Конструктивный анализ проблемы уничтожения бродячих собак в

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:13

Все ваше поведение на форуме свидетельствует о вашей неадекватности и социальной опасности. Вы - готовый белгородский стрелок.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:15

Ваша организация - так называемые догхантеры, группирующиеся на вредах - имеет явные признаки террористической. И убийство собак для вас - не более чем тренинг.
Последний раз редактировалось Psia_crew 13 окт 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 15:16

"Psia_crew" писал(а):Все ваше поведение на форуме свидетельствует о вашей неадекватности и социальной опасности. Вы - готовый белгородский стрелок.

А слабо по полочкам аргументировать свое утверждение? Я это не раз проделывал, сделайте уж и вы одолжение. По кусочкам, логически. Тявкание в разговоре людей не так уж и интересно.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:17

Все данные говорят о том, что у многих членов вашей организации на руках находится большое кол-во незарегистрированных стволов.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 15:18

"akmholder" писал(а):1. Из названия темы следует, что я предлагаю тут обсуждать только те проблемы, которые есть на территории Рф. Так же из названия следует, что в теме нужны именно конструктивные и логичные предложения, написав сюда одни эмоции и ни одной мысли, отписавшийся распишется в том, что он тролль либо дебил, одно другому не противоречит.

2. Главная причина того, что собак убивают в том, что они на улицах есть. И они появляются в тех же местах, где ходят люди, которые их опасаются. К таким людям можно относится как угодно, но они были, есть и будут. От проклятий в их адрес, составлений досье в инете, заявлений в полицию и писем в спортлото лучше не станет- убийства будут продолжаться.

3. Зоозащитники протолкнули сначала метод осв, чиновники естественно попилили деньги и собак на улицах развелось очень много, поэтому мы все чаще наблюдаем агонию собак и их трупы на улицах- мера, призванная избавить от жестокости только увеличила страдания собак, значит мера эта неправильная.

4. Сейчас проталкивается законопроект, по которому всех собак надо отлавливать, содержать в приютах полгода и если их не заберут новые хозяева- усыплять.
Вот эту практику я хочу критиковать.

Из приютов собак забирают не так уж и много и большинство все равно придется усыплять. Вывод- убийства таки будут продолжаться, пускай и не сразу.
Допустим, в городе есть 1000 собак, а приют только на 500. Отловят 500, а за полгода оставшиеся 500 полностью восстановят популяцию, а может- и увеличат ее. Заберут, допустим, 50 собак, 450 в расход. Снова ловят 500, снова 500 остаются, цикл продолжается. Имеем следующее: постоянно тратятся бюджетные деньги, постоянно работает конвеер смерти, постоянно же на улицах обитают собаки, которые вызывают недовольство людей, и их там продолжают убивать. Убийств станет еще больше.
А с рациональной точки зрения, очень глупо создавать заведомо убыточные муниципальные предприятия, ради пристройства одной собаки в течении полугода содержать минимум 10.

5. Существуют еще и частные приюты, где собак содержат пожизненно. Тоесть, тех собак, хозяева которым никогда не найдутся. Тут любят сравнивать человека с собакой, так представьте- поймали вас, отрезали яйца без наркоза и посадили в тюрьму пожизненно. Это ли не живодерство???

В ходе обсуждения прошу писать РЕАЛЬНЫЕ предложения, а не фантастические. Естественно, с учетом финансовой стороны вопроса.

ПС
Убийство это,конечно,плохо. Но ущерб здоровью(в том числе- и нервной системе)- тоже плохо. Зло в любом случае есть, и надо выбирать зло меньшее. Для большинства людей здоровье свое и близких дороже жизни собак.

Смотрите пункт 1. Почти все присутствующие в этой теме расписались в том, что являются троллями либо дебилами. И еще в мой огород камни?)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:18

"akmholder" писал(а):А слабо по полочкам аргументировать свое утверждение? Я это не раз проделывал, сделайте уж и вы одолжение. По кусочкам, логически. Тявкание в разговоре людей не так уж и интересно.

Тявкать будете вы на допросе) Я аргументировал: ваши признания в убийствах и ваши угрозы убивать в ответ на слова.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 15:19

"Psia_crew" писал(а):Все данные говорят о том, что у многих членов вашей организации на руках находится большое кол-во незарегистрированных стволов.

У меня нет, за других не в ответе. Аргументация? Факты? И какое отношение ваше высказывание имеет к теме?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:20

"akmholder" писал(а):Итак, тема была на форуме несколько дней. Ни одного конструктивного предложения не поступило. Я пытался вести себя дипломатично, но получил в свой адрес личные оскорбления от Инги и human. Поэтому я вынужден заявить следующее. Если Вы не научитесь аналогично мне вести цивилизованный разговор и не принесете мне извинения( а есть за что- вы сделали ряд выпадов лично в мой адрес, хотя я ищу компромиссы, а не конфликты), я буду вынужден открыть авансовые счета. Счета будут вестись столь ценными Вам жизнями, столь незначительными для меня. Дело принципа. Они, конечно большей частью будут на моей совести, но и Вы, Инга и Вы, human, не забывайте про свой бесценный вклад. Частично это и на Вашей совести, если конечно Вы не извинитесь и не признаете, что эмоции возобрали верх над вашим разумом.
В случае отсутствия искренних извинений(в которые я поверю, а я не законченный дурак) я посвящу лично каждому из вас по сотне отравленных собак. Авансом, в моей округе их не так уж много, но Вы сделали многое, чтобы я не договаривался с опекунами. Вы воздействовали на мои нервы, а я привык к простым решениям. Давайте проверим, что для Вас дороже- сетевое имя или реальные жизни реальных бездомных собак. Если Вы выберете путь обсирания меня, как дх- будет много трупов и ничего мне за это не будет. Даже благодарности в реале. Извинитесь- обещаю не трогать дворняг рядом со мной. Такое количество можно собрать примерно за год в моем районе. Выбор за Вами. Посмотрим, насколько вы цените настоящие жизни, что-то мне кажется, что Ваше эго куда сильнее.

Это вас характеризует сполна)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 15:21

Статья 105. Убийство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 105]

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Убийство:

а) двух или более лиц;

б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;

в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека;

г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

д) совершенное с особой жестокостью;

е) совершенное общеопасным способом;

е.1) по мотиву кровной мести;

ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;

и) из хулиганских побуждений;

к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;

л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

м) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -

н) утратил силу

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

К убийствам я никак непричастен. Объяснить и аргументировать- значит очень подробно изложить ход своих мыслей и попытаться убедить собеседника, а не облаять его, как ваши любимые собаки. У людей прав не тот, кто громче тявкнет.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:22

Вы явный неадекват. Наличие семьи не противоречит сказанному. Могу привести сотню случаев, когда семьянины вроде вас...Ну, сами знаете.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:23

Убийство собак - конечно, не юридический термин) Однако он в ходу, и ваши признания в неоднократных убийствах могут заинтересовать ваши местные органы. Опять таки - АКМ)

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:26

Наверху (и в России, и в Украине) пристально следят за вашей организацией. Многие члены вашей организации - состоят одновременно в националистических и экстремистских структурах.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:27

Кол-во и формат стволов, находящихся у вас на руках - секретная информация. И она постоянно обновляется, конечно.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 15:29

Я и так слишком много вам говорю) Это для того, чтобы вы немного остыли. А тема ваша, повторяю, никуда не годится. Все это - перепевы Успенского с Ильинской. Скучно.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 15:36

Я не читал Ильинскую, возможно, наши мнения очень сильно совпадают. Хотя, огромного количества мнений о такой простой проблеме и быть не может.Вам русским по белому пишу- тут обсуждается одна конкретная проблема, вы опять не по теме пишете. Ну и кто из нас неадекват? Мне ствол вообще не нужен. Собак отравлю, а в драке- не помошник, как в бородатом анекдоте "мушку спили". И к национализму и экстремистам, повторюсь, никак не причастен. Мало ли еще придурков... Про унтерменшей же пся крю тут писал. Да и ALF куда ближе к веганам и псинозащите.

ПС от кухонного ножа погибает куда больше людей. Сегодня ты режешь хлеб и сало, завтра за людей возьмешься?!!
Последний раз редактировалось akmholder 13 окт 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»