что 2000 за пристройство берет.

Мы уже подали в ГУВД, в прокуратуру Кировского района, теперь нам надо подать в облпрокуратуру и дальше.
В Вечерний Ростов звонили. Надо массово подавать в интернет-приемные: мэрию, прокуратуру,обл администрацию- чем больше, тем лучше- так хоть реагируют.

чтобы было больше обращений от разных граждан, кто хочет и может, пишите в интернет приемную администрации города http://www.rostov-gorod.ru/?ID=4514
только нужна регистрация (любой ник и пароль)
я написала полность текст который дало ОЗЖ, только в конце добавила
Также прошу предоставить контакты для обращения граждан города к руководству Ростовского МЧС с целью выяснения законности их "сотрудничесва" с выше описанной Службой спасения животных.
Заранее спасибо за любую помощь и содействие в решение описанной ситуации.

Насчет Славика: думаю, может сходить на прием 2-3 человечкам, при себе желательно иметь красочные фотки результатов действий Славика (если таковые имеются) или как минимум чтобы были очевидцы его изуверств, или имеющие достоверные сведения о его деятельности и попросить перестать давать его телефон? Сказать, что люди в критических ситуациях с животными звонят в МЧС, которому доверяют намного больше чем другим госструктурам и просят помощи, а МЧС дает телефон Славика. Также сказать, что мы рано или поздно поймаем Славика и будет очень неприятно, если при расследовании его некрасивой деятельности будет упомянут МЧС, который давал номер его телефона.

Девочки, теперь нужно найти концы- я это себе так вижу: позвонить в суд, изложить ситуацию, что на сайте был дан ответ Золотовым, что дело передано в Прокуратуру, пусть ищут исходящий номер.
Далее звонить в Прокуратуру и спрашивать поступило ли из суда обращение от гр.такой-то и пусть дают входящий, так же они должны дать ФИО следователя и отдел , которым передано это дело.

Или поискать входящий на сайте Прокуратуры.

Прокуратура обязательно должна реагировать на сообщения по нарушению законности откуда бы они не поступили, НО желательно написать заявление, подписанное группой лиц - чем больше подписей, тем лучше (бумажные носители все же более понятны правоохранительным органам) - и передать под роспись в получении. ВАЖНО: в заявлении обязательно нужно указать конкретные факты: у кого брали деньги, кто готов в качестве свидетеля (потерпевшего) подтвердить факт мошенничества, незаконной предпринимательской деятельности, жестокого обращения с животными и т.д. Далее - нужно собрать максимум доказательств - принт скрины сайтов, где предлагается "помощь", диктофонные записи, видео записи, записи разговоров по телефону, фотографии помещений, содержащих их людей и т.д.

Копии статей газет тоже пригодятся. У нас есть доказательства того, что они предлагают "помощь"( статьи, ссылки, 09 опять же)
Нам теперь от ОЗЖ нужны свидетели и фотографии, правильно?

Да, максимально все, что только можно найти: люди, готовые дать соответствующие показания, что им обещали помощь конкретные люди, которые эту "помощь и оказывали" за деньги, естественно. Идеально, конечно, чтобы были еще и потерпевшие, согласные на общение с гос.органами: кого обманули, попросили денег, увезли животных и т.д. По газетам: это может быть квалифицировано и как опубликование недостоверной информации - проблемы могут возникнуть и у СМИ, но опять же свидетельоские показания журналистов, которых ввели в заблуждение (обманули) также можно приобщить. По фотографиям и прочей фиксации (видео, фудио) ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ЗАПИСЫВАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА С ОТОБРАЖЕНИЕМ ДАТЫ СЪЕМКИ. Помимо отпечатанных фото с датой сохраняйте диск!

Хорошие или не очень доказательства - пусть решают правоохранительные органы. Важно собрать максимум! Если мы на 100% уверены, что правы - надо идти до конца - звонить и записывать разговоры, ехать и фотографировать, собирать контакты людей, которые готовы подтвердить!

ответ на сайте администрации города
http://www.rostov-gorod.ru/?ID=4512&SID ... AIL=108743

Уважаемая Анна! Ваше обращение № 13697, поступившее в интернет-приемную Администрации г. Ростова-на-Дону, по вопросу правомерности деятельности организации «Служба спасения животных», рассмотрено МУ «Департамент ЖКХ и энергетики».
Сообщаем, что в МУ «Городской центр управления численностью безнадзорных животных» (МУ «ЦБЖ») неоднократно поступали жалобы граждан, пострадавших от деятельности организации «Служба спасения животных».
Данная организация оказывает платные услуги по спасению и содержанию в приюте животных, однако по словам жителей СТ «Факел СКВО», животные находятся на одной заброшенной даче в антисанитарных условиях и без оказания ветеринарной помощи.
По жалобе жильцов многоквартирного дома проживающих по ул. Орджоникидзе 3, специалистами МУ «ЦБЖ» на первом этаже жилого дома по указанному адресу был обнаружен «частный приют» для животных, что запрещено действующими правилами содержания животных. На территорию «частного приюта» специалисты МУ «ЦБЖ» допущены не были. Со слов очевидцев животные находятся в антисанитарных условиях и без оказания ветеринарной помощи.
По данным фактам МУ «ЦБЖ» обратилось в РГСББЖ с просьбой о проведении проверки законности деятельности организации «Служба спасения животных», однако по данному вопросу никаких действий предпринято не было.
На основании вышеизложенного у Вас есть право обратиться в Прокуратуру Ростовской области для возбуждения уголовного дела в отношении организации «Служба спасения животных» по факту жестокого обращения с животными.
С уважением, директор С.Б Ковшиков В.И. Дзюбин 2409923

видео из квартиры "спасателей"

[video]http://www.youtube.com/watch?v=SUSWcz1wROQ[/video]
Загружено 03.03.2011
Под видом Службы спасения животных в Ростове действует группировка живодеров.

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Изображение
[/td]
[td]Изображение
[/td]
[/tr]
[/table]

Изображение
Газета ГОРОД РОСТОВ за 11-19-февраля за №5

Купила "Из рук в руки" от 14.04.11 объявление:требуются волонтеры-спасатели в службу спасения животных в Ростове-на-Дону т.273-56-58
Это всё из той же оперы??

Да, и животных опять выбрасывают. Задолбали, сволочи, опять в прокуратуру писать нужно, чтоб прикрыли эту лавочку.

Мне на днях пришло очередное письмо, от Отдел милиции №5 УВД Ростова-на-Дону

"Сообщаем Вам, что ваше заявление, зарегистрированное в ОМ №5 УВД по Ростову-на-Дону в КУСП под №6075 от 06.04.2011 года рассмотрено и приобщено к материалу проверки зарегистрированному ранее в ОМ №5 УВД Ростова-на-Дону в КУСП под №4754 от 18.03.2001 года как аналогичное

заместитель начальника
подполковник милиции
исп Хатламаджиев МА
тел 232-02-02

ниже Бардачёв ИЮ и подпись"

вот сижу и думаю, если проверка этого Славика была еще в 2001 году, какого ляда он спокойно работает последние 10 лет??? где результат проверки, неужели все так прям замечательно?

Девочки,еще Славик предлагает услуги по розыску потерянных животных,нужно бы это тоже куда-то вынести,чтобы предостеречь людей.

ну поиски это не так страшно, как якобы пристрой. Пусть ищет мож найдет. Деньги интересно вперед берет?

Да черт его знает,но объявления об этих его услугах висят.
Так может же и поиски такие же как "пристрой"

По слухам, Славика закрыли, и он готовится в места не столь отдаленные, но по своим личным делам- не за животных.

http://animal-hope.ru/forum/50-1579-1

Живодер оказался педофилом
Все знают, что Вячеслав Макаров мошенник и живодер, о чем свидетельствует даже надпись на нашей главной странице
"Не обращайтесь к так называемой Службе спасения (в том числе к Вячеславу Макарову). Это мошенники!"

А теперь вуаля! -читаем версию дохлых. Уж как-то разучились они подменять понятия) Слишком грубо и топорно.
Играют здесь против себя)))
ссылку на пост не даю, чтобы не рекламировать упыриные ресурсы

Вот вам и пожалуйста...!А я ведь,после второй хвалебной публикации в Веч.Ростове об этом маргинале,звонила корреспондентке...Просила прекратить его пиарить!Рассказывала,что на самом деле представляет эта "Служба спасения"!Предлагала ее свозить в адский "приют",чтобы она сама(своими глазами) увидела то,о чем пишет!!!Говорила,что передо мной лежит больше десятка заявлений от очевидцев его "работы",что она пишет статьи о "человеке" на которого подано заявление о жестоком обращении и мошенничестве!!!

В ответ кор-ка что-то мямлила и отказалась от встречи!После этого я относила письмо гл.редактору Славянскому!В письме была копия статьи-разоблачения и просьба прекратить публикации...(с печатью ОЗЖ)!Но!!!!Через короткое время в Веч.Ростове была опять хвалебная статья с контактными телефонами!!!

Оч надеюсь,что гл.редактору Веч.Ростова Славянскому известен мрачный конец этой истории...Его газета пиарила живодера,мошенника и педофила!!!

http://animal-hope.ru/forum/13-9836-1

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 июн 2013, 20:46

Вот такая она, правда.

Оказалось, что Вячеслав Макаров - редкий подонок, под видом волонтера-зоозащитника занимался мошеннической деятельносьтю, брал у доверчивых людей по 2 тысячи рублей за якобы пристройство их животных; деньги исчезали бесследно, впрочем, как и сами животные.

К чести зоозащитников Ростова, они быстро эту деятельность разоблачили и привлекли внимание правоохранительных органов к Вячеславу Макарову.

На сегодня итог таков - Вячеслав Макаров сел, и надолго.
Что с ним будет в русской тюрьме, самой гуманной тюрьме в мире, догадаться не сложно.

Monde
Site Admin

Сообщение Monde » 08 июн 2013, 20:47

Но вернемся к нашим баранам, к догкиллерам, в смысле...

Догкиллеры же не знали всех этих перипетий и потому смаковали подробности, связанные с Вячеславом Макаровым.

Они торжествовали. Вот, мол, уличили зоозащиту в непристойности. Толный триумф!

Однако, как оказалось (впрочем, как и всегда!), не тут то было...

Оказалось, что зоозащита Ростова проявила себя с наилучшей стороны и изобличила преступника-живодера (ибо как еще назвать его деятельность?) Вячеслава Макарова, маскировавшегося под волонтера и вывела его на чистую воду.

Именно активность зоозащиты заставила правоохранителей пристально взглянуть на деятельность Вячеслава Макарова.

И тут вырисовывается один нюанс...

Догкиллеры же живодеры. Ну чего уж отрицать? Так и есть. Моральные уроды и живодеры, получающие наслаждение от физических мучений животных и моральных мучений зоозащитниц.

Так? Так!

И Вячеслав Макаров тоже живодер.

То есть, догкиллеры и Вячеслав Макаров - одного поля ягоды, братья по духу.

Получается, что клеймя Вячеслава Макарова догкиллеры клеймили сами себя.

И итоговый вывод, к которому они пришли насчет Вячеслава Макарова таков:

Сначала животные- потом люди. Святая правда.

А значит и насчёт себя они пришли точно к такому же выводу!

То есть, они, сами того не желая, согласились что путь их один: сначала животные- потом люди.

И даже признали что это - Святая правда.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 июн 2013, 21:26

Эта провокация напоминает мне историю с московским стрелком Виноградовым. Дохи до сих пор любят ссылаться на него как на "зоозащитника". Ну, да, было дело - ездил птиц спасать в Керченском проливе. И стрелять потом учился на птицах. Кто читал его "манифест", тот знает, что это просто отписка для психопата с любовной тоской. У чувака не было ни собак ни кошек. И убил он - увы - не дохов....Да, а самое любопытное, кто его похвалил. МИЛЬЧАКОВ ))) Очень похвалил "русского Брейвика". Так что опять получается, что социально близок Виноградов не нам, зоошизикам, а как раз дохам...

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 08 июн 2013, 21:32

Вам слово, dd-club :yep:

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 июн 2013, 04:22

"Monde" писал(а):Нам стало интересно, и вот что мы выяснили о Вячеславе Макарове и его деятельности...

Оказывается, товарища этого знают еще с июня 2010 года.

И вот что о нём известно:

Загружено 03.03.2011
Под видом Службы спасения животных в Ростове действует группировка живодеров.

Газета ГОРОД РОСТОВ за 11-19-февраля за №5

http://animal-hope.ru/forum/50-1579-1

http://animal-hope.ru/forum/13-9836-1
СУПЕР! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так поняла-что в ОТВЕТОЧКУ мы можем теперь смело заявлять- ЖИВОДЕРЫ-ДОГХАНТЕРЫ-ПЕДОФИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(замечу- именно в ОТВЕТОЧКУ) :rolleyes: :D
Последний раз редактировалось Inga 09 июн 2013, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Toня
Участник

Сообщение Toня » 21 дек 2013, 03:41

.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»