Конструктивный анализ проблемы уничтожения бродячих собак в

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 09 окт 2013, 13:46

Поводок одновременно с намордником в нашем городе Правилами не предусмотрен.
Еще немного отвлекусь:последнее время человек с собакой не то, что спокойно и достойно идет по улице, а постоянно становится объектом внимания различных уродов, каковых немало. Они орут, тянут к собачкам ручки, свистят, плямкают- это самое безобидное. Напившись как свинья, лезут обниматься к ротвейлеру. И ни фига им за это не бывает, а, наоборот, ротвейлера оттаскивала, чтоб харю ему намордником не разбил.
С машин они орут, не думая, что кобель и машину попортить может.
Раньше за задержание хулиганов давали грамоту, а не хулиганов- штраф 5 рублей.

НЕТ
Активный участник

Сообщение НЕТ » 09 окт 2013, 13:52

С бродячими уже, по-моему, сказали все.
Государство их численность сокращать эффективно не хочет.
Вы травите- задеваете нас. Флаг вам в руки.

По примеру Новочеркасска скажу- ребенка загрызли ХОЗЯЙСКИЕ собаки, когда хозяина посадили в тюрьму. Думаю, остальные случаи из той же оперы.
Недобросовестные журналисты в погоне за сенсацией.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 09 окт 2013, 14:05

"НЕТ" писал(а):Поводок одновременно с намордником в нашем городе Правилами не предусмотрен.
Еще немного отвлекусь:последнее время человек с собакой не то, что спокойно и достойно идет по улице, а постоянно становится объектом внимания различных уродов, каковых немало. Они орут, тянут к собачкам ручки, свистят, плямкают- это самое безобидное. Напившись как свинья, лезут обниматься к ротвейлеру. И ни фига им за это не бывает, а, наоборот, ротвейлера оттаскивала, чтоб харю ему намордником не разбил.
С машин они орут, не думая, что кобель и машину попортить может.
Раньше за задержание хулиганов давали грамоту, а не хулиганов- штраф 5 рублей.

Пусть не предусмотрены правилами. Пес может попасть под машину и виновным будет только хозяин. Да и за ремонт автомобиля платить возможно придется- нестраховой случай.
Не знаю, в каком вы городе, у нас с уродами на улицах менты борются довольно эффективно.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 окт 2013, 14:53

"akmholder" писал(а):Вывод правильный. Поводок и намордник. А тема-то про бродячих.

да нифига подобного. это Вы написали, что в гибели ОГРОМНОГО количества домашних животных-виноваты хозяева. Я-как человек- чья семья в прямом смысле посрадала и морально и материально и физически -за подобные тексты в реале могу и канделябром отвесить. Поэтому- всегда думайте что и кому говорите.
(Такса маленькая известной певицы погибла - так молодая девушка получила ИНСУЛЬТ СРАЗУ на этой почве... выезжала на сцену в инвалидной коляске. гугл в помощь.
у мужчины лабра в Питере отравили - у мужчин отнялись ноги.
у моей старенькой учительницы-соседки-отравили такую же старенькую как она собаку Альму..слепую и глухую.Альма погибала на ее глазах у заслуженного педагога- инфаркт и больше она из больницы не вышла. это было именно в то время-когда погибли и мои собаки. крошечная Лаки и маленькая ,как кошка-Дуся...) так что ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ.
Последний раз редактировалось Inga 09 окт 2013, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 09 окт 2013, 17:19

"Инга" писал(а):akmholder написал(а):

Вывод правильный. Поводок и намордник. А тема-то про бродячих.

да нифига подобного. это Вы написали, что в гибели ОГРОМНОГО количества домашних животных-виноваты хозяева. Я-как человек- чья семья в прямом смысле посрадала и морально и материально и физически -за подобные тексты в реале могу и канделябром отвесить. Поэтому- всегда думайте что и кому говорите.
(Такса маленькая известной певицы погибла - так молодая девушка получила ИНСУЛЬТ СРАЗУ на этой почве... выезжала на сцену в инвалидной коляске. гугл в помощь.
у мужчины лабра в Питере отравили - у мужчин отнялись ноги.
у моей старенькой учительницы-соседки-отравили такую же старенькую как она собаку Альму..слепую и глухую.Альма погибала на ее глазах у заслуженного педагога- инфаркт и больше она из больницы не вышла. это было именно в то время-когда погибли и мои собаки. крошечная Лаки и маленькая ,как кошка-Дуся...) так что ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ.

Отредактировано Инга (Сегодня 15:53:59)

Подпись автора

Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Каким ядом отравили, есть заключения? Если нет, то это пустые слова. И бродячие опять не при чем, тема не об этом. Про отравления домашних есть соседняя ветка, засрали эту ссылками то на детей, то на хозяйских, проще говоря- именно НЕКОНСТРУКТИВНОЙ критикой и засрали.
Рекоммендую к прочтению http://lurkmore.to/%D0%90%D1%80%D0%B3%D ... 0%BA%D0%B5

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 окт 2013, 19:17

"akmholder" писал(а):Каким ядом отравили, есть заключения? Если нет, то это пустые слова. И бродячие опять не при чем, тема не об этом. Про отравления домашних есть соседняя ветка, засрали эту ссылками то на детей, то на хозяйских, проще говоря- именно НЕКОНСТРУКТИВНОЙ критикой и засрали.
Рекоммендую к прочтению http://lurkmore.to/Аргументация_в_полемике

себе посоветуйте столь изысканное чтиво... чтобы НЕ ЗАСЕРАТЬ... вам стараются на пальцах объяснить -потому что Вы- НИКОГДА не имели НИКАКОГО домашнего животного. НИКОГДА. НИКАКОГО. Соответственно -Вы - совершеннейший профан в данном вопросе. Ну то есть даже не замутненный какими либо познаниями в данной области.Соответственно- Вы в принципе не в состоянии уловить никаких тонкостей проблемы и охватить полностью проблему, целиком. ну вот это все равно, что неандертальцу объяснять построение фуги Баха я бы стала. ЗАЧЕМ?Дикое человекоподобное все равно не поймет.
А мы тратим своё время - чтобы как то разъяснить Вам ,как Бах темперировал клавир, при том, что Вы понятия не имеете ни о нотах, ни о нотном стане.

Рекомендует он... не смешите людей, Бога ради... еще поучите меня, к примеру. искусству риторики,чтобы уж совсем смешно стало...

ну вы вообще чувствуете оппонента или зомбированы настолько, что все чувства притуплены..
тогда я повторю свой вопрос - за каким ХЕРОМ ВЫ ВООБЩЕ впряглись в эту тему?????????????
Последний раз редактировалось Inga 09 окт 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 09 окт 2013, 19:26

ничего не понимаю... Вы снова пишите- бродячие опять не при чем,тема не об этом(Ваши слова)

это при том-что тема называется

Конструктивный анализ проблемы уничтожения бродячих собак в РФ

..а Вы что бы хотели пообсуждать в ЭТОЙ ТЕМЕ с нами????????

давайте уже..не сдерживайте фантазий...

пообсуждать - как КОНСТРУКТИВНЕЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ(читай- уничтожать, убивать) бездомышей?

то есть вот Вы, например, предпочли бы удушающий газ... а кто-то - пострелять из винтовки...
а вот Вы, как гуманист невъебенный -вроде бы как против бы были битого стекла во вкусняшках, а лучше - пулей и дело с концом...

ВЫ, БЛЯДЬ, КОНСТРУКТИВНО ПРО МЕТОДЫ УБИЙСТВ С НАМИ ХОТЕЛИ БЫ ПОГОВОРИТЬ? :D
Последний раз редактировалось Inga 09 окт 2013, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 12 окт 2013, 17:32

"Инга" писал(а):ничего не понимаю... Вы снова пишите- бродячие опять не при чем,тема не об этом(Ваши слова)

это при том-что тема называется

Конструктивный анализ проблемы уничтожения бродячих собак в РФ

..а Вы что бы хотели пообсуждать в ЭТОЙ ТЕМЕ с нами????????

давайте уже..не сдерживайте фантазий...

пообсуждать - как КОНСТРУКТИВНЕЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ(читай- уничтожать, убивать) бездомышей?

то есть вот Вы, например, предпочли бы удушающий газ... а кто-то - пострелять из винтовки...
а вот Вы, как гуманист невъебенный -вроде бы как против бы были битого стекла во вкусняшках, а лучше - пулей и дело с концом...

ВЫ, БЛЯДЬ, КОНСТРУКТИВНО ПРО МЕТОДЫ УБИЙСТВ С НАМИ ХОТЕЛИ БЫ ПОГОВОРИТЬ? :D

Отредактировано Инга (2013-10-09 20:29:54)

Подпись автора

Именно из названия этой темы следует, что я хотел обсудить, как сделать так, чтоб убийств было либо меньше, либо они были гуманнее. И тема исключительно о бродячих. Не стоит хвастаться искуством риторики, если вы его не демонстрируете. В срач тема превратилась именно благодаря зоозащите. Основная моя мысль- как бы вы ни были против, бездомных будут убивать, пох- стерильных или нет. Значит надо делать так, чтобы больше зашитников забирали собак к себе либо строили на свои средства приюты. Это единственный способ спасти их от дх и коммунальщиков. Сколько бы проклятий в адрес камрадо не сыпалось, травить будут- мы делаем свое дело. И вы займитесь своим- защищайте собак дельно. Забирайте их себе. Вот основная мысль сего многостраничного опуса.

Еще по существу данного топика- возможен диалог между зоо и дх. Допустим, дх заблаговременно предупреждают, что на такой-то территории будет зачистка. Через н-ое время собак отравят. Прятать на время бесполезно. Это даже цивилизованнее, чем коммунальщики елают- валят всех без разбора. И если вместо нормального разговора будут сыпаться керамические бумеранги- собак всеравно отравят. А могли бы и спасти.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 12 окт 2013, 21:53

"akmholder" писал(а):Именно из названия этой темы следует, что я хотел обсудить, как сделать так, чтоб убийств было либо меньше, либо они были гуманнее. И тема исключительно о бродячих. Не стоит хвастаться искуством риторики, если вы его не демонстрируете. В срач тема превратилась именно благодаря зоозащите. Основная моя мысль- как бы вы ни были против, бездомных будут убивать, пох- стерильных или нет. Значит надо делать так, чтобы больше зашитников забирали собак к себе либо строили на свои средства приюты. Это единственный способ спасти их от дх и коммунальщиков. Сколько бы проклятий в адрес камрадо не сыпалось, травить будут- мы делаем свое дело. И вы займитесь своим- защищайте собак дельно. Забирайте их себе. Вот основная мысль сего многостраничного опуса.

Еще по существу данного топика- возможен диалог между зоо и дх. Допустим, дх заблаговременно предупреждают, что на такой-то территории будет зачистка. Через н-ое время собак отравят. Прятать на время бесполезно. Это даже цивилизованнее, чем коммунальщики елают- валят всех без разбора. И если вместо нормального разговора будут сыпаться керамические бумеранги- собак всеравно отравят. А могли бы и спасти.

И тебя вылечат.Рано или поздно. Скорее поздно,конечно,но вылечат)Это радует.Согласиси,лучше поздно,чем никогда? http://www.youtube.com/watch?v=UMMiQcXu3fНе согласишься конечно))Но и спрашивать тебя уже никто не будет.
Последний раз редактировалось Sara 12 окт 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 12 окт 2013, 21:53

"akmholder" писал(а):Именно из названия этой темы следует, что я хотел обсудить, как сделать так, чтоб убийств было либо меньше, либо они были гуманнее. И тема исключительно о бродячих. Не стоит хвастаться искуством риторики, если вы его не демонстрируете. В срач тема превратилась именно благодаря зоозащите. Основная моя мысль- как бы вы ни были против, бездомных будут убивать, пох- стерильных или нет. Значит надо делать так, чтобы больше зашитников забирали собак к себе либо строили на свои средства приюты. Это единственный способ спасти их от дх и коммунальщиков. Сколько бы проклятий в адрес камрадо не сыпалось, травить будут- мы делаем свое дело. И вы займитесь своим- защищайте собак дельно. Забирайте их себе. Вот основная мысль сего многостраничного опуса.

Что ж вас так заставляет кричать на весь мир, что вы дураки? :rolleyes:

понимаете ли, уже за несколько наших немногих direct communications почувствовала на себе Вашу...с позволения сказать, риторику.... как чье то оторвавшееся ребро, которое еще и разговаривает....

все, что Вы можете заявить про будущее - нелегитимно.
есть у вас с камрадами контракт с этим самым будущим говорить от его имени?НЕТ!

это же вам просто хочется думать, что удастся кого то нагрузить своей когнитивностью...

Вам выше посоветовали - покажитесь доктору, дайте взглянуть, есть ли еще какие драйвы, с которыми можно работать. а Вы как-то застеснялись. а не нужно - Вам дело советуют
Последний раз редактировалось Inga 12 окт 2013, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Sara
Участник

Сообщение Sara » 12 окт 2013, 22:10

"Инга" писал(а):Что ж вас так заставляет кричать на весь мир, что вы дураки?

..Есть такая штука-отсутствие серого вещества.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 12 окт 2013, 23:00

Инга и сара, вы сюда пришли только для того, чтобы выплескивать свои отрицательные эмоции и тешить самолюбие? Мы- две непримиримые стороны. Но потери с обеих сторон можно уменьшить при желании. Однако вы ни шагу не делаете навстречу, вам в каждом сообщении хочется притявкнуть. Хорошо ли вы делаете таким образом своим подопечным? Врядли! Вот у дх есть выбор- травить или подождать. У вас есть выбор- спасать конкретных собак или лить на нас помои интернетные. Вы льете помои, мы травим. А может быть и по-другому. Если псинохащита объединится, то значительная часть собак юудет не только стерилизована, но и забрана с улицы, а значит- спасена от убийства. Именно так и приходят к компромиссу непримиримые стороны. Нет дипломатии- значит мы травим в реале, а вы посылаете проклятия нам. Может и правда, вам необходимы люди, на которых можно до бесконечности ругаться, а собаки- лишь повод? Складывается впечатление, что именно так. Я редкий дх, который сделал попытку нормально поговорить, но меня вы так же облаяли, как и ваши подопечные. А могли бы и договориться хоть о чем-нибудь. Или жизнь даже нескольких собак для вас лишь щепки? Тогда мы с вами одной крови, только цели немного разные))))

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 12 окт 2013, 23:59

Вся ваша пиар-акция, akm-holder, задумана именно для этого: "Вот мы, дохи, идем им навстречу, а они упертые псинобесы, что и требовалось доказать")

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 00:03

Мы-то с вами, akm-holder, знаем, что убивать вы будете в любом случае. А если не станет бездомных - перейдете на домашних. без намордника. лающих. недобро глядящих. больше 40 см в холке. и т. д. и т. п. Среди вас достаточно таких, которые не выносят собак как вид)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 00:08

Собаки - поле боя в нашей внутривидовой борьбе. Все дело именно в ней. Вам ненавистна одна категория людей, то есть мы, нам ненавистна другая, то есть вы. Количество стволов на душу населения + уровень взаимного озлобления будут расти синхронно.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»