Конструктивный анализ проблемы уничтожения бродячих собак в

Здесь производится анализ философии и психологии отравителей животных, именующих себя «догхантерами», «охотниками на собак»
Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 16:53

"akmholder" писал(а):Ну хватит уже другие проблемы в эту тему пихать. Тут- только о бродячих собаках разговор. Хотите обсудить наркоторговлю или педофилию- делайте отдельную тему. Права собак законом не закреплены и их ставить в общий ряд с субъетами права- физическими и юридическими лицами алогично. Так что, с точки зрения закона, убийца бродячей собаки и убийца комара - явление одного порядка, если сделано это не общеопасным способом(можно же и полонием травить))) Самосуд- всегда плохо. Ведь можно и ошибиться, наказать невиновного. Даже настоящий суд вместо чикатило несколько людей зря к стенке определил.

чувствуется рука то ли догмита то ли святогорки...пока не разберу... но точно не инженер-шантажист .... :D

а для нормальных людей существует такое понятие-причинно следственная связь.... у Вас,она,энта самая связь- отсутствует начисто. Нет не было и не будет отдельной темы собак. В отличии от Вас- я лично не живу в промзоне. Я живу в городе. И у меня нет ненависти к таким как вы..Абсолютно нет. Просто мне омерзительна сама мысль-что такие сущности где-то рядом. И вот эта самая мысль -особенно после гибели моих собак, собак моих друзей, после страданий моральных и физичеких, после материальных потерь моей семьи - мне вот эта самая мысль не даёт покоя.Безо всяких эмоций.
Последний раз редактировалось Inga 13 окт 2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 16:58

"akmholder" писал(а):Я не читал Ильинскую, возможно, наши мнения очень сильно совпадают. Хотя, огромного количества мнений о такой простой проблеме и быть не может.Вам русским по белому пишу- тут обсуждается одна конкретная проблема, вы опять не по теме пишете. Ну и кто из нас неадекват? Мне ствол вообще не нужен. Собак отравлю, а в драке- не помошник, как в бородатом анекдоте "мушку спили". И к национализму и экстремистам, повторюсь, никак не причастен. Мало ли еще придурков... Про унтерменшей же пся крю тут писал. Да и ALF куда ближе к веганам и псинозащите.

ПС от кухонного ножа погибает куда больше людей. Сегодня ты режешь хлеб и сало, завтра за людей возьмешься?!!

Отредактировано akmholder (Сегодня 16:37:51)

смелый ,МАЛАДЭЦ! :D
Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 17:59

И в чем смысл последней копипасты? Ствол в драке реально бесполезен, только издалека стрелять можно. Особенно учитывая то, что короткоствол абсолютно нелегален, а ружье на улице или в помещениях носит реально только псих.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 18:03

И я не догмит и не Святогор. Последнего кстати очень уважаю- сам хоть и не травит собак, но неоднократно выставлял насмех радикалов от зоозащиты. И пиар себе сделал неплохой- профессионально.
А темы все-таки отдельные. Потому и были написаны коапп и ук с разными статьями. Иначе, по понятиям данного форума, только одна разновидность наказаний есть- смертная казнь разными методами.
Последний раз редактировалось akmholder 13 окт 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 18:09

"akmholder" писал(а):И в чем смысл последней копипасты? Ствол в драке реально бесполезен, только издалека стрелять можно. Особенно учитывая то, что короткоствол абсолютно нелегален, а ружье на улице или в помещениях носит реально только псих.

смысл на поверхности - СОБАК ТРАВИШЬ.

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 18:16

А трава зеленая, а небо голубое. Не так уж и часто это происходит. Вы тут к дх относитесь, как будто это смысл нашей жизни. Еще раз повторюсь- это занимает меньше сотой части времени. Есть дела куда более интересные. То, что вы делите людей на дх и зоозащитников- ваше право, конечно, но это деление нелепо как-то. Личность чловека слишком многогранна, а тут такой критерий выбран для оценки.......

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 18:26

"akmholder" писал(а):И я не догмит и не Святогор. Последнего кстати очень уважаю- сам хоть и не травит собак, но неоднократно выставлял насмех радикалов от зоозащиты. И пиар себе сделал неплохой- профессионально.
А темы все-таки отдельные. Потому и были написаны коапп и ук с разными статьями. Иначе, по понятиям данного форума, только одна разновидность наказаний есть- смертная казнь разными методами.

Отредактировано akmholder (Сегодня 19:05:51)

ясен пень- не догмит и не святогор..я написала-рука чувствуется... направляющая....

ну..пиар он себе сделал профессиональный -не каждому такой ..по зубам.....ой -не каждому... завидуете, наверное?
(замечу- в отличии от рукотворныхфотошопеных моих фотографий- я, как человек приличный, даю исключительно реальные... ПИАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Изображение
Изображение
Изображение

и..как апофеоз ПИАРА
Изображение

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 18:44

Инга, знаю я эту историю. Эталон неадекватного поведения зоошизы, что тут сказать. А что, Святогору надо было всерьез бить женщину? Это было шоу и зоо показали себя во всей красе. Напали то НА Святогора, а не он сам. В связи с чем он и заявление накатал и дал ход дело- получил то, что хотел:)

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 18:46

А пиар он себе сделал как юристу. Ну очень красивые юридические схемы придумывает, это показатель профессионализма. Тот, кому нужен хороший юрист будет выбирать по проф качествам, а не "а как вы относитесь к бездомнымнифчемневиноватым собачкам?"

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 18:52

"akmholder" писал(а):Инга, знаю я эту историю. Эталон неадекватного поведения зоошизы, что тут сказать. А что, Святогору надо было всерьез бить женщину? Это было шоу и зоо показали себя во всей красе. Напали то НА Святогора, а не он сам. В связи с чем он и заявление накатал и дал ход дело- получил то, что хотел:)

и что там по поводу дела то..сколько "шьют" даме?как успехи то профессиональные у Святогора? :D

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 13 окт 2013, 18:54

"akmholder" писал(а):А пиар он себе сделал как юристу. Ну очень красивые юридические схемы придумывает, это показатель профессионализма. Тот, кому нужен хороший юрист будет выбирать по проф качествам, а не "а как вы относитесь к бездомнымнифчемневиноватым собачкам?"

где бы ознакомиться со схемами то?с такими КРАСИВЫМИ не грех и познакомиться! :D

akmholder
Активный участник

Сообщение akmholder » 13 окт 2013, 19:19

"Инга" писал(а):akmholder написал(а):

А пиар он себе сделал как юристу. Ну очень красивые юридические схемы придумывает, это показатель профессионализма. Тот, кому нужен хороший юрист будет выбирать по проф качествам, а не "а как вы относитесь к бездомнымнифчемневиноватым собачкам?"

где бы ознакомиться со схемами то?с такими КРАСИВЫМИ не грех и познакомиться! :D

Подпись автора

На вредах про это написано, почитайте его сообщения. Между прочим, исключительно законная борьба и никакого яда. За что же защитнички на дядьку накинулись?) Аргументов словесных видать не хватило.

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 22:55

"akmholder" писал(а):И я не догмит и не Святогор. Последнего кстати очень уважаю- сам хоть и не травит собак, но неоднократно выставлял насмех радикалов от зоозащиты. И пиар себе сделал неплохой- профессионально.

Отредактировано akmholder (Сегодня 18:05:51)

Итак, вы сказали, что Святогор сам не травит собак. Более чем смелое заявление. Вы хотели сказать: "в основном он стреляет"?

Psia_crew
Пользователь

Сообщение Psia_crew » 13 окт 2013, 22:57

Тема по Святогору есть в разделе "Кто есть кто". Инга, прошу не углубляться в эту тему здесь.

Inga
Активный участник

Сообщение Inga » 14 окт 2013, 00:30

"Psia_crew" писал(а):Тема по Святогору есть в разделе "Кто есть кто". Инга, прошу не углубляться в эту тему здесь.

так я знаю... я всего то два вопроса и задала... ВО ЧТО ТАМ УГЛУБЛЯТЬСЯ ТО? :rolleyes:

Вернуться в «Философия и психология отравителей животных»